Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.04.2014, 22:05
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr
Я к Гагариной С.В. ходила осенью (кстати Карпова тогда улетала за границу и я к ней не поподала по срокам). У Гагариной С.В. мне не понравилось, что во-первых меня там уже в 3ий раз ее ассистент по-ошибке называла не моим чурекским именем, во-вторых осмотр был был произведен очень быстро и поверхностно без измерений, все спешили, и в-третьих, мне сказали, что начинать будем с исправления дефекта, т.е. липофиллинга моего шрама после выреза гелеомы. Хотя Карпова Е.И еще тогда мне сказала, что шрам скорее всего разойдется при установке имплантов сам собой. К тому же по срокам я там тоже не попадала так, как мне было удобно.
  #1122  
Старый 19.04.2014, 12:06
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Sophisticat, когда я пришла на осмотр к Гагариной, спустя 6 месяцев с момента ОП, то обратила ее внимание на снимок УЗИ, который показал на наличие геля, на что она мне ответила, дословно: " Ну хочешь, поковыряемся, если тебя это беспокоит!". Мне от этих слов плохо стало. Что значит поковыряемся? Так просто?? В дальнейшем я пыталась до нее дозвониться, но всегда попадала на помощницу, которая мне давала консультацию по телефону. Я даже вопрос задала, как мне все-таки попасть к врачу, а не вести эти переговоры с ней.На что что мне ответили, что Светлана Вячеславовна очень занята и беспокоить ее по пустякам нет смысла... И я пошла к Е.И.Карповой. Она меня очень дружелюбно встретила, успокоила и сказала, что через год можно протезироваться.. Все дальнейшие консультации я уже получала от нее. Осмотры, советы... Как ты себя чувствуешь??
  #1123  
Старый 20.04.2014, 09:18
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Всех с праздником Святой Пасхи! Здоровья и удачи во всех планах и начинаниях!

Natalyr
Я все же очень благодарна Гагариной С.В за то что она тогда возилась со мной перед удалением геля, откачивала гель и гной шприцом, снимала восплаление. Да и удаление геля мне сделали очень не плохо (геля осталось мало, боли и воспаления не возобновлялись и даже форма груди осталась приемлемая). Она мне вообще после ОП говорила, что у меня там такое было все запущенное, что меня чуть ли не от смерти спасли. Не знаю, почему тебе так плохо сделали
Чувствую себя неплохо, только слабость от антибиотиков и расстройство желудка 3ий день не знаю от каких лекарств... Синяков нет, вен не видно. Грудь конечно выглядит сейчас как 2 глобуса (даже муж вчера испугался, когда помогал спину мыть
  #1124  
Старый 20.04.2014, 11:34
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

C Праздником Святой Пасхи!!!
sophisticat, у Вас сейчас пик отеков. Глобусов не будет . Подсдуется всё... и будет норм.
Имодиум не пробовали от расстройства? С антибиотиками можно сразу пить препараты, которые насаждают кишечник бифидобактериями, Линекс например или еще что-то вроде этого препарата.
  #1125  
Старый 20.04.2014, 13:59
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, с праздником!!! Дай Бог нам всем здоровья и решения наших проблем!!!Будем верить и надеяться!!!

