Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.10.2008, 15:51
Аватар для Schastie
Schastie Schastie вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 78
Schastie на нуле
По умолчанию

Я решила уже точно и сомнений у меня нет
Конечно, пугают кое-какие пред- и послеоперационные моменты, по-моему это нормально для человека не знающего и не проходившего через это В общем, идем к цели! Вернее к красивому носу!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.10.2008, 16:02
Аватар для KaprICE
KaprICE KaprICE вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Африка
Сообщений: 27
KaprICE на нуле
По умолчанию

в продолжение своего коммента...
Я тоже в своей жизни ни разу не слышала, что мой нос некрасив. От близких друзей и родных слышала, что я такая красавица, что прям дальше некуда.
Пять лет назад я пошла к одному знаменитому в Москве хирургу и сбежала прям перед операцией. А всё только потому, что мне вдруг пришло в голову, что мне никто никогда не говорил, что нос плох, и что у меня и в личной жизни всё ок, да и вообще на улице прекрасная погода - расплакалась и убежала. И все эти пять лет я не переставая комплексовала по поводу носа, у меня не было ни одной красивой фото в профиль или в 3/4 . (а мне все твердили "в жизни выглядит не так", "тебя твой нос не портит", "лучше сходи к психологу").
Ситуация резко изменилась два месяца назад. Когда я со знакомым вышла из одного "крутого" клуба (это было в Берлине) , а на улице стояли албанцы, которых в этот клуб не пускали. Так вот они меня окружили меня , около 3-х штук, и начали говорить про мой нос , но знакомому тоже досталось) Так вот, Как он ужасен, мой нос, но мой нос - это страх и т.д. Конечно, они были немного не в себе (может обкуренные или еще че), но и албанцы - очень скандальная нация, они всегда вызывающе себя ведут. Для меня те 10 минут "обси...ния" казались каким-то ужасом наяву. Но теперь думаю, мне это определенно было послано "свыше"!!! Именно в тот момент у меня не осталось ни капли сомнения, что единственная цель - сделать новый нос!!!! " И мне было все равно, что говорят знакомые и друзья. И когда я пришла на консалт и опи к хирургу и меня начало снова трясти от страха, я специально вспомнила эту сцену с албанцами, чтобы прибавить уверенности. И это мне очень помогло сильно удержаться от "ПОБЕГА" ))) Мне даже успокоительное колоть не стали, по-моему, сразу наркоз сделали.
Переделка носа еще никого не испортила. Так что думайте сами )
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.10.2008, 00:13
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Schastie! меня подруги тоже отговаривали словами, что у меня и нос нормальный и в жизни у меня все нормально....ноя все-таки сделала, и ни минуты не пожалела...Посмотрев на твой нос, я подумала, что рино у хорошего хирурга сильно украсит твое лицо, никого не слушай , слушай только себя....
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.10.2008, 07:54
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaprICE
Переделка носа еще никого не испортила.
К сожалению, это не так - испортить можно все что угодно: и изначально красивое, и изначально некрасивое... Но и свести риск к минимуму тоже, конечно, можно, если с умом подойти к своей переделке
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.10.2008, 21:16
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Schastie, правильно сделала, что решилась. Настраивайся на хороший результат, изменишься до неузнаваемости, вот увидишь!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.10.2008, 21:23
Аватар для KaprICE
KaprICE KaprICE вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Африка
Сообщений: 27
KaprICE на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a , тогда я перефразирую немного ...
хорошая ринопластика еще никого не испортила
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 29.10.2008, 20:11
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaprICE Посмотреть сообщение
Schastie и Odeyalki, переделка носа вас определенно не испортит и сделает ваше лицо красивее. Odeyalki, на твоем месте я бы сделала сразу полную ринопластику со спинкой носа. .
да-да, я согласна на все 100.

я тоже уже точно решила, что буду делать операцию. вопрос когда. я не работаю, так что деньги могу ожидать только от мужа. а он считает, что есть траты поважнее чем мой нос (ремонт, кредит за машину). в принципе он прав.

Цитата:
Сообщение от Schastie Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еще одна фотка. Снято немного снизу и хорошо видно, что нос какой-то широкий и квадратный )
на Вашем месте я бы исправила нос) все зависит от Ваших ощущений, если Вы не совсем довольны глядя на себя в зеркало, то надо делать.

девочки, мой нос - это тоже лично моя заморочка. и тоже никогда в жизни ни от кого не слышала, что он плохой, некрасивый и пр.
но когда я показываю знакомым моделирование, которое мне сделала воскресенье, все соглашаются, что да, так лучше.
и когда я обратила внимание мужа полгода назад, что у меня кончик носа толстоват, он подтвердил) но так бы в жизни мне ничего не сказал, не заметил бы.

