Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 21.06.2016, 01:59
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena995.у меня есть слабая надежда,что вдруг это все еще небольшие отеки..Во всяком случае, об этом писали некоторые девушки,у которых остаточные явления держались до 6-ти месяцев.Хотя овалов я пересмотрела много,почти у всех они выглядят туго натянутыми сразу же после оп.Еще пишут об ощущении стянутости,у меня вообще ничего нигде не тянуло.Но и явных возрастных изменений у меня тоже не было.Док. сказала,что кожа у меня очень упругая,поэтому плохо тянулась.Может поэтому и недотяг.,неохота было заморачиваться...У меня еще стоят эндотины,они должны рассосаться месяцев за 8.О потенциальной корректировке, т.е. оп,думаю с ужасом,пока еще не отошла от этой,всего 4 месяца.Я также просила поднять хвосты бровей,,тоже мимо..Буду надеяться и ждать чуда.
Если это не секрет,скажите,пожалуйста,сколько Вы заплатили за комплекс.
  #262  
Старый 21.06.2016, 12:01
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

17 июня исполнился месяц моему чек-лифту и повторной кантомиопексии. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Вернулось все: и суфы (причем они сейчас гораздо больше), и неестесственная форма глаз, и швы от канто... Я в трауре. Не хочу больше никаких операций, переделок, обещаний (типа - подождите еще пол годика, и все наладится). Ничего не наладится!!! Это уже очевидно. Знаете, я очень долго терпела, сдерживала эмоции. Но всему приходит предел. Вот так я выгляжу сегодня.
Миниатюры
Суфы.jpg  
  #263  
Старый 21.06.2016, 12:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, вот теперь понятно, что эндотины могут давать отек долго. Общалась с женщинами, у которых стоят эндотины, картина примерно такая же. До года точно нужно ждать. Рано давать оценку ситуации на сроке 4 месяца. У меня 6 месяцев и отеки бродят, как им вздумается, даже не предполагаешь, откуда прилетит. Состояние стянутости внутри есть всегда, будто тесно лицу внутри, а платизму иногда как бы сковывает. Комплекс 700.

Обо мне:
  #264  
Старый 21.06.2016, 13:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 539 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

NataLiss, на фото не сказать чтобы плохо-плохо-караул! Но совсем не так как хотелось бы видеть и учитывая неоднократное исправление. Эмоции очень понимаю! Реабы, нервы, деньги, здоровье.....Ты при всём этом всё равно красивая девушка! А не женщина! Хрупкая, аккуратная, стильная , терпеливая и доброжелательная. Забей на ближайший период на пластику! Отдохни от всех реаб! Просто спи, ешь, гуляй, общайся и востанавливайся после всего пережитого.

Обо мне:
  #265  
Старый 21.06.2016, 13:32
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

NataLiss, я посмотрела ваши вложения,сейчас гораздо лучше,чем ДО всех манипуляций! Не надо так сильно переживать,ведь совсем мало времени прошло) всё будет хорошо,отёки сойдут,лицо "уляжется",ведь результат до года оценивать рано...

согласна с kolbi, надо отдохнуть...

Обо мне:
  #266  
Старый 21.06.2016, 15:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

NataLiss,
Солнышко!
Я восхищаюсь твоим мужеством и выдержкой!
Но............ты вед сама знаешь, что в месяц вполне себе могут быть и суфы и отеки.
Сейчас у тебя просто нервы совсем "в клочья".
И после первой ОП мы многие просто места себе не находим.
А у тебя несколько наркозов и реаб.
Милый человек! Пожалуйста постарайся отдохнуть.
И пожалуйста, покажись нам в два месяца. Или в три.
Я очень-очень буду тебя ждать!

Обо мне:
  #267  
Старый 21.06.2016, 15:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

NataLiss,
Твои суфы-просто послеоперационный отек. А вот появится ли вновь -будет ясно позже.
Наташа,я с тобой. Что сказать и не знаю.

Обо мне:
  #268  
Старый 21.06.2016, 16:00
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, мои хорошие! Я успокоилась... Все наладится. И будет лучше. Точно знаю!)))
  #269  
Старый 21.06.2016, 16:08
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

NataLiss, согласна с Зойкой. Это не суфы, а отек. Швы от канто вижу, они свежие? Или старые исправляли?

Обо мне:
  #270  
Старый 21.06.2016, 16:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

NataLiss, ну конечно отек еще, он и тянет угол глаза в низ (у Мариэтты почти так же было, не много приспущен внешний край века). Понимаю, что хочется в одночасье все и сразу, но я думаю все выровняется и поднимется. Напомни, височной не было у тебя?
  #271  
Старый 21.06.2016, 19:08
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Настасья73, не знаю, была ли височная. Швы в голове по бокам, и над ухом.

Туша, это свежие швы
  #272  
Старый 22.06.2016, 00:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

NataLiss, милый добрый человечек! Это не суфы! Ты такой профи уже! Ну неужели не понимаешь, что отеки рулят?
Наташенька, успокойся и отдыха. Сейчас отек оттягивает веко. И срочно выйди из траура!

