Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 16.03.2017, 11:15
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, а был ли у кого-нибудь опыт фиксации одной брови хирургической нитью? Мне хирург предложил, т.к.слегка опущена одна бровь.

Обо мне:
  #1602  
Старый 20.03.2017, 22:49
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Nirvana75, я спрашивала у Суламанидзе-старшего. Он сказал, что эффект от нитей на лбу очень недолговечен. А Вам кто предлагал?
  #1603  
Старый 21.03.2017, 02:58
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Мне предлагал Гурьянов, и стоит это недешево, но я тоже думаю, что надо что-то другое, не верю в нити. Делала на лице, ноль эффекта.

Обо мне:
  #1604  
Старый 22.03.2017, 09:49
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день всем!
Принимайте в свои ряды. Третий день после эндо лба. Автор Чубаров Вячеслав Игоревич. После ОП сильно болела голова. Обезболивающие не помогали. Сегодня с утра вот такая картина... Отеки страшные, нос расплылся. Но синяков пока нет. Жду и накладываю холод. Пока все.
В мечтах выйти на работу через две недели)))
Миниатюры
0fa43013.jpg  
  #1605  
Старый 22.03.2017, 12:07
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Sofiya, Поздравляю. Глазки очень красивые.
  #1606  
Старый 22.03.2017, 15:56
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Тетя Мотя, спасибо. Глаза в обеду уже не такие красивые)))

Я хотела спросить, применял ли кто-нибудь в период реабилитации микротоки дома, самостоятельно? В качестве борьбы с отеками... В принципе, есть возможность поездить к косметологу.. но это время. А в интернет-магазине присмотрела аппарат для домашнего использования (не знаю, можно ли названия тут оставлять?). Имеет смысл покупать аппарат?
  #1607  
Старый 22.03.2017, 17:26
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77c6d55c.jpg
Просмотров: 396
Размер:	55,3 Кб
ID:	206236 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05037686.jpg
Просмотров: 414
Размер:	41,4 Кб
ID:	206237Нажмите на изображение для увеличения
Название: e81b0951.jpg
Просмотров: 425
Размер:	49,7 Кб
ID:	206238

Привет, девчонки! Сегодня месяц и 22 дня после моей оп, была у доктора, сфотографировались)) и решила оставить свой отзыв, т.к. именно наши форумчанки мне помогли определиться с выбором хирурга, чему я безмерно благодарна
Фото выставила: на 6 день после оп, через месяц после оп, в театр ходили, и склейка до и после.
Мне 39 лет. В юности была милая припухлость верхних век, но с годами брови стали падать, ботокс их не поднимал, в лучшем случае оставлял на прежней высоте, в худшем - ронял. Обошла много хороших косметологов, но итог у всех один.
К первому доктору на консу попала случайно, шла с подругой. Это был Гурьянов А.С. Предложил очень много всего, помимо подтяжки лба: рассосать гель в подглазьях, хотя он у меня уже 5 лет и нисколько не мешает, закачать жир туда и в верхние веки, в скулы, и еще - разрез глаз поправить. Ушла думать. Хотя морально уже готова была резаться, т.к. достало постоянно изо дня в день держать брови поднятыми.
Потом мой косметолог порекомендовала сходить к Якимцу В.Г. Вердикт дока - эндо лба и буду красоткой))). Всего то. Мне очень понравился доктор, вызвал доверие. Подкупило и место расположения клиники, все же я перестраховщица и оперироваться в серьезной больнице для меня спокойнее. Анализов, конечно, пришлось собрать в 2 раза больше, и даже кое-что сдавала по 2му кругу, т к в назначенный день у меня пришли критические дни и дата оп сдвинулась, а анестезиолог требовала только свежей кровушки))).
Тут самое время выразить благодарность нашим Гелене и Тете Моте. С которыми я была на связи все эти дни. Результат Гелены меня просто поразил и одухотворил, а с Тетей Мотей мы могли бы полежать в одной палате, если б не моя передвижка. Но я успела ее навестить после и разглядеть все шовчики))) Тетя Мотя меня потом проводила в операционную и встретила после))). Ехала как на праздник) Такой состояние у меня было хорошее, ни тревоги, ни страха, мне кажется, даже укол можно было не делать успокаивающий, сама себе поразилась, ведь я трусиха еще та.
Не делали ни косичек, ни хвостиков, как я наблюдала здесь на форуме, заплели одну косу высоко, так что я с опухшим раскосым лицом была похожа на аватара)))
От наркоза отходила долго, сначала поташнивало, но поставили какую-то систему и все ушло, теперь бы еще узнать, какую, для себя, а то я вообще тошнотик))) хоть знать, чем лечиться. Спала 2е суток почти, будили на перевязки. После выписки через день ездила на перевязки и хивамат с микротоками. На 10е сутки сняли швы и отпустили.
Цвела я месяц, синяки и отеки были знатные, но чувствовала себя хорошо, после операции ни разу не принимала обезболивающее, через неделю работала уже. Эндотины немного чувствовались первый месяц, сейчас только на ощупь дают о себе знать.
В общем, я счастлива безумно! Спасибо девчонкам нашим за поддержку, и всем, кто мне отвечал в личке.
Насмотрелась на пациентов В.Г. Якимца, теперь по мере старения буду только к нему обращаться))) Сегодня спросила его, что будем следующее резать?)) Пока нечего.
Спасибо: 3
  #1608  
Старый 22.03.2017, 19:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Елена san,
Очень хорошо получилось. И вы молодец, что решились и доку спасибо за такой результат
  #1609  
Старый 22.03.2017, 20:02
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Елена san, результат замечательный , очень нравится ....как хорошо , что вы нашли своего доктора .

