18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2016, 17:17
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 399 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
медсестра не Якимца, какой то другой доктор
ОК. А то испугалась: в чьих руках была? Боюсь расхваливать дока пока, а вдруг что вылезет, но то, что очень ответственный - не отнять. Как-то у него все строго, одна Ирина Александровна (анестезиолог) чего стоит. Вот страж, так страж!
Старый 26.01.2016, 17:34
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 448 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Gelena995! Спасибо за инфу с лимфодренажом. Сегодня после первой процедуры особенно ничего не поняла, ну если только глазки к вечеру чуть заплыли. А фотки я обязательно выложу (раз уж я в общем бронепоезде), меня подружка фоткает, сегодня не смогла заехать.
Старый 26.01.2016, 17:35
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 106 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Gelena995 ! вот нашла.
пост 44. "Кстати, надо тут сказать, что эндоскопию средней части и лба мне делал Мамедов Эльчин Велиевич. Они часто оперируют вместе. Об этом мне сказал Валерий Григорьевич после операции. Я думаю, к рино это не относится."
пост 107. Чем дальше я разбираюсь во всей этой истории, тем больше чувствую себя счастливым новичком, который выигрывает джек-пот в миллион долларов, в первый раз поставив на удачу.... Не могу не написать об этом.
Нет, я конечно слышала фамилию Мамедов до операции... Прочитала несколько раз на форуме в ряду других фамилий. Столкнувшись лицом к лицу в Эстет Клиник я, естественно, не признала его, только:"Ой! А я Вас знаю..." - видела фотографии на форуме. "Спасибо)". Но кто же знал, господа, что это Мамедов?!
Общалась до операции с Irisa - она собиралась оперироваться у Мамедова. Немного о нем рассказывала и уже перед самой операцией она же мне сказала, что Мамедов и Якимец часто оперируют вместе...Я не придала этим словам значения... А зря.))
Уже после операции Валерий Григорьевич мне сказал, что эндоскопию лба и средней зоны лица мне сделал Эльчин Велиевич. Да, да... Хорошо. Я довольна результатом, я счастлива, я полностью доверяю Валерию Григорьевичу - раз он так решил - значит так и надо...
Старый 26.01.2016, 17:39
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

По поводу ассистентов и молодых пластических хирургов, просто мысли вслух.Ведь им тоже надо где-то набирать опыт, учиться на ком-то, как вы думаете - на ком?....на трупах?))). нет конечно. Поэтому они и работают в парах, более опытный хирург и молодой хирург. Перенимают опыт. А по поводу выйти пописать, да ради б, кому захочется, чтобы его зашивал торопливо хирург только с одной мыслью - быстрее, быстрее))). Меня вот курящие напрягают....
Старый 26.01.2016, 17:48
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Ужоззз. Вспомнилась сценка А. Райкина как ему сшили костюм.

Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроилис
ь!
Старый 26.01.2016, 17:52
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Девочки, а куда Блондинка пропала? помните?
Старый 26.01.2016, 17:59
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Liza-Veta на нулеLiza-Veta на нулеLiza-Veta на нуле

Всем привет! Вот что значит праздник - аккурат в именины мне позвонили из "Артемиды" и сказали, что Ищенко, к которому запись на середину февраля и дальше (а я уезжаю домой 7 февраля), и который принимает только по пятницам, готов меня принять ЗАВТРА!!!! В среду!!! Я была записана к тамошнему косметологу по вопросу своей многострадальной губы после гелей (моя печальная история - в соответствующей теме), и вот меня ещё и Ищенко посмотрит! Учитывая, что в сентябре хочу "сдаться" (или ему, или Серб - пока в мучительных раздумьях), то счастлива безмерно. НО!!!! Мысли моментально все разлетелись - это первая в жизни консультация у пластического хирурга, и я не знаю, как себя вести, о чем спрашивать, что вообще к чему! Девочки, если где-то здесь есть информация про консультации - подскажите, пошлите в нужном направлении. Или так, на словах. Конечно, я на сайте 6 лет, и кое в чем уже разбираюсь, но все равно - какая-то пустота в голове! Завтра в 14.30 мы встретимся, а я не знаю, с чего начать! Типа: "Здравствуйте, посмотрите на меня - что бы вы мне посоветовали, какой комплекс?". Или: "Здравствуйте, я хочу ... (и далее - по списку)". Как лучше???? В общем, чегой-то я запаниковала...
Старый 26.01.2016, 18:01
SUPERIOR III

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
работают в парах
Наверное для чистоты оп должна быть видиозапись, ведь оп стоит немалых денег. Только в России делается все через неудобно, тогда надо надеяться, что и опытный и молодой - оба хороши собой.
Старый 26.01.2016, 18:03
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Shance , спасибо, отлегло... Мы в реабе сейчас такие мнительные, каждое слово к себе примеряешь, где у кого что-то не так, опять на себя напяливаешь. И носишься с какой-то ерундой. Якимец сейчас в отпуске до 27, так я ему фото и кучу вопросов, а он отвечает исправно. Вот какое ему море, понимает, что лучше успокоить, чем пациенты в реабе страшнее урагана, накрутят себя. А ведь я не одна такая с пулей в голове.
Старый 26.01.2016, 18:06
SUPERIOR III

