Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 21:06
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,237 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Happy29 Я не против пластики в 40 по показаниям: резкое похудение, раннее генетическое старение, недовольство внешностью итп.. Но при хорошем уходе можно выглядеть достойно без оглядки на возраст, потому как не все молодые красавицы- глаз не отвести..
Старый 16.10.2015, 21:06
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Кстати, Андрей Леонидович сказал, что худеть ни в коем случае нельзя..."Молодость - это объемы!" )))) Так, что худеющим на заметку..)))))))) Плоские животы после определенного возраста это еще часто плоские попы и сиси, "упавшие" лица и т.д. )))
Восторг! Побежала есть плюшку) Хочу быть молодой. Теперь, с определенной точностью, смогу говорить "это мне доктор прописал")
Старый 16.10.2015, 21:15
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,988 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Настасья73, ну, конечно же не про жиры речь..))) Я спросила, если в планах худеть, то на ОП лучше ложиться похудевшей? Он сказал, что мне худеть не надо..))) Но, я вполне стройная.. За лето набрала немного, но сейчас пилатес, массаж, LPG, минус алкоголь и т.д..))) Ой! Девушки, сорри не в тему.. Пилатес тааак растягивает... )) Я выше ростом стала..))
Старый 16.10.2015, 21:17
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Pums Спасибо огромное за поддержку! А то , реально, хочется убрать свою кандидатуру. Не просто выставить на всеобщее обозрение свое лицо, можно сказать, в неглеже, без макияжа, а тут еще и со всех сторон негатив! Давайте, будем добрее и терпимее. Дадим людям спокойно испробовать свой шанс.
Старый 16.10.2015, 21:17
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,988 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Кларучи, и правда..))) Красота вообще условное понятие..)) И не самый дорогой товар..))
Старый 16.10.2015, 21:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,097 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, тут одна из вас решила раздвоиться. Я выношу предупреждение, администраторы тут тоже не круглые идиоты сидят.
Старый 16.10.2015, 21:19
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,960 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Не в Треп же идти, чтобы сообщения накручивать. Как то так...
А в трёпе по-моему не накрутишь,можно трепаться сколько хочешь - но в зачёт не идёт.
Если не так поправьте.
Старый 16.10.2015, 21:20
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,092 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
И у меня нет сомнений, что большинство 40-летних хотело бы выглядеть моложе.
Поспорю.
До 43-х не задумывалась о возрасте. Даже прибавляла часто год-другой... Чтобы всерьез воспринимали, а не как девочку-школьницу...

Да и, наверное, устроенность-неустроенность определяет отношение к собственной внешности.
Если есть рядом человек, принимающий нас со всем накопленным багажом, отражающемся в зеркале, то и мы спокойно относимся к собственному отражению...
Ну, пока оно не мешает, скажем, работе...
Старый 16.10.2015, 21:30
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,683 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Happy29
Спасибо за поддержку, твое мнение для меня очень и очень важно. Я не буду кокетничать и делать постановочные фото с правильным освещением и в нужном ракурсе, что опустилось, то опустилось)))) Проблема в другом, я еще не определилась, готова ли я именно сейчас , буквально через месяц лечь на стол к пластическому хирургу, пусть даже такому замечательному как Ищенко, вот в чем дело.((((
Я завтра постараюсь сделать фото и выложу в тему "прошу совета", чтобы все высказали свое мнение. Тогда я приму решение, стоит ли мне засорять ветку акции еще одной возрастной моськой)))) Не хотелось бы просить Катерину снимать мою кандидатуру прямо перед голосованием.

iryc-ka
Так, так!))) хоть обтрепитесь, сообщений от этого больше не станет!)))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, тут одна из вас решила раздвоиться. Я выношу предупреждение, администраторы тут тоже не круглые идиоты сидят.
А Хто эта хитрая особа и почему ты ее еще не забанила?)))) Это, на сколько я помню, считается грубейшим нарушением привил форума: говорить сама с собой.
Старый 16.10.2015, 21:32
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,097 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, чтобы фото не переворачивались - установите тапатолк или грузите с компьютера. Или пусть будут перевернутыми. Самостоятельное добавление заявок специально сделано для того, чтобы админы времени не тратили. Ну не будем же мы потом бегать за победителем и фотки переворачивать?

А сменить можно. Загрузите в ту тему, я объединю. Это, в отличие от переворотов, делается быстро.

