Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.11.2014, 09:55
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

sakuratree тем более у вас только один ребёночек, наверняка захочется еще, простите что о личном, но теоретически это очень вероятно, так вот подмышечный при такой ситуации -идеален. Хотя и говорят врачи что кормление возможно при доступе через ареолу, но кто его знает, как заживет, как сосок приживется. Девочки вы меня извините у кого доступ через ареолу, я только свое субъективное мнение высказываю. Всем здоровья и красоты

Обо мне:
  #1482  
Старый 01.11.2014, 10:14
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Ну да, я вроде так думаю, что А-1, В-2,С-3 и т.д. А нет? Я тютя? Я сказала продавщице принести второй, она мне В принесла...

Sofi79 Я когда разговаривала с врачом, он мне объяснил, что говорить о доступе через ареолу без повреждения молочных желез неправильно. Это вранье. Всё равно часть повреждается, как ни крути. Процентов 20. Остальные 80 отлично функционируют. Мне это было не страшно, даже если я захочу третьего малыша, потому что первые два раза у меня совсем не было молока, первые три дня за день могла максимум 50 мл нацедить, это за радость. У нас у всех так по женской линии. Поэтому у меня данная проблема не стояла, хотя он меня все равно уверил, что кормить я смогу без вопросов. На счёт приживаемости тоже вопрос не стоял, потому что он не отрезает всю ареолу, только 2 см по низу разрез, и знает, как не повредить нервные окончания. У меня только одна была боязнь, что след от разреза будет видно, потому что я много видела результатов, когда верх ареолу нетронутый неровный по краю, а низ, где разрез, ровненький. Но он мне немного выше края сделал, сейчас там небольшая ниточка, которую я буду мазать контрактубексом, и будет вообще не видно, я надеюсь))) Но через подмышку эстетичнее, и менее болезненная реаба, ИМХО

Обо мне:
  #1483  
Старый 01.11.2014, 11:03
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny да да, все верно написали, кормить конечно вероятнее всего можно, но в моем случае сама железа настолько потрепана кормлениями и лактостазами, что хотелось максимально ее поберечь.
А по поводу менее травматичного доступа точно наверно никто не скажет, мне было очень больно, но не под мышкой а вообще везде, и некоторые врачи пишут что именно подмышечный доступ более травматичен, а кто то наоборот считает. В любом случае это серьезная операция и жаль что некоторые девочки воспринимают ее не в серьез

Обо мне:
  #1484  
Старый 01.11.2014, 11:06
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Sofi79 Да, конечно все серьезно! И приходится слушать своего дока. Именно его мнение надо слушать, именно так проходить послеоперационную реабилитацию, и именно тогда снимать компру, хотя все они говорят по-разному. Но так как мы все не врачи, приходится доверится полностью

Обо мне:
  #1485  
Старый 01.11.2014, 11:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, да, пожелания у нас схожие)) я тоже так хочу, чтобы по максимуму вошло, но без ряби и чтобы не кричало за километр об операции=))) вот только получается такое чудо не часто в реале, чтобы и естественно и много. все, конечно, еще очень он исходника зависит. у вас сейчас сколько? фото я так понимаю, вы не выкладывали, а на словах? просто если он вам при 270-290 тройку обещал... наверно у вас не меньше единички - 1,5 до? мне вот 290 мало буде, если он мне предложит, не соглашусь)))
а от тройки не отказывайтесь, тройка - это уже само по себе красиво)))

рино и маммо это да... пока только в планах, точно не решила. но читаю темы девочек, которые это перенесли, иногда, кажется, что реально))
вот только страшно мне как бы что-то одно не пострадало за счет другого.
  #1486  
Старый 01.11.2014, 12:25
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Мне 220 будут ставить. Доктор сказал, что размер В будет 100%-но (т.е. 2-й) - это его слова. Своей размер - 0.
  #1487  
Старый 01.11.2014, 12:57
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sofi79 спасибо за комментарии, они очень важны для принятия решения! я уже почти созрела на подмышечный доступ... смущает одно: Янковская на консультации достаточно безапеляционно заявила, что при доступе из подмышки при положении лежа на спине грудь будет разъезжаться в стороны. по какой причине это будет происходить я так и не поняла.. соответственно она предложила доступ через ореолу...

