Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 20.06.2017, 14:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Pushok, Haemoccutlt ( Test auf okkultes Blut im Stuhl)
Я сейчас фото скину.
3 пакетика в упаковке, выдает гинеколог или лечащий врач.
Миниатюры
f3fdf0d2.jpg  
  #2502  
Старый 20.06.2017, 15:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Pushok, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
всем в обязательном порядке присылают тест, а то лечение потом дорого обходится
  #2503  
Старый 20.06.2017, 15:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Везет вам, девочки...Тесты какие-то присылают вам. А нам никто не присылает ничего и не знаешь куда бежать и что проверять, когда приспичит.

Обо мне:
  #2504  
Старый 20.06.2017, 16:22
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

да ладно, у нас приглашают на диспансеризацию. причем , когда были стационарные телефоны, обзванивали.. в доме, у кого есть пожилые люди , листовки кидают в почтовый ящик.. в поликлинике висит объявление о диспансеризации какого-либо года.. так уж случилось, что пришлось мне зайти в местную поликлинику, в тот момент обследовался 1968 год.. стандартный набор анализов, если тебя что то беспокоит, можешь попросить дополнение.. узи, женщинам гинеколог, маммолог, после 70-ти что то дополнительное предлагают.. сейчас даже подруге позвонила, у нее маму на оп кладут в центр Федорова глаукому удалять аккурат после диспансеризации...
мы просто не ходим по поликлиникам.. а приспичит , бежим к платному, или по знакомым.. а ларчик просто открывается..
  #2505  
Старый 20.06.2017, 17:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, ну это и от поликлиники еще зависит. Меня в моей никогда не заставят никакую диспансеризацию проходить, иду раз в десять лет, если совсем приспичило больняк получить.
Хорошо, у нас на работе обязательный профосмотр и годен или не годен и к нам внимательно относятся еще при этом.
Я и в платную просто так не пойду, если не знаю, что за врач.

Мне ж в платной вон в свое время прописали без анализов и обследования фемостон пить. Я только узи сделала. А как выяснилось мне такие препараты во внутрь нельзя, только наружно.

Обо мне:
  #2506  
Старый 20.06.2017, 18:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

kotik-spb, если это удобно, объясните, пожалуйста, как выяснилось и почему Вам нельзя фемостон перорально?
  #2507  
Старый 20.06.2017, 19:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, так сама же говоришь- идешь когда приспичит.. Это же не принудительно, есть объявление- хочешь идешь, хочешь игнорируешь.. Вон и в Англии можешь отказаться от теста..
  #2508  
Старый 20.06.2017, 20:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Antoin, у меня высокий холестерин и ещё что то мне эндокринолог объяснила по анализам, почему не рекомендует принимать во внутрь, но я забыла. Только про холестерин запомнилось)

Кларучи, так за больничным, а не лечением и анализами. Может, конечно, что то и изменилось к лучшему с тех пор как я там была в последний раз)))

Обо мне:
  #2509  
Старый 20.06.2017, 20:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Pushok, Haemoccutlt ( Test auf okkultes Blut im Stuhl)
Я сейчас фото скину.
3 пакетика в упаковке, выдает гинеколог или лечащий врач.
А почему гинеколог?
Его можно в Европе купить? Сколько примерно стоит?

Я так поняла, что это тест на скрытую кровь в кале, типа если есть, то ... Вопрос: а если геморрой?

  #2510  
Старый 20.06.2017, 20:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я пошла и снова купила поддержку. Посмотрю, тормознется набор веса и отеки

Обо мне:
  #2511  
Старый 20.06.2017, 20:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Pushok, Pushok, A few people will have an abnormal result
An abnormal result shows that blood may have been found in your FOB test sample – it is not a diagnosis of cancer, but it does mean that you will be offered a colonoscopy. The abnormal result may have been caused by bleeding from bowel polyps, rather than a bowel cancer. It may also have been caused by other , such as piles (haemorrhoids).
About 2 in 100 people doing the test will have an abnormal result. Sometimes, someone will have an abnormal result after their previous result was unclear.
  #2512  
Старый 20.06.2017, 21:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, девочки, сразу не поблагодарила. Спасибо, что сразу откликнулись.
Я поняла, что геморр может дать результат, но при нем колоноскопия - это что-то А не делать - будешь психовать

  #2513  
Старый 20.06.2017, 21:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А почему гинеколог?
Его можно в Европе купить? Сколько примерно стоит?

Я так поняла, что это тест на скрытую кровь в кале, типа если есть, то ... Вопрос: а если геморрой?
Гинеколог, потому что, как уже выше писала Солея, женщины подвержены риску этого вида рака.
Сам анализ прводится в лаборатории, поэтому исключается геморрой, ну и поэтому же тест не продается в аптеках.
  #2514  
Старый 20.06.2017, 22:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Понятно, спасибо.

  #2515  
Старый 20.06.2017, 22:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Pushok, можно сделать под наркозом. Очень важен врач, который делает колоноскопию. У меня есть хороший врач в Питере, готова поделиться с Вами контактами, если нужно. Все делается крайне деликатно; хорошее оборудование; государственная клиника -- цена будет меньше, чем в коммерческих местах.
  #2516  
Старый 21.06.2017, 03:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я не врач, но жена друга мужа и как бы моя подруга занимается продажей тестов. По ее словам, тесты кала показывают, что рак уже есть (или что его нет), т.е. они не предотвращают рак. Другое дело, что это, как я поняла, медленно развивающийся вид рака, и если его рано выявить (поэтому этот анализ кала ежегодно делают), то большая вероятность, что можно будет спасти жизнь. Но лечение и прочее не из приятных, ну и рак есть рак.

Понятно, что страховки экономят деньги, и тест кала куда дешевле колоноскопии. Но эта Мэри однозначно советует колоноскопию.

В наших краях без страховки колоноскопия стоит 400 долл. Надеюсь, в России можно найти за приемлемую цену.
  #2517  
Старый 21.06.2017, 09:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Pushok, оказалось, что в другой форме можно купить подобный тест для самостоятельного использования
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Soleya_12, не совсем так. Тест этот для раннего выявления рисков.
У нас колоноскопия оплачивается страховкой, можно взять направление без проблем. Но часто делать наверное маленькое удовольствие?
  #2518  
Старый 21.06.2017, 14:29
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ир, спасибо, даже не знаю, надо или нет, если из-за геморра будет положительный результат - это ж с ума сойти можно
Тоничка, тебе тоже спасибо, надо будет - воспользуюсь.
Сама процедурка то еще удовольствие, мне один раз сто лет назад делали. Вся беда в том, что кишечник надо чистить к процедуре, мой таблами не чистится, только клизмами, причем в значительно большом количестве, чем рекомендуется обычно. Тут-то ему (кишечнику) копец и приходит: геморр - отдельная песня, но кишечник после такого стресса вообще двигать пищу отказался, и газы замучили - пол года ни в театр, ни в гости, вообще никуда... как вспомню, так вздрогну

  #2519  
Старый 21.06.2017, 14:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Климакс

Пушок, ну так пробиотики с энзимами не пьете?энзимы вообще хорошо от газов помогают, надо обязательно раз в год пропивать пробиотики. А энзимы после каждого приёма пищи, раз такая проблема.
  #2520  
Старый 21.06.2017, 14:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Pushok, я отвечу в теме о желудке и кишечнике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Fotiadiafina

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©