Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 01.11.2016, 12:17
Аватар для skarlet30
skarlet30 skarlet30 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
skarlet30 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу купить skinceuticals serum 20 (попробовать с лучшего), как правильно его хранить и использовать. Нужно ли его перелить в вакуумные бутылочки, одну для пользования а другую в холодильник на хранение или как, чтобы не испортилась? Пользуюсь третиноином 0.1 (зеленый) 1 год.
  #1902  
Старый 01.11.2016, 13:37
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

skarlet30, у вас третик каждый день? Как результат?
  #1903  
Старый 01.11.2016, 14:20
Аватар для skarlet30
skarlet30 skarlet30 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
skarlet30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyumi1a Посмотреть сообщение
skarlet30, у вас третик каждый день? Как результат?
До этого третика год использовала Индийский 0,05 все время была красная, а этот почти каждый день он мягкий переношу нормально, но бывают периоды сухости, особенно сейчас при такой погоде, у меня проблемная кожа. Но в целом прыщи все равно появляются, может поменьше чем до использования третиноина и носогубный треугольник стал каким-то красно-желтым. Я наверно как-то неправильно ухаживаю за кожей, вот решила подключить витамин С, купила крем ля рош посе толеран ультра ( до этого был бепантен-крем он скорее забивал поры).

Девочки еще подскажите, почему на Ебей SkinCeuticals
Serum 20 AOX Plus можно из США купить за 70$, а на Dermstore 120 $? Стоит-ли покупать на Ебей или там подделки.
  #1904  
Старый 01.11.2016, 15:36
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Julia 2016, я тоже пилингом DR HSIEH запаслась и пока побаиваюсь его вводить. Еще на хербе купила сыворотку с ретиналем MyChelle, Илоника,посмотрите пожалуйста состав:
Aqua (water), glycerin, gluconolactone, retinal (retinaldehyde), rubus chamaemorus (cloud berry) seed oil, citrus aurantium dulcis (orange) callus culture extract, eucalyptus globulus leaf oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, cymbopogon schoenanthus (lemongrass) oil, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, tocopherol (d-alpha), aloe barbadensis leaf juice powder, allantoin, ceramide 3, pentylene glycol, potassium sorbate, sodium benzoate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cyclodextrin, polyglyceryl-4 caprate, xanthan gum, phytic acid, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract.
Always free of harmful ingredients such as parabens, phthalates, ureas, petroleum-based chemicals and artificial colors.
We list all the scientific, Latin and English ingredient names in INCl format as defined by the Personal Care Products Council standards and we promise that all these ingredients are pure and effective.
  #1905  
Старый 01.11.2016, 16:37
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Lawina, оппупенная статья, я просто смеялась в голос. То же распечатаю себе портрет Мадса Меккельсона !
  #1906  
Старый 01.11.2016, 16:43
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

lapulya, а меня он как-то не впечатлил ))
  #1907  
Старый 01.11.2016, 18:22
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Туша, remedios13, девочки, спасибо за сметану и цикапласт 😁😁
  #1908  
Старый 01.11.2016, 20:03
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Э.... Пропустила про сметану.

Обо мне:
  #1909  
Старый 01.11.2016, 20:09
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

ответьте мне пжл!

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки кто пользовался это сывороткой SAP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она в спрее, насколько это удобно? не пойму хорошо это или плохо
ответьте мне пжл!

Обо мне:
  #1910  
Старый 01.11.2016, 20:18
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

Девы,не могу сообразить,пользуюсь третиком ,кислым,не кислым Вит.С, ниациномидом.А СПФ у меня пудра Jane Iredale 20,этой защиты достаточно для города? Может Кимберли лучше?И еще уже составила заказ на Амазон, а с увлажняющим прям засада;).Все темы Перечитала,а найти ничего не могу(.Может,кто-нибудь подскажет,для комби кожи,возрастной.
  #1911  
Старый 01.11.2016, 20:42
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Туша, это я поделилась, как я вместо умывалок использую сметану, чтобы кожу не сушить лишнее.
  #1912  
Старый 01.11.2016, 20:47
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я не пользовалась этой сывороткой, не знаю...
  #1913  
Старый 01.11.2016, 21:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я не вынесла из описания, что она со спреем. Может просто с дозатором? И почему ты решила ее выбрать, я не увидела в составе в какой форме там витамин С?
Смотрела в описании по ссылке.

Да, сейчас нашла, что там 20% SAP.

Обо мне:
  #1914  
Старый 01.11.2016, 21:55
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

лю-мила, вот некоторые из :
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. Toleriane Ultra La Roche-Posay
5. Noreva Aqaureva
6. Benton Snail Bee High Content Steam Cream (плотный, на холодное время)
7. Etude House Moistfull Aloe soothing Cream
  #1915  
Старый 01.11.2016, 22:26
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Туша, ее Иллоника в список вносила, как хорошую. Мне нужно не кислый С сейчас купить, вот и не знаю что именно. Там на фото вроде спрей

Обо мне:
  #1916  
Старый 01.11.2016, 23:48
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

Девочки, кто купил Manyo-factory на иностранных сайтах( как в пост1914) срок годности пишется на дне банки-это когда изготовлен или когда заканчивается?

Обо мне:
  #1917  
Старый 02.11.2016, 01:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
*Illonika*, а "колется" это ты по-поводу филлеров? Или гилауронки впринципе?
И что "не так" с кожей давно сидящих на игле дам? Отеки?
Я не знаю подробностей, потому что сама не делала ещё никаких инъекций. Только присматривалась. И были дамы, чей чей результат даже нравился поначалу (думала разжиться контактами), но чем дальше, тем менее хорошие результаты. Я вижу именно обколотые лица, типа китайского пчеловода. И эти бесконечные разговоры у кого что, про всякие побочки и т.п. Такое ощущение, что кожа растягивается всем этим наполнением и в следующий раз вкачивается гелей ещё больше, а лицо получается одутловатым. Особенно носогубки у некоторых паршиво смотрятся. Уж лучше морщинки, ну на мой вкус.

