Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.02.2014, 00:42
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Девушки. вопрос глупый, наверное. но - почему кремы с GHK-CU голубого цвета? медь же в них не в виде простых солей. а в виде пептидов. связанная.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.02.2014, 00:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну и ладно, что не соль, что ей мешает быть синей?

К тому же связи в хелатах принципе те же , что и в солях - ионные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 08.02.2014, 03:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леся, Сигнал по идее более радикальный - с салицилкой и со палмето. Для случаев с алопецией . А фолиджен для обычной рутины.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 09.02.2014, 19:58
Аватар для fioletsmile
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 10
fioletsmile на нуле
По умолчанию

devushka33
Обалдела совершенно от преображения Ваших век с помощью всего лишь крема и за какие-то 2 недели.
Скажите, а Ваши веки с рождения какие были, вот такие, немного нависшие, как на первом фото, или "убранные", как на следующих, а с возрастом слегка нависли?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 10.02.2014, 09:09
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Принимайте в свою компанию в погоне за красотой.
Пользуюсь по вашим рекомендация пептидами около 2-х месяцев. Для глаз и шеи голубеньким утром. На личико СР серум, либо дэй кавер, либо P&R классик. Очень понравился классик крем, правда цвет у него болотный, но ко всему привыкаешь. Пептидами пользуюсь утром, сверху наношу санскрин COOLA с титаном SPF20, так как пользуюсь минеральной косметикой с цинком. Вчера у косметолога делала плазмолифтинг, так она сказала, что кожа под глазами стала плотная, но вот сеточка морщинок никуда пока не делась. Очень надеюсь, что еще маловато времени прошло.
По вечерам я чередую разные пикардовские эксфолиаторы. Нравится лактик и эксфол крем, есть подозрения, что от лаксал серума прыщи болючие подкожные вылезают. Но это пока подозрения только. Также начала пользоваться третиком зелененьким полторы недели как, мешаю его с веледой скин фуд, мося начала шелушиться наконец-то. А то даже пилинги у косметолога меня не особо брали. Года полтора-два назад у меня была жутко проблемная гиперчуствительная тонкая сухая кожа, то красные шелушащиеся пятна, то прыщи. Сейчас же после применения органической косметики у меня кожа стала нормальная. А после знакомства с пептидами надеюсь еще молодая станет
Девочки, кто пользуется средствами для волос от Пикарда, такими как шампунь и кондиционе?? Или еще фоллиджен спрэй и хаир сигналс?? У меня волосы от шампуня и кондея жутко гладкие, объема нет вообще и грязные на след день, до этого на органике приучила волосы мыться через день. Мне это удалось с большим трудом. Пользуюсь шампунем, кондеем и фоллиджен спреем всего недели 2 с половиной. И заметила, что при мытье волосы стали сильно выпадать. Может это ненужные отваливаются? Что думаете?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 10.02.2014, 11:16
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

fioletsmile, веки у меня нормальные были, а нависли, я так чувствую, они у меня все таки не с возрастом, а от усталости, что то вроде постоянной отечности было (много я глазками работаю.).
сейчас глаза ещё лучше стали, випом мажу регулярно.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 10.02.2014, 14:26
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Malenan, на сайте folligen.com пишут, что иногда возможно кратковременное выпадение волос, так как новые выталкиваю старые.
Может кому полезно будет: муж мазал экзему на руках триредакшеном и эму в течении месяца, лучше не стало, даже больше разрослось воспаление. Такая реакция у него и без пептидов бывает, мажет гормонами раз в два месяца. А я так расчитывала на них.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 10.02.2014, 14:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, нельзя при экземе применять пептиды ни в коем случае. При экземе верхние слои кожи все время слущиваются. ТЕ эпидермис и так обновляется быстрее нормы. Средние слои эпидермиса (более молодые), выходят на поверхность раньше времени. А пептиды вызывают обновление кожи (cell renewal). Т.е. получается двой ной эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 10.02.2014, 14:48
Аватар для fioletsmile
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 10
fioletsmile на нуле
По умолчанию

devushka33, спасибо за ответ.)
Вот я и размышляю, зачем мне этот чудо-крем, если у меня с рождения веки нависшие, наследственно, так сказать. И никакие припарки не спасут, только "резать к чертовой матери".
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 10.02.2014, 15:30
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за комментарий. А как же так у дочки 6 летней за неделю нанесения триредакшена дерматит (он у нее тоже хронический) небольшой на ручках весь зажил?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 10.02.2014, 15:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
муж мазал экзему
Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
у дочки... дерматит
Потому что дерматит не экзема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 10.02.2014, 16:14
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