Sofiya, боли головные бывают после эндо ...редко , но бывают ... по себе знаю , должны пройти , никуда не денутся ...мне ставили блокаду на той стороне головы , которая болела , доктор прямо проколола волосистую часть , чем ....не знаю , не спрашивала , я связала это с мигренью своей , поспрашивайте своего , возможно он в теме , как это делать .

Хотя ...много позже у меня зашел разговор с другим хирургом об этом , и док был очень удивлён и интересовался как и чем ставили эту самую блокаду ...
  #1610  
Старый 22.03.2017, 21:18
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
...мне ставили блокаду на той стороне головы , которая болела , доктор прямо проколола волосистую часть , чем ....не знаю , не спрашивала , я связала это с мигренью своей , поспрашивайте своего , возможно он в теме , как это
Да, я тоже связываю это с мигренью)) мне через дренажи вводили лидокаин и он не помогал.... от мигрени он ведь бессилен, а триптанов с собой не было. Но сегодня уже легче. Надеюсь на улучшение. Спасибо.
  #1611  
Старый 22.03.2017, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елена san, красиво, так как в меру

  #1612  
Старый 23.03.2017, 10:45
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Елена san, очень естественно получилось, поздравляю! Будет интересно посмотреть на Вас через полгода. А ещё Вам повезло, что не беспокоят эндотины, у меня подругу они настолько напрягали в плане болевых ощущений, что она готова была их вырезать.)
  #1613  
Старый 23.03.2017, 12:33
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ого надо же как бывает с эндотинами
Я свои только при нажатии чувствую , с одной стороны неприятно , с другой нормально .

Елена san красиво получилось !
А где у вас разрезы под эндотины ? На фотке не видно .
У меня прямо надо лбом .

Обо мне:
  #1614  
Старый 23.03.2017, 14:56
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Oksana76, я тоже начиталась отзывы, что болят и чешутся, но пока ттт никакого дискомфорта, только если щупаю и надавливаю - неприятно. Покажусь через полгода) самой интересно и страшно))


katerina347, эндотины стоят где то в 4 см от начала волос, а ближе ко лбу - просто разрезы. Вообще всего 6 швов. Кстати, волосы в этих местах не выпадали. Просто у меня была раньше сложная операция с вытяжением позвоночника, в голове стояли шурупы и в этих местах были залысины где то с год, а в этот раз все обошлось. Все швы закрыты волосами.

Всем спасибо за хорошие слова)
  #1615  
Старый 23.03.2017, 16:56
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Sofiya, ну,привет! наконец-то ещё один результат от моего дока! а где ж фото до,для сравнения? Я применяла АЛМАГ с мазью траумель,В.И разрешил.

Обо мне:
  #1616  
Старый 23.03.2017, 19:09
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение


katerina347, эндотины стоят где то в 4 см от начала волос, а ближе ко лбу - просто разрезы. Вообще всего 6 швов. Кстати, волосы в этих местах не выпадали. Просто у меня была раньше сложная операция с вытяжением позвоночника, в голове стояли шурупы и в этих местах были залысины где то с год, а в этот раз все обошлось. Все швы закрыты волосами.

Всем спасибо за хорошие слова)
Надо же, как все хирурги по разному делают ! У меня всего 2 разреза надо лбом по границе волос , и в них же эндотины.

Обо мне:
  #1617  
Старый 23.03.2017, 20:15
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

katerina347, конечно, все по своему режут) Например, Гурьянов мне предлагал только лоб тянуть, височная у него отдельно, а у Якимца эндо лба включает еще и височную подтяжку.
  #1618  
Старый 23.03.2017, 20:26
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Sofiy мне нравится . а исходник есть?
  #1619  
Старый 23.03.2017, 23:42
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

София, Вы очень красивая и молодая, вот что значит - правильный комплекс!! Интересно, а кому-нибудь Гурьянов рекомендовал эндо лба? Мне верхнюю блефаро с лпф сделал два года назад, а над одним глазом мышца опущена (,и сейчас хочу одну бровь приподнять под местной

Обо мне:
  #1620  
Старый 24.03.2017, 21:17
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Sofiya, примите мои поздравления. Скажите, что вас до операции беспокоило? Мне не нравятся веки, их бы поднять. Поэтому хочу понять: пойдет ли мне эндоскопия. Вы как раз сделали. И через сколько уже вас выписали из клиники после операции?

Елена san, такая миловидная и нежная.У вас отличный результат, мне очень нравится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©