Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.05.2016, 11:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Моя дочь одержима своими волосами.
У нее плоеек, штук 20 наверное.
Всегда волосы в ухоженом виде. Она не завтракает, но укладывается ежедневно. Естессно без прикорневого, или волнами или просто волосок к волоску.
Редко ее с небрежным гнездом можно увидеть. Не в меня.
Лет 10 назад мы были в Москве и она от скуки захотела в парикмахерский волосы покрасить.
Моя подруга посоветовала ну ооочень престижный салон, сама же ее туда отвела и обьяснила, что ей надо сделать. Показали картинку и попросили повторить тоже самое. Это было 3х цветное мелирование с натуральным, типа как солнце выгоревшем, эффектом.
Через много часов перезвонила мне дочь и захлебнулась в неразборчивой, полной отчаяния, тираде:
АААААААА.. Как мине теперь жииииить буду!! Я просить одно, а они о@уеть!! Савсеееем!!! Всё!! Всё факед ап!! Маи хэйр!! КАК? Как я идти на улицааааа?? Пилать, пачиму ани смотреть на свой факинг башка в зеркало и не сматреть на моя картинка?? Кто? Кто просить мине абуржин колор делать? Я им что сказала? Что качу как они с такими башка хадить?? Где они видеть факинг абуржин колор на картинка? Они все тут такие! У них может и на @опе этот колор намазна! Они зомби и хотеть что другие эта делать! Что может все надо видеться как они!! Мааааамаааа... Сделай что-нибудь!!
Я ее попросила передать трубку парикмахерше и спросила, что там происходит. На что парикмахерша ответила, что они никак не поймут, что не так? Они очень старались и на их взгляд, получился отличный, а может даже и самый лучший результат. Я спросила, если они отсебятиной занялись и добавили баклажанный цвет в мелирование. Она искренне удивилась с "а че тут такого, очень даже модный цвет", и мало ли, что их об этом не просили, зато они укладку могут бесплатную сделать. Тут я услышала, что на угрозу об укладке, моя дочь завижала, что нет!! не подхадить ка мне, не трогать миня свои факинг руки! Я вам баяться!
Окраска получилась, типа как на фото с поста Кошечки. Вернувшись домой в шапке, она из аэропорта, не заезжая домой поехала в парикмахерскую. На рецепшене админ сразу спросила, если она заграницей была.

Ольга, я неск. месяцев назад отстригла длинные, до пояса волосы. Не нарадуюсь!! Прям в человека превратилась. Ничего особенного, все ровно и чуток шейпа лэйерсмами вокруг лица.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.05.2016, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Olg а разные, ничего такого особенного, разные лесенки. Вот как в посте 72 выложила. Или еще такое на средние волосы.
Миниатюры
9815c832.jpg   517ad02a.jpg   fcc69a9d.jpg   d18011ea.jpg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.05.2016, 12:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я волосы примерно как на 1 и последней картинке, с поста Кошечки, укладываю.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.05.2016, 12:38
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо!
Я с примерно такой картинкой как крайняя справа, хожу по разным салоном, но получается в точности как у balutina, имели ввиду они эту картинку, на выходе получаются различные варианты каскада..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.05.2016, 12:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Как же я страстно, после прикорневого, ненавижу эти каскады
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.05.2016, 17:58
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Моя любимая укладка)) В провинциальных городках сплошь и рядом такое делают.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения Название: e35dc599.jpg Просмотров: 60 Размер: 87.2 Кб ID: 164304

ыыыы))) это я называю "шарик". маст хэв всех женщин-чиновников разного уровня))

девы, вы не поверите, но как-то раз в подобном гламурном стиле уложили и МОЕГО МУЖА!
кароч. пошел он постричься в салон . не дешевый далеко между прочим. ну. для нашей деревни))
а волосы у него тогда были длинные а ля футболисты)) ну впрочем тогда он и был футболистом))
записался он к лучшему стилисту салона между прочим. топовому))


когда он пришел домой я три часа ржала аки конь. просто валялась в истерике.
его зачем-то уложили как вот эту тетю на фото. а он так домой пошел.
говорит что специально такую красоту хотел мне показать и не возражал даже, когда его укладывали так.. порадовать хотел жену любимую)))))))
а вы говорите прикорневой объем...
Миниатюры
5017fb10.jpg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.05.2016, 19:28
Аватар для Tiara
Tiara Tiara вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tiara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
его зачем-то уложили как вот эту тетю на фото. а он так домой пошел.
говорит что специально такую красоту хотел мне показать и не возражал даже, когда его укладывали так
Тут эта женщина смотрится мягко сказать "весело" на картинке, а я представляю, когда ваш муж шел так по улице))))
Вот это порадовал так порадовал
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.05.2016, 22:31
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

