Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.05.2016, 23:58
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, любое твое решение мы поддержим с уважением , будь ты воительница или же кроткий ангел - слушай себя и свою интуицию !!!! Обнимаю !!!!
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 15.05.2016, 01:51
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

А если подключить журналистов? СМИ! Это же скандал будет огого. И другие хирурги могут предложить вам переделку чтоб утереть нос своим конкурентам и как следует дать под зад. Они это любят. Еще вариант на сайте акцию ловить. За деньги я бы у этих супер хирургов не переделывала а нашла бы гуру реального кто переделает и даст гарантию что не будет птоза и глобальной асимметрии.

Я уже думаю может сделаем тему помощь пострадавшим от горе хирургов. И будем сбрасываться на переделку. С миру по нитке голому рубашка. Кто как не мы?!
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 15.05.2016, 02:30
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! спокойствие и выдержка! чтобы закрыть эту тему в своей голове , я бы пошла в суд как можно быстрее. без юристов. госпошлину оплачивать не нужно,а в суде ты почувствуешь отношение суда к своей проблеме. полагаю претензию уже нужно отправить, в ней потребовать вернуть деньги за операцию . идти или нет на встречу с руководством ? по ситуации. Еще нужно в отдельном письме попросить клинику обьяснить(обосновать) причину длительного времени проведения операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 15.05.2016, 02:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катерина, вот прям уже не первый раз у меня внутри всё протестует от ваших же слов. Отвечу вашими же словами из вашей же статьи; «Задача пластического хирурга – «считать миллиметры». Пластический хирург в курсе, что пациент придерется к каждому нюансу, а не спасать жизнь». Можно конечно заткнуть это врачебным способом, сказав, что в России нет пластических хирургов, а есть окулисты, гинекологи, онкологи-маммологи и бог знает кто ещё, прошедшие курсы по пластике и получившие сертификат как педикюрша. Но это не означает, что мы должны проглатывать этот сертификат педикюрши с явными ошибками врача и уговаривать себя, что так и должно быть потому, что я не достаточно подхожу для пластики со своим особенным организмом. Ой меня понесло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 15.05.2016, 10:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Карамельная, согласна. Очень много положительных результатов, так что такой результат считаю чисто ленью врача, который решил не заморачиваться, а сделать как получится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.05.2016, 11:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kate12, так тубулу постоянно оперируют повторно, с одного раза редко получается.

И при сильной асимметрии я не видела, чтобы получалась симметричная грудь. По крайней мере, не припомню.

И еще я полагаю, что не всегда можно предсказать, как поведут себя ткани после операции.

И было ли в информационном согласии о том, что грудь будет симметричной?

Да, "лучше чем было" - плохой рекламный слоган, но это реальность пластической хирургии и если лучше, чем было, результат уже нормальный. Хотя я за то, чтобы клиника проводила коррекции бесплатно, если результат не удовлетворяет пациента. Пусть добавляют к каждой операции определенную сумму (с миру по нитке), но корректируют бесплатно.


Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Катерина, вот прям уже не первый раз у меня внутри всё протестует от ваших же слов. Отвечу вашими же словами из вашей же статьи; «Задача пластического хирурга – «считать миллиметры». Пластический хирург в курсе, что пациент придерется к каждому нюансу, а не спасать жизнь».
Карамельная, еще бы - я же реалист, а не идеалист. И не эмоциональничаю, поддерживая близкого, а стараюсь объективно смотреть на ситуацию. А это ох как не нравится тем, кто живет эмоциями.

Да, конечно, пластические хирурги считают мм по сравнению с врачами других специальностей, которые тоже иногда делают пластику. А просто так выдирать цитату и пихать ее куда угодно...

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 15.05.2016, 13:24
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Давно читаю ваши посты и сопереживаю вам. Очень жаль , что результат операции вас не оправдал ожиданий((( но не трепите себе нервы, мучаться и переживать будете только вы. От клиники будет адвокат с каменным сердцем и железными аргументами. Поберегите себя! Тем кто советует идти в суд, не понимают на что вы идёте.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 15.05.2016, 14:10
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12, ну, это просто кошмар какой-то! Дорогая, ты такая сильная, умница! А муж у тебя золото!!! Такая поддержка!