amby уменя ог 87,опг 75, не знаю какой это размер, до липофиллинга помню док определил мой размер как 0,7, сейчас наверно 1, не более. белье ношу 75 В, но оно как бЭ... свободно сидит в чашке)))
и Арбатов и Стайсупов размер пообещали от 2,5 до 3 , оба сказали что резалт предугадать невозможно, что закажут пару обьемов имплантов, и уже на столе будут мерить и принимать решение. я еще хочу просить, чтобы примерили как круглые так и анатомы, вдруг с круглыми горбы у меня проявятся. тут тоже все зависит от собственных мышц, прокачаны или нет, или просто изначально развиты достаточно...
а вы когда оп планируете??

Захарик а объемы у вас какие?

Обо мне:
  #1488  
Старый 01.11.2014, 13:24
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

sakuratree сейчас специально легла посмотреть разъезжаются или нет, хотя на этом сроке может и мало информативно , но сиси даже с места не сдвинулись , стоят как вкопанные даже лучше было бы если бы они немного разъехались , ведь натуральная грудь разъезжается . Мне так кАаааца

Обо мне:
  #1489  
Старый 01.11.2014, 13:29
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

sakuratree Мне док. сказал,что подмышечный доступ самый опасный,там лимфоузлы... чуть что и можно задеть...но я его изначально и не рассматривала.Мне сделали по ореоле и этому я безумно рада,болеи не было,эстетически красиво,сразу после оп ореолы были сверхчувствительны,просто мега..не дотронуться..сеичас уже все в норме..надеюсь и с кормлением в будущем будет все ок...
  #1490  
Старый 01.11.2014, 13:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

В моей попной теме новые фоточки в полный рост, там видно грудь и швы
Груди год, стоит пена анатомы 315 мл высокий профиль)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8966
  #1491  
Старый 01.11.2014, 13:39
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Захарик у меня на 0 даже (-1) стоит 225 мл. Получился полный 2-й, как док и обещал

Обо мне:
  #1492  
Старый 01.11.2014, 13:46
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Ингуличка насколько я знаю, операция проходит в другом слое тканей и лимфо узлы не затрагиваются, тем более операция эндоскопическая и врачь видит гораздо больше чем при обычной мамопластике... Эта тема обсуждалась недавно, посмотрите на главной страничке форума, там разные врачи высказывали свое мнение по этому доступу. Мое мнение - все зависит от умения и предпочтения врача, наличия у него спец оборудования, ну и подходящей анатомии пациента...
Ингуличка, я искренне рада что у вас все прекрасно прошло, просто информация должна быть полной для облегчения выбора другим девочкам

Обо мне:
  #1493  
Старый 01.11.2014, 14:03
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

sakuratree Писать про мои объемы даже стыдно, я о-о-очень худая. ОПГ - 70 см, ОГ - 74 см, рост 160 см. Так что 2-му полному размеру я буду очень рада.
  #1494  
Старый 01.11.2014, 14:11
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

девочки, всем спасибо за мнения!!!

Захарик у Natusia Sunny опг 70 , немногим больше имплант - 255 мл и вон какая красота и размер третий!!!

наверно будет у вас 2,5 даже.. что девочки опытные скажут?

Sofi79 вот у вас Софи установка какая-то хитрая сбоку еще под мышцу( ничего же не перепутала?) может поэтому и не рзъезжаются-мышца держит..?

Обо мне:
  #1495  
Старый 01.11.2014, 14:33
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Хочется еще добавить пару слов по поводу ассиметрии.

С одной стороны, красота - это симметрия. То есть, сильная ассиметрия это аналог некрасивости. НО! Полная симметрия выглядит неживой. С одной стороны вроде и хорошо, с другой - абсолютная симметрия создаст эффект фарфоровой куклы.

