Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 13:15
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,115 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

AVUNIA
Авуня,спасибки! Будем болеть коллективно
Старый 16.10.2015, 13:20
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
у меня вариант - на вокзале ))) При этом обязательно реалити-шоу снимать, так и денег можно еще заработать ;))
БОЛЬшая вероятность без последних денежных знаков остаться или в ментовку угодить. Видок то ещё тот будет. Бомжи за свою примут. )

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
svetlanajulia , ну наконец-то у меня есть за кого поболеть реально )) Удачи тебе!!
Заинтриговали.
Старый 16.10.2015, 13:41
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,155 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Чудное, не знакомое мне слово, видимо, сленговое.
Пошла гуглить.
От английского upgrade- обновление, восстановление. Собственно то, к чему мы все тут стремимся.
Старый 16.10.2015, 13:43
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,244 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
В любой программулине, хранящей файлы с указанными расширениями, такая функция есть. Не думаю, что ай-пад так сильно отличается програмным обеспечением, //
прикольно про расширение и эпл..
грузятся по-одной, значит фото с телефона, айпеда, айфона.. права Лерия- или фотать , чтоб кнопка справа была, или обрезвть чуть-чуть в положении кнопка справа.. тогда нормуль...

я бы с удовольствием приняла участие, зная теперь, что и сколько стоит, и приложила бы все усилия для нормальных фото, чтобы всем все было понятно, а не сворачивать голову или править самостоятельно...
максимум общения, задавала бы вопросы в профильных темах, и не через подруг, а сама.. сама-сама-сама- пыталась с помощью пригласивших как-то зарекомендовать себя, чтобы понравиться голосующим, выбирающим..
а тут вторую акцию наблюдаю такое наплевательское отношение.. в первой такое ощущение, что пришли группой с другого ресурса - привет, Мань, Валь,Саш!.. ни те здрассте, ни привет сообществу.. а так междусобойчик, поучаствовали и свалили...
я понимаю Красотку, реально обидно за старожилов...
Старый 16.10.2015, 13:47
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,155 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
такое ощущение, что пришли группой с другого ресурса - привет, Мань, Валь,Саш!.. ни те здрассте, ни привет сообществу.. а так междусобойчик, поучаствовали и свалили...
я понимаю Красотку, реально обидно за старожилов...
Да, реально кто-то откуда-то пришел. Хоть расскажите откуда и почему переместились? Хотя... за акциями, наверное.
Старый 16.10.2015, 14:12
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 5,393 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Кларучи
+100!
Один в один мои мысли.
Сама стеснялась спросить, думала, может в какой то другой теме, которую я не читаю, люди общались)
Старый 16.10.2015, 14:22
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,756 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мне кажется из спиковского форума, забыла название, там разыгрываются бесплатные операции.
За подруг-мам голосовать не буду. Проходили уже.
Старый 16.10.2015, 14:24
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 414 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

Девочки, а в сисячной акции чё делаеццо! Из 9 заявок, присланных на данный момент, только 3 от известных форумчанок, более или менее активных! Остальные 6, похоже, просто мимо проходили. У них кол-во сообщений на форуме равно 1-заявка. Блин, понимаю конечно, что все равны и всё такое, но это же акция ДАННОГО сайта + конкретного дока. А получается, что любой желающий может выиграть, знают его здесь или нет. У нас ещё отбирает только врач, без голосования на форуме! Да, для новичков (или просто прохожих) это шанс, но вот мне лично обидно как-то...
Старый 16.10.2015, 14:27
iryc-ka iryc-ka сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,960 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Кларучи В теме эндо по Рамиресу YI стр.23 ты мне объяснала про ЧИК и была фраза с верхними веками я проблем не вижу ИМХО..
А мне прям кажется что свисли совсем. аж смотреть мешают.
На твой опытный взгляд мои фотки в этой Акции информативны?
Фото было то же самое.
Старый 16.10.2015, 14:28
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,122 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Красотка, а ты сама не хочешь поучаствовать?
Старый 16.10.2015, 14:36
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 5,393 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Еще добавлю) Кто такие некачественные фото выкладывает для участия в акции, тот врядли будет стараться нормальные фото выложить в послеоперационном периоде.
Старый 16.10.2015, 14:46
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,244 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

iryc-ka, ну я не эксперт, чтоб давать оценку... по мне так фото четкие, но на любительском видна проблема верхних век, на статичных нет, вот и думай-нужно ли трогать верхние веки?..

