18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.12.2015, 18:59
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Irina 62 первое что я хочу сказать что я в восторге от вашего результата!!!вы красавица .Ну очень произвёл ваш результат на меня впечатление .желаю хорошей реабилитации.
Да ,на счёт ушей у меня именно такие впечатления сложились. Теперь незнаю как правильно ухаживать за ними....на счёт ушей я не видила здесь у девочек много информации. ..
Старый 22.12.2015, 19:18
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

NataLiss , например в Тае я на лицо ставила 30.. на тело 10.. тело было загорелое, лицо прям намного светлее, все спрашивали почему, а пигмент как был так остался и новый добавился.. так же с с 50.. я мазала сейчас после лазера месяц, а все равно вмжу мелкие пятнышки.. новые.. вообщем я забила))
Старый 22.12.2015, 19:26
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 837 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

parpar Старые пятна после лазера пропали или побледнели?
Старый 22.12.2015, 20:15
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

NataLiss 50 - это хорошая защита. Просто ты психологичски еще не успокоилась. И все кажется не то, и не так. В таком случае шляпа - достаточно хороший способ защиты. Подбери что-нибудь подходящее. Или зон от солнца))) У нас тоже солнце шпарит. Я помимо крема натягиваю еще капюшон легкий. прячу именно область швов.

parpar Ко мне приезжала одна клиентка в течении всего лета. На море плавала и загорала. Но лицо замазывала кремом и под шляпу. Осенью был реальный контраст - белое чистое лицо и слегка загорелое тело. Для пигментации достаточно один раз забыть намазать кремом - и сразу она выползает. И что толку потом мазать? Короче, нельзя пропускать. Утром проснулась - сразу намазала. И в сумке крем должен лежать...
Старый 22.12.2015, 20:32
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)

irina 62 на нулеirina 62 на нуле

gregory.ruslana Ты была красавица и до, и осталась после А у меня все было очень запущено "до", поэтому такое впечатление. А реабилитация - На самом деле все-таки переживаю за неровности на лице, у тебя все гладенько, да?
А уши стала замечать последнюю неделю, они как-то побаливают, шелушаться, в общем, противные.и тоже хочется их чистить.
А так в плане реабилитации больше ничего не делаю, пью себе флебодиа да и все.
Старый 22.12.2015, 21:12
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

энн 2015 побледнели конкретно.. но один раз пока сделала, жду пока позовут еще, я у своих девочек делаю.. 3 года назад делала 3 раза, 1 раз в месяц, было красиво..

Шафранчик мне так идет загар)) Это мнение окружающих)) А, все равно буду загорать)) ну не после ОП конеч сразу, а потом)
Старый 22.12.2015, 22:08
Частый посетитель
Profi

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Irina 62 спасибо .Вы не просто помолодели да ещё открылись ваши реальные черты лица .А они у вас модельные. Таких девушек называют сейчас девушка модельной внешности)чёткие очертания и прямые линии.Вы в молодости так я предполагаю выглядели.
А я вот начала съезжаются,решила подкаректироваться сейчас .
Да у меня есть бугорками именно там где я чувсвовала боль при резком повороте головы и при открытие широко рта во время приёма пищи. Предполагаю это мышцы траммировались таким образом , опухли .Многие ходят на магниты что бы быстрее сократились. Ну а я решила ждать.24 буду снимать швы и переспрашу у доктора. Обязательно вам сообщу. Как они выглядят?в каких местах?

Нам мышцы плдтянули и они как я понимаю ещё утягиваются потихоньку .пока привыкнуть и потихоньку разработаются. Вот и трамвмируются чуть чуть местами при резких движениях.
Это еслбы спортсмен бежал и подвернул ногу и резко подтянул мышцу,у них она опухает как при ушибе. У меня так сейчас. Переспрашу у доктора
Старый 22.12.2015, 22:29
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)

irina 62 на нулеirina 62 на нуле

gregory.ruslana
Русланочка, милая, ты меня с кем-то путаешь, я и модельная внешность - это совсем мимо... прям неловко мне.
но не будем оффтопить.Бугорки болезненные у меня тоже кое-где прощупываются, но они не видны.А виден тяж под левы глазом, я на фото выставляла, вот это меня и беспокоит.
И еще хотела спросить, сколько стоила твоя ОП У тебя чистый СМАС, да?
Старый 22.12.2015, 23:20
Частый посетитель
Profi

Вы делали у Серебро старшего если я не ошибаюсь. ?я наверное пропустила то фото где вы ставили с проблемой под глазом. Вы моглибы показать это фото ещё раз?
У меня классический СМАС ,подтяжка височная,средняя и шейная

Irina 62 а у вас что зделаны было?
Старый 23.12.2015, 00:04
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Шафранчик , спасибо дорогая! Насчет "не успокоилась" чистая правда. Это психоз... Я еще не успела выразить свои восхищения по поводу оп, реабы и результатов. Но они налицо что называется... Особенно меня вдохновил наркоз, вернее его отсутствие в том нам привычном понимании,что сопровождает подобные вмешательства. В любом случае - респект доктору, а тебе мои поздравления и пожелания как можно дольше не задумываться о каких-либо еще манипуляциях об омоложении! )))
Старый 23.12.2015, 00:09
Частый посетитель
Profi

