Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 17:08
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Tetecora на нуле

leriya69 , а ну это да, согласна.
Старый 16.10.2015, 17:14
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,572 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Я вот не совсем понимаю почему такая негативная реакция на тех, кто мало пишет, я за этот год, что приняла решение что-то с собой делать и зарегистрировалась на форуме, изучила массу информации тут. И о многих из старожилов знаю очень многое, с одной девушкой даже встречалась в реале. Почему, если я мало писала за это время, у меня меньше шансов? Мне кажется это не говорит о том, что такой человек будет мало писать, когда ему действительно будет что поведать? Просто все люди разные, кто-то умеет общаться, что бы общаться, кто-то любит по существу. ИМХО.
Старый 16.10.2015, 17:28
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Настасья73 в "подарках" совсем недавно обсуждалось участие новичков в акциях, почитайте. Нет дыма без огня, не было бы пропавших акционерок, не было б негатива.
Старый 16.10.2015, 17:33
SUPERIOR III

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Я читала это. Мне кажется надо отталкиваться от даты регистрации (это как-то иллюстрирует приверженность форуму), а не от количества постов. Про мам и подружек согласна. Хотя... окончательную победительницу выбирает сам врач.
Старый 16.10.2015, 17:49
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,348 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Настасья73 , хотите объясню про негатив? Есть девушки, которые говорят, много читаю - мало пишу... Если ты только берешь информацию, то это, как бы, не честно... Нужно давать взамен. Да, кто- то может дать больше, кто- то меньше, это уже другой вопрос, но ни давать ничего...
Старый 16.10.2015, 18:01
SUPERIOR III

edel, просто тут как почитаешь темы по хирургии, у людей такие глубинные познания, что чувствуешь себя полным профаном. Конечно я и зубы лечу и по косметологам хожу, но мой опыт в поверхностных пилингах и чистке лица просто смешон на этом фоне.Поэтому и сидишь тихонько, впитываешь. Как-то так.
Старый 16.10.2015, 18:07
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Ну все, девочки. Сдалась) Не пугайтесь фотографий, тот редкий случай, когда для шанса победить не нужно краситься и приукрашать себя)
Старый 16.10.2015, 18:11
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,788 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , побудь инфьюче пока, все равно Красотка... по звучанию тебе больше подходит. Тебе же нет 45 еще? На голосование, Катерина, вероятно, оставит только тех, кто в условия вписываются. Хотя... Мурк же тоже моложе была? Выставляйся.
Мне кажется, как обычно, к концу акции много народа будет.
Я сейчас усиленно пытаюсь с делами разобраться, и понять, могу я на месяц из жизни выпасть...через недельку уже пойму.. Смогу, значит выставлюсь.
Не поняла, что ты имеешь ввиду по поводу подходящей кандидатуры, )))) но я по 6 пунктам в условия акции попадаю на 100%. И по возрасту, мне 42, и по здоровью, и по всем остальным параметрам.

Я кстати о тебе подумала, когда прочитала об этом подарке от Артимиды, ты же недавно была в Москве и ходила на консультации, значит, морально уже созрела моську))) править, да?? Тогда чего бы нам, старожилам, ))) не тряхнуть стариной (зачеркнуто) морщинами))) да и не выставить фото для участия в акции, а?
Я точно буду за тебя голосовать, если че!)))
Старый 16.10.2015, 18:17
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Krasotka_infuture , я ж возраст попутала... В груди до 45... А я думала тут от 45, сейчас перечитала... От 40!
Я буду участвовать, если четко пойму, что работа не пострадает, пока не могу понять, но " жилы рву" об нее любимую, что бы освободиться .
Я настраивалась на 2 недели, а нужен месяц.
Старый 16.10.2015, 18:38
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Девушки, а я ж с тапатолка сижу, тут голосование не видно? Я по прошлой акции вообще голосовалку не видела. Чисто технически это голосование форумчан как выглядит?
Старый 16.10.2015, 18:46
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,529 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

AnnaAsadova Я думаю, что голосовалки еще нету, пока только прием заявок, голосовалка появится наверху.
Старый 16.10.2015, 18:54
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

AnnaAsadova , вот так голосовалка на прошлой акции выглядела.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 16.10.2015, 18:56
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Вел на нуле
По умолчанию Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от svetlanajulia Посмотреть сообщение
AVUNIA
Авуня,спасибки! Будем болеть коллективно
Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове.

