Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2015, 17:36
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,858 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

svetlanajulia
Новичок новичку рознь))) кто-то ногой вышибает дверь и требует незамедлительных ответов на вопросы, которые пятьсот раз уже осуждались. А кто-то вежливо просит помощи от более грамотных товарищей)))))

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
svetlanajulia
Новичок новичку рознь))) кто-то ногой вышибает дверь и требует незамедлительных ответов на вопросы, которые пятьсот раз уже обсуждались. А кто-то вежливо просит помощи от более грамотных товарищей)))))
'
Старый 17.10.2015, 18:01
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,210 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Я тут посмотрела , небольшая статистика, пока! зарегистрировалось в акции 10 участниц, почти половина из них девочки, зарегистрировавшиеся на форуме в этом году. Из 10 будут выбраны 5! участниц нашим форумом, а потом уже АЛ выберет сам . Получается, что шансы 50/50 , но это пока! Осталась всего неделя.
Дорогие форумчанки, а как вы планируете отдавать свой голос: строго глядя на лицо и недостатки или все таки "стаж" на форуме какой -никакой важен???
Старый 17.10.2015, 18:17
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Meravigliosa
Лично я бы проголосовала за себя себя я знаю давно, верю в себя и т.д. Но ведь так нельзя?
Поэтому, буду голосовать за интересный мне вариант на котором врач может показать своё мастерство ,невзирая на междусобойчики и стаж.
Старый 17.10.2015, 18:26
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,210 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

supermama нууу, голосовать за себя участницы не могут, и это понятно, каждая, подавшая заявку, желает победить.
Участницы, я так понимаю, могут голосовать за кого-то, кого считают интересным вариантом, или не голосовать вообще, выжидая результатов
Старый 17.10.2015, 18:31
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Настасья73 могу тоже поделиться про боли после СМАСа. После 5 часового наркоза проснулась тяжело, как потом санитарка обмолвилась, типа ты нас напугала. У меня всегда низкое давление, может, поэтому, крови много потеряла, и самое запоминающиеся, что у меня как будто не было ног, тошнота, позывы к рвоте сильные, я просила ноги потрогать, не могла сама повернуться и как то поменять положение в кровати Это запомнилось. Голова не болела, но сна не было, хотя тут многие пишут,что спали как ангелы, было лицо как один кровоподтек, все стало отходить день на 5-й, на люди не показывалась, лежала в клинике. Но уже на 3-й день ноги пришли в норму, ходили по палатам, смеялись друг над другом, кто "краше", мыли друг другу головы и даже выходили в город (это Питер был). Но у всех по разному, я не ожидала от себя, что будет так тяжело, но забывается все моментально, на 4-й день пошла и сделала маммо, значит, не так уж было страшно)). Наверное, надо попить что то, я ничего не пила, а тут девочки посоветуют, да и доктор подскажет.
Старый 17.10.2015, 18:34
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,856 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Meravigliosa лицо, интуитивное чувство симпатии (оно может возникнуть как от лица, так и от сопроводительного письма, важен стиль изложения). Чувство симпатии могло возникнуть и ранее из общения на форуме. Я просматриваю сообщения участниц, смотрю в каких темах общались, о чем писали и как. К примеру, в прошлой акции наблюдала такую картину, когда вновь зарегистрировавшиеся скакали галопом по европам по всем темам и старались быть елейными, это же все видно сразу. В общем, если в двух словах, интуиция+ логика (моя женская, понятная только мне))))
Старый 17.10.2015, 18:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,065 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не знаю могут или не могут, но голосуют. Голосования-то закрытые, только админы видят.

Я бы попросила поменьше агрессии. Потому как агрессивные НЕ выиграют, это я вам обещаю. Если в финал выйдет 5 агрессивных… будет второй тур. Как если народ проголосует за 5 человек по дружбе, с минимальными показаниями.

Как, к слову, и нервно реагирующие. Потому что победитель должен стойко переносить реабилитацию, а не страдать из-за каждой естественной и неизбежной ерунды.
Старый 17.10.2015, 20:08
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 2,453 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

newla, меня ничего не смутило... Я уже в этом танке горела.. И очень хорошо знаю, что пластическая ОП это не прогулка под луной..)) И готовы ли участницы и изменениям лица, обратно не вернуть?.. А между "новым" лицом и "старым" ... такая палитра эмоций..))))) Нужна внутренняя осознанная готовностьк принятию себя после ОП, видиния Дока вашего лица и перемен с ним произведенными , а не "ах! хочу Красоты и Молодости... бесплатно"..)))))
Старый 17.10.2015, 21:03
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,123 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Krasotka_infuture так и старичек старичку рознь))))))
Старый 17.10.2015, 21:06
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,858 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

