Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2015, 11:53
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну)))), ПОКА из тех участников акции, ну кроме Мариэтты, вы мой безусловный лидер, у вас подходящий возраст для бьютифткации и не плохой исходник, из которооо можно вылепить настоящую конфетку))))
Спасибо. не ожидала.
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А вы готовы к изменению черт своего лица, например, к кошачим глазам и выраженным скулам, если так ваше преображение увидит хирург?
Опять же в своей анкете на участие писала "Согласна на всё, кроме губ как в мультике у русалки "В синем море, в белой пене."
Странно, конечно, себя цитировть ))
А если серьёзно, то я видела много работ Ищенко и на сайте клиники, и здесь на сайте. Этому доктору я доверяю не на 100, а на все 200%
Вижу его эстетический вкус и верю в золотые руки профи.
Не может он мне при близко посаженных глазах сделать кошачьи глаза и монголоидные скулы
Старый 17.10.2015, 11:55
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

supermama вы у меня тоже пока в лидерах, не рефлексируйте )))
Старый 17.10.2015, 12:01
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,435 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
мои рассказы действительно были длинными
Вот и я грешу пространными повествованиями. Как бы не пыталась покороче, даже плановые рукописи, оцениваемые у нас по ограниченному объему, а не по завершенности раскрытия темы, всегда старалась довести до идеала, чтобы не осталось неполноты рассмотрения вопросов, недосказанности...

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Sunnyway, ты не Дарья Донцова случайно?;)))
Не! Не Донцова. ) Макаренко! Антон Семенович! )))
Просто пришло время сполна отдать любимой Отчизне все наработанное за 24 года службы на благо будущего.
Старый 17.10.2015, 12:04
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,170 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Krasotka_infuture, очень хороший вопрос!!!! Участницы порой видят по-своему выигранную ОП..))) А Док по-своему... Победительница будет моделью, выставочным образцом, демонстрируюшим мастерство и умения Дока. Sorry..))) Главное, чтобы понимания о Красоте совпали у Дока и модели..))) Большая часть проблем (мне так видится) после ОП по акциям это недовольство результатом, именно не качеством, а полученным отражением в зеркале..)))
Старый 17.10.2015, 12:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,565 раз(а)
Записей в дневнике: 91

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Честно скажу, что не в состоянии читать такого рода беседы - просматриваю по диагонали.

На всякий случай напишу, что если кто-то захочет снять свою кандидатуру до начала голосования - пишите мне в личку, либо в административный раздел, если у вас лички нет. После начала голосования удалить свою заявку уже нельзя.

Если кто-то хочет изменить фото - загружайте всю заявку целиком по-новой, я удалю предыдущую. Переворачивать фото не буду - это не одна минута. Ведь не буду же я потом бегать за победителем и переворачивать его фотки. Так что либо ставьте тапатолк, как предлагает форум всем посетителям с мобильных устройств и айпадов, либо грузите с компьютера.
Старый 17.10.2015, 12:09
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 6,369 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Мариэтта, молодец что рискнула! Акция такая роскошная, что мне хоть в бинтах выставляйся!
Красотка, Эдель, пробуйте тоже! Ну чем чёрт не шутит пока Бог спит? Эдель, если что, то и с работой разрулится, фарт он если идёт, так идёт во всём!
Не знаю правда как за вас голосовать тогда, хоть тройную регистрацию делай! ( это шутка!!!)
Девочки, новые участницы! Не ершитесь , не ищите подвох в сообщениях и желание задеть вас. Никто на этом сайте не родился, все когда то пришли впервые. Доброжелательность, чувство юмора, самоирония и позитив добавят вам болельщиков намного больше чем другие действия. И среди вас уже появляются фавориты!
Удачи всем! А я как обычно, пойду застрелюсь)))
Старый 17.10.2015, 12:13
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,856 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Shance я с тобой не соглашусь, в теме про брови была и тоже писала, что брови с указанного тобой сайта мне не нравятся, но почему ты не заметила, что с того же сайта брови в другой технике другим понравились?
А по поводу "не могу сыпать терминами" приведу в пример
SonRisa19 она ОП еще не сделала, и на форуме с мая 2015, но изучила вопрос маммопластики досконально (или почти досконально))), она дает советы новеньким в силу своих знаний, старается поддержать тех, кому это нужно. Задает вопросы, отвечает на вопросы. И вот скажу честно, мне такая кандидатура для акции нравится больше нежели та, у которой 1 сообщение и оно именно в акции.
Так что не обижайся, общайся и все будет
Старички, новички ведь логично, что доверия у форумчан больше к тем, кого они знают, пусть и знают их через экран.
Старый 17.10.2015, 12:16
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Tetecora на нуле

ой, какие тут страсти были ночью ))
Я тоже сдалась на голосование, теперь могу спокойно почитать и споры , и обсуждения))) и расслабиться.
Старый 17.10.2015, 12:21
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,785 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Natalia1966
Вот-вот, и я о том же))) Сначала с закрытыми глазами идут на эндоскопию средней зоны, о потом плачутся, что скулы лезут на глаза))))) при улыбке! Ну а как может быть по другому, а? Если ткани вместе с имеющимся жирком переместили косо-вертикально и прибили крепко-накрепко гвоздиком!))))))

