Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 22:16
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,124 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Треп помогает познакомиться с многими форумчанками поближе, узнать их поглЫбже))) как людей, и понять, стоит за них голосовать, например, или нет. ))))
Треп помогает себя показать, прежде всего. Обозначить свое мнение...
А восприятие человека может проистекать и в полном молчании.
Не спорю. Просто размышления. )
Старый 16.10.2015, 22:29
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,689 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Sunnyway
Какая глубокая мысль)), а как можно понять и воспринять человека, если он 3 года просто молчит? ��
Для меня лично вывод исключительно один, но я им не буду делиться, ладно, чтобы не нагнетать и так взрывоопасную тему))))))
Старый 16.10.2015, 22:47
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,967 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Krasotka_infuture Я ведь тоже недавно зарегистрировалась, поэтому пока больше читаю, чтобы узнать форумчанок поглыбже. Общаюсь больше в темах,которые на сегодняшний день больше всего волнуют.Хотя уже есть некоторые симпатии.Поэтому с голосованием проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от Вел Посмотреть сообщение
Ну и вечерок у меня: одни эмоции сменяются другими!!! То чувствую себя прибитой к полу, то - подброшенной к небесам!!!
Да не парьтесь Вы! Ну Акция-то какая!!!
Страсти накаляются! То ли ещё будет!!!

Natalia1966 А с шеей уже что-то делали?
Старый 16.10.2015, 23:06
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
а тут вторую акцию наблюдаю такое наплевательское отношение.. в первой такое ощущение, что пришли группой с другого ресурса - привет, Мань, Валь,Саш!.. ни те здрассте, ни привет сообществу.. а так междусобойчик, поучаствовали и свалили...
я понимаю Красотку, реально обидно за старожилов...
Кларучи! А на сайте всегда так не дружелюбно относятся к новичкам? Я например ещё плохо разобралась с сайтом Не подскажете Кларучи, где можно разместить свой пост про пластические операции, или почитать о них, тыркаюсь как слепой котенок по сайту и спросить не у кого.
Старый 16.10.2015, 23:12
Постоянный участник
Profi

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Sunnyway
Какая глубокая мысль)), а как можно понять и воспринять человека, если он 3 года просто молчит? ��
Следуя логике Вашего предыдущего поста, я написала о восприятии человека, который молчит. А не о восприятии его другими людьми. )
А это уже другой ракурс. С ним как-то не вяжется Ваш постулат
Цитата:
Треп помогает познакомиться с многими форумчанками поближе, узнать их поглЫбже))) как людей, и понять, стоит за них голосовать,
Не находите?
Старый 16.10.2015, 23:16
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,000 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

iryc-ka, нет, не делала. А сейчас еще и поняла, что половина проблем, если не больше, у многих от "возрастной" осанки, голова "в плечах", подбородок на груди и т.д.. Давно борюсь с этим..)) Поэтому на шее ни вертикальных, ни горизонтальнух проблем нет.. ттт.. А сейчас пошла на пилатес и кажется еще шею вытянула..))))) Сорри за "не по теме"..))))
Старый 16.10.2015, 23:29
SUPERIOR III

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Кларучи! А на сайте всегда так не дружелюбно относятся к новичкам?
В словах Кларуччи есть доля правды. В Акции у Гришкяна я тоже обратила на это внимание.

Девы,а о чём спорим-то? Есть условия Акции, их придумали не новички и не старички.Если кому-то они не нравятся - это к админам.ИМХО

Чё ругаться-то?
Старый 16.10.2015, 23:33
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,092 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Девочки, ну не обостряйте... К новичкам хорошо относятся, "нападок ", как чья- то дочь написала ( чья, легко понять, посмотрев репутацию) нет, есть совершенно нормальное недоумение, как можно в первых рядах на акцию регистрироваться, не зная где профильные темы. Для меня это неуважение к сайту, любимому сайту, и для многих, поэтому и ситуация накалена. Не нужно применять " лучшая защита - нападение", тут не прокатит. Участвуете- участвуйте, не нужно провокаций.
Старый 16.10.2015, 23:39
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Кстати, Андрей Леонидович сказал, что худеть ни в коем случае нельзя..."Молодость - это объемы!" ))))
У меня так и произошло.
В определённом возрасте все похудательные процессы отражаются на лице, причём весьма негативно.
Вот кажется совсем недавнешние фото
Миниатюры
SAM_5788.JPG   SAM_5794.JPG   SAM_5795.JPG  
Старый 16.10.2015, 23:40
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Зинаида , вот нужный раздел : http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=14 , там много тем - выбирай нужную ). Так же можно завести личную тему (обязательно с фото) вот в этом разделе: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=46
Дамы, я вообще не понимаю к чему дедовщина-бабовщина такая по отношению к участницам акции у Ищенко... У Старичков и так к этой акции солидное преимущество перед ними. Голосовать-то форум за своих фаворитов будет, у новичков и так мало шансов, так зачем еще и гнобить их? Но, если честно, исходя из сегодняшних дебатов некоторые форумчанки моего потенциального голоса уже лишились бы, вступи они в акцию ((.
Старый 16.10.2015, 23:48
Inactive

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
В словах Кларуччи есть доля правды. В Акции у Гришкяна я тоже обратила на это внимание.