Поэтому лично я считаю что есть некий порог "хорошей" ассиметрии, которая незаметна при первом взгляде (если с линейкой не искать по фото), но при этом она есть, и она не портит впечатление, а делает результат только более "живым" на вид.

Ну а сильная ассиметрия, конечно, это зло.

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza Ну да, я вроде так думаю, что А-1, В-2,С-3 и т.д. А нет? Я тютя? Я сказала продавщице принести второй, она мне В принесла...
Да я вот сама не знаю, потому и спрашиваю.

Стесняюсь себе размер большой приписать, да мне кажется и правда это будет необоснованно. У меня по бюстам получается 70D, но что-то я думаю на четвертый моя грудь не тянет... Меня смущает еще что 70D = 75C (вроде бы?) и как тогда размеры считать???

Обо мне:
  #1496  
Старый 01.11.2014, 14:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, собираюсь совсем скоро, хотелось бы до нг или, если не успею, сразу после.
а вообще, конечно, неприятно, что "результат предугадать невозможно". понятно, что пласт. хирургия - эта область такая, непредсказуемая)) но все же в пластике груди по идее должно быть больше ясности. исходник, замеры, импланты известны, опыт многолетний есть.... и все равно совершенно не очевидно, какой будет результат. наверное хирурги чаще так перестраховываются, чтобы потом претензий не было.
сколько читаю и смотрю результаты, двух одинаковых не бывает, хотя и исходники и размеры часто совпадают почти.
вообще, завидую девочкам, которые захотели, пошли и сделали (и все это произошло за месяц). а чем больше думаешь, читаешь, узнаешь, там труднее становится))) наверное, доки не любят таких "начитанных пациентов", которые про профили-базы начинают выспрашивать.

Prekrasnaya Markiza, согласна про асимметрию, если она совсем маленькая, это придает жизни, хотя строго говоря не думаю, что руками хирурга можно создать идеальную, так сказать, неживую симметрию, особенно если до было неровно.
  #1497  
Старый 01.11.2014, 14:52
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

The1 ну если опустится грудь, то ареалы тоже не останутся на месте, как ареолы станут выше что ли? как в таком случае нижний полюс станет больше. Посмотрим, но я думаю что нижний полюс останется без изменений.
Natusia Sunny от контратубекса швы разъезжаются, почитай тему про швы и доступы.

Обо мне:
  #1498  
Старый 01.11.2014, 15:18
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

sakuratree про установку все верно, сверху под мышцой и с боку тоже под зубчатой мышцой, док мне сказал что это для того что бы имплант не видно было сбоку, как это говорят, чтоб не контурировал... У меня грудная клетка широкая, имплант взяли широкий и видимо что бы мячи по бокам не вылезали их прикрыли боковой мышцой. Но это мое понимание, почему так установили поняла именно так. Может кто по другому объяснит?

Обо мне:
  #1499  
Старый 01.11.2014, 15:19
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Milika а чему вы удивляетесь? Конечно, ареолы останутся на месте , когда/ если имплант опустится! Это очевидно. Почему сосок должен куда то за имплантов двигаться? Вниз же не своя грудь сползет, а именно имплант. Я не спорю, не у всех опускаются импланты, в таком случае их могут опустить оперативно .

Обо мне:
  #1500  
Старый 01.11.2014, 15:25
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza полностью с тобой согласна, небольшая ассиметрия-не криминал, была даже такая байка, мистическая, что за несколько дней до смерти , по каким то сверх естественным мотивам, лицо человека становится полностью симметричным, в подтверждение тому были приведены фото известных людей сделанные за некоторое время до их часа Х, в отличии от более ранних фотографий на них была полная ссиметрия!
Однажды в черной черной комнате
Простите за флуд
Так что давайте жить и радоваться своей небольшой но такой красивой и дивой Ассиметрии, ура!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©