Они в клинике своей репутацией не дорожат совсем? Как так можно? Или думают, что запугают? Так мне, по крайней мере, показалось во время чтения! Или зачем они в троём (!!!) с тобой одной (!!!) так разговаривали?

Если бы осталась немного ассиметрия, так это нормально... А у тебя далеко не "среднестатистический" результат!! Один имплант заломлен, второй стремится к пупку... Да, да, особенности организма, но ведь поэтому ты и пошла в "хорошую клинику, к хорошему хирургу"?

Почему они вообще взялись, если им было ясно, что такой проблемный исходник? вообще возможно установить импланты во "внутренний лифчик", если свои ткани такие... с подтяжкой... Иначе в самом деле любой косяк можно списать на "особенности организма"?!

Суд или не суд - решать тебе, солнце! Но с можем я солидарна - нельзя такое отношение оставить безнаказанно! Но насколько ты хочешь тратить на это нервы, время, денежные ресурсы - тут решать только тебе! Мы поддержим твоё любое решение!!!

Поделись своими впечатлениями от этих "профессионалов" в темке этой клиники, девочкам может быть поможет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.05.2016, 16:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, вот как раз про СМИ и телевидение я и говорила, когда обещала скандал ;)
Насчет помощи, девочки, свят, свят, кому угодно, только не мне, я имею ввиду денежной, не просила никогда и не стану, предлагать будут не возьму. Насчет хирургов, которые хотят утереть нос конкурентам, думаю, вряд ли. Известный хирург и так известен, а к неизвестному я не пойду.


Shance, Шансик, все правильно, все верно, в суд пойду, знаю, что госпошлину платить не надо, т.к. пойду с исковым по закону о защите прав потребителей. Претензию подготовлю заранее, на встрече с руководством и вручу, у нас договор такой с клиникой, устный, но договор, я обещала до 6 июня не писать ничего. Я свои обещания выполняю. За мысль про письмо отдельное спасибо.

Катерина, я тебя поняла, твоя мысль мне ясна, и знаешь, такое мнение как твое тоже должно звучать, мнение реалиста, который много лет в этой области. Я понимаю, что ты хочешь до меня донести, с одним только несогласна, что результат у меня более менее по сравнению с тем, что было ДО ;) Насчет переделки, я настолько не могу довериться хирургам этой клиники, что даже если у меня ничего не получится с возвратом, я все равно буду переделывать у Ищенко, кредит возьму, но у них делать не стану, это я на встрече тоже озвучила.

Девочки, всем всем спасибо, кто читает, кто пишет, кто просто сопереживает "за кадром", мне ценно каждое мнение, любые слова поддержки или просто трезвый взгляд со стороны. Здесь те, кому мое желание и стремление иметь красивую грудь понятно, за рамками этого форума не всем понятно это стремление, потому и иду сюда, потому пишу. Но больше всего пишу потому, чтобы кому=то моя история помогла.

Насчет бороться или нет, на сегодня, на сегодняшний момент я настроена именно бороться, я не знаю, что случится завтра, не знаю как может поменяться мое мнение и мой настрой, но сегодня так, а не иначе.


Eliana9, пока я ничего не буду писать в адрес клиники. я все таки надеюсь, что чем черт не шутит, может и договоримся. Да, настрой был именно запугать, надавить и привести меня к нужному им решению, не получилось, для чего-то попросили они время? (что-то я сомневаюсь насчет 3-х недельного отъезда).

Девочки, насчет нервов, нелегко мне было перед встречей, и после нее в течение 2-х дней, на самой встрече и сегодня я спокойна как мамонт. Переживем нервы как-нибудь с Божьей помощью!

Сорри за ошибки, очень тороплюсь, нужно уезжать по делам, а ответит всем хотелось.