Вел
Мой тебе дружеский совет - переделай фото.
Во-первых они перевёрнутые.
Во-вторых задний фон очень пёстрый. Это отвлекает от лица.
Спасибо за дружескую подсказку! Ценю! Я, скорее всего, совсем откажусь от участия!
Старый 16.10.2015, 18:58
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Вел Посмотреть сообщение
Спасибо за дружескую подсказку! Ценю! Я, скорее всего, совсем откажусь от участия!
Почему?
Старый 16.10.2015, 19:21
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Вел на нуле
По умолчанию Очень приятно!

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
svetlanajulia ну наконец-то решилась! Вступай обязательно, тем более у тебя необычная проблема, но, думаю, многим будет интересно, а доктор и акция реально потрясающие!

Вел , мне тоже кажется , что supermama права абсолютно и совет -то тебе дала дельный. Прислушайся, а?
Шер, спасибо за поддержку! Хочу - не могу!!! До слез! Но, чувствую, типаж у меня не тот и кожа тяжёлая! А фотки переделать могу, но грузятся они у меня только так! Сама не рада! Выходить буду ().
А поддержка - очень приятна!!!

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Вел если фоткаешь айпадом, надо чтоб кнопка была с правой стороны, тогда фоты будут не перевёрнутые.
Ясно! Не знала! Благодарю, Лера?!

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Согласна с девочками.

Да их и перед отправкой перевернуть можно.
В любой программулине, хранящей файлы с указанными расширениями, такая функция есть. Не думаю, что ай-пад так сильно отличается програмным обеспечением, чтобы повернуть изображения нельзя было. Надо поискать кнопочку. Уверена, что все получится!
Да все дело в том, что перед отправкой они и неперевернутые были!!! А как загрузились - ...!!!
Прошу прощения у всех!!!

Екатерина, добрый вечер! Прошу прощения за беспокойство - как я могу удалить свою заявку?
Старый 16.10.2015, 19:36
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,485 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Вел Если у вас большое желание и есть возможность , не стоит удалять заявку.. Я просто написала свое мнение, и, честно я проголосую за , на мой взгляд, реальную кандидатуру... Несмотря на всю симпатию в Красотке, действительно считаю, что рано, я видела ее лицо! Но если среди кандидатов будет исходник , похожий на ваш, проголосую за сторожила...
Я просто писала о подходе, пусть даже новеньких, но об ответственном подходе к акции..
Выдвигаете кандидатуру- интересуйтесь! Не все здесь профи, даже те, что здесь долго и считают себя таковыми... Мы только основываемся на своем опыте, кто- то совсем теоретик.. Даже у самых хирургов разное мнение... Дерзайте и будет вам удача!
Старый 16.10.2015, 19:39
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Девочки, к чему такие нападки на претенденток?
Нас всего 7 человек.
Каждый негатив проецирую на себя.
Судя по высказываниям старожил при голосовании наши шансы стремятся к нулю.
То фото не то, то к чему фотографироваться у фотографа.
Лично я ходила, что бы отсканировать фото в младые времена.
Заодно сфотографировалась, но поняла, что у меня есть фото с такого же айфона , в этих же ракурсах ни сколько не хуже, чем у фотографа. Да и далеко идти не нужно было, через подъезд.
Далее по теме.
Оправдываться не моё жизненное кредо, но быть победителем не просто хочу, а очень хочу. Поэтому о себе на сайте:
Зарегистрировалась на сайте не вчера, даже не позавчера, а почти 6 лет назад.
Писала и выкладывала фото в интересующих меня темах.
Не информативными мои сообщения вряд ли можно назвать.
Выставляла свои фото и рассказ о себе в марте 2015 года в акции «бесплатная эндоскопическую подтяжку лица у Янковской Н. Л.» Но просила Катерину убрать меня из акции, т.к. решала другие вопросы, связанные с осложнением после редукционной маммопластики 5 лет назад.
Старый 16.10.2015, 19:40
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Эдель, спасибо!

Да, я, получается, ни сном ни духом про неё вообще не знала...
Старый 16.10.2015, 19:46
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Каждый негатив проецирую на себя.
+1
Старый 16.10.2015, 19:52
Лисица Лисица сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,276 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Получается у новичков нет шансов? Печально((. Среди них может оказаться новая Мурк или Алия.
Ответ