Медичи

Важная информация

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2016, 11:20
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Tuti, поищите на Ebay или Amazon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.05.2016, 12:24
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,671 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Для Прайд:

Это хороший совет похудеть, но Прайд похудеет и скулы станут более выраженными.

Я за то, чтобы скулы уменьшить -3D с одновременной подтяжкой мяса вверх настолько насколько будет возможным совместить эти операции + исправление прикуса. А то уже видно что в ближайшие 10-тие встанет вопрос омоложения, раз сейчас Прайд выглядит старше своих лет.

Чтобы лицо не казалось столь плоским, я советую поднять спинку носа с помощью имплантата, что заметно улучшит внешность + параназальный имплантат, + ринопластика, чтобы не просто установить имплант, но и придать носу больше изящности.

Хороший совет от Borte дождаться показательной операции 11 мая, задать вопросы российским хирургам.

А среди корейских клиник симпатизирую Darps,EverM. Имхо

Или можно поехать в Корею за работой над костями, сюда вернуться и омолодить и подтянуть у наших хирургов лицо.
Старый 10.05.2016, 19:45
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

прайд на нуле

dubovickaya.ekaterina, я уже начала худеть.)посмотрим,что будет с нижней третью лица,уйдёт ли жир........но скулы меня всё равно смущаютесли при похудении скулы начнут сильнее выпирать,то тут без уменьшения уже никак.)уменьшение я планирую делать в Корее,ну а подтяжку можно и тут сделать,я считаю.видела работы нескольких хирургов,вдохновили!!что насчёт ринопластики,то я с Вами согласна.нос при плоском лице тоже играет большую роль.
Старый 11.05.2016, 18:37
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Прайд, если надумаешь ехать в Корею, то лучше ехать как есть без диет, а в том естественном состоянии внешности при обычном рационе питания, чтобы корейским хирургам принять правильное решение как работать им с твоим лицом.

Похудение не поможет изменить природную форму строения костей черепа, если сейчас выпирают кости, они при похудении т.е. уменьшении кол-ва мягких тканей просто станут более выраженными, "оголятся кости-скулы".
Старый 12.05.2016, 10:15
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active

прайд на нуле

dubovickaya.ekaterina, а что Вы скажете насчёт Андреищева?я уже просто запуталась....да и бояться стала:ехать в Корею или нет.опять эти сомнения....
Старый 12.05.2016, 12:49
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

прайд, я спрашивала у Катерины насчет ОП по деориентализации - она не уверена, что клиника будет делиться "впечатлениями" на сайте. Поэтому есть смысл отписать вопросы им в Питер - фамилии указаны в объявлении
Старый 12.05.2016, 18:31
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active

прайд на нуле

Borte, написала на сайт Оморфия,они "направили" меня к Андреищеву.)написала ему на почту,теперь жду....Ах,да!как Вы и предполагали,в Корее мне советуют стандартный набор операций:скулы,челюсть,подбородок+подтяжка.В клинике Вонджин уменьшение скул 8,5 млн вон.
Старый 12.05.2016, 21:28
Постоянный участник
Член Семьи

Прайд, мне нравятся результаты операций Андреищева, но что-то определенно по операции по уменьшению скул у Андреищева я сказать не могу. В России это редкая операция, лучше сделать у корейских хирургов, которые уже набили руку на этой операции.
Старый 13.05.2016, 09:41
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active

прайд на нуле

dubovickaya.ekaterina, ясно.)спасибо!
Старый 23.05.2016, 14:12
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

прайд, Я тоже за то, чтоб похудеть. Хорошо так. Даже не рост - 110, а рост - 115. И параллельно процедуры по сокращению кожи, Вы молодая, ничего не повиснет при постепенном похудении. А после костной пластики точно придется заморачиваться со смасом.
Лицо сразу аккуратнее оформленным станет. У Вас вполне Вилайн форма в фас . Скулы только выступают. Но по-моему, если вы их уберете, лицо визуально вниз съедет, удлинится.
Старый 24.05.2016, 05:31
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Похудение сильно меняет лицо. У Прайд явно лишний вес. Причём очень немаленький!!!!. При её росте, как у дюймовочки, надо и вес иметь дюймовочный.
Не надо делать никаких операций, пока не похудеет. Зачем издеваться над лицом? Нормальные пропорции у лица. Худеть надо!!

Вот примеры.

Здесь вес указан в паундах, на наши килограммы - это 86 кг, и 53 кг.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.05.2016, 06:28
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,890 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И возможно поставить небольшой имплант-бабочку под нос.
Хочу такую оп. Мне кажется, из-за легкой вдавленности у меня нос при улыбке наклоняется вниз.
Старый 24.05.2016, 07:25
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Это типичная казахская проблема - вдавленное основание носа.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.05.2016, 03:40
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

Согласна с предыдущими ораторами: у прайд вообще норм исходник, изменять практически нечего....зачем рисковать и подвергать себя опасной ОП?....результат все равно будет не такой разительный. Худеть - это однозначно....тогда линия челюсти оформится, кожа натянется на кость)))) Поколите липолитики для лица.....они очень эффективны. ИМХО, вы молоды, и жира по нижней части лица не так много, так что можно обойтись без хирургической липосакции.
Старый 26.05.2016, 10:33
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active

