Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2016, 21:30
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,439 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

murrrk так насколько я помню, кто то говорил, что тк ее липодистрофия непонятного происхождения, то делать на ее лицо липофиллинг бессмысленно, пока не вылечено основное заболевание. Получается не сможет воспользоваться акцией. Как то так вроде.
Старый 09.02.2016, 23:07
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 883 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Meln, если я правильно помню, она должна была ждать вердикта Малаховской.
Но, согласись, что логичнее было бы, чтобы человек, за которого было отдано столько голосов, это всё же сам писал бы здесь...
Старый 09.02.2016, 23:14
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

Meln зачем тогда участвовать, отбирать у кого то голос и потом пропадать...
Старый 09.02.2016, 23:49
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,439 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Ледибосс так вот я тоже об этом думаю - ведь кто то мимо прошел, а мог бы в акцию попасть. Там много достойных участниц было.
murrrk согласна, только что мы можем сделать? Вот мы проголосовали!
Старый 10.02.2016, 10:12
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,967 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Может она не знала про это заболевание, пока не попала к Малаховской?
Старый 10.02.2016, 10:23
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,406 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1893

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1895
Старый 10.02.2016, 10:35
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,094 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Условия акции: В связи с этим, предъявляется следующие требования к претендентам:
3. Удовлетворительное состояние здоровья;
формулировка на медицинском языке, в переводе на обычный человеческий ,обозначает здоровье без отклонений, способных повлиять на проведение операции и ее результат. Никаких новых болячек хирурги не выявили. Все про все свои болезни знали.

Многие девушки не подали заявку на участие и отписались в теме, что выполнение пункта 4. условий акции для них физически и материально затруднительно. По факту оказалось это условие можно не выполнять.
4. Возможность проживания в Москве в течение 3-6 недель поле операции/операций;
Старый 10.02.2016, 15:54
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 883 раз(а)

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Shance, по поводу 4 пункта:
здесь ключевое слово - возможность. Т.е., как скажет хирург. Если бы велел быть в Москве, то и оставались бы. Ну, а если видит, что всё ОК, то и отпустить может.
Меня, москвичку, после разных ОП всегда по состоянию отпускал на разные периоды.
Старый 14.02.2016, 14:45
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,096 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
edel, отпишись, плиз, что решила по дате ОП... Больше не знаю, где спросить, у тебя ведь пока нет своей темки....
Девочки, была в Эмиратах там сайт заблокирован.

Операция у меня будет не 26 февраля, а 9 марта, перенесли под изменившийся цикл.
Наметили как в первом заключении - эндо 2/3,смас, нижняя блефаро.
Слетаю еще на лонгидазу до операции, А.Л. сказал, что остатки могут быть под глазами, несмотря на то, что больше 2 лет прошло, а гель "выковыривать" травматично.
Старый 14.02.2016, 16:37
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,118 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вот, блин… Прямо на затмение
Старый 14.02.2016, 17:29
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,528 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Катерина Не пугай Эдельку, она итак боится.
Старый 14.02.2016, 20:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,118 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну может будет возможность передвинуть Надо мне хирургам ставить условие - в астрологически благоприятный день, им ведь тоже долгие реабилитации не нужны)))
Старый 14.02.2016, 21:05
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,096 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Катерина , позвоню завтра в клинику. После таких намеков, я в затмение не хочу (((.
Я в общем- то никуда не тороплюсь, но и ситуация Айронвил мне не нравилась. Если бы не акция я бы конечно такую дату не выбрала, а так... сопротивляться постеснялась...
Старый 15.02.2016, 01:52
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

miranda на нуле

murrrk да я тут совсем с делами зашиваюсь, на два дома. У меня тишина полная пока. из клиники никто не звонит. хотя обещали. Судя по инфе, они раньше апреля ничего не собираются делать, я их и не трогаю. Ну и вообще, как-то мне ситуация не очень.

Девы, почитала, мда. Мне, собственно, писать нечего - никакой новой информации. Если бы была какая-то инфа, я бы нашла время и написала, потому что правила есть правила. Сколько я перерыла инфы - липодистрофия ничем не лечится, и что служит спусковым механизмом - тоже непонятно. И липодистрофия - она всегда непонятной этиологии, когда АЛ смотрел меня на консультации финалистов, он всю эту информацию знал и мне ее озвучил. Малаховская после консультации обещала найти координаты какого-то специалиста и другую инфу по ОП и связаться. До сих пор тишина. Я об этом писала уже не один раз.Я сама не буду навязываться, извините, не так воспитана. Все прекрасные мысли о том, что я там чье-то место заняла - это не мне, это в клинику. Я никого не обманывала, условия акции не нарушала. В общем все, больше сказать нечего. Фу, противно.

Мариэтта Спасибо! Хоть в тебе не разочаровалась.
Старый 15.02.2016, 07:02
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,406 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Слетаю еще на лонгидазу до операции, А.Л. сказал, что остатки могут быть под глазами, несмотря на то, что больше 2 лет прошло, а гель "выковыривать" травматично.
Обязательно все убери. У меня тоже был годичный гель, думала, что все рассосалось. В итоге Ищенко выковыривал во время ОП. Реабилитация в этом месте дольше, отек больше.
Старый 15.02.2016, 07:31
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,528 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Мы с доком обговаривали дату опи, я попросила на неделю раньше, мотивируя на звезды, он согласился.
Старый 18.02.2016, 09:36
pontiki pontiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

pontiki на нулеpontiki на нулеpontiki на нуле

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
pontiki , спасибо за отклик,имплант у Гурьянова делали ?, очень хотелось бы увидеть до и после, если покажитесь, напишите где вас искать, плиззз
Еще пока отечный подбородок. В конце месяца должно стать более менее видно
Старый 18.02.2016, 11:26
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,621 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

pontiki , спасибо, надеюсь покажитесь )))
Старый 06.03.2016, 01:43
AnkiN AnkiN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnkiN на нуле

Доброго времени суток, девочки!
Подскажите, плз, сейчас можно где-нибудь оставить заявку? (не могу разобраться...)
И поучавствовать в какой-либо акции? ) Попытать, так сказать счастье ))

Темы с заявками закрыты, не знаю куда податься (((
Помогите!
Старый 06.03.2016, 08:50
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,584 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnkiN Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, девочки!
Подскажите, плз, сейчас можно где-нибудь оставить заявку? (не могу разобраться...)
И поучавствовать в какой-либо акции? ) Попытать, так сказать счастье ))

Темы с заявками закрыты, не знаю куда податься (((
Помогите!
Тоже очень интересует этот вопрос!
Ответ