Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.05.2017, 20:26
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A,
Девочки уже все написали, что есть на душе в твой адрес. Только немножко добавлю. Я заметила, что твои посты и фотки , просто осыпают всех оптимизмом и довольством . Это так здорово и такая редкость в жизни. На форуме много девочек довольных и счастливых от своих результатов, но так передать свое настроение и позитив могут не все. Я в таких случаях тихо сижу сама в себе и улыбаюсь. эгоистка наверное. А скорее всего, тоже не обладаю такой способностью
Rim,
Умеешь ты подметить прям самую суть. Четко и лаконично. Можно подписаться под каждым словом, - подписываюсь
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.05.2017, 20:59
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

День семнадцатый
Девочки, сегодня пораньше ушла с работы. Сегодня была долгожданная встреча с моей любимой Ириной Эдуардовной, но как на зло посильнее отекла. Врач сказала, что всё в принципе, хорошо. И её разработанный план по реабилитации работает. За глаз не поругала, но сказала, что нужно быть аккуратнее и больше так не экспериментировать и на ночь жидкость не пить. Конечно же, слушаюсь и повинуюсь. Теперь про реакцию коллег: все обалдели, но старались вида не показывать. Не получилось у них, особенно женщины на меня смотрели в упор, особенно когда делом была занята. Делаю и чувствую взгляды на себе. Поотшучивалась, прикалывались, что я дома эликсир молодости пила и проехали. Аккуратно тему замяла, но комплиментов кучу получила. Довольнааая
Миниатюры
c9f1d155.jpg   9ae36905.jpg   f5faaf7a.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.05.2017, 21:19
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, пересмотрела сейчас фото ДО- такая серьезная, взрослая, зрелая женщина. Фото ПОСЛЕ- моложавая, озорная и довольная собой))) Язык не поворачивается выкать))) Я прям балдею от результата.
Девочки где-то здесь на форуме писали, что солнцезащитный чуть ли не круглый год надо наносить. Сейчас думаю точно нужно, чтобы избежать посттравматическую пигментацию. не зря же в это время лазеры и срединные пиллинги не делают. Тем более уже куплен.
Что с покраснением и сосудами? Есть какие-то уже результаты? Я, наверное, упустила, сколько нужно процедур пройти?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.05.2017, 22:00
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, как думаешь, мне такая операция, как у тебя подойдёт? Не могу налюоваться на фотографии, нравится мне такое естественное омоложение и светящиеся глаза. Может быть и мне так же сделать?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.05.2017, 22:41
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Уника, на фотках "до" вообще бабулька какая-то. Посмотришь на старую меня, и такое ощущение, что жизнь не удалась, лет десять в безвылазной депрессии находилась и столько же не спала. Сейчас всё по-другому. Сосудики на фотографии видно на щеке. Они отреагировали на аппарат, значит, что сработало, как надо. Восстанавливаемся полным ходом, решили пока одну сделать, дальше по надобности. Крем от солнышка буду наносить, ты права. Лучше перестрахуемся, пигмента мне на красоту не надо, долматинцев, конечно, люблю, но сама в него не хочу превращаться.

СветаШ, спасибо, дорогая. У каждого свои скорости, потребность рождается не сразу, я тоже вынашивала мысль долго. Пришла на форум уже с чётким осознанием того, что хочу и буду, поэтому кажется, что я быстро сделала. С врачом определитесь - тогда и смелость появится, и появится осознание, что скоро произойдут перемены.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.05.2017, 11:36
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, можешь поконкретней для мня дремучей написать, что включает в себя эндоскопическая периорбитапластика? Я так поняла делали эндо лба. Швы в волосяной части? покажи, пожалуйста. Нижние веки трогали? что куда тянули? )))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.05.2017, 18:47
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, огооо, вот это красотища. А я всё заглядываю в темку по подтяжке лба и бровей, а тебя нема. Думаю куда пропала... А ты уже в своём домике расцветает наша роза, поздравляю. Мне таак нравится твоё личико, хорошей и молодей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.05.2017, 11:43
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Уника, Доктор мне объяснила, что периорбитопоастика включает в себя проработку тканей вокруг глаза и без разрезов на нижних веках. Блефаропластики нижней не было, только верхняя. Держите шовчики, их уже почти и не заметно
Миниатюры
fecfe811.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.05.2017, 11:50
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо! Мне очень приятно, что ты зашла
Надо заглянуть в эту тётку, давно из своего домика не выхожу

Девочки, вчера забегалась, совсем некогда было зайти. Исправляюсь
День восемнадцатый
Муж мне сделал комплимент и позвал в театр. Не могу понять, что это значит? Я уже прилично восстановилась и ему со мной не стыдно выходить в люди? Или как? Последние разы я ходила с подругами, мамой. Он отнекивался, а тут сам даже купил билеты. По восстановление: съездила на любимый лимфодренаж, я хожу к ним, как к родным: чаем-кофе напоят, процедурки сделают - загляденье. Косметолог сказала, что можно пока лимфодренаж не делать, всё хорошо. Делать его по необходимости. Реабилитация идёт хорошо, чувствительность была притупленной какой-то, а сейчас потихоньку восстанавливается. Отек уменьшается, но всё равно ощущается немного. Настроение прекрасное - снова выходные