TazDevil, выглядит это одинаково. Просто у детей, по видимому.не ставят диагноз экзема. А так никакой причины кроме как наследственные особенности кожи не находят. Вот я и решила пептидами им кожу восстанавливать.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 10.02.2014, 17:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дерматит - это воспалительное поражение кожи, возникающее в результате воздействия на неё раздражающих факторов химических (на пример стиральный порошок), физических (на пример UV) или биологических (на пример аллергическая реакция на пищу). Короче, это общий термин означающие поражение кожи.

Под экземой в настоящее время больше понимают аутоиммунное заболевание. И лечат его в тяжелой степени иммунодепрессантами (обычно производными циклоспорина)

Выглядит обинаково потому что и то и то - фигня на коже. Да и не всегда одинаково. Экзема бывает сухая, мокрая, и еще бог знает какая.

У детей ставят диагноз экзема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 11.02.2014, 02:41
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девчата, а подскажите, раз уж разговор зашел, у сына на руках нейродермит (бывает расчесывает до ранок), помогают ли пептиды и если да, то что именно? Мож у кого был опыт, буду признательна
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 11.02.2014, 13:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что поможет. Кортикостероиды помогут, но надо бы что бы врач все контролировал и наблюдал. Если ты в Москве, обратись в институт иммунологии на Каширке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 11.02.2014, 18:43
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Аист, а сыну сколько лет? Просто если он совсем маленький, то насчет кортикостероидов подумала бы еще тысячу раз. Лучше к врачу. Леся права. Я мужу своему корт с кремами смешивала. От самой даже низкой концентрации у него кожа сильно истончалась. Но все наладилось, когда бизнес устаканился и нервничать перестал. Еще кучу всяких травяных успокоительных давала и вит группы Б.

ОльгаЯ, вот этот я испробовала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 11.02.2014, 20:08
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

А меня аглинесс покинул, надеюсь, что надолго. Кожа уплотнилась немного, птоз этот усиленный прошел. Я примерно на неделю перерыв делала, потом опять стала випом мазать.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 12.02.2014, 11:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Леся, Manechka, спасибо за отклик! Я живу в Украине, сыну скоро 15, по врачам шатались ооооочень много, никакой конкретики. Гормональные мази помогают, ну и само иногда полностью убирается, особенно когда на морях. Я просто подумала, что может пептидами можно еще попробовать, где-то читала, что они могут использоваться на коже с лечебным эффектом (ну типа заживляюще действовать), хотя точно не помню.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 12.02.2014, 17:18
Аватар для voki
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 23
voki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Принимайте в свою компанию в погоне за красотой.
Пользуюсь по вашим рекомендация пептидами около 2-х месяцев. Для глаз и шеи голубеньким утром. На личико СР серум, либо дэй кавер, либо P&R классик. Очень понравился классик крем, правда цвет у него болотный, но ко всему привыкаешь.
А чем вам понравился P&R классик? Я тоже на него все смотрю, он вроде как слабенький по шкале.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 12.02.2014, 21:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Аист, я тебе очень очень сочувствую. У моего мужа такое. Всю жизнь. Бывает получше, бывает похуже. На море все улучшается. Вылечить это невозможно. Можно только научиться контролировать и удеживать в максимальной ремиссии. Постарайтесь найти толкового врача. Это сложно. У на в Женеве на это года 3 ушло. 6 врачей сменили прежде чем нашли нормального. А теперь и он на пенсию вышел.

Людям странные вещи помогают. Я даже читала, что зубной пастой рсчесы мажут и помогает .

Муж в обычном состоянии ремиссии пользуется кортикостероидными мазями 1-2 раза в неделю. Это на тело. На лицо - Протопиком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это такой иммуно депрессант. Причем ему мази помогают строго определенных фирм. Пробовали кругого производителя - не работает, хотя действующее вещество и концентрация та же.
Еще обязательно увлажняюще-питательный крем на тело и лицо утром и вечером. Ему хорошо подходят эти. В Америке покупаем LUBRIDERM [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В Швейцарии - Excipial U Lipolotio [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне кажется пептиды будут не гуд совсем.

Цитата:
Сообщение от voki Посмотреть сообщение
P&R классик
P&R классик мне очень нравится. Я им уже 2й год пользуюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©