Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2015, 00:53
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
И это правда, я что такое птоз узнала только после похудения.
Аналогично
Старый 17.10.2015, 00:53
Irina01 Irina01 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нуле

очень пристально слежу за ходом акции с первого дня, внимательно слежу за заявками участниц по двум причинам: для себя в приоритет выбора предварительно поставила Ищенко А.Л.и в акции заявлен не только омолаживающий комплекс, но и бьютификация.
Как я понимаю, акция - это не благотворительная операция для одного конкретного человека, а показательная история возможностей конкретного врача и пластики в целом для огромного числа
форумчанок. Акцию ведь устраивает не благотворительная организация, а форум по пластике, имея свои определенные задачи.Поэтому,как мне кажется, "старожилы" форума очень даже правы, что приоритет должен быть отдан постоянным участницам форума, тем, кто понимает задачи подобных акций и достаточно профессионально может предоставить информацию о ходе операции, реабилитации и прочих нюансах.
И ,возможно, это как то можно было бы отразить и в условиях акции.
Но есть и другая сторона, почему то "старожилы" и не стремятся к участию (сужу по акциям, где отбор закончен), а лично мне среди участниц тоже очень хочется видеть знакомые имена.
И конечно хотелось бы видеть победительницу не в последнюю очередь умеющую и желающую достаточно профессионально рассказать об операции, реабилитации и ответить на все вопросы форумчанок. А в профессионализме "старожилам" равных нет.
А от участников акции хотелось бы собственной адекватной оценки личной возможности более менее профессионального повествования, а не только желания бесплатной операции.
Старый 17.10.2015, 00:54
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Лицо враз поплыло.
Вид грустно-изможденный.
Старый 17.10.2015, 00:55
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,139 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Sunnyway, или сокращенно может быть написано PrtSc. Нажимаете ее. Потом заходите в Пэйнт, встравляете туда, потом сохраняете и потом можете уже выложить на форум как выложили бы фото. Я бы так сделала.
Старый 17.10.2015, 00:59
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Irina01 , по Вашей логике следует срочно избрать победителем обеих текущих акций и экстренно прооперировать... Алию. )) Ну кто еще так профессионально сможет все осветить? Ну и ничего, что она не хочет ))) Хлеба и зрелищ!!
Старый 17.10.2015, 01:04
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,958 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Зинаида А Вы когда нибудь пластику делали? Мне кажется, что блефаро точно была.

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
"старожилы" форума очень даже правы, что приоритет должен быть отдан постоянным участницам форума, тем, кто понимает задачи подобных акций и достаточно профессионально может предоставить информацию о ходе операции, реабилитации и прочих нюансах.
Они были бы правы,если бы правила Акции были другими,
Главное границы не переходить.
Но высказать свою точку зрения имеют право те и другие.
В этом и есть интрига
Старый 17.10.2015, 01:08
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,085 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Девочки! Простите за настойчивость, please!
Места себе не нахожу, когда что-то не получается.
iryc-ka
Спасибо!
Есть такая кнопочка! ))) "Prt Sc" у меня. Получилось скопировать в Word. Ура! ) А сюда как?

Настасья73
Благодарю!
Сейчас попробую! )
Старый 17.10.2015, 01:09
SUPERIOR III

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
что приоритет должен быть отдан постоянным участницам форума, тем, кто понимает задачи подобных акций и достаточно профессионально может предоставить информацию о ходе операции, реабилитации и прочих нюансах.
А можно поинтересоваться, откуда вам известно кто и что понимает и кто чего не понимает? Кто чего умеет и кто чего не умеет? Ведь ни один человек из Здесь писавших сегодня не удосужился поинтересоваться образованием, сферой деятельности женщин, участвующих в акции. Я, например работаю в коммерческой медицине и прекрасно понимаю кому что выгодно и кто для чего все это делает. Почему люди так предвзято относятся к незнакомым людям и так доверяют знакомым (пусть и не лично) людям? Хотя собери всех нас, здесь присутствующих в реале, не факт, что вы выбрали бы себе в подруги тех, с кем общались через экран компьютера.
Старый 17.10.2015, 01:11
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Правда в том, что на предыдущей Акции была группа лиц, которая общалась не с форумом, а друг с другом и цели у неё были определённые.Как только всё закончилось, они испарились с форума не оставив и следа.
Ну этот метод известный всем- методом тыка ,,,,,, Тыкаешь,тыкаешь и попадаешь куда-нибудь , смеюсь
Старый 17.10.2015, 01:13
Частый посетитель
Almost Profi

А вообщем "старожилы" форума скорее всего и не нуждаются в подобных операциях, все уже и так красавицы!!
Поэтому хотелось бы от форумчанок конструктивного участия в выборе действительно показательного лица и моральной поддержке участниц.
Старый 17.10.2015, 01:13
SUPERIOR III