День девятнадцатый
Сегодня отдыхаю и валяюсь на диванчике, ничего не хочу делать. Такое ленивое состояние, до жути. Особых изменений со вчерашнего дня нет.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.05.2017, 06:54
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, так здорово нравиться себе! Рада за вас!
Скажите, а лимфодренаж это lpg вы делаете на терапевтическом режиме?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.05.2017, 16:24
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, как думаешь, мне такая операция, как у тебя подойдёт? Не могу налюоваться на фотографии, нравится мне такое естественное омоложение и светящиеся глаза. Может быть и мне так же сделать?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.05.2017, 22:41
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Тильда, спасибо, я так рада, что нашла этот форум и своих единомышлиц, здорово, когда мы тут все на одной волне. Ой, вот насчёт аппарата врать не буду, уточню у косметолога и завтра точно скажу

СветаШ, тут я тебе не советчик, объем подбирается врачом индивидуально. Я бы посоветовала сходить на консультацию и пообщаться лично с врачом, объяснить свои хотели, и вместе найти оптимальный вариант
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.05.2017, 14:29
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, ох, спасибо. Наверно, ты права, но пока со временем не получается. Тут уже дача началась. А можно после операции будет, например, садить, грядки полоть?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.05.2017, 18:31
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, результат очень хороший получился! Я не пью жидкости уже после 19 часов, чтобы не было отеков вокруг глаз. Галина Михайловна сказала, что если будут отёки, то кожа снова растянется, и мы вернёмся к исходнику. Вот где ужас ужасный! Поэтому терплю.

А у меня что-то пазл не совсем сложился - ты пишешь г.Москва, а оперируешься, ходишь к ИЭ на консультации и работаешь в Петербурге. Что не так?

Ну и ещё прикол. Ходила в четверг на консультацию к ГМ в Академию, там встретила Лесю Фокси, немножко поболтали. А потом я увидела женщину очень похожую на тебя. Леся ушла на консультацию, а я к ней пристала, но, как оказалось, ошиблась )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.05.2017, 22:40
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, вы ж операцию делали в январе, и что до сих пор не пьете после 19.00????
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.05.2017, 12:30
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

taryni, похоже, это мой крест на всю оставшуюся жизнь, т.к. я склонна к отекам.

Прошу прощения, что отвечаю в чужой теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.05.2017, 22:13
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Тильда, в общем мне первое время пока всё нежное и не восстановившееся было делали на одном аппарате, он только для процедур на лице, по ощущениям более деликатно. Врач сказала, что тот lpg, который в клинике - это аппарат нового поколения, и на них можно делать разные участки. А тот аппарат, которым в самом начале делали, он только для лица. Уже попозже, когда побольше суток прошло, стали делать на lpg на специальном режиме уже с интенсивностью повыше. И поясницу с боками тоже на нём же поделали, чтобы к лету немного в порядок себя привести. В общем, первый аппарат был более щадящим, а второй по интенсивнее, вот и вся разница. А так по самому процессу одинаково, тоже специальной штучкой по лицу водили, что там, что там и приятно

Виктория-Ника, да все хорошо, не извиняйся. Я теперь тоже стараюсь не пить воду по вечерам. Не всегда, конечно получается, но стараюсь. А насчёт Москвы, это, можно сказать, мой второй дом. Часто туда по работе раньше ездила, там родственников много живёт и друзей, поэтому часто там бываю

СветаШ, с грядками точно повременить надо будет. Особенно первый месяц, потому что нагрузку давать нельзя себе большую, в наклонку долго стоять. Иначе можно с отёками промучаться. Так что планируйте время и работы, если соберёшься летом. Может всех своих домашних выгоняй на плантации, а сама в панамке и в тенечке под зонтом руководи процессом (это от лета зависит)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.05.2017, 22:24
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

День двадцать третий
Девочки, уже три недели прошло. Подкрасила бровки, губки, а вот ресницы не крашу добросовестно после того случая. Покраснения на щеке сошли, вроде сосудиков и не видно, не знаю надо ли будет делать вторую процедуру. Пока не будем. Наношу крем с спф от солнышка. Вот вам фотографии с фирменной улыбочкой, без нее и сбоку
Миниатюры
152a5fe0.jpg   88f15f2b.jpg   8aa8f749.jpg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2017, 12:18
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию Да здравствует молодость и открытые глаза. Спасибо Хрусталевой И.Э.

На этих фотографиях интересная, уверенная в себе женщина))
Глаза хороши, красоты на лице тоже не видно! Тон есть на коже?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.05.2017, 22:14
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Vikel, спасибо за комплименты, очень-очень приятно. Совсем чуток нанесла, но веки и в целом вокруг глаз не трогала. Для меня эти зоны пока табу для косметики
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©