Обо мне:
  #1126  
Старый 22.04.2014, 10:48
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик! Остановила все неприятности Энтеросгелем+нормобакт,4-ый день пока хорошо.Даже не верится.Скинула 2 кг,вес у меня сейчас 44.5.Появились боли по бокам,вчера побежала к Блохину,сказал всё хорошо,капсула вростает,поэтому иногда будут такие ощущения,а может перед КД. Cosmogirl не надо готовиться.У меня было всё просто,сказал сразу,что во время ОП может всё измениться.Перед ОП на разрисовке нормально разговаривали,даже когда пошли в операционную в один голос сказали.(Ну с Богом!!!)После ОП заходил несколько раз,спрашивал про самочуствие.Сказал сразу что было несколько примерок,поэтому поставили другие импланты.Не могословен.Ну по мне главное работа,а не сюсюканье,как у меня впрочем всегда было.Уже проверено моим опытом,кто меньше говорит,тот больше делает.Еще сказал как все нормализуется,чтобы я пришла сделать корекцию(липофилинг),но меня пока и так устратвает.Ещё мне больше всего понравилось,что такая сложная ОП всего 2 часа была и я как огурец проснулась.Такое первый раз у меня было.Анастезиолог был из Склифа.В общем мне всё понравилось.Хоть бы теперь это всё прижилось хорошенечко.Консультация не больше 5 мин,посмотрит и сам всё скажет. Cosmogirl напиши потом как всё прошло.
  #1127  
Старый 22.04.2014, 11:31
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Энни
Поздравляю! У меня тоже вроде с антибиотиками все нормализовалось.
У меня вчера неделя была с операции, была у Карповой Е.И, она мне отклеила пластыри и уже вытащила часть швов. Говорит "Все красиво и замечательно". Остальные в среду снимет. Говорит так шовчики будут лучше заживать и аккуратней выглядеть. Еще предлагает сделать лазер через 2-3 недели.
Компру говорит можно будет снимать скоро, но я что-то боюсь, похожу еще, т.к хочу форму покрасивей чтобы верх не выпирал.
Болей нет практически, но слабость и аллергия на какое-то цветение. Хожу гуляю по парку по 1.5 часа. Как устану, посижу на лавочке и дальше. Зато вес не набрала пока.
Cosmogirl
Да, напишите про консультацию, интересно.
__________________

Обо мне:
  #1128  
Старый 22.04.2014, 12:34
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Привет!
Рада, что у Вас всё хорошо! ттт
А Блохин оперирует теперь в своей клинике? Раньше, читала, он оп делал в какой-то госбольнице.

sophisticat и все наши девушки!
Спасибо, что пишите о себе и своем самочувствии!
Это так нужно и важно всем кто пострадал от этого чёртова геля. Многие в теме не пишут, читают просто. И надеюсь эта тема поможет им, нам, найти решение своей проблемы, определиться и справиться со всем.
  #1129  
Старый 23.04.2014, 13:49
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девчонки, сегодня я была на консе у Блохина. Даже не знаю, с чего начать…. Начну сначала… Оперирует он в своей клинике, называется Фрау Клиник. Клиника цивильная, все улыбаются. Народ туда идет толпами, как в булочную. Пока я его ждала, двери только успевали открываться и закрываться. Конса началась с моего печального рассказа про установку и удаление геля со всеми вытекающими последствиями. Блохин меня выслушал, посмотрел грудь и спросил: Ну и что вы теперь хотите? Честно говоря, этот вопрос поставил меня в тупик. И правда, что я, искалеченная этим гелем и физически и морально, теперь хочу?!? Я ему говорю: а теперь я хочу красивую грудь. С этого момента он начал свой долгий монолог про то, что я пришла к нему с гов…м и хочу теперь конфетку. К сожалению, чудес не бывает. После осмотра, сказал, что геля еще прилично осталось. У меня же еще часть геля мигрировала в шею. Туда он сказал вообще не полезет, тк это очень опасно, и он на себя ни за какие деньги не возьмет ответственность его оттуда доставать. Что придется мне смириться с тем, что он там есть и будет. На мой вопрос, не мигрирует ли он из шеи еще куда-нибудь. Он с уверенностью сказал, что нет и трогать его там не нужно. Меня это и расстроило и насторожило, тк мне уже один раз говорили, что гель трогать не надо, и что из этого получилось, нам всем известно. Он долго говорил мне, какой он крутой, что он был первым еще в начале 90=х, кто выступал против этого геля, что он этого геля на своем веку повидал, как никто другой, что он лучший в этой области и т.д.