п.с. какие-то странные албанцы... не представляю даже!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.10.2008 в 22:03. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.11.2008, 11:36
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Мой совет- никого не слушать. Я когда говорила о ринопластике, что там началось!! Родители были против, говорили, что меня изуродуют, что я красивая с этим носом, что это мои выдумки, и что вообще меня угробят врачи и я не проснусь от наркоза. Я спокойно слушала себе и не обращала никакого внимания. Единственная подруга, гламурная, так сказать, поддержала меня и открыто говорила: Да, у тебя большой нос, тебе не помешало бы прооперироваться.
Теперь, когда я заикаюсь о повторной рино, сделала гель в губы, и хочу еще много себе чего изменить, муж говорит, что бросит меня, что я буду страшная, что естественность это лучше всего. Ага! Это он так специально говорит, т.к. знает, что улучшение моей внешности может привести к большему кол-ву любовников ) К слову сказать, я итак собираюсь с ним разводиться, так что его мнение меня не колышет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.11.2008, 00:07
Аватар для BubbleGum
BubbleGum BubbleGum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
BubbleGum на нуле
По умолчанию Нужна ваша поддержка!

Всем привет!я вот уже два года как задумываюсь о ринопластики! в детстве ломала нос з раза...теперь у меня горбинка, которая мне очень мешает! Хотя многие говорят что не стоит ее трогать...у меня развился комплекс и ничего с ним не могу поделать! Завтра еду на консультацию к одному хорошему хирургу...который на данный момент оперирует в военской части!Мне его посоветовали год назад...я у него уже был раз! Тогда он меня отговорил и сказал что мне это не надо! Но пообещал что если я все же решусь, то сделает все возсожное чтобы я была довольна результатом! Мне он очень понравился и внушил доверие...сейчас не хочу думать о других хирургах вообще! Чувствую что именно он мне сможет помочь! Хсходить к Левину, когда у него пластика стоила 5 тыс...сейчас же 7 и что-то перехотелось! Боюсь того как примит все это мой организм! Знаю что док сделает все хорошо ( я даже уверена...вот чувствую и хоть убей!) а боюсь как бы со временем у меня нос в сторону не сместился или что-то вроде!Столько уже начиталась(( Не хочу чтоб меня кто-то отговаривал...просто хочу услышать слова поддержки,т.к. сейчас это мне необходимо! ПРодители меня поддерживают, но я начинаю постоянно психовать из-за своей неувененности в будущем...как бы не сделать хуже и не испортить то что имею сейчас! Я по этому поводу истеричка...что не так- у меня паника и подавленное состояние!Эх..ну вот и все вроде :dur: Кто что мне приятного скажет?
Да кстати завтра еду опять к этому хирургу...посмотрю что он скажет)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.11.2008, 21:53
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Если окончательно решила оперироваться, да к тому же уверена, что док сделает все хорошо (не знаю, правда, как можно быть в этом уверенным?) - тогда и не переживай по поводу последствий. 90% успеха операции все равно зависит именно от работы хирурга. И по поводу страшилок. Мой док сказал - меньше их нужно читать.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.11.2008, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если меньше читать страшилок (читай - правду жизни), то можно представлять себе операцию в розовом свете и остаться сильно разочарованным результатом.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.12.2008, 00:54
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Меня тоже отговаривают:mad0:, надо было сначало сделать оп на язык, чтоб поменьше всем рассказывал, а потом уже на рино топать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.12.2008, 14:42
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Я сама прочитала, наверное, все возможные страшилки, но не думаю, что мне это как-то "помогло". Только постоянно думала, переживала - почему так получается, кто виноват и что делать, чтобы всего этого не получилось. Естественно, ни до чего не додумалась - трепала себе нервы, только и всего.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.12.2008, 17:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для одного это будет "только и всего", а другой остановится и не будет выбирать хирурга необдуманно. Да и вообще задумается - действительно ли ему это надо.

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 02.03.2009, 20:17
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Какая хорошая и самое главное актуальная тема.

Раньше мысли об ОП были где-то далееееко в подсознании, а сейчас они из этого "далека" постепенно перерастают в серьезные размышления и мотивацию к действиям. Если честно, сама от себя уже в шоке, от того, что зарегилась на этом форуме (до этого просто была читателем и гостем) - для меня это уже какой-то определенный шаг (до этого момента не решалась) и то что я уже пишу тут сообщения, самой в это не верится, будто это не я.:d

Пока у меня есть время, читаю отзывы, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, но компелксы, которые накопились с годами (не без помощи "лучших" подруг и просто нетактичных людей) дают о себе знать.-)