Все вспомнила я фото с волной под глазом. Я перечитала тему что бы убедится что не ошиблась. У меня похожее под скулой но видно только при определённом освещении. Оно побаливает и есть на скуле на другой стороне. Это то что я называла трамввированой участком мышцы. Так ли у вас?побаливает эта волна под глазом?возможно у вас там тоже мышцу натягивали только сильнее. У меня там не сильное натяжение из за липофила которого делала ранее. Натяжение сильнее идёт внизу,там я и имею эти волны
Старый 23.12.2015, 00:26
Постоянный участник
Profi

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

NataLiss Да как не задумываться? Я же сделала только нижние две трети. А верх еще надаааа))) Но что-то тяжело с мыслями собираться и опять настраиваться))) Вот и успокаиваю себя, что лоб вроде ничего, глаза за очками не так заметны))) Вернее подглазья))) короче, делать все за один раз тяжжело физически. Реаба сложная. Но две реабы - тоже не сахар)))

NataLiss Ты давно о себе ничего не писала? как ты себя чувствуешь, выглядишь, нравишься ли сама себе? Наконец твой подлый отек ушел уже? Может и фотки покажешь?
Старый 23.12.2015, 00:27
Частый посетитель
Profi

Шафрпнчик да у вас все в порядке.все гармонирует. Так что лутьше отдохните год -второй а там по самочувствие можно подкаректироваться!молодо выглядите. Результат отличный. Пусть все улыбается да и организм отдахнет. Трудно реба за ребой будит .сколько у вас прошло.аыкладывайте фотки )))так интересно на разном сроке видеть перемены внешние и внутренние. С макияжем решили?))
Старый 23.12.2015, 00:44
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 113 раз(а)

Bonobo на нуле

gregory.ruslana , очень здорово получилось. А губы чем-то увеличивали, или они от отека распухли?
Старый 23.12.2015, 00:52
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Шафранчик , у меня 30 декабря будет три месяца. Очень хочу похвастать фотками. У меня много лучше состояние: и по отеку, и по фиброзу. Процесс идет в нужном направлении. Но еще далеко не идеально. Все-таки повторка это повторка. А я почему-то уверена, что все нормализуется со временем и хвастать будет чем.)))
Старый 23.12.2015, 01:26
Частый посетитель
Profi

Bonobo спасибо))
Когда-то делала липофил и 10 раз его коррекции ха ха (кто делал липофил тот поймёт о чем я)губы,подглазья,межбровку,скулы,носогубки. Все ходила горектировать 10 раз кроме скул! Я здала сь,надоело,забросила это не благодарные дело.скулы остались после первого раза (щечки),губы после"10"(образно говоря))))все остальное не взялось а только неровности и бугорками остались.я прижалась не давно по этой тематике (не вдохновило)70% результатов имеют то что и я после .в общем это не всем подходит решать проблемы и по разному у всех принимается.

Приживается

Хейло есть другой способ. Вот он мне больше нравится .один наркоз и точно знаешь что увеличится в обеме и результаты большее %хорошие .

NataLis извините я может пропустила информацию,моглибы вы напомнить по чему была повторка?

Irina 62 обратите внимание на то моё фото где ребёнок влез в кадр. Там вы увидите под скулой волну которую отчётливо видно.мне кажется это то же самое что и у вас.у меня такая с другой стороны на челюсти иначе скуле
Старый 23.12.2015, 01:40
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 113 раз(а)

Bonobo на нуле

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Наркоза никакого не было. Был общий наркоз на какое-то первое время, когда делалось местное обезболивание. Потом всю операцию я была в полном сознании, все слышала, разговаривала с врачами (...) При такой форме оп. исключены повреждения нервов и всяких сухожилий. Док все сразу проверяет и контролирует. А клиент все равно находится под седацией. И совершенно спокоен. Сознание трезвое, н какое-то отсраненное.
Шафранчик, я правильно поняла, был местный наркоз, без снотворного? А общий наркоз "на первое время", это как?
Старый 23.12.2015, 02:03
Постоянный участник
Profi

Bonobo В вену делается укол. Пациент засыпает. В это время обкалывается оперируемая зона ледокаином и начинается операция. И пациент потихоньку просыпается. А операция продолжается... как-то так.

NataLiss очень интересно. Будем ждать... А потом восторгаться))) Мне очень интересна твоя история. С самого начала ее проследила и жду финал)))

gregory.ruslana Особо с макияжем не заморачиваюсь, потому что я не работаю. И ежедневно с утра наводить полный марафет не имеет смысла. А вот оправки новые приглядела. Сделаю заказ сестре в Италию по примерному образцу.
Старый 23.12.2015, 02:06
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Шафранчик- так много в теме пишется, что я пропустила, наверное. Значит, все таки лидокаин? Не знаете- с адреналином или без? Сорри, если вы написали после того моего вопроса, а я пропустила.
Старый 23.12.2015, 02:09
Постоянный участник
Profi

фото почему-то не загружаются

Капелька Я специально спросила дока. Он сказал лидокаин ( или его формы) а с адреналином или нет, надо наверное спрашивать анастезиолога более плотно
Закрытая тема