Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.12.2013, 17:56
Аватар для Marida
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 33
Marida на нуле
По умолчанию

Катерина Абсолютно согласна с замечанием. Я тоже пишу в "Подтяжке", просто думала побольше народу поймать, кто только сюда заглядывает, для советов. Кстати, получила разъяснение от дока и полностью удовлетворена. Продолжение будет в "Подтяжке".
  #1422  
Старый 25.12.2013, 18:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , ну не знаю... Подтяжка-то была именно потому, что импланты удалили.
Но тебе, конечно, виднее

Обо мне:
  #1423  
Старый 15.01.2014, 16:29
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Девочки, милыйе мои! Прошу вас помогите мне! Мне так плохо! я рыдаю 3 недели подряд((( Ровно три недели назад мне сделали повторную маммопластику!( Первая оказалась неудачной! Импланты сползли вниз(Стояли 265 мл круглые, поменяли на 315 каплевидные! Я уже просто себя ненавижу! Стало совсем не лучше! Я хочу вернуть все обратно! Свой милый исходник! Какая же я была дура, что так его ненавидела( Да после гв форма поменялась, но все было ГОРАЗДО лучше ,чем сейчас! Хочу удалить их нафиг, но как же боюсь, что будет совсем беда(( умоляю помогите....поддержите(((
мне так плохо, что я начала сходить с ума! сижу на антидепрессантах! похудела на 5 кг
фото до операций! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
через неделю после первой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
через 10 месяцев
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сейчас после второй операции 3 недели
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


как видите грудь абсолютно ассиметрична! с левой вообще беда(( она выше и шов втянутый( док говорит, это капсуда старая тянят ну и типа вообще у меня левая больше и была( короче я в ужасе! не хочу больше ничего! хочу вернуть все! но реально не верю, что это возможно! Очень жду ваших комментариев!
  #1424  
Старый 15.01.2014, 16:40
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

После второй операции вначале классно было, а почему оно потом так все поменялось? И стало хуже.
А вообще если б у меня был такой исходник как у вас, я бы в жизнь не трогала!

Хотя вы сильно не расстраивайтесь, и до у вас была эта ассиметрия, сейчас расмотрела хорошо увидела, увеличение просто подчеркнуло ее.
А если кроме нее все остальное нормально, то успокойтесь, и живите себе!
  #1425  
Старый 15.01.2014, 16:43
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

поменялось после первой! вторая и третья ссылка, это первая операция, а 2 последних это сейчас!
не могу так жить! думаю, что мне не избежать удаления! тольковот, что ждет меня после него??? если бы знала, что все будет как до - ни сомневалась бы ни секунды!
да я себя просто ненавижу з то, что вообще это сделала год назад! дура!
  #1426  
Старый 15.01.2014, 16:54
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
Стало совсем не лучше!
Вот уверена, что многие согласятся, что стало просто намного лучше!
Может быть не идеально, но и ДО была ассимметрия.
Миниатюры
Грудь.JPG  
  #1427  
Старый 15.01.2014, 17:02
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

да стало лучше, чем было после первой, но мне все равно не нравится! мне гораздо больше нравится то, что было до!
она огромная для меня! у меня рост 162 см, вес 50 кг, сейчас вообще 48, когда поправлюсь еще больше станет! Резиновая....холодная((( я в ужасе!
как вы считаете, есть ли шанс вернуть исходник после удаления?

согласитесь девочки, что то, что было ДО операций - гораздо лучше!
Господи, ну за что мне это? вот уж точно "от добра добра не ищут"!!! ненавижу себя! сама себя изуродовла ...
  #1428  
Старый 15.01.2014, 17:08
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

не понимаю зачем вы тогда 2 раз стали делать??? если понимаете что она *резиновая и холодная*
у вас сейчас шикарный результат! ассиметрия есть практически у каждой женщины - и переживать по этому поводу - только нервы портить...
успокойтесь и полюбите свою грудь, ищите достоинства!!!!
  #1429  
Старый 15.01.2014, 17:13
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

спасибо за поддержку! но я ждала другого! понимаете? наверное не понимаете конечно((( почему второй раз сделала? потому, что пришлось( а об удалении как-то не думала. а сейчас эта мысль бесконечно сидит в моей голове и никуда не уходит! не могу я полюбить то, что мне не нравится((( в белье красиво, а без - полный отстой!
я мечтаю поспать хотя-бы на боку, молчу уже о животе! после первой оп она очень быстро стала мне родной, но к сожалению результат был недолгий! теперь я опять боюсь осложнений или еще чего похуже....
хочу вернуть свою красивую грудь. я только сейчас поняла, какая она у меня была красивая(((!!!
  #1430  
Старый 15.01.2014, 17:20
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

partizanka89 выдохните!! После ОП прошло еще мало времени, на фото результат после второй ОП красивый!! Я думаю что вы уже себе очень накручиваете, подождите!! Уверена все наладится!!
  #1431  
Старый 15.01.2014, 17:29
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

