Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 16.08.2017, 18:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лапуль, я же с тренером, а она такая фантазерка, мы с ней с апреля, и с апреля не было ни одной одинаковой трени, постоянно придумывает что-то новое, поэтому мышцы и мозг не успевает привыкать к одному и тому же упражнению, к тому же она следит за моим пульсом и постоянно накидывает, поэтому, наверное, всегда все болит. Когда уезжала, тренилась самостоятельно, у меня там есть пара гантелей и пара тренажеров, поэтому имеется возможность сделать полноценную треню, и вроде себя не жалела, но тоже ничего не болело, т.к. фантазии ноль, упры одни и те же, что на руки, что на ноги, что на середину)))тело в таком варианте занятий очень быстро привыкает и уже ничего не болит.
К тому же, у меня после силовых еще часовой стрейчинг, если бы не он, то, наверное, неделю как минимум восстанавливалась после "ног"
  #2882  
Старый 16.08.2017, 18:37
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Могу, примерно, 1. Присед с блином 10 кг или в "колодец", гантеля висит на поясе не в руках (мне этот вариант больше нравится) 4 по 15.
2. Мертвая тяга 4*15 вес от 20 до 35 кг был
3 жим ногами 4*15
4 выпады с грифом, тут полностью изменили мне технику, 4*16 или в Смите приседания с широкой постановкой ног, тоже делала с другой техникой 4 подхода до отказа, вес примерно 30 кг
5 тренажер для разведения ног тут по несколько сетов в разных положениях тела, присед стоя с отведением таза иногда блин в руках, вес примерно стоит на 120, приседаю до отказа, обычно больше 15 не могу, потом в положении полулежа 10 разведения, 5 счетов статика 3 сета, потом корпус вперед, и сидя до отказа
6 может погнать на кроссовер на отведения ног, если я еще жива или гиперэкстензия на добивку, может дать мелкие упры без веса, типа поднятия ноги от бедра, короче, по моему состоянию
У меня нет сейчас, классических приседаний, пока пресс не восстановится мне сказал, приседать не будем, очень много изоляции у меня, я в зал пришла в апреле, когда было 2,5 месяца после абдомино, сейчас у меня уже 7 месяцев после оп, я скажу, что я себе нравлюсь больше, чем была до. Конечно, абдомино очень поменяла мне фигуру, но больше мне нравится, что верх меняется у меня в лучшую сторону с тренером, я его собственно поначалу брала только для спины, но потом и на 2 тренировки в неделю перешла, может сейчас после отпуска поменяется как то тренинг, посмотрим

MilkWoman, вот да тренировки не повторяются, они сами рулят процессом, смотрит на самочувствие, как спала, как работала и тд
  #2883  
Старый 16.08.2017, 19:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , спасибо! Довольно насыщенная программа, тем более операция была. Вы за час укладываетесь? Я сейчас без тренера и почему то день ног быстрее 1,5 часа не получается. То ли подходов больше, чем с тренером, то ли отдых больше, т к вес стараюсь повышать. С тренером был час или чуть больше. Те же 5 упражнений. Может, думаю, жалею себя и долго отдыхаю) Есть мнение, что тренировка не должна час превышать. В день ног не представляю, как за час сделать.
  #2884  
Старый 16.08.2017, 19:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Annet, да поняла.
Tatiyna-1977, обычно так. Прес на тренажере, котрый и ноги и торс поднимает 4 подхода по 15( или отдельно верх, низ+ гэ)
Затем присед в смите, когда стоишь задом к раме, ноги широко и далеко , вес указываю общ с обеих сторон.
1 подх по 25 кг х20
2 подх по 10 кг х15
3-5(3-6) подх по22,5-25 кгх12
Затем жим ногами в тренажере 4х15 довешиваю к платформе 10 кг
Затем в тренажере сгибание ног лежа на живате4х15 вес 20 кг
Затем румынская с грифом 20 4х15
Сгибание в тренажере иногда комбинирую в сет с румынской
Затем свидение и разведение в тренажере 4х15 с весом 65 кг
Как правило все

