Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 06.07.2014, 23:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa на 165 длинноваты могут быть, надо мышцу мерить, у меня икроножная длинная.
  #462  
Старый 07.07.2014, 00:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Принцесска, у Лалы вроде 170, или я уже ку ку... У нее имплант смотрится длиннее чем у Окса и заканчивается ниже, при этом у нее анатомически длинная часть ноги от колен. Представь, где бы у тебя заканчивался 135й...
  #463  
Старый 07.07.2014, 00:59
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

PrincessKa ,нет у Лалы рост 170 как и у меня ,это я точно знаю

и имплант у нас одинаковый 135
  #464  
Старый 07.07.2014, 05:12
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Алима насколько мы все же разные. мне допустим не нужно чтобы икры соприкасались)))
попробуй загрузить на ютуб и сюда ссылку кинуть. но еще раз повторю, ноги у тебя НЕ худые, РОВНЫЕ и я вообще не пойму из-за чего ты так переживаешь. низззяяяя!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

склейку сделала, мож пригодится тем кто только готовится к ОП, видно что ноги меняются, мне они вообще не нравятся, но если сравнивать с отеком и без, с отеком были боле мене приличные))

хожу в основном в джинсах, пока нет времени прикупить что нибудь
(сорри за отпечатки на зеркале, увидела уже когда фотки в комп скинула, кто то из детей пошалил, и я даже знаю кто )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ноги какие короткие на фото в джинсах получились, гыыыыы
  #465  
Старый 07.07.2014, 07:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

В джинсах отлично, хотя операцию мы делаем чтобы ходить в юбках))) По мне, коротковат имплант и задран немного вверх, можно было бы конечно лучше сделать, но ситуация конечно изменилась, в отличие от исходника.
  #466  
Старый 07.07.2014, 07:27
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Vkuska по мне тоже коротковат, но длиннее мне не разрешили же((((
юбки точно нет, каблуки тоже) шорты возможно да, но только после липофила))
  #467  
Старый 07.07.2014, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska Круро , девочки, я тут писала не давно, в школе меня измеряли, перед поступлением в мед измеряли, и на учет по беременности меня ставили, рост всегда был 170. Тут я решила себя измерить, несколько раз перемеряла, рост 168 и все тут.. Может я усыхаю, или вниз уже расту )))и Или измерила себя не правильно, хотя много раз измеряла.
Но на самом деле имплант у меня очень низко заканчивается, для этого мне и уводили концы назад, иначе плохо было бы, а так, док мне сказал у меня очень длинная икроножная мышца, он даже удивился когда измерял. Но вот сколько по см сказать не могу, потому что уже и не вспомню.

Стройняшка а мне понравилось третье фото где ножки вместе, очень даже! Можно было бы длиннее, но если бы да кабы (всем тут можно было бы немного.... (нужное вставить, так как у каждого свое)! У тебя очень хорошо выглядят ножки, недопустимо их прятать. Если такие прятать, то куда мне со своими макаронами, опять в бвлахонистые штаны.....
  #468  
Старый 07.07.2014, 09:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Стройняшка, Лала права, нужно обязательно ходить в юбках. Посмотри вокруг, с какими ногами юбки носят, а у тебя после операции лучше в тыщу раз чем у многих с ногами от рождения.
А почему нельзя было ставить длиннее имплант, не пойму? Если этот поставили то слабый какой то аргумент у доктора...

Лала, возьми 24го с собой сантиметр, мы померяяем, очень уж мне хочется верить что 135й мне был бы длинный (хотя слабая надежда)
  #469  
Старый 07.07.2014, 09:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska возьму конечно, а почему ты хочешь думать, что он был бы длинный тебе? Если у меня рост 168, у тебя 170, так тебе как раз был бы он, не смотря на то что голень у меня длинная, мне не могли как Оксику поставить прямо по кости, был бы не похожий на природную мышцу переход, поэтому концы пришлось прятать, за счет этого и уводить больше в зад, но плюс тот, что объем прибавился по всей голени!

