Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.05.2016, 15:23
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Альба, Эх как жаль! Я и Meln у Ищенко А.Л. 16.06.16г, но может что-то и изменится...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.05.2016, 22:23
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Надеюсь, очень хочется пообщаться!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.06.2016, 08:35
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Ir1958, запланировали кнсу у Ищенко? Ох,как хочется встретиться и по свежему поделиться впечатлениями! У меня на 2. Не знаю, стоит ли пытать его, "а почему,а как?" или просто сказать, что хотела бы я, послушать,как видит он. На ресепшен девочки сказали, что конса длится максимум 30минут. На детальный разбор полета времени, я так понимаю, нет. Я так не люблю в спешке решать важные для меня вопросы....потом каша в мыслях. Кто там уже был-как это все происходит?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.06.2016, 08:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Альба,
Да, я туда подъеду 17.06 к 16-00. После работы
Пораньше постараюсь, но максимум на полчасика.



Цитата:
Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
конса длится максимум 30минут
ИМХО, конса будет столько, сколько Вам нужно.
Если у Вас после получаса останутся вопросы, на которые док не ответил, никто вас не погонит из кабинета.

Поверьте, полчаса - это совсем не мало.

Я бы вопросы заранее записала.
По пунктам. И озвучивала, не стесняясь в блокнотик заглядывать. Эт нормально.. А то половина того, что хотела узнать, забудется от волнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.06.2016, 09:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Альба, Ir1958 дала вам прекрасный совет
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Я бы вопросы заранее записала.
По пунктам. И озвучивала, не стесняясь в блокнотик заглядывать.
По себе могу сказать, я так и шла на консультации, кроме первой. Потому что по выходу из кабинета вопросов появилось больше, чем до. Записалась на повторную консу, записала все вопросы в блокнотике и последовательно все спрашивала, ответы записывала.
Потом дома все еще раз осмыслила. И не было осадка, что лоханулась где-то))))
Так что, не стесняйтесь, вопросы запишите и задавайте. Вам и врачу будет проще договориться))))
Удачи)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.06.2016, 10:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
по выходу из кабинета вопросов появилось больше, чем до. Записалась на повторную консу, записала все вопросы в блокнотике
Ну прямо один в один!
И про вторую консу, и про блокнотик.
Наверное многие на первой консультации на "грабли наступают",


Альба,
Все-все вопросы запишите.
И не стесняйтесь ответы записывать.
Вдруг вы не так что-то потом вспомните.
Сначала послушайте дока, потом пытайте его по-полной.
Озвучивайте и те, что появились в ходе беседы, и свои заготовленные вопросы.
Что не очень понятно (а мы не спецы), попросите показать на вас перед зеркалом.
Или сами покажите на себе перед зеркалом то, что ждёте от ОП.
Пусть док прокомментирует.
Так будет проще друг друга понять и Вам и АЛ.

Я даже на консу после ОП с вопросами в блокнотике поначалу приходила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2016, 20:37
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчата за советы. Блокнотик, да, уже распухает потихоньку. Я тоже думаю, что после первой консультации вопросов будет еще больше, только вот на вторую мне никак не попасть. Надеюсь, что для таких далеких (в прямом и переносном)как я будут консы онлайн.

Ir1958, буду вас терпеливо ждать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.06.2016, 20:42
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Альба, я тоже жду вашу консу))) прям любопытство разбирает))) хотя обычно не склонна к подобного рода женским проявлениям)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.06.2016, 21:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, а ты из каких соображений именно Янковскую советуешь, нравятся ее результаты?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.06.2016, 09:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, да, мне очень нравятся ее результаты и видение лица. Единственно, что я считаю, она хороша на средней зоне либо на молодых лицах, либо на возрастных, но с минимальными признаками старения. И лицо должно быть "легким". Мне кажется, тебе тоже стоит к ней присмотреться, ее тип лица))))

Альба, составьте план консы, ну как раньше план сочинения.
1.Скажите врачу, что вы хотите получить в итоге.
2.Покажите обязательно на себе как вы это видите. К сожалению, не всегда наши желания возможно исполнить, т.к. одно натянуть и поднять кожу и ткани руками, и совсем другое сделать это операционным путем.
3.Если ваши желания не совпадут с возможностями спрашивайте, что он может вам предлоджить и сделать. Каков будет результат в реале.
4.Обязательно удостовертись, что вы правильно друг друга поняли. Иначе может быть большое разочарование и недовольство по итогам оп.
5.Задайте вопросы из вашего списка
6.Если останутся или возникнут новые - задайте и их.
7.Не волнуйтесь и постарайтесь не перескакивать с вопроса на вопрос. Тогда скорее всего не понадобится повторная консультация, а доп.вопросы можно будет легко снять при общении он-лайн.
Удачи вам))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.06.2016, 20:37
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Мое желание-максимально яркое омоложение при минимальном изменении моих природных черт. Вот как это на себе ему (им, у меня еще Гришковец с Гурьяновым) показать?! Фотографии помогут? Да, хочется округлости черт, но не молодильных яблочек! Не мне эти эндо щечки смотреться будут неестественно, а скорее всего предложат эндо средней. На форуме вычитала, что без эндо средней лица уплощаются, куда мне еще? Бывает эндо без скул или это как получится? Девочки пишите, пишите, плиз!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.06.2016, 21:22
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Альба, бывает, конечно, без эндоскул. Возьмите фотографии, если есть хорошего качества, 10-15 летней давности. Когла я у Серб консультировалась, так получилось, что мы встречались несколько раз и когда пришли к окончательному решению по объему оп, она попросила такие фотографии, чтобы понять, как я изменилась и что хочу вернуть.
А так, наверняка перед зеркалом тянули лицо рула сюда, что то нравилось, что то категорически нет. Вот и покажите. И если не хотите менять черты, говорите об жтом, чтоб доктор вас услышал и объяснил, что возмодно, а что нет.
Потому что много проблем возникает после оп из ща неоправданных ожиданий. Но есть вщаимоисключающие моменты, и надо четко знать, на что вы готовы пойти ради максимального результата, а что будет не приемлемо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.06.2016, 22:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Альба, конечно возьмите фотографии, в конце концов, они много места не занимают. Мне кажется вам не надо эндо средней, скулы у вас на месте и развиты, вот если только чик лифт при смасе сделать.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.06.2016, 13:58
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

