Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.05.2015, 10:09
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Вчера занималась в зале первый раз после оп! Хотя док разрешил уже через неделю после оп низ качать! Но я решила перестраховаться)
Делала разгибания и сгибания ног сидя, 4 по 15. На икры сидя, в кроссовере отведение ноги поочередно на попу и внутрение мышцы бедер. Все)

Обо мне:
  #922  
Старый 17.05.2015, 11:16
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

JVA, везет тебе! я конечно не скажу что я прям спортсмен, но от этого овощного образа жизни тело совсем одрябло. Надеюсь что док скоро снимет ограничения и я займусь спортом. А то на дряблом теле стоячая грудь как-то странно смотрится))

Обо мне:
  #923  
Старый 17.05.2015, 11:32
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Альфия я береги себя, конечно займешься, мотивация главное есть)

Обо мне:
  #924  
Старый 19.05.2015, 12:51
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

А с весом приседать когда можно со штангой (с небольшим 20-30кг)? А то жопка пропала дохлая стала за месяц -3 сантиметра в объеме, а тк я дохлая для меня это важно и критично )))

Обо мне:
  #925  
Старый 19.05.2015, 19:13
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую ОП на начало/середину июня, перестала делать упражнения с весом на грудь уже месяца 2-3, отжимания тоже не делаю уже, но продолжаю аеробные упражнения с гантелями по 1,5кг и планки. Можно оставить такую нагрузку на грудные или совсем перестать?
  #926  
Старый 19.05.2015, 20:18
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Доми
По-моему вы слишком перестраховываетесь. Разве что вы с очень большим весом на грудь работаете. Мне никто не говорил ограничивать физ нагрузки перед оп, так я и ходила до последнего. Мне кажется что о гантелях в полтара кг беспокоиться не стоит вообще.

Обо мне:
  #927  
Старый 19.05.2015, 20:27
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Доми согласна с Nurabu, мне тоже док не запрещал тренировки

Обо мне:
  #928  
Старый 19.05.2015, 20:44
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

NuraBu
JVA просто хочу максимально подготовиться )) чтоб мышцы были не забиты, эластичные. Веса у меня были не очень большие, конечно.
  #929  
Старый 19.05.2015, 21:28
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

pipita через 2 месяца уже можно спокойной приседать, сначала с пустым грифом, потом по самочувствию.


Доми оставляйте нагрузку хоть какую) это не помешает

П.с. купила наконец-то лиф шок абсорбер, так это же вообще чудо, никакой рибок и найк рядом не стоят по фиксации. С ним даже на скакалке прыгать можно)

Обо мне:
  #930  
Старый 19.05.2015, 22:41
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

bastet
я о таких даже не слышала, сейчас посмотрела -симпатичные, тоже захотелось
Правда мне и в найковском нормально в плане фиксации. Вчера была на интервальной тренировке 5-7 миниут интенсивные прыжков никакого дискомфорта не доставили. На беговой дорожке бегом тоже нормально, у меня просто дыхалки не хватает долго бегать, больше шагом быстрым хожу

pipita вряд ли за месяц мышцы на Ж могут сдуться. А что вам док говорит? Мне в принципе в месяц все ограничения сняли, я просто затянула поход в спорт зал по другим причинам.
Если вы себя чувствуете норм и желание и силы для тренировок есть, то можно мне кажется уже начинать потихоньку. И даже не с пустым грифом.

Обо мне:
  #931  
Старый 20.05.2015, 11:26
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

NuraBu У меня быстро накачиваются и ещё быстрей же сдуваются мышцы, наверно обмен веществ такой, мне каждый сантиметр дорог. Доктор сказал что можно начинать уже после 2х недель, но я и боюсь и хочется уже
Чувствую себя прекрасно сегодня ровно месяц, грудь как по волшебству сегодня с утра стала мягче намного ))
А заниматься очень уже хочу а то Бухенвальдский крепыш с сиськами.

Обо мне:
  #932  
Старый 20.05.2015, 11:37
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

pipita на низ мне док разрешил через неделю после оп. Изолировано покачайте ноги, попу, икры сидя и пр.

Обо мне:
  #933  
Старый 21.05.2015, 01:37
Аватар для Arizona
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Arizona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipita Посмотреть сообщение
А с весом приседать когда можно со штангой (с небольшим 20-30кг)? А то жопка пропала дохлая стала за месяц -3 сантиметра в объеме, а тк я дохлая для меня это важно и критично )))
Буду выжидать три месяца, чтобы уже наверняка. Можно дома поприсядать без веса, конечно, не супер эффект, но хоть что-то. И начинать конечно с пустым грифом.
А вы грудные планируете задействовать во время дальнейших тренировок?
У меня с этим решением дилемма. Кто-то говорит можно, кто-то категорически против.