Главное, чтобы новые участницы понимали весь рабочий механизм их бьютифткации, были готовы к долгой и иногда непростой реабелитации, то есть пришли полностью подготовленными морально и физически к такому преображению.
Старый 17.10.2015, 12:22
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Девочки, как бы вы хотели бьютифицироваться?
Что на ваш собственный взгляд хотели бы поправить, кроме птоза?
какие черты лица поправить?
А я бы хотела как раз область губ поправить, сделать их немного полнее , конечно, без утиного оскала) И в той же области, по возможности, убрать кисетные морщины. Нос? Он мне всю жизнь не нравился, хотелось бы кончик переделать, поизящнее. Нижняя часть образцовского конферансье мне тоже покоя не дает.
Старый 17.10.2015, 12:27
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Tetecora на нуле

supermama , согласна с Вами по поводу работ Ищенко. Отличный доктор с отличным чувством прекрасного.
Тут страх может быть только в плане реабилитации, заживлении швов и т.д., и что вдруг что-то пойдет не так именно из-за особенностей организма
Старый 17.10.2015, 12:29
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Доброго!!!
Девочки, как бы вы хотели бьютифицироваться?
Что на ваш собственный взгляд хотели бы поправить, кроме птоза?
какие черты лица поправить?
Хороший вопрос ! После консультаций список солидный получается что бы хотелось сделать. Но всё зависит от доктора , что он хочет сделать и показать ,не так ли ? Я просмотрела ,работы доктора, очень впечатлил результат у Lollet.

А так если вам интересно : у меня все возрастные изменения на лице-хотелось бы поправить поплывшее личико
1. Эндоскопическую подтяжку лба или корональным способом
- глубокие заломы в межбровке,и переносице, горизонтальные морщины на лбу
2 Блефаро верхних век
-убрать жировые мешочки в обл внутренних уголков глаз-нависают
3. Эндоскопическую подтяжку височной ,средней и нижней трети лица или smas
- брыли,носогубка ( нити эту задачу у меня не решили)
4. Платизмапластика
-ушить платизму-провисла
5. Контурное увеличение скул (добавить объемчика немного)
6. Изменение черт кончика носа
-нос картошкой
Старый 17.10.2015, 12:35
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Tetecora посмотрела вашу заявку. Фото, Имхо, очень засвечены( Проблемы конеШ видны, но лучше бы почётче.
Катерина разрешила менять фото, если надумаете, разместите новую заявку, а эту она удалит.
Старый 17.10.2015, 12:41
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Тут страх может быть только в плане реабилитации, заживлении швов и т.д., и что вдруг что-то пойдет не так именно из-за особенностей организма
а тут я с Вами согласна.
Поздравляю с вступлением в акцию!
Зинаида
а я про платизмопластику забыла написать в своём желаемом преображении.
Старый 17.10.2015, 12:48
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,475 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Девчули, читаю вас каждый день, ни дня у меня не проходит без этого форума и такой раздрай на душе риснуть поучавствовать или нет... ведь не бывает ничего невозможного, я не новичок на этом форуме, один раз уже принимала участие в акции и даже ездила на консультацию к Янковской, но фортуна выбрала других девочек, я очень рада за них Времени еще неделя, может рискнуть?
Старый 17.10.2015, 12:52
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 6,369 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Меравиглиоза, ну какие тут раздумья могут быть? )))
Старый 17.10.2015, 12:56
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,475 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

kolbiСпасибо , спасибо, кто не рискует, тот сами знаем, на выходных сделаю фото и выложусь
Старый 17.10.2015, 13:01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нуле

Meravigliosa конечно рискнуть, чем больше участниц, тем больше шансов выбрать максимально показательный исходник, но Вас я очень понимаю, сама уже неделю думаю...
Старый 17.10.2015, 13:03
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,170 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Девушки, еще очень важно не поддаваться "стадному' чувству... Вчера была в клинике у Ищенко.. Пока сидела, видела пациентов и До и "Сразу после" и в реабе... И четко так поняла... Я не готова сейчас туда... даже бесплатно!! ((( Участие акциии, это самое легкое... это сплошной ажиотаж..))) Потом будет сложннее в разы...))) Короче, я вчера таааак труханула... Чуть не убежала до консультации.. И только "неудобно" по отношению к Доку и администраторам, которые пошли на встречу и предоставили мне возможность проконсультироваться вне очереди, удержали меня от побега... Теперь у меня заветный листочек с планом ОП и полное понимание, что я еще "не созрела"..))))) Так, что призываю вас к очень осознанному участию!!!! И всем Удачи!!! ))))
Старый 17.10.2015, 13:07
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Meravigliosa Рискуйте , даже не сомневайтесь! Время идет, а наши сомнения добавляют нам лишь новые морщины и упущенное время. Быстрее подавайте заявку.
Ответ