Девы,а о чём спорим-то? Есть условия Акции, их придумали не новички и не старички.Если кому-то они не нравятся - это к админам.ИМХО

Чё ругаться-то?
А в чем доля правды - не расшифруете а-а ? Любой новичок придя на новый для него сайт , сначала,как правило читает его,изучает, ,,,,,,,, Может он и поделился бы полезной информацией-но не знает как это сделать . Инструкции как работает сайт ( где и что писать можно) нет ,спросить не у кого, а если задаешь вопрос, то ответ не всегда и получишь ,,,,,,Я понимаю ,что новые конкуренты не кому не нужны ,но шанс ,согласитесь должен быть у всех,у стареньких,или новеньких, красивых или не красивых. Все мы женщины-и все хотим быть красивыми, или хотим немного отодвинуть свою приближающуюся старость И на этом сайте собрались именно те женщины,которые не могут материально потянуть ОПИ. Давайте форумчане жить дружно,и уважать друг,друга !!!
Старый 16.10.2015, 23:49
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
как можно в первых рядах на акцию регистрироваться, не зная где профильные темы.
Но правилами Акции ему не запрещено в ней участвовать.
Кто же мимо-то пройдёт?
Старый 16.10.2015, 23:52
Постоянный участник
Profi

И еще в защиту "молчунов".
Люди разные. Кто-то привык говорить только по-существу и предпочитает лишний раз промолчать.
А кому-то, ничего не стоит обидеть человека и даже не заметить.
Я тоже Krasotka_infuture, как и Вы довольно прямолинейна. Каюсь! )
Но мне трудно не вступить в дискуссию, когда вижу несправедливость. Хотя Ваши переживания мне понятны и тоже не чужды. И я тоже заинтересована увидеть отчеты, а не хвост от многообещающих и клянущихся все описать подробно.
Однако, никакой гарантии, что никто из участвующих в трепе не пропадет, получив желаемое, тоже нет.
Кстати, новичком себя не считаю. На сайт пришла чуть раньше Вас.
И в отличие от девочек, утверждающих, что сначала долго наблюдают (я им верю), на сайт просто не позволяю себе выходить. В силу обстоятельств. Потому, что знаю, что обязательно зацеплюсь языком и найду о чем поговорить. ))) И тогда - прощай работа!
С Вами, Красотка, вероятно, мы не пересекались.
А многих помню. Многих воспринимаю уже как родных. (Долго перечислять. Не стану). Хотя, многие из них пришли и позже меня даже не на один год.
Как-то так моя память устроена, что запоминаю добрых, справедливых, отзывчивых. А эти выводы можно сделать и по одной фразе, сказанной человеком.
За них и стану голосовать и голосовала неоднократно.
Старый 16.10.2015, 23:52
Pums Pums вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pums на нуле

edel А еще легче это понять, прочитав тему с самого начала) Вы пишите "не обостряйте", но сами сейчас травите. Зачем? Моя мама точно не виновата в том, что у меня обостренное чувство справедливости. Да, я лицо заинтересованное, но мне кажется, тут все в той или иной степени заинтересованные собрались. Разве нет?

AVUNIA Согласна с вами!
Старый 16.10.2015, 23:54
Inactive

Зинаида на нуле

Авуня благодарю, вас за подсказку ,,,,,,
Старый 16.10.2015, 23:54
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,000 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

AVUNIA, не согласна про преимущества "старичков". К лицам практически всех "старичков" уже приложилась рука пластического хирурга. А акции, как не крути - рекламная история, а для рекламы нужны свежие лица с потенциальным Вау-эффектом..))) "Старички" хороши для создания "плотности" конкурса и придания остроты голосованию..)) А на победу у них шансов немного, если не сказать что совсем нет.. Собственно, "старички" это прекрасно понимают и не участвуют в конкурсе.))
Старый 16.10.2015, 23:55
SUPERIOR III

Цитата:
А в чем доля правды - не расшифруете а-а ?
Правда в том, что на предыдущей Акции была группа лиц, которая общалась не с форумом, а друг с другом и цели у неё были определённые.Как только всё закончилось, они испарились с форума не оставив и следа.
Старый 16.10.2015, 23:56
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,092 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Pums , я в дискуссии больше не участвую, это мое последнее сообщение в этой теме, не зависимо от вашего ответа, просьба только одна, процитируйте мои нападки и травлю может у нас разное понимание этих слов.
Старый 17.10.2015, 00:01
SUPERIOR III

Цитата:
Инструкции как работает сайт ( где и что писать можно) нет ,спросить не у кого, а если задаешь вопрос, то ответ не всегда и получишь ,,,
А как Вы эту -то тему без Инструкции нашли? Ведь можем, когда надо.
Старый 17.10.2015, 00:04
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Natalia1966 , я про "старичков", все же участвующих. Т.е. преимущество в голосовании. Чтобы доктор выбрал, надо еще в финал попасть, а форум лица фаворитов далеко не по "свежести" будет выбирать, это ж не осетрина ;)).
Вот попадет в финал 5 (или сколько там по условиям?) "старичков" - у доктора-то какой выбор будет тогда?
Не участвуют? Тогда тем более смысл гнобить? Как будто у новичков это может простимулировать желание позитивно общаться на форуме и разбираться в местных премудростях? Не хотите помогать - так хоть не мешайте ;)
Ответ