прайд на нуле

ой,давно не заходила на форум!всем привет!я уже начала худеть.похудела на 1,5 кг.....пока,конечно же,нет никаких перемен.лицо такое же полное.насчёт скул я уже начала сомневаться....может и не буду делать уменьшение.сначала похудеть надо.)а о параназальных имплантах думаю постоянно.в центральную часть добавится объём и лицо не будет казаться таким плоским.может ещё и рино нужна будет.)в общем,буду сначала худеть!всем спасибо за отзывы.
Старый 30.05.2016, 20:38
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

emelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном пути

У меня такое же лицо, как у Прайд. Похудение не помогает. Ну, разве что когда была рост минус 115. Но это некрасиво для всего тела. Голова была большой. А скулы выпирают. Когда худею и полнею, метаморфозы с лицом происходят в последнюю очередь. Я думаю, нам с прайд подошли бы результаты как у Ulia.
Еще меня заинтересовало сообщение Nao_uu о липолитиках. Они дают предсказуемый результат?
Алия, у этой девушки, которая похудела, мне кажется, ракурсы разные. Делаю селфи - и с разных точек я разная получаюсь. Чуть наклонила лицо вниз или в 3/4 - и уже красотка.
Ах, а на оморфии не пробиться. Там какая-то совершенно чумовая система )
Симпатяшку Ландыш, вижу, прооперировали. Ей деориентализующая остеотомия ни к чему.

О, сделали блефаро- и эпикантопластику. А корейский доктор, видимо, не смог приехать.
Старый 31.05.2016, 00:25
Постоянный участник
Член Семьи

Сначала надо похудеть, а потом смотреть - есть ли вообще смысл делать операцию. Я не вижу особо крупных диспропорциональных скуловых костей у Прайд. Всё сбалансировано.

Может так случиться, что после похудения форма лица станет ещё более вытянутой. Тогда редукция скуловых костей превратит лицо в огурцеподобное, изуродует внешность. Зачем это делать?

Короче, надо худеть.. Рост - 110. А там уже смотреть. Сейчас у Прайд слишком много лишнего веса, как минимум килограммов 20-30 надо сбрасывать. Это ооочень много, особенно при таком крошечном росте.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.05.2016, 01:27
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

emelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном путиemelief на верном пути

А какой рост-вес у прайд, не нашла.
У меня на селфи тоже лицо узкое. а у гурьянова другой объектив - там очень широкое, даже расстроилась какая я страшная совсем. Поняла, что нужна еще и отопластика На обычных фотках я не такая широколицая.
Ну может, правда, попробовать похудеть. Хотя минус 110 тяжело держать, а красивой же хочется быть.
Насчет имплантов тут Катерина статью размещала. Кажется, точка зрения Андреищева. Про последствия писал, про разные материалы и осложнения... Перестала о них думать пока.
И остеотомия для меня сейчас нереальна. У меня тоже эти кости под глазами, которые уплощают лицо, и зигома с боков.
Отрастила длинные волосы, правда пышная копна (чтобы сместить фокус с лица) не держится по бокам и наверху ) Никаких пучков на затылке и коротких стрижек.
У азиаток эту часть черепа, где волосы, мало видно, она занимает меньшую часть на голове в проекции анфас. Особенно если волосы негустые или собраны.
Ношу очки. Блефаропластика с боевым макияжем тоже слегка помогает сместить акцент со скул.
Еще сегодня такое воодушевляющее замечание встретила, но подтверждения не нашла. Что окружающие воспринимают нас на 70% красивее, чем мы думаем о себе
Старый 31.05.2016, 01:32
Постоянный участник
Член Семьи

-110 нормальный вес для женщин. Почему его сложно держать? У людей в 50 лет такое соотношение веса и роста, а уж вам молодым-то... стыдно так разжираться.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.05.2016, 16:42
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nao_uu на нуле

emelief, по поводу липолитиков...результат предсказуем, ведь нужный эффект достигается не за один раз, нужно несколько сеансов....причем, одну ампулу мой врач набрала в шприц и буквально обтыкала лицо в нужных местах....предварительно эмлу нанесли на фейс, но как по мне, вообще не помогает, потому что по моим ощущениям,что эта кислота проникает под кожу и сжигает меня заживо до кости, прямо такая ноющая боль раздается (но это лично мои ощущения, потому что я боль плохо переношу)....некоторым это кажется просто слегка дискомфортным))) После процедуры фейс опухает в местах уколов, конкретно так, будто осы обкусали.....когда отек спадет, можно топать на повторную процедуру))) Мне очень понравился результат, но блин больновато.....
Прочитала комментарии относительно вашего лица. У меня есть подруга (кореянка), у нее луноликое лицо....сама она худеет до 38-40 размера, а фейс остается круглым и пухлым, словно она центнер весит...в таком случае только пластика для "худения" лица поможет...но по фотке прайд видно,что у нее не тот случай...там как раз случай,когда обезжиривание поможет....
Ответ