Kateska, на суд меня никто не толкал, такое решение я приняла самостоятельно, люди просто высказывают свое мнение, возможно, больше сторонников суда именно потому, что у меня именно такой настрой. Если бы у меня был настрой все забыть от того, что мне плохо, то люди поддерживали бы меня и в этом. Так мне думается.
Сама атмосфера форума такова и это замечательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.05.2016, 16:48
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Kate12, а что за клиника? я что-то название пропустила.
Держись, сил, терпения и мужества! Муж большой молодец. Делай то,что считаешь нужным и правильным для своего дальнейшего душевного спокойствия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 15.05.2016, 19:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот что про отвисание девушка в теме подтяжки сегодня написала:

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Лена67 Саруханов только предложил подтяжку и вообще сказал, что у меня всё хорошо. Сказал, что если делать повторную, то результат намного лучше не будет. Грудь будет сначала более компактной, а через пару лет всё равно обвиснет. Я ему показала результат Limon и сказала, что вот же его работа с хорошей формой. Он так улыбнулся и говорит, что это индивидуальное строение. Что многое зависит от тканей самого пациента и тд.
Если есть склонность к птозу, грудь все равно может отвиснуть. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее, заранее не всякий хирург не во всякой ситуации разберется.

Можно пробовать с клиникой бодаться, но не из желания отомстить, потому что даже если они суд проиграли бы, им было бы все равно. Бодаться можно за возврат денег, если есть шанс, но в любом случае - со спокойными нервами и холодной головой, чтобы не навредить своему собственному здоровью.

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 15.05.2016, 21:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюша, держись!
Да, и я согласна с Катериной. Твоя цель - вернуть деньги, и очень важно сохранять спокойствие, закрыть свою душу от всего этого и постараться минимизировать негативные эмоции. Ты молодец, пусть у тебя всё получится.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 17.05.2016, 16:50
Аватар для Леока Т
Леока Т Леока Т вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
Леока Т на нуле
По умолчанию

Kate12, Добрый день. Я новенькая на этом сайте и это мое первое сообщение. Не разобралась еще до конца что здесь к чему . Я правильно поняла, что в итоге Вы оперировались в Казани? Напишите ФИО доктора пожалуйста
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 17.05.2016, 17:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Леока Т, Да я оперировалась в Казани, но этот доктор сейчас не оперирует в Казани.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 17.05.2016, 22:09
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Kate12, если решила идти таким путем, то надо идти до конца!
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 02.06.2016, 23:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, как у тебя дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 04.06.2016, 09:43
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу ! Дорогая , как твои дела ?
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 07.06.2016, 21:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Привет, мои хорошие. Встреча с руководством клиники была сегодня, заняла минут 15 от силы.
Мне показали фото ДО как водится, и фото с результатом на сроке 20 дней, объяснили, что симметричных людей не бывает от природы, а то что грудь птозная, так она потому что ДО птозной была))) И рассчитать это невозможно. По их мнению я хочу продать им свои импланты, именно так они рассматривают мое желание вернуть денежные средства. Результат я по их мнению получила, услуга мне оказанна в полном объеме.
Я искренне и от души пожелала директору клиники такого же результата после долгой и тяжелой реабилитации. Разошлись пожелав друг другу всего самого лучшего с улыбками на лицах))) Блин, офонареть можно.
В общем, девчули, пишу претензию (пока еще не писала, совсем времени не было) и иду в суд. Да будет сопутствовать мне удача!

На аватаре сегодняшнее фото после ОП прошло 9,5 месяцев, вкладываю его сюда покрупнее

Девочки, как ни странно нервов для меня никаких, я успокоилась, в принципе, примерно такого сценария и ожидала.
Расстраиваюсь я только тогда, когда делаю и смотрю фото(((
Собираюсь на МРТ, хочу все таки посмотреть как же там стоят импланты.
Миниатюры
e314afc2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 07.06.2016, 21:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, привет, милая! Да ужжж... Короче,я поняла.. если после оп грудь оказалась 3 маленькой , это объяснимо - а вещь она и Я ДО оп была маленькой )))
Желаю тебе грамотно и своевременно написать пережить претензию )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 07.06.2016, 22:00
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Лёвка, логично же!

Kate12, сил тебе, нервов стальных, терпения и удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©