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Sunnyway Ворд сохраните на рабочий стол, а потом идите на форум и пишите сообщение.В каждом сообщении под рамкой, в которой пишут текст есть кнопка "управление вложениями". Нажимаете и загружаете этот файл.Фотографии же свои грузили?
Аналогично.
Старый 17.10.2015, 01:17
Постоянный участник
Profi

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

iryc-ka
Фотографии грузила раз 7. В разных темах. )
Старый 17.10.2015, 01:19
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Ну этот метод известный всем- методом тыка ,,,,,, Тыкаешь,тыкаешь и попадаешь куда-нибудь , смеюсь
Чё-то не пойму, почему Вас -то это так задело?
Докажите обратное.
Где можно найти найти хоть одно сообщение от этой группы на форуме?

А ОП у Вас были?
Старый 17.10.2015, 01:19
Частый посетитель
Almost Profi

AVUNIA но ведь если не хочет, то и вопрос не стоит, я ведь писала про форумчанок, которые планируют и еще не делали подобных операций
Старый 17.10.2015, 01:22
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,077 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

как правильно и много общаться(непонималки из личных наблюдений бывшей подпольщицы).
У меня на данный момент нет операций, которые можно вынести на форум для обсуждения.
Участвовать в обсуждении технических аспектов операций и сыпать медицинскими терминами мне не дано, так как все это я никак не запоминаю, да и смысл ? я не представляю себя, диктующую Хирургу план моих операций, технику. Я сейчас просто выбираю хирурга, чьи результаты мне нравятся и у которого на сайте меньше недовольных пациенток, думаю всю технику мы с ним обстоятельно и обсудим. А нет, я знаю название наркоза, который мне идет.
После участия в акции Гришкоряна, я расслабилась, расчувствовалась и душа отправилась делиться тем, что есть на данный момент. Сразу же получила в ответ-"Извините, ну не после 24-х постов рассуждать о том, что написано Вами выше''. Извините, а когда? Прям как прием на работу, когда без стажа не берут и тем самым не дают возможность этот стаж и наработать.
В следующей теме, по просьбе форумчанки, дала ссылку на мастера татуажа. Другая девушка, к которой я отношусь с симпатией, раскритиковала эти работы , и неожиданно для меня , устроила допрос с пристрастием : Кто хочет такие неаккуратные страшные брови как на сайте Shance? читай: Кто хочет такие неаккуратные страшные брови как у Shance? сначала я расстроилась, потому что считаю это нетактичным. Потом перечитала все. С присущим мне оптимизмом и желанием во всем видеть хорошее, вопрос/допрос в расширенном варианте перевелся так: А какие бы Вы сделали брови: как у Меган Фокс или как у Shance? То есть я в одном ряду с Меган Фокс? а что? совсем неплохоПолучается, на данный момент могу только из темы в тему скакать и писать "вау! какая ты классная".
А ведь у меня в реальной жизни нет людей, поддерживающих мое желание делать пластику и что самое главное - готовых круглосуточно обсуждать эти вопросы ! Кроме вас, дорогие форумчанки! Мы с вами одной крови! Поэтому общение на том форуме незаменимо.
Призрак "дедовщины" в легкой концентрации может присутствовать на форуме.
Но все - таки давайте жить дружно!
Постоянный участник
Profi

.
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Зинаида А Вы когда нибудь пластику делали? Мне кажется, что блефаро точно

Да действительно 15лет назад ,я делала ОПИ , но вот снова срок подошел под нож ложится ,,,,ничего не бывает вечного к сожалению
Старый 17.10.2015, 01:27
Частый посетитель
Almost Profi

Настасья73 конечно никто не знает, не нужно принимать ничего на свой счет, я просто высказала личное мнение,т.к. чаще всего я пользуюсь информацией от "старожилов" форума, их информация для меня имеет определенную ценность и почему бы это как то не отметить.
Старый 17.10.2015, 01:35
SUPERIOR III

Shance, надо относиться к этому как к норме. Мы (люди) - животные социальные, а любой социум предполагает вертикаль власти (так у всех социальных животных и мы не исключение). Поэтому когда образовывается группа людей, практически сразу идет формирование "верхушки" и "низов". Вспомните детский сад, школу, институт,всегда есть группа более "крутых", менее "крутых" и совсем забитеньких. И ничего в этом удивительного нет, это наша древняя программа наших предков так работает.
Старый 17.10.2015, 01:47
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 414 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

По-моему, надо всё же разграничить момент участия в акции и в принципе общение на форуме. А то может сложиться неправильное ощущение, что новичкам категорически не рады на форуме вообще. А это ведь совершенно не так!
Ответ