а что может измениться? ассиметрия? это ну ооочень вряд ли! втянутый шов? да , я очень надеюсь, что выпрямится. сейчас хожу на электрофарез и делаю массаж!
но! мне не нравится результат! понимаете? она огромная для меня! просто огромная! и форма совсем не такая, как у меня была своя! у каждого свои вкусы конечно(((
я была уверена, что с моим исходником должно было все быть гораздо иначе(
зачем нужна операция, если в итоге тебе больше нравится то, что было до?
возможно, если бы у меня все было оченб плохо до операции, то такой результат меня бы очень радовал! а так....
  #1432  
Старый 15.01.2014, 17:49
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

partizanka89 асимметрия считаю не страшно, швов вообще не вижу! А вот с размером тяжелее...тогда уточняйте у дока когда можно вытащить импланты..
  #1433  
Старый 15.01.2014, 17:57
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89
хммм странное,мне лично нравится,ничего огромного не вижу,ну а если решили вернуться к натуральному,то какие советы,если вы сами хотите этого,удаляют очень быстро,восстанавливается тоже быстро,тут в этой ветке все подробно написано,а будет так как ДО,это зависит только от вашей кожи,от ее эластичности,возможно будет как ДО,возможно не совсем так.

Обо мне:
  #1434  
Старый 15.01.2014, 18:05
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

я сегодня у него уже спрашивала! он был в шоке! сказал, не спешить и подожать еще хотя бы месяц! а я боюсь , что за месяц ткани и кожа растянутся и станет хуже(
вот фото в профиль! они меня пугают больше всего!
а именно левая грудь( она кривая(
у меня вообще как-то кладки субмаммарные на разном уровне! левая выше, а правая ниже!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот правая грудь! с ней все ок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и меня все это просто убивает!
у меня две совершенно разных груди получились

Milika, спасибо за ответ! я прочла всю тему от начала и до конца раз 5 уже! да есть очень хорошая надежда теперь, ведь у девочек все вернулось! но у меня было не просто увеличение, у меня были проблемы после него! поэтому мне очень страшно!((
  #1435  
Старый 15.01.2014, 18:22
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Не представляю, как с таким исходником возникла мысль делать операцию?
На мой взгляд, сейчас результат хороший. Да, грудь большая, но смотрится красиво и натурально, нет эффекта порнушных шариков.
Если все-таки решитесь удалять импланты, я думаю всё будет хорошо, т.к. своей ткани было много, за такое короткое время она не успела никуда деться.
Понимаю, что если делать грудь, то хочется 100% результата, а не довольствоваться тем что есть.
  #1436  
Старый 15.01.2014, 18:41
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

LidiaLy, вот именно! не хочу довольствоваться тем, что есть! но больше всего боюсь повторных осложнений! еще одной операции я просто морально не вынесу, да и физически тоже!
да Вы правы! и чем я только думала год назад??? наверное задницей! дура! вот просто ненавижу себя за это! мне даже узист мужчина перед оп отговаривал! но я была непреклонна(((
рыдаю уже 3 недели каждый день...постоянно! сил больше нет!

я реально считала, что моя грудь стала уродливой посл гв! потому что левая слегка подвился! так а сейчас она еще больше висит! но при это огромная силиконовая( ой дура я дура! вот смотрю на свои исходник и опять рыдаю!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1437  
Старый 15.01.2014, 18:48
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

partizanka89 успокойтесь, что сделано- то сделано, если все таки будет удаление, то думаю будет все хорошо, примеров тому достаточно

Сколько мл поставили? Просто с таким исходником надо было меньше брать, имхо
  #1438  
Старый 15.01.2014, 18:49
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

partizanka89 как я вас понимаю... Сама долго мечтала сделать грудь и вот когда наконец сделала рыдаю и хочу вернуть то что было я не могу на себя смотреть, сразу истерика! У меня не было ни птоза, ни тубулярности, ни явной ассиметрии, я даже подумать не могла что такая уродливая грудь из моего исходника может получиться слишком широкая, большая для меня и разная по форме! Мне док сказал только в течении 8 месяцев можно вынуть совсем или поменять на меньший размер, тогда она примет прежнюю форму, потом без подтяжки не обойтись! Я была готова вынуть сейчас ( еще раз рисковать и трогать грудь страшно, да и средства пока не позволяют ), но меня с работы даже за свей счет не отпустили, сказали уволят! Не знаю что делать плачу каждый день и себя ненавижу, надо было быть такой дурой

Обо мне:
  #1439  
Старый 15.01.2014, 18:53
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

partizanka89 Вы слишком эмоциональны сейчас, дайте себе время успокоиться хоть пару месяцев, переключите свой мозг насильно на что-то другое. Нет у Вас того ужаса, который Вы описываете. Фото сбоку, которые Вы больше всего ругаете, наоборот очень красивые и там все смотрится на Вас очень гармонично, порнушных шаров действительно нет никаких. Простите, но, может, Вам кто-то из близких что-то сказал и Вы так завелись? Это Ваше тело и оно должно нравиться в первую очередь только Вам. Не спешите, а то опять дров наломаете.
  #1440  
Старый 15.01.2014, 18:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

а грудь у вас ДО была отличная, я бы даже об ОП не думала с таким исходником! и сразу после первой очень красиво, а почему на анатомы решили сменить и первый раз установка была под железу или под мышцу? странно что так сползли.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©