Да, что важно тем, кто пойдет к нему на консу. Главное его не перебивать, а слушать и не умничать. Я пару раз пыталась ему возразить, на что он мне сказал, так девочка… сиди и слушай, пришла ко мне с таким гов…м (он так и говорил) и молчи (типа дура).
Он предложил мне два варианта: либо вообще ничего не трогать и оставить как есть, потому что хороший результат он вообще не гарантирует, будут проблемы после, и сказал сразу, что настраивайтесь на худшее. При том, что денег запросил немало, и я вот думаю, заплатить практически пол лимона и из го…на ( как он выражается) получить тоже го---но, ни разу не хочется.

По поводу имплантатов сказал, что работает с евросиликоном, ставить будет круглые. Когда я показала ему фото того, что я хочу, сказал, что такой результат у меня не получится. Я хотела политехи анатомы. Он сказал, что анатомы будут крутиться и они грубее на ощупь, чем круглые. А с политехами проблема в том, что они контурируют.
Он с неохотой слушал меня, когда я говорила, чего я хочу. В ответ утверждал, что в моей голове сплошная чушь, что я не понимаю масштабов проблемы, что я должна забыть про все, что я хочу, а он сделает так, как считает нужным. Конса в общей сложности длилась минут 20-25.
Прилагаю фото того, что осталось после удаления геля. Девочки, скажите, вот как можно с этим дальше жить, если забыть про идею об имплантах, и как Блохин посоветовал, ничего больше не делать.
Короче я оч расстроилась, не знаю, что делать.
Миниатюры
фото после.jpg  

Обо мне:
  #1130  
Старый 23.04.2014, 14:07
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

cosmogirl , такое общение нормально для Блохина, не первый раз встречаю такие отзывы о нем, не расстраивайся, на свете есть еще куча других хирургов. Только прежде, чем вставить имплантанты, наверное все же следует удалить биополимер сначала
  #1131  
Старый 23.04.2014, 14:25
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Sheila согласна, есть много других хирургов, но по нашей проблеме с гелем, их не так уж и много. Безусловно нужна повторная дочистка геля. Вторым вариантом Блохин мне так и предложил - дочистка и сразу установка имплантатов. Из-за этого он и цену увеличил. Обычная установка у него в районе 350 тыс. А в моем случае ОП будет стоить 450 тыс. Как он мне объяснил, обычно он на ОП тратит 25 минут, а в моем случае ему придется повозиться с гелем плюс установка , в итоге часа два уйдет. А время - деньги!

Обо мне:
  #1132  
Старый 23.04.2014, 14:52
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Спасибо за подробный рассказ!
Ох... прям страшно к нему на консу ехать... я ж не выдержу, разревусь. Что же он мне тогда скажет? Ложись да помирай!
Хотя ведь его слова отрезвляют! Снимают розовые очки с нас! И он верно говорит о серьезности ситуации...
Вы не расстраивайтесь!!! Есть же и другие доктора, девочки Карпову хвалят.

Дополню...Кстати у меня после подкожной мастэктомии стоят Менторы анатомы. Я худышка, тканей мало. Но импланты НЕ контурируют, НЕ рябят и НЕ крутанулись, но они жестковаты...
  #1133  
Старый 23.04.2014, 15:06
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , не бойтесь и не ревите, это ему точно не понравится...
Я вот думаю, что у него такая психологическая тактика, чтобы потом претензий не было.
Я вообще не расстраиваюсь по поводу Блохина. Я согласна с ним, что ситуация мягко говоря серьезная. Я расстроилась из-за того, что ее нельзя исправить в лучшую сторону.
Меня еще поразило то, что за такие деньги они даже двух суток не держат в стационаре. Первый день операция, а на следующий день уже домой. Я после удаления геля неделю лежала в стационаре!!! Я даже не представляю, в каком состоянии я буду на следующий день, смогу ли я вообще до машины дойти?
И по поводу имлантатов, он категорически был против анатомов. А насколько я помню, Энни он анатомы установил...
Он сказал, что может круглые поставить так, что будут смотреться как анатомы, установив их ниже и прижав мышцей...