MilkWoman, так и всегда с тренером он вообщето у нас мировая зведа, на междунарожных первое место занял, мистер вселенная, но халтурят они все, я вот такую хочу как у тебя. Это веса я сама стала поднимать, а то так бы и приседала с 10-ю

Свидение и разведение наверное это не в кг, а фунтах.
  #2885  
Старый 16.08.2017, 19:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lapulya, , я правильно поняла, что присед первый подход вес 25, а следующие два по 10 кг, а потом опять 25 кг? Первый раз такую схему вижу. Как то тренер объясняет такой подход? Т.е вес сначала большой, потом в два раза меньше, а затем опять выше?
  #2886  
Старый 16.08.2017, 20:06
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Annet, ну я написала))) 1-й 5 кг, 2-й 10 кг, затем 3или 4 подхода 22,5-25кг
  #2887  
Старый 16.08.2017, 20:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, тренировка да час, успеваю сдохнуть порой и раньше
Вот мое мнение, малым весом можно привести мышцы в тонус, но нарастить нет, попа у меня отстающая, с большими весами я никогда не работала, ей не с чего быть большой, это я резюмирую по себе, я за последний год набрала с 47-48 кг до 55 дошла, были хорошие ноги с большим количеством жира, который и талию округлил, села на буч, жир слился и первое, что ушло ноги, их нет, вот моя спина сейчас
Миниатюры
f30f75e0.jpg  
  #2888  
Старый 16.08.2017, 20:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мне тренер такие веса накидывает, что я сама бы себе не придумала такие ставить, и оказывается я их тяну, очень тяжело,но тяну
  #2889  
Старый 16.08.2017, 21:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, талия замечательно выделяется на фоне плечевого пояса и попы!
  #2890  
Старый 16.08.2017, 22:04
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

JUNE, попа моя это уныло очень, активно читаю тему про импланты, но не решаюсь, не теряю пока надежды на большие веса в перспективе тренировок в будущем
  #2891  
Старый 16.08.2017, 23:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, зачем тебе имлантаты????
Я, конечно, понимаю, что я на форуме по пластике, но все же...

Судя по твоему типажу, у тебя должна быть отличная поджарая спортивная попа.

А чемодан сзади - это уже вчерашний день!

Уже все звезды инсты им обзавелись, сейчас пойдет откат.
  #2892  
Старый 17.08.2017, 00:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lapulya, , теперь понятно))

Tatiyna-1977, , на этой фотке попа очень достойно смотрится. Талия прекрасная. Повысишь потихоньку веса и попец ещё лучше будет. Я уже поняла, что главное форма задницы, а не ее размер. У меня по замерам не наросло ничего. Просто форма лучше стала и видимо жира меньше, а мышцы чуток окрепли. Я в своё время тоже об имплантах думала) даже на консу ходила. Сейчас радуюсь, что ума хватило не вставлять ничего.
  #2893  
Старый 17.08.2017, 03:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, обещаю, что отвечу на все вопросы, но не знаю когда. У меня сейчас дикая нехватка времени, часто поесть забываю, а форум хорошо, если почитать только, пока ем. Заодно могу написать свою треню на низ в режиме экономии времени, если надо комунить...