balutina, а ты думаешь я "навижу"? Я показываю подобную картинку и объясняю, что у лица нужно сделать волосы в несколько уровней. В итоге получаю то что получаю и успокаивая в очередной раз себя тем, что волосы не зубы, ухожу и ищу другой салон. Может быть кто знает ,у этих стрижек есть определенное название, а то я так до пенсии буду экспериментировать.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.05.2016, 01:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я не прошу стрижек, а только тайди ап волосы квадратными лэйерсами на моей длине, без прорежения и без градуировки.
Таким образом я отрастила волосы, чуть ли не до пояса, года за 3-4.
Когда просишь подстричь, то они начинают глумиться, отчекрыживая длину и ваять эти каскады.
На ютубе есть толковые видео.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.05.2016, 10:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 274
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
только тайди ап волосы квадратными лэйерсами на моей длине
balutina, подскажите, пожалуйста, как это по-русски объяснить?)))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.05.2016, 17:01
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, , забавно! Муж у вас с ч ю! У нас так один престарелый франт на корпораиив пришел, залаченный с подобной укладкой, как на фото, но пёрья были уложены в верх и залачены жемчужным лаком. И ко всей этой неземной красоте прилагались черные усищи и совершенно деревенская внешность. Девочки вот это была жесткая опа! Я даже ржать для начала не могла, мужику было уже за 55 лет. Но с какой гордостью он носил этот шедевр на голове! А когда некоторый народ начал купаться в Волге, так этот "звезда с укладкой и усищами" и женой Элочкой людоедкой в придачу,демонстративно снял свои штаны опой к народу,и в один момент толстая черно- волосатая опа вывалилась на обозрение честному народу. Короче дядя был в стрингах! Народ не расчитывал на такой поворрт событий и конечно громко разразилась немая сцена. Спереди я спецально на него решила не смотреть, у меня сильный рвотный рефлекс.
А вы девочки про укладку
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.05.2016, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lapulya, смотреть не надо, а вот сфоткать для нас - надо)))

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.05.2016, 20:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
balutina, подскажите, пожалуйста, как это по-русски объяснить?)))
Понятия не имею, как на русском языке объяснить местным мастерицам, что ты хочешь от них.
Я на корню прерываю попытку мастера включить воображение.
Повелительным тоном наезжаю, что Я НЕ хочу стрижку, а всего лишь эту самую тайди ап(прибрать, в смысле навести порядок), формы волос.
Мастер четко разделяет все волосы на секции.Времени деления на секции иногда уходит больше, чем работа ножницами. Потом выбирается, не знаю по какому критерию, какой то локон и по нему по углом ровно 90* стригутся все локоны. Длина уменьшается ма миллиметры, зато волосы приводятся в порядок. Длина везде одинаковая. Перед лицом прошу немного укоротить длину и смягчить углы.. Не спрашивайте, что я имею в виду, но они меня понимают. Руками откинув длиный перед назад, волосы ложатся натуральными ступеньками, создавая гармоничный обьем.
Я 45 минут писала этот пост. ППЦ я объсняльщица!!
Миниатюры
42.png  
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.05.2016, 03:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

не поняла про угол 90 градусов. Картинку можно? Или видео с ютюба? )))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.05.2016, 04:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 973 раз(а)
Поблагодарили: 3 359 раз(а) в 1 289 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я это называю "просто подстригите мне прямо и ровно кончики".Понимают.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.05.2016, 05:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Это как каре стригут послойно, да? Только чтобы все было одной длины, а не верхний слой длиннее, чтобы сами подгибались внутрь.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.05.2016, 05:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хххаххаххахаааа.. сейчас придёт Балутина и пошлёт все нас, непонятливых, куда подальше. ))))))
Она и этот-то пост писала с трудом... а тут объясняй ещё пять часов )))))))))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.05.2016, 05:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
lapulya, смотреть не надо, а вот сфоткать для нас - надо)))
Катерина, это было лет 10 назад. не додумалась
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.05.2016, 06:53
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiara Посмотреть сообщение
ут эта женщина смотрится мягко сказать "весело" на картинке, а я представляю, когда ваш муж шел так по улице))))
Вот это порадовал так порадовал
порадовал не то слово)) так и стоит эта картинка у меня перед глазами))) так и радует))



lapulya,ну вааще))) шикарный дядька))))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.05.2016, 07:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я уже больше года не хожу в салоны и не стригу волосы. Потому что ну невозможно отрастить гриву с ними! Говоришь, вот я отращиваю, просто подравняйте, а потом домой без половины волос прихожу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©