Обо мне:
  #1134  
Старый 23.04.2014, 15:15
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Может Энни анатомы, потому что это ведь реконструкция у нее?
Меня кстати после мастэктомии и установки имплантов тоже по-моему на следующий или через день выписали, и ничего до машины доскакала только так. Медсестра сумку помогла вынести, а потом муж её подхватил и всё. Нормально доехали, шла до подъезда обычным шагом. И самочувствие ничего было, может обезболивающие уколы еще действовали.
  #1135  
Старый 23.04.2014, 16:13
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina Да, мне теперь интересно, что Блохин Энни говорил по поводу имплантатов.
Эх, а у меня мужа нет, чтобы подхватил и все...
Видимо у Блохина с евросиликоном контракт, вот он их всем и ставит. Нет, он мне сказал, что типа, если вы прям настаиваете на политехе, я вам его поставлю, но в процессе операции будет примерка, и если они не подойдут, то поставим, то что подойдет. Ясный перец, что в процессе операции я вмешаться уже не смогу, и поставит он то, с чем работает.

Обо мне:
  #1136  
Старый 23.04.2014, 17:38
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
Ясный перец, что в процессе операции я вмешаться уже не смогу, и поставит он то, с чем работает.
Насмешили! Настроение у Вас хорошее и это радует!
А почему Вы именно Политехи хотите? Пишут, что они врастают и если не дай Бог удалять, то это травматичнее для железы.
А вообще, я так поняла, каждый врач предпочитает свою марку. Почему не знаю, может испытана, может уже знает как лучше с нею работать.
Мне один доктор тоже говорил, что для операции закажет много размеров (не спросила с какой маркой он работает) и много сайзеров стерильных к ним и будет примерять. Наверное такую возможность предоставляют хирургам те фирмы с которыми они давно работают. Так что это может и к лучшему, что врачи сотрудничают с определенной маркой... возможностей для врача и пациента больше.
  #1137  
Старый 23.04.2014, 19:12
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogirl не волнуйся! Я быстро нашла с ним общий язык,может потому что сама в больнице работала и примерно знаю как общаться с врачами.Но я начинала разговор не так.Я сказала- С.Н.я конечно понимаю,что красоты уже не будет,просто хочется ну как-то по приличней это было.Показала фото,что было раньше,тоже сразу сказал,кстате с улыбкой так уже не будет никогда.Было 2 варианта как я уже писала,1-ый с эспандерами в 2 этапа-будет приличней чем 2-ой вариант в один этап с пермаколом.Я сама выбрала 2 вариант,две ОП я бы не пережила.Сразу сказала мне не важен размер,большой мне не надо,лишбы грудь была.Он сказал что 220 круглые поставим.Но в процессе ОП ситуация изменилась,круглые не долазили до мышцы т.к. мышца короткая.Плюс ,что ещё геля не нашли совсем,даже Тумаков подтвердил,поэтому анатомы у же не сташно ставить,к тому же,когда я спросила про переворот после геля,он сказал,что я там пришил намертво и ещё пермаколом закрепили.У тебя геля много,поэтому анатомы тебе не поставят.А есле геля много,то конечно надо всё удалять,а то повторные ОП неизбежны.Девчёнки я может не такая какая то,но мне нравится,чтобы правду говорили,пусть она даже горькая будет.Зато после ОП думаешь,блин а я думала хуже будет,лучше так это мне!Блин как вспомнишь наобещают,а потом смотрят на тебя,ну вот так почему-то получилось!!!А тут сразу правду матку! Короче к Блохину нужно идти если ты ему полностью доверяешь.

Девчёнки зашла на сайт евросиликон и прочитала,что они единственые,которые по гарантии в случае чего,возмещают все убытки связанные с ОП,у Блохина если что,только стационар оплачиваешь при повторных ОП.У остальных я всегда ещё наркоз оплачивала.

cosmogirl ты не переживай! Я утром как огурчик была,Блохин зашёл в палату,а я косметику разложила а кровати и макияж навожу,на перевязку собралась.По пути заехала на работу,там ещё до вечера по была.

Алин ты права нам после подкожки можно, наверное,чтобы под мышцей прикрепить и повыше верхний полюс сделать.