Обо мне:
  #2894  
Старый 17.08.2017, 13:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Дарь, начала оформлять заказ на пояс, спрашивает код для скидки!!я хочу скидку!!!! Как получить этот код? мне, как козеру, это крайне важно))))))))))ибо ужасно экономная))))каков процент этой скидки, она накопительная? Ты же пять штанов купила, наверняка все об этом знаешь!
  #2895  
Старый 17.08.2017, 14:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
JUNE, попа моя это уныло очень, активно читаю тему про импланты, но не решаюсь, не теряю пока надежды на большие веса в перспективе тренировок в будущем


Татьяна, мне кажется нормальная у Вас попа, не "висит".
  #2896  
Старый 17.08.2017, 14:18
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вот ты жадина, я без скидки заказала)
Татьяна, зачем импланты ?
Отличные пропорции, джунчик все так верно написала.Хотела бы я иметь такую талию

Мини, освобождаймя и пиши.
Девочки, может мне чтото подкорректировать в программке. Реально тренера ничего не подсказывают

Мини, освобождаймя и пиши.
Девочки, может мне чтото подкорректировать в программке. Реально тренера ничего не подсказывают
  #2897  
Старый 17.08.2017, 16:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ты уж покушать то не забывай!

Обо мне:
  #2898  
Старый 17.08.2017, 23:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lapulya, , ты пока с тренером все время? Сомневаюсь, что ему понравится, если ты свою программу принесешь. Я не очень поняла, вы все время одно и то же делаете? У меня тренер вел запись тренировки и перед следующей смотрел, что делали и составлял новый план. Если я делала одна, то спрашивал, что я делала и от этого отталкивался. Веса все тоже записаны были. Я не самастоятельная и железок боялась, поэтому долго с тренером. Боялась одна веса повышать. Сейчас мне даже странно, что страх такой был. Могу написать только своё мнение. Тренер нужен в первую очередь технику хорошую наработать на базовых упражнениях. Для меня основа, это работа со свободным весом. Присед в смите, это просто в дополнение иногда там поделать для разнообразия. Мне кажется, тебе уже можно веса повышать. Ты же месяцев пять уже? Сколько у вас платформа весит? Она разная бывает. У нас примерно 45 кг. Помню на этом сроке жала 40-50кг точно. Это блинов без веса платформы. Наблюдаю за девушками, которые постоянно ходить начинают и у них примерно такая же прогрессия. Вообще, с хорошим тренером гораздо интереснее, чем одной. Думаю, по осени ещё тренировок взять для прогрессии. Ещё обратила внимание, что вы день ног с пресса начинаете. Никогда так не делаю, тк силы берегу для ног. Во время приседа и становой пресс замечательно работает. Тут Леся свои трени выкладывала, можешь что то от туда взять на заметку. Да и роликов много всяких. Ещё Мини сейчас свою треню обещала) Так что программа не проблема. Я сама себе легко все регулирую и тут кое что беру на заметку. Иногда что то интересное на Ютюбе насмотрю и опробую. Для меня сложнее технику наработать было. Попросила снять свой присед на видео недавно и опять косяки заметила, а казалось так красиво) Второе видео уже лучше было)
  #2899  
Старый 18.08.2017, 12:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Татьяна, мне кажется нормальная у Вас попа, не "висит".
Это трусы такие, и если стать боком, то видно и подвисание и одна ягодица прямоугольная прямо, другая более округлая, может накидаете советов, это исправляется? Я,конечно, понимаю, что анатомия и форма и мышц, но может есть какие то пути коррекции упражнениями

Лапуля, про Импланты это так, просто, я честно не готова к ним вообще, но иногда в голову лезут крамольные мысли

По поводу упражнений нечего особенно подсказывать, присед, выпады, тяги и всякие изоляции, а вот основное я тебе скажу это техника. Я с тренером поняла, что выпады я делала все время неправильно, и сейчас полностью переделываю технику, приседала я тоже неправильно, но в нее я сейчас не углубляюсь, так как не приседаю еще, не готова, но думаю все впереди, то как я приседаю сейчас с блином, тренер машет рукой, типо пока так делай, но для приседа с грифом так не пойдет, укрепим пресс, заодно спину, тогда по другому будем, еще я неправильно делала гуд монинги, тоже исправляем технику
  #2900  
Старый 19.08.2017, 07:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, покушать?! я простыла так, что третий день не ем почти. Жопа просто, мне в понедельник на занятия "хоть умри".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©