опять таки ИМХО.. совсем уж страшные тоже выкладывать зачем?, причем с оговоркой- в жизни этого не видно!.. иной раз камера может такое выхватить, чего отродясь не было!! зачем случайным ракурсом вводить в заблуждение публику, а главное хирурга?..
я иной раз на себя гляну на фото- хоть снова ложись на операционный стол... а ведь кому то реально необходимо что-то исправить..
Старый 16.10.2015, 15:02
iryc-ka iryc-ka сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,960 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Iryna +1

совсем уж страшные тоже выкладывать зачем?,

Совсем страшные есть.Но выбрала самые реальные.Себя со стороны не оценишь объективно,но дочь сказала- как в жизни.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
причем с оговоркой- в жизни этого не видно!..
Эта фраза раздражает.Кокетсво.Мы сюда не кокетничать пришли,а за помощью и советом.
Старый 16.10.2015, 15:02
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,687 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Красотка, а ты сама не хочешь поучаствовать?
Ритуль, я бы с удовольствием приняла участие, но боюсь, что еще не сильно состарилась,)))) чтобы показать яркий, запоминающийся результат. Думаю, для платной оп у меня показания уже есть, а для акционной у меня не так все и плохо)))).
Хотя.... надо подумать.... Средняя уже немного поплыла, хвосты бровей опустились, ментопластика давано плачем по мне горючими слезами, )))) да и кончик шнобеля можно подрехтовать напильничком. Вот и будет самая настоящая бьютификация красотки инфьюче в красотку инпрезент.

Может составить конкуренцию мамам и бабушкам "подпольников", дабы привнести хоть какую-то интригу, а?
Старый 16.10.2015, 16:10
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,079 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Krasotka_infuture , побудь инфьюче пока, все равно Красотка... по звучанию тебе больше подходит. Тебе же нет 45 еще? На голосование, Катерина, вероятно, оставит только тех, кто в условия вписываются. Хотя... Мурк же тоже моложе была? Выставляйся.
Мне кажется, как обычно, к концу акции много народа будет.
Я сейчас усиленно пытаюсь с делами разобраться, и понять, могу я на месяц из жизни выпасть...через недельку уже пойму.. Смогу, значит выставлюсь.
Старый 16.10.2015, 16:11
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 431 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

Я давала себе слово участвовать во всех акциях, но конец года, отчеты на работе начинаются. В ноябре никак не получится на 3-6 недель отлучиться. Очень жалею. У москвичек и пернсионерок шансов много. Удачи вам!
Старый 16.10.2015, 16:19
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,619 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Krasotka_infuture тебе хоть под нож и рано, но если надумаешь, свой голос отдам за тебя!)
Edel, и за тебя, хоть и не видела никогда, может тоже прибедняешься) но победы здесь, точно, достойна!

Под всеми последними сообщениями поставила спасибо, согласна на все 100% и по поводу качественных фот, и по поводу общения. Мало ведь одного желания омолодиться на шарка, надо ещё и в профильных темах посидеть, вот не верю что от одного чтения может быть всё ясно без вопросов.
Действительно, после заявок в акции у Гришкяна, осадочек остался, странные претендентки, не все, но есть(
И по поводу фот, как те, кот сейчас в фотоателье пойдут будут показывать свою реабу, тоже профи привлекать?
Старый 16.10.2015, 16:26
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,079 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

А еще мне кажется, " полусделанным" надо выставиться обязательно, ведь док выбирать будет из тех, за кого форум проголосует.
Старый 16.10.2015, 16:39
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Tetecora на нуле

leriya69, я например, пойду в фотоателье, потому что сейчас меня сфотографировать некому
Сообщений мало у меня, каюсь, в основном читала и пометки себе на будущее ставила, самой пока делиться нечем особенно. Не в Треп же идти, чтобы сообщения накручивать. Как то так...

А по поводу участия в акции, мне тоже кажется, что если по возрасту не проходишь, а проблемы есть, то надо принимать участие. В конечном итоге все равно слово за доктором, а у него свое видение идеальной модели.
Старый 16.10.2015, 16:46
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,619 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Tetecora ну к "подпольщикам" у меня отношение получше, можно понять, сама сначала только читала) а вот с вчерашней регистрацией или подруги, кот даже нет на сайте, уж извините, я против!
Ответ