Vkuska , тебе 135 тоже спать не дает, так же как Алиме? Думаешь про него? Что с ним лучше б было? Мне кажется поставь тебе 135, тебе б объема мало было. Не хватило бы тебе рельефа.
  #470  
Старый 07.07.2014, 09:46
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
недопустимо их прята
мне вообще не нравятся платья/юбки, ну просто вообще, не знаю почему, у дочери тоже нет их в гардеробе, лосины длинные и короткие, всевозможные с рюшами и без, шорты, ну не могу я ее в платишки одевать, хотя у нее ножки хорошенькие, ну вот такая я неправильная)))
про мышцу свою длинную ты писала уже, помню, видишь как удачно у тебя все сложилось! а мне липофил в помощь)


Vkuska про контурирование речь шла, свои ткани очень нехорошие, док боялся что через год/два станет заметно имплант и придется его удалять(( пример один мне показал, там кажется 110ый был, сначала норм а через года полтора кажется, он полностью стал виден (фото сзади было) на обеих ножках, жесть такая. там тоже была трабла с дефицитом своих тканей

lalaaa а вот у меня все наоборот, бедро длинное а голень короткая)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Посмотри вокруг, с какими ногами юбки носят
кстати, вчера с детьми гуляли на пляже, я весь день пялилась на ноги))) ну вот реально, больше половины ножек ну прям смешные, и ничо, девчонки в шортиках ходят и вообще никаких проблем, это у нас наверно в голове тараканки) пол жизни прячешь свои худышки, не так то просто в одночасье свои мозги перестроить) в купальнике я себя абсолютно спокойно чувствую, а вот шорты пока никак) и да, надо найти время лосинки купить, только не в обтяг, чтоб дырки ненужные скрадывали да лодыжки костлявые)
  #471  
Старый 07.07.2014, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка ну если тебя не парит, то что ты не одеваешь платья/юбки то тогда ничего страшного, носи то, в чем тебе комфортною. Плохо когда хочешь, но не можешь )))))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
это у нас наверно в голове тараканки)
Это точно. Я тоже столько ноги рассматриваю, вот смотришь, стах просто, мои до операции по сравнению с некоторыми очень даже ничего, а она идет, на каблуках огромных и в мини, с гордо поднятой головой и не париться! Вот завидую я таким. Я тут себя изгрызла за пару кг, про ноги ваще молчу, надо начинать себя любить, такой какая есть! Тогда и другие полюбят!
  #472  
Старый 07.07.2014, 10:51
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa нее, ТТТ пока не парит, надеюсь и дальше так будет))
да да, надо себя любить такой, какая есть, а КАК это сделать?))) вот надеюсь когда нибудь на меня подействует хоть одна диета, скину 10 кг и тогда лубофф на веки))))
  #473  
Старый 07.07.2014, 23:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska возьму конечно, а почему ты хочешь думать, что он был бы длинный тебе? тебе 135 тоже спать не дает, так же как Алиме? Думаешь про него? Что с ним лучше б было? Мне кажется поставь тебе 135, тебе б объема мало было. Не хватило бы тебе рельефа.
Лала, если мы померяем и вдруг окажется что 135 по длине подошел бы, то все- не видать мне покоя((( но бедро у меня длиннее чем ноги от колен до пола может ом мне и не подойдет )))
А рельеф фигня там разница, у 120го профиль 2.5 а у 135го 2.3. Учитывая, что у Окса кривизна была сильнее чем у меня и дыра больше, то профиль подходит точно особенно с установкой от ЖВВ.
  #474  
Старый 07.07.2014, 23:38
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девушки, а вас никогда не посещает мысль... ну, что в организме что-то чужеродное? Блин, я вчера опять смотрела фото операций и меня клинит(((( и вроде понимаю, что у меня только такой выход был, но иногда посещают страшные мысли...
  #475  
Старый 08.07.2014, 00:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Меня не посещают))) Наоборот прикольно, ни у кого нет а у меня есть)
  #476  
Старый 08.07.2014, 01:29
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Vkuska ты чего там о 135 терзаешься? у тебя идеальные ноги получились!
PrincessKa у меня вроде нет. вот тонус надоел, это да, первые 15 минут после сна ноги совсем иначе выглядят, не такие рельефные, а потом прям выпирать начинает
  #477  
Старый 08.07.2014, 08:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А рельеф фигня там разница, у 120го профиль 2.5 а у 135го 2.3. Учитывая, что у Окса кривизна была сильнее чем у меня и дыра больше, то профиль подходит точно особенно с установкой от ЖВВ.
В том то и петрушка, что Окс высокая, выше меня на много и ноги у нее длинные, на много длиннее моих, вот из за этого ей и можно было установить имплант так, как положено, не заводя концы, потому что диастаз позволял сделать объемнее ноги и в длину он отлично вписывался, а у меня не вписывался, мне надо было уводить назад, иначе переход икра щиколотка был бы очень коротким, и весьма странным.
И вообще перестань об этом думать уже ))))))