Пока о моих мыслях в курсе только 1 человек, чему я очень рада. И верю в его поддержку и понимание.
Родителям говорить даже не хочу, я уже знаю, что они мне ответят. Что мне голову надо лечить. А большему никому говорить не хочу, есть на то причины и думаю многие на этом форуме меня поймут. И вобще девушки, я рада, что есть этот форум, где столько тепла, единомышленников, поддержки и взаимопонимания.;)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 02.03.2009, 20:45
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Милости просим!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 06.03.2009, 20:21
Аватар для Nola
Nola Nola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Nola на нуле
По умолчанию

а мне как-то пофигу, если кто-то был против моей ринопластики, наверно потомучто адекватно оценила обстановку и поняла, что мне до красавицы не хватает только красивого носа, а он у меня был неочень, хоть и маленький. и если б не сейчас сделала, то потом, так зачем тянуть и тратить драгоценные молодые годы))) и вообще я в этот раздел до операции вообще не заглядывала))))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.03.2009, 14:23
Аватар для Korka
Korka Korka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Murmansk
Сообщений: 7
Korka на нуле
По умолчанию сложно решиться сделать шаг....

Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Какая хорошая и самое главное актуальная тема.

Раньше мысли об ОП были где-то далееееко в подсознании, а сейчас они из этого "далека" постепенно перерастают в серьезные размышления и мотивацию к действиям. Если честно, сама от себя уже в шоке, от того, что зарегилась на этом форуме (до этого просто была читателем и гостем) - для меня это уже какой-то определенный шаг (до этого момента не решалась) и то что я уже пишу тут сообщения, самой в это не верится, будто это не я.:d

Пока у меня есть время, читаю отзывы, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, но компелксы, которые накопились с годами (не без помощи "лучших" подруг и просто нетактичных людей) дают о себе знать.-)

Пока о моих мыслях в курсе только 1 человек, чему я очень рада. И верю в его поддержку и понимание.
Родителям говорить даже не хочу, я уже знаю, что они мне ответят. Что мне голову надо лечить. А большему никому говорить не хочу, есть на то причины и думаю многие на этом форуме меня поймут. И вобще девушки, я рада, что есть этот форум, где столько тепла, единомышленников, поддержки и взаимопонимания.;)
Привет всем! Пишу свое первое сообщение на этом форуме!
Полностью согласна с Пряником и меня одолевают те же чувства! Даже как-то странно себя почувствовала прочитав, как бы свои слова....
У меня тож проблема принять решение! С юности меня смущает мой нос, я его стесняюсь и что не говори, не могу с ним ужиться...
Сейчас, когда в принципе появилась возможность стало страшно и сомнения меня не покидают... Пока не почитала сообщения на форуме о всяких последствиях о времени, пока отек уходит, о мозолях, о повторных рино, о толстой коже (это мой случай)...., почти была уверена, что готова, а теперь... даже не знаю! С одной стороны – жила с эти носом и в общем, все было не очень плохо: и парни были и подруги тоже (конечно не были, а есть!).... Но вот фоткаться не любила никогда, да и сейчас тоже (а после того как серьезно задумалась о рино – вообще в кадр не попадаю)
И когда утром встаю и в зеркале вижу только нос и на фото и вообще, только и думаю о том, какой у меня профиль... Носом я пошла в бабулю и хотя я ее продолжаю любить (ее сейчас уже нет с нами) носа такого, не хочу-реально широкий и длинный!
Сказала о своем намерении подругам самым-самым, МЧ и маме... Все сначала сказали, чтоб я даже не думала, но после пары аргументов ЗА, стали меня поддерживать, типа если тебе это так необходимо – делай!
Но я человек сомневающийся по жизни и такой поступок для меня очень тяжёл.... Прям бесит моя неуверенность, но справиться с собой не могу...!
Да и в выборе хирурга - сложно! У нас в городе их просто нет, а долго жить в другом городе и бегать на консультации очень дорого для меня выйдет... Поэтому сейчас посмотреть как можно больше и почитать отзывов тоже! Пока проконсультировалась только у Витвицкого по фото – письмо вроде написал убедительно, и сказал что нужна полная септоринопластика! То есть убирать длинну, ширину, горбинку и искривление! Полный комплект, плин!
Сообщение получилось длинное, но надеюсь написала ВСЕ и более менее доступно и понятно...
Надеюсь на поддержку и вообще, кто что скажет по поводу....
Любому мнению буду благодарна!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 18.03.2009, 15:19
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Korka! Приветствую землячку! Всё правильно, в этом вопросе спешить не стоит. Пообщайся на форуме, почитай темки, проконсультируйся пока по фото в разделе консультации и потом уже для себя решишь, надо тебе это или нет. Потом создашь свою тему и попросишь промоделировать носик и увидишь! Удачи в большом плаванье! Посмотри мою темку http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2978
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 18.03.2009, 15:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Корка, если есть сомнения делать или нет - значит ты ещё не готова. И потом, как можно дать совет, если нет фото.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©