Liza-Veta! Я также пришла к АЛ, как дитя малое да еще фотки 20-летний давности прихватила. Он сказал все убрать. Ищенко эстет, он видит лици как скульптор и сам говорит, что по его мнению тут можно сделать , а спрашивать ты можешь обо всем.Я даже спросила как он будет чувствовать себя после зимних канинкул, ведь оп была 18 янв. Дерзай, рада за тебя. Очень интересно, что скажет док, вот с этим интересом и иди.
Старый 26.01.2016, 18:11
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Молодому чтобы стать хорошим все равно опыт нужен, его надо где- то взять. В США молодые пластические хирурги едут и набирают опыт в странах Африки, оперируя бесплатно ( со слов экс бф, его сестра пластический хирург в США).
Старый 26.01.2016, 18:18
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Liza-Veta на нулеLiza-Veta на нулеLiza-Veta на нуле

И, кстати, по поводу того, когда идешь к одному врачу, а попадаешь в руки другому - я тоже жертва. Когда 11 лет назад удаляли щитовидку, я по жуткому блату попала к лучшему хирургу - пожилому опытному доктору, светиле и пр. За немалые деньги в конверте, между прочим. А после операции лишилась голоса, так как мне перерезали возвратный нерв ("голосовой"). Причем никто не сказал, что это - навсегда, а посоветовали заниматься с фониатором. Кстати, тогда и выяснилось, что операцию мне делало не светило, а его сын-интерн ("тренировался на кошках"). Разумеется, я занималась у лучшего в городе фониатора, который исправно брал с меня нехилую сумму за каждое занятие, и тоже "забыл" предупредить, что занятиями вернуть голос НЕВОЗМОЖНО. Я 9 месяцев была без голоса, чуть не потеряла работу и мужа заодно (ибо только шипела, как змеюка). И только чудо свело меня с доктором, который закачал мне тефлон в неподвижную связку, и так вернул голос. Спустя 9 (девять!!!) месяцев! Так что "спасибо" огромное светилу, его безрукому сыну и СПАСИБО профессору Геннадию Федоровичу Иванченко, который вернул меня к нормальной жизни. В общем, бывает и так.... Извините, если не по теме.

Надежда59 Спасибо большое! Значит, фотки не нужны.... Спасибо, что предупредили! А то я уже замучилась отбирать. Ладно, будь что будет. По ситуации. Главное - не забыть предупредить про тефлон в горле (наверное, это важно при выборе наркоза). Потом все расскажу!
Старый 26.01.2016, 18:21
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 106 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Gelena995 ! ты получила личную весточку от меня?
я тут не в реабе, но практически в коме от некоторой информации и особенно фотографий.
если смас получается у всех более менее, то вот эндо получается какое то кривое и недоделанное у большинства. а вот пример с зашитыми глазами и складками кожи на висках меня ввел в ступор..
Liza-Veta ! я написала названия частей лица и спрашивала:
1. мой лоб, как вы его находите, что с ним можно сделать , каким образом, где будут швы...
2.глаза...
3.овал...
я успела спросить про первое и дальше хирург рассказал все сам)
Старый 26.01.2016, 18:37
Хельга25 Хельга25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Хельга25 на нуле
По умолчанию Надежда59

Быстрейшего тебе восстановления! Это просто замечательно, когда у такого душевного человечка как ты, Надюшка, будет прекрасным не только душа, но и лицо! А красота уже прослеживается! И даже синячки и глазки "чукотской девочки" её не могут затмить!
Старый 26.01.2016, 19:24
SUPERIOR III

Хельга25! Спасибо оя девочка! Как хорошо что ты появилась, не забывай почаще заходить в темку и радовать нас вопросами. Хорошего отдыха.
Старый 26.01.2016, 19:46
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Хельга25 , в нашем полку прибыло!!
Старый 26.01.2016, 19:58
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ElenaSi на нулеElenaSi на нуле

Девочки,никто RF не делал после опи?Мне доктор посоветовал начать делать RF и плазмолифтинг,(для уплотнения кожи) а я побаиваюсь.Лицо то еще все еще отекает,сегодня 23 дня.Как вы считаете,это нормально?
Старый 26.01.2016, 22:03
SUPERIOR III

Мариэтта! Хельга25 поступила в инкубатор созревания, и хочет что-то спросить и боязно пока. Ну мы такими же были.
Хельга25! Дерзай, а мы поможем, девчонки здесь все очень доброжелательные; одна семья!!!!!!!!!!!!!!!!!

ElenaSi! У тебя уже есть месяц после оп? И где ты делаешь реабил. процедуры?
Старый 26.01.2016, 22:08
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
ты получила личную весточку от меня?
Shance , гуляла, сейчас отвечу.
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
А то я уже замучилась отбирать
Liza-Veta , я тоже пришла с фотографией где мне 18 лет, так Якимец сказал:" Так надо сделать?"
Цитата:
Сообщение от ElenaSi Посмотреть сообщение
Мне доктор посоветовал начать делать RF и плазмолифтинг,(для уплотнения кожи)
ElenaSi , насчет RF не знаю, а вот плазмолифтинг и мне через 15 дней после ОП порекомендовал сделать, что быстрее будет заживление. Но как-то страшновато, все такое деревянное. Решила чуть позже делать.
Старый 26.01.2016, 22:59
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ElenaSi на нулеElenaSi на нуле

Надежда59 Не,у меня сегодня 23 день.Делаю в Ивантеевке.Но эти процедуры побаиваюсь..
Закрытая тема