Я думаю, того кто вынужден идти на подобные меры (две регистрации с одного ip) все равно не выберут.
Старый 16.10.2015, 21:41
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,119 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Happy29 Я не против пластики в 40 по показаниям: резкое похудение, раннее генетическое старение, недовольство внешностью итп.. Но при хорошем уходе можно выглядеть достойно без оглядки на возраст, потому как не все молодые красавицы- глаз не отвести..
Кларучи, показания к омоложению с помощью хирургии к сорока годам, как правило, есть практически у всех женщин и без перечисленных условий. На мой строгий взгляд ))
Да, при хорошем уходе можно выглядеть достойно, да и без него тоже можно. Мой дедушка после 85-и лет обзавелся подругой, ей было около 80-и, выглядела она очень достойно без пластики, да и без косметологии, я думаю)))

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Поспорю.
До 43-х не задумывалась о возрасте. Даже прибавляла часто год-другой... Чтобы всерьез воспринимали, а не как девочку-школьницу...
Да о чем тут спорить, я же написала: большинство )) Значит, вы из меньшинства

Krasotka_infuture , и фото из юности туда же выложи, имхо.
Старый 16.10.2015, 21:41
Pums Pums вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pums на нуле

Катерина Это не раздвоение. Это мама с дочкой))) Посмотрите - сейчас айпишники разные, но днем выходили с одного компа, да)) Любые доказательства по вашему запросу)
Старый 16.10.2015, 21:45
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,092 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Значит, вы из меньшинства
Была. (
Старый 16.10.2015, 21:46
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,237 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Цитата:
Кларучи,
Да о чем тут спорить, я же написала: большинство )) Значит, вы из меньшинства
.
А я бы поспорила насчет меньшинства..
Старый 16.10.2015, 21:53
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,119 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Спорить бессмысленно, для объективной картины нужно проводить серьезное исследование, поэтому ограничимся обменом частными мнениями ))
Старый 16.10.2015, 21:55
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Вел на нуле
По умолчанию Заявка

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Вел, и ничего не "страшненькая". Вполне привлекательная женщина. А насчет возрастных изменений - ничего, все мы тут прибитые пылью времени, наведем марафет и порядок, будем еще конфетками, пальчики оближешь.

supermama, заинтриговала. Ждем с нетепением.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, чтобы фото не переворачивались - установите тапатолк или грузите с компьютера. Или пусть будут перевернутыми. Самостоятельное добавление заявок специально сделано для того, чтобы админы времени не тратили. Ну не будем же мы потом бегать за победителем и фотки переворачивать?

А сменить можно. Загрузите в ту тему, я объединю. Это, в отличие от переворотов, делается быстро.

Я думаю, того кто вынужден идти на подобные меры (две регистрации с одного ip) все равно не выберут.

Екатерина, я завтра постараюсь загрузить новые фото с компа сына, все поняла ( про перевертыши, с замечанием согласна).
Старый 16.10.2015, 22:00
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,960 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Так, так!))) хоть обтрепитесь, сообщений от этого больше не станет!)))
А я-то там не треплюсь,но читаю некоторые темы с удовольствием.
Особенно нравятся посты Natalia1966
Старый 16.10.2015, 22:01
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вел на нуле
По умолчанию Благодарю

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Вел напишите Кате через раздел "Контакты",я тоже меняла фото в своей заявке, связывалась с ней там.
Спасибо за совет!
Старый 16.10.2015, 22:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,683 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
А я-то там не треплюсь,но читаю некоторые темы с удовольствием.
Особенно нравятся посты Natalia1966
А может и зря, что не трепетесь.)))) Треп помогает познакомиться с многими форумчанками поближе, узнать их поглЫбже))) как людей, и понять, стоит за них голосовать, например, или нет. ))))
Старый 16.10.2015, 22:09
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вел на нуле
По умолчанию Опять эмоции!!

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Вел Лички у тебя нет,пришли мне на stavka_c21@майл. Ру ( латиницей естественно) cвои фото, я постараюсь отредактировать и выложить... Что ж ты мучаешься, бедолага..
Ну и вечерок у меня: одни эмоции сменяются другими!!! То чувствую себя прибитой к полу, то - подброшенной к небесам!!! Стандартного "спасибо" и " благодарю" - мало!!!
Просто хочу сказать, ( а на подобных сайтах я , действительно, новичок!) - желаю вам всем красоты, молодости и добра!!!!
Кларучи!!!!!
Ответ