Алин а у меня очень мягкие импланты,мягче чем макгановские круглые были,тоже пока не контурируют.

cosmogirl ну попробуй к Карповой тоже сходить.Ты МРТ делала?
  #1138  
Старый 23.04.2014, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cosmogirl, манера общения у Блохина неприятная, но, в данном случае, мне кажется, по сути он прав. Грудь с большой проблемой, анатомы, скорее всего, реально имеют куда больше шансов на переворот, чем обычно. И ситуация не та, чтобы особо выбирать.

Я бы вообще больше грудь не трогала. И так она намучилась, здоровье все же важнее всего. У меня перед глазами подруга, у которой сколько бы не удаляли гель, он все равно воспалялся, так как до конца не удалишь. Импланты поставили, но красиво-то все равно только в одежде.

  #1139  
Старый 23.04.2014, 22:09
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , девчонки, спасибо за сопереживания и советы;) над настроением работаю, потому что понимаю, что если уйду в депрессию, только время потеряю.
Политехи мне советовал Мельников, потому что они как раз хорошо подходят для повторных операция и за счет микрополиуретана не контурируют. Хотя Блохин сказал, что они контурируют. Кому верить? В инете про политехи написано ровно то, что сказал Мельников.


энни , так это же супер, когда все нравится!!! мне об этом можно только мечтать...
Я к Блохину шла с полным доверием и пониманием, что он мастер своего дела. О его манере вести беседу была наслышана, меня это не удивило. Но просто хотелось, чтобы мои пожелания учитывались.
МРТ планировала делать до ОП. Но Блохин про МРТ ничего не сказал. Я ему пыталась показать результаты УЗИ после удаления, где написано, где и сколько геля осталось, так он даже не стал смотреть и сказал: ЧТо это за бумажки, уберите, я и так все вижу.
К Карповой не пойду. Я против нее ничего не имею, но в принципе к женщинам хирургам отношусь неоднозначно, считаю, что мужики в этом деле лучшие.

Катерина , я год прожила с такой грудью, думала, что смогу оставить так как есть, но не получается. Это по сути крест на личной жизни навсегда. Я понимаю и осознаю все риски. Но в моем случае, гель никогда не воспалялся. Мне ставили в 1994г. когда еще ПААГ был хорошего качества, плотный. У меня проблема в основном была в гелиомах, да и то, только в одной правой груди, которая и выглядит поэтому меньше. С левой грудью проблем не было вообще. Если бы левая была как правая, я бы не стала ничего больше делать. Но с таким уродством я смириться не могу.

Обо мне:
  #1140  
Старый 23.04.2014, 22:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl
Я у Блохина тоже была 2 раза.
Первый еще до удаления геля была, он мне шприцом с толстой иглой гель откачал из воспаленной груди. Прям так смело действовал и ее "выжимал", что мне страшно было. И в конце его ассистенты ржали от того как моя грудь "сдулась на глазах".
Осенью была по-поводу установки имплантов и дочистки.
Он тоже очень сокрушенно меня разглядывал, как будто это развалины, сказал что мышц нету, все гель съел
Но мне как не странно уверенно назначил анатомы politech (прямо вызвал ассистента, чтобы она заказала нужный размер). И стоимость операции озвучил 330 тыс все вместе. Может быть у него стоимость зависит от занятости на данный момент и загруженности. Тогда я одна была в клинике. А судя по твоему описанию, там было "как в булочной". И когда я тогда заикнулась о пришивании и закреплении ипплантов (по материалам форума), он сразу перебил, типо "говорят что и кур доят, а я делаю по-своему".
У тебя и так грудка красивая по фото, только ассимметрия. Я бы еще повыбирала, у кого удалять повторно и стоит ли, если болей нет.

Вот читаю тут, что всем помогали таскать сумки. А мне никто не помогал... И при выписке сапоги и пальто и пакет тяжелый со всеми средствами ухода тащила сама до выхода из больницы (больница РЖД большааая, заблудиться можно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©