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Или вот такой думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там на втором месте спирт. Неизвестно как много и возможно масла нивелируют его агрессивность, но я не люблю такие составы. А на ретиноидах нужно щадить кожу. Ладно бы в качестве консерванта добавили в конце.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите, пожалуйста, как этот "С", соответствует заявленным процентам? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С20 со спиртом и это не есть хорошо, хотя на эту сыворотку встречаются нормальные отзывы. Я все же советую выбрать собрата С21.5
А состав вашей сыворотки плох, к сожалению. Там сочетание триэтаноламина с консервантами DMDM hydantoin u bht. Такой коктейль возможен в умывалках, но не в активных сыворотках, что проникают в глубокие слои кожи. Ну и содержит EGF, который стоит использовать недолгими курсами.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
ответьте мне пжл!
Kleem - Хорошая сыворотка. Там не спрей, а просто флакон с дозатором. Сыворотка гелевая или даже скорее жидкий флюид. Она чуть посильнее Serumtologie. Из недостатков могу прицепиться только к запаху, отдушка выраженно цитрусовая.

Цитата:
Сообщение от skarlet30 Посмотреть сообщение
Девочки еще подскажите, почему на Ебей SkinCeuticals
Serum 20 AOX Plus можно из США купить за 70$, а на Dermstore 120 $? Стоит-ли покупать на Ебей или там подделки.
На ибее продают не брендовые магазины, а отдельные продавцы (закупающие со склада или частники типа ненужный флакон, надо проверять по ассортименту их товара). Про подделки не слышала, а вот просрочка была. Дело в том что кислая форма аскорбинки очень нежная и легко портится. Так вот гарантии свежатины никто не даст. Даже с официальных магазинов бывает испорченная витаминка. А с ибея есть шанс вернуть деньги через диспут.
При использовании хорошо бы отлить небольшую порцию в пузырёчек, а основной хранить в холодильнике. Так вы ему продлить срок жизни. Иначе при частом открывании флакона аскорбинка быстро окислится.

Цитата:
Сообщение от лю-мила Посмотреть сообщение
Девы,не могу сообразить,пользуюсь третиком ,кислым,не кислым Вит.С, ниациномидом.А СПФ у меня пудра Jane Iredale 20,этой защиты достаточно для города? Может Кимберли лучше?.
дойти до магазина или "10 минут на остановке" вполне хватит минералки, а вот гулять солнечным днём уже лучше с кремом. Я, например, сейчас в основном на улице в темное время оказываюсь и мне пудры или тональника с спф выше крыши.

Цитата:
Сообщение от oxs Посмотреть сообщение
Julia 2016, я тоже пилингом DR HSIEH запаслась и пока побаиваюсь его вводить. Еще на хербе купила сыворотку с ретиналем MyChelle, Илоника,посмотрите пожалуйста состав:.
Состав приятственный но вот отзывы о ней как об очень слабенькой. Насколько я помню, там 0,1% ретиналя как и в авеновской Триакнеле, но слабее в разы.
А процент кислоты какой взяли dr.Hsieh ? Почему боитесь пробовать? Можно хотя бы зонально - лоб, например.

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
В описании 10% (Dr. Hsieh) про регулярность ничего не написано, а про нанесение - руками нанести на кожу и массировать.
А в 5% (Dr. Wu) вообще пишут использовать 2 раза в день) Но это сыворотка для чувствит кожи, там 5% миндальная, 2% салициловая и 1% какая-то pyruvic acid. Неужели каждый день можно?
Здесь как обычно - можно, но не нужно
Вернее, зачем, какая цель? Одно дело если кислота берётся курсом для интенсивной отшелушки, тогда ударными темпами и в короткий срок. Если кислоты нужны для мягкого рутинного использования (вместо регулярных скрабов), то их используют постоянно в режиме нужном вашей коже. Может вообще раз в неделю достаточно, особенно тем, у кого ретиноид и LAA в уходе.
Аскорбиновую кислоту (LAA) 20% некоторые бренды тоже советуют чуть ли не дважды в день. Но нужно понимать, что это при использовании флакончика курсом и дальше забыть на какой-то срок.

Цитата:
Я хочу утром MAP (кажд день), а вечерами чередовать SAP и ниа. Ну если SAP пойдет). Один вечер получается есть для кислот
С реактивной кожей начинаем "медленно и печально" - пару раз в неделю и наблюдая за реакцией, принимаем решение на дальнейшее увеличение намазов. Как только определились с одним активом так же постепенно вводим другой.
  #1918  
Старый 02.11.2016, 07:10
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, за то, что уделяете нам внимание)) в прошлом посте я спрашивала ещё про доктор хаушка, как вам его состав? Вообще натуральна косметика часто использует спирт.. если выбирать из двух зол, что для кожи менее опасно: натуральная со спиртом( я поняла, что не в начале) или стандартная со всякими консервантами? Если от крема не требуется ничего, кроме просто увлажнения и питания.
Миниатюры
1a3bbe12.jpg  

Обо мне:
  #1919  
Старый 02.11.2016, 07:46
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

det-ka, спасибо большое!
*Illonika*, я бы тоже с тоном крем СПФ взяла,но почему-то попадаются какие-то темные или с желтым подтоном;(
  #1920  
Старый 02.11.2016, 09:20
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо за ответ. Шелушусь я, уже пару недель,может мне третик заменить более легким ретиналем? DR HSIEH взяла 10%, из-за шелушений пока не буду вводить, хотя так хотся! Люблю всё новенькое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©