Обо мне:
  #273  
Старый 22.06.2016, 02:22
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena995,по овалу у меня не стоят эндотины,ткани на щеках свободно защипываются и сдвигаются.2 эндотина проходят от шва в волосах(височная) по верху скул ,примерно до середины скулы. Прощупываются,слева их практически не видно,а справа у виска еще есть отечность и бугристость.Где-то стоят еще 2 половики одного эндотина.не могу их обнаружить.2 квадратных-посередине,у границы лба и волос(эндо лба),как маленькие рожки у новорожденного козленка,их не видно.И 2-на шее.начинаются от шва за ухом и заканчиваются у середины шва от платизмы.Вот они очень заметны,подвисают,область под подбородком выглядит пока странно..К тому же у меня под подбородком после оп осталось какая-то непонятная багровая полукруглая полоса,похожая на ожог.Док сказала,что в этом месте ассистент поднимала мой подбородок какой-то "держалкой".По-видимому она делала это слишком активно и повредила мне сосуды.Колола витамин С,мазала разными мазями,ничего не помогает.Приходится замазывать корректорами,но все равно снизу видно.
Как Вам кожу у козелков пришивали,изнутри или шов был наружный,который затем сняли?Хочу сказать доку,чтобы прошила мне кожу,если это возможно сейчас,.
  #274  
Старый 22.06.2016, 06:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Как Вам кожу у козелков пришивали,изнутри или шов был наружный,который затем сняли?

тетя, прошивка изнутри, шва снаружи нет. На вид это выглядит простым прилеганием кожи возле уха. Скорее всего нитки рассосы стоят, раньше уплотнение код кожей чувствовалось, теперь ничего нет, а кожа возле козелка будто с перетяжечкой, нет вида, когда щека в ухе.

По поводу эндотинов. Штука, конечно, интересная, но не люблю их за то, что дают долгий отек, пока рассасываются. Перед оп доставала дока и с этим вопросом, сказал, что будет на шурупах и нитках делать.

Обо мне:
  #275  
Старый 22.06.2016, 10:05
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Gelena995, хочу спросить вас... Наверно, уже много раз спрашивали и я , наверно, читала, но в памяти не задержалось почему-то... Оно ж, когда самой надо, то все запоминается))) Через сколько времени после оперативных вмешательств вы могли показаться на люди? И какой тип кожи у вас? Мне показалось по фото, что кожа тонкая, так?
  #276  
Старый 22.06.2016, 10:37
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, особых синяков у меня не было, наружного отека тоже. Перед оп за 2-3 месяца перестала есть соль, села на диету, похудела почти на 15 кг. Думаю, что эти действия спасли от отеков внешних. Особо не мучалась, поэтому в люди начала выходить как только силы появились, где-то с 20 дня.
Насчёт кожи: до похудения думала, что кожа толстая и плотная, а вот после, поняла, что тонкая.

Обо мне:
  #277  
Старый 22.06.2016, 11:51
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо. Мне тоже показалось, что тонкая, как у меня. Надо же, обычно на тонкой коже всегда синяки. Вот от чего все зависит? Руки врача, фаза луны, что там еще? Вы свое время по астрологии не вычисляли? Организмы наши - большие загадки. От соли отказаться- это сильно для меня. Буду тренироваться, но пока не получается ((
  #278  
Старый 23.06.2016, 08:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, организм можно дурить, когда нужно отказаться от соли.
Хмели-сунели и сок лимона в помощь.
Очень боялась отеков, чтобы кожа не растянулась после оп, поэтому перешла на бессолевой режим. Воды с лимоном пила много, а отеков не было.

Svet@lana, по поводу астрологии. Честно сказать, вычисляла. Попало на 15 декабря, оперировалась 15 декабря.

Обо мне:
  #279  
Старый 23.06.2016, 13:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss, вот давай без соплей скажу, потому как сама сейчас после двух наркозов, и сыворотка правды еще работает.. Швы под глазами, вижу. И ты видишь, низко и далеко выведен, но ты сама знаешь, что месяц - это ни о чем. И хотя потом они будут незаметны, вероятно придется с ними поработать.. ВСЕ!! Все остальное- это просто вырванные нервы всеми этими ребами.. Забей, просто отпусти и забей.. Тут сейчас без вариантов.. Ты знаешь, я сама колотилась как после Бойко, для меня лицо в тот раз должно было быть уже сделано окончательно.. А у меня пол года нитки лезли и гноились швы и козекок был лучше до этого.. Все.. прошло время.. Лицо оставила на осень.. про глаза все врачи мне сказали.. все!! Забудь, ботокс и липофил.. и я реально понимаю, что стариться мне с тем что есть..
У тебя красиво!! Реально красиво сделано.. Суфы- под вопросом..Ты сама понимаешь- только ждать.. Отрезаться- зарезаться, это нам вообще фигня, ждать тяжело.. Я даже сейчас под компру не заглядываю.. Сись видела 2 раза, про живо вообще не думаю, устала я тоже колотиться.. отлипила, посмотрим сядет или нет.. Глаза- не все гладко, подожду, фотки повешу,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЛУЧШЕ, КРАШЕ,МОЛОЖЕ чем это могло быть без вмешательств.. Ноги.. ну я сейчас их добавила 2!! 2 раза с разрывом в неделю.. та же фигня, не вижу вожделенных см.. Я это к чему? К тому что тебе мои ноги - Любовь, А мне глаза твои - отвал и печалька, что у меня таких нет!! Просто убиться глаза, вместе со всеми предполагаемыми косяками.. Дай себе пол года!!! Обнимаю тебя))

!!посмотрела еще раз.. увеличивала фотки, знаешь.. по себе знаю, очень тяжело живется перфекционистам.. Вот ты голимый этот самый перфекционист!!!
Можешь и не верить , но глаза красивые!!

Обо мне:
  #280  
Старый 23.06.2016, 14:53
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

NataLiss, ну чего ты переживаешь? Сегодня, когда встретила тебя, мне показалось ты нормально выглядишь. Отечность под глазами есть, но это никак не суфы. Суфы ниже на скулах, у тебя их нет. Мне ли тебе говорить, что месяц не срок. Просто после всех наркозов реально нервы наружу. Все будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©