Обо мне:
  #934  
Старый 30.05.2015, 19:00
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал пластику груди и занимался до операции активным спортом и продолжает после! Помогите вашими советами !!

Сейчас активно ( 5 тренировок в неделю ) занимаюсь спортом.. Тренажерный зал , достаточно большие веса. И Pole dance , также сложные трюки и достаточно хорошая нагрузка.. Смогу ли я после операции выполнять все упражнения в полной мере. Разумеется, после реабилитационного периода .. Или про серьезные нагрузки можно забыть ?
Мой врач в этом плане немногословен , успокаивает , что 4 месяца и можно все..Но как обстоят дела у "бывалых" )
Очень надеюсь на вашу помощь...
Операция назначена на следующую неделю , нужно определяться... смогу ли я заниматься после ОП любимым делом?
  #935  
Старый 30.05.2015, 19:13
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Kitik ни кто не даст точный ответ, у всех организм разный. В полной мере-не думаю . может через годик. . Но опять таки у всех по разному.

Обо мне:
  #936  
Старый 30.05.2015, 20:58
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька_2003 Посмотреть сообщение
Kitik ни кто не даст точный ответ, у всех организм разный. В полной мере-не думаю . может через годик. . Но опять таки у всех по разному.
Спасибо , что откликнулись... а скажите , как вы сейчас после ОП, втянулись в ритм? Форма за время реабилитации сильно ухудшилась?
  #937  
Старый 30.05.2015, 21:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Kitik , силовыми я занимаюсь, но некоторые упры я не делаю, такие как разводка рук в положении лежа с гантелями, не отжимаюсь, но могу подтягиваться на гравитроне, делаю швунги со штангой, рывки, но в компрессионке и с лентой на груди (после оп 1 год и 2 месяца прошло), не делаю упор на предплечьях, вис на вытянутых руках (упры на пресс), пресс качаю лежа только, все равно боюсь переворота.
Что касается пилона, когда были круглые импланты я на шесте делала все без ограничений, и стойки, и срывы. Но после переделки, сейчас у меня анатомы, на шест не вернулась, не рискую
  #938  
Старый 30.05.2015, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kitik, вот мы брали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как раз по такому вопросу.

  #939  
Старый 31.05.2015, 11:28
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Kitik , силовыми я занимаюсь, но некоторые упры я не делаю, такие как разводка рук в положении лежа с гантелями, не отжимаюсь, но могу подтягиваться на гравитроне, делаю швунги со штангой, рывки, но в компрессионке и с лентой на груди (после оп 1 год и 2 месяца прошло), не делаю упор на предплечьях, вис на вытянутых руках (упры на пресс), пресс качаю лежа только, все равно боюсь переворота.
Что касается пилона, когда были круглые импланты я на шесте делала все без ограничений, и стойки, и срывы. Но после переделки, сейчас у меня анатомы, на шест не вернулась, не рискую
спасибо за ваш ответ.. А насчет бега? тоже долго нельзя, вы не в курсе? Еще очень переживаю за форму.. сейчас рельефная подтянутая фигура .. с мышцой вместо груди, правда.. прокачаны руки , спина, грудные, пресс .. - не лишусь ли я всего этого , если не буду нагружать плечевой пояс ? Или косвенные нагрузки на грудные со временем возможны?
И еще.. как быть с базой на ноги... та же становая тяга.. Там же грудь тоже работает. ? можно ли со временем.. ?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Kitik, вот мы брали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как раз по такому вопросу.
Почитала статью, интересно... еще там написано про исключение резких движений.. в моих тренировках сейчас присутствует бокс.. Про него с новой грудью можно забыть ?
  #940  
Старый 31.05.2015, 12:09
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Становая у меня с ней вопросов нет, бегаю в компрессионке, но с боксом не знаю, занималась тайбо, но без контакта, просто махи в воздух, не думаю, что будет приятно, если имплант под мышцей будет стоять или комби, ориентируйся по себе. Если имплант круглый ему будет всё равно, у анатома риск переворота есть. Ну и соотвественно послеоперационная реабилитация как будет протекать, у меня была тяжелая, риск серомы, заниматься я начала с 6 месяцев, потихоньку. Если очень активно спортом, может не надо грудь делать? Я так для себя занимаюсь, рекордов не ставлю, если только личные
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©