svetlanajulia
Это 100%, спорить не буду. Давайте уже закроем эту тему и будет жить дружно.
Старый 17.10.2015, 21:56
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
newla, меня ничего не смутило... Я уже в этом танке горела.. И очень хорошо знаю, что пластическая ОП это не прогулка под луной..)) И готовы ли участницы и изменениям лица, обратно не вернуть?.. А между "новым" лицом и "старым" ... такая палитра эмоций..))))) Нужна внутренняя осознанная готовностьк принятию себя после ОП, видиния Дока вашего лица и перемен с ним произведенными , а не "ах! хочу Красоты и Молодости... бесплатно"..)))))
Все мы люди взрослые и вряд ли кто то из участниц не отдает себе отчета на что подписывается. Безусловно, риск есть( это, как риск осложнений, так и риск увидеть в зеркале незнакомого тебе человека и расстроится по этому поводу), но если желание что то в себе изменить сильнее этих страхов, то нужно идти. Это мое субъективное мнение. Я не знаю стала бы я участвовать в данной акции если бы на месте фамилии хирурга стояла какая то другая. Дело даже не в бесплатности операции ( хотя это безусловный плюс) , но и в том, что ты полностью доверяешься рукам хирурга. Но, в данном конкретном случае, есть "внутренняя осознанная готовность"! Мне кажется, что внутренний настрой много что решает.Это как материальность мысли-уверен что все будет чики-пики-так и будет! Страхи и сомнения всегда вредят делу. О плохом , вообще, лучше никогда не думать, а в таких делах тем более.
Старый 17.10.2015, 22:05
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Sunnyway ,вопрос не ко мне , а к эдель но , отвечу , это обычный скриншот страницы, который эдель и прикрипила к своему сообщению.
Как сделать скриншот?- гугл вам в помощь))) комбинация клавиш или кнопок, все зависит от гаджета которым пользуетесь.
Старый 17.10.2015, 22:24
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 561 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Цитата:
Сообщение от svetlanajulia Посмотреть сообщение
жалкая попытка пошутить на тему неприятия новичков...шутка, не удалась

svetlanajulia никакого неприятия нет. Все когда-то были новичками, кто-то давно на сайте, но не писал, а кто-то активно общается. Я сама участница акции у Ищенко А.Л, тоже была новичком, тоже было голосование на сайте. Тем не менее за меня голосовали по показаниям. Девочки новички, не бойтесь нас старичков, мы добрые и справедливые
Старый 17.10.2015, 22:30
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,123 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Lollet следила за Вами и муррк,прочла все от корки до корки,,, шикарные работы, и муррк права, написав, что АЛ невозможно обмануть, получив такой результат, молчать не получается,,,,,,а по поводу старичков боровичков, я отмалчивалась, читая, да пошутила нескладно, да и ладно
Старый 17.10.2015, 22:33
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 561 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Да, вот кому-то повезет!
Старый 17.10.2015, 22:37
iryc-ka iryc-ka сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,562 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Чтобы ему понравиться нужно как минимум быть в финалистах, а у меня группы поддержки нет.
Как это нет ? Многие здесь считают, что у Вас очень показательный исходник.

Lollet Как Ваши дела?Выздоровели?
Старый 17.10.2015, 22:39
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,786 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
никакого неприятия нет. Все когда-то были новичками, кто-то давно на сайте, но не писал, а кто-то активно общается. Я сама участница акции у Ищенко А.Л, тоже была новичком, тоже было голосование на сайте. Тем не менее за меня голосовали по показаниям. Девочки новички, не бойтесь нас старичков, мы добрые и справедливые
По недавним разговорам у меня сложилось ощущение, что раньше чаще выбирали новичков, т.к. форум был моложе и видимо акции только начали проходить, а сейчас , после исчезновения нескольких акционерок, народ пропитался недоверием к новичкам.
Старый 17.10.2015, 22:41
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1,051 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Настасья73, ну закрыли же тему "новичков-старичков"((((
Старый 17.10.2015, 22:54
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,786 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Лолет высказалась, я поддержала разговор. По-моему никого не задела. Что не так?
Старый 17.10.2015, 22:54
iryc-ka iryc-ka сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,562 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Lollet Как Ваши дела?Выздоровели?
Lollet Извините,пожалуйста,вопрос адресован не Вам. Пока очнулась - правка не работает.