kotik-spb,
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Но есть вщаимоисключающие моменты, и надо четко знать, на что вы готовы пойти ради максимального результата, а что будет не приемлемо
вот эту фразу я заучу и так у них и буду спрашивать про взаимоисключающие моменты. А то мое лицо еще поле непаханное, хочется фсе, но и лишнего мне не надо, а то ходи потом заново со всеми знакомся...

Настасья73, чик, я вычитала-не очень долговечный результат, да и я его вроде немного переросла, судя из прочитанного или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.06.2016, 14:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Альба, ну по поводу чика и его недолговечности - не стала бы так утверждать. Скулы у вас четко выражены. Если будете эндо средней обсуждать, сделайте акцент, что не надо скулы увеличивать и возможно ли это.
Я делала чик и мягкие ткани скул попросила чуть подуменьшить, иначе рисковала без глаз остаться, глубокие они у меня. Чик мне предложили сразу два хирурга:Серб и Моураова. План оп у обеих был один в один. Выбрала Серб, в том числе, стоимость оп повлияла на выбор.
Идеально под глазами не получилось, к сожалению. Зацикливаться на этом я не стала, объяснения почему приняла. Опять же стоял выбор - естественный вид или идеальное подглазье. Доработать его мне три специалиста посоветовали гелями (включая хирургов), подтвердив, что естественно и идеально в моем случае не совместить. Наверное, так и поступлю.
Это я вам к тому, что мы всегда, к сожалению, оказываемся перед выбором, т.к. возможности пластики все-таки не безграничны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.06.2016, 02:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
да и я его вроде немного переросла
Так вы и на свой возраст не выглядите, у вас нет множества изменений, которые уже присущи вашим ровесницам, ведь все индивидуально. Насчет долговечности- все тоже индивидуально, ваши ткани мне не кажутся тяжелыми, думаю будет держаться, тем более, что у вас (как мне кажется) и нет и не было в средней много тканей.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.06.2016, 14:14
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

ну, да ни жира,ни тканей...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.07.2016, 11:42
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! И прошу прощения у тех, кто мне писал и ждал результатов моих консультаций. Были на то причины, но теперь я вернулась в лоно цивилизации и спешу отчитаться!
Итак, была на консе у Гришкяна, Гурьянова,Ищенко. Понравились все.Но... Теперь по порядку: Гришкян предложил 1.Обьемное омоложение верхних век (что вызвало у меня глубокое удивление, уж что-что, а в.веки я думала у меня в порядке. Но, он ТАК видит. 2. Нижние жиросберегающие+липофилинг. 3.МАCS с корреляцией области брылей.Вот тут я не согласна(не про брыли).
Гурьянов:1.подтяжка нижних 2/3 SMAS. 2.пластика нижних век с удалением грыж. 3.пластика ВЕРХНИХ век(и ты брут?!..) 3.липофилинг лица(в день оп).
Ищенко: вправление грыж и устранение слезной борозды нижних в.(жиросберегающая). 2.подтяжка мягких тканей лица и верхних отделов шеи с перемещением поверхностного мышечно-апоневротического слоя(СМАС). Липофилинг лица, НО не раньше чем через полгода(если будет нужда).
Свою эмоциональную сторону и совместимость с врачами, а также их комментарии на мои вопросы пока не описываю, чтобы не смешивать одно с другим. Хотя, в принципе я с врачем опредилилась, теперь нужно определиться с датой на осень. Хотелось бы и по звездам. Теперь жду ваших комментариев.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.07.2016, 16:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Альба,
Как я тебя понимаю, когда голова пухнет от необходимости все пеерработать и уложить по полочкам!

Ну.............мой совет из этих трех ты уже знаешь.
Ждем, что другие девушки посоветуют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.07.2016, 23:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Альба, так а вы к какому доку сами то хотите в результате?
Комплексы Гурьянова и Ищенко лично мне импонируют больше.

Не поняла все таки , каких коментариев вы хотите услышать, если с доком у вас вопрос решен? По поводу предложенных комплексов?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©