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Девушки, а вас никогда не посещает мысль... ну, что в организме что-то чужеродное?
Неа, я об этом даже не думаю. Я б еще что нибудь себе пришила ))) Муж иногда только прикалывается надо мной, типа говорит, что я трансформер ))))))
  #478  
Старый 08.07.2014, 09:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, а как же Круро установили 135 также как и Оксу без увода назад, а рост у нее тоже 170, и нет у нее никакого странного перехода, наоборот, я бы даже сказала, в некоторых ракурсах он слегка коротковатым смотрится)))
  #479  
Старый 08.07.2014, 11:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska Ну это я про себя, у меня оказывается нету 170 )))) Коротыш я ))))
Док видимо рассматривал меня так, что я худая, бедра худые, дыра между бедрами, и старался не перегрузить ноги. Я ж на момент операции на 6 кг меньше была! Но по см у меня сейчас и колени и голени одинаковые в объеме.
Я на самом деле не совсем понимаю, чего ты там надумываешь, у тебя сейчас отличные ножки, в которых столько вложено и денег, и нервов и здоровья, и все равно надумываешь... Неужели после всего что ты пережила с ножками ты вот так вот сможешь взять и рискнуть поменять на 135? а прикинь не понравятся совсем? Если это просто таракашки в твоей головушке, то гони их прочь и не думай больше о 135, ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!
А я тут еще немного поколдовала, немного пластилина подложила в колготки, в икры, посмотреть как будет если немного добавить еще объема, и не могу сказать что в восторге, они уже тяжело смотрятся с моими бедрами криво-тощими, и эти бедра ваще в глаза бросаются. Вот если немного объема, в икры и между ляжек дыру перекрыть, то все отлично вроде бы, но я тогда такая здоровая становлюсь, просто капец, с толстенькими ляжками и пухляшками икрами. На кг 10 точно больгше выгляжу чем сейчас. Так что сомнительно все что я тут себе запланировала на будущее. пришла к выводу, худеть и спорт. Как только станет можно (вроде на сентябрь разрешили уже спорт вернуть) так сразу буду себя подгонять под свои стройные ногульки, так проще и дешевле! =)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
в некоторых ракурсах он слегка коротковатым смотрится)))
У меня ваще не в каких ракурсах коротким не смотрится, я знаю где у меня заканчивается имплант, его видно в принципе немного, так вот если б он очертывался на внутренней стороне, а не задней, то вид был бы странным. сейчас попробую нарисовать на себе и сфоткать, о чем я говорю.

Блин, не получается пока у меня с фотками замутить, что б нарисовать где окончание импланта, и где б он заканчивался если бы он как положено стоял. слишком людно сейчас на работе, боюсь что меня в дурку увезут после таких спектаклей, да и так уже после фоток в туалете косо смотрят! В общем как получиться, так сделю
  #480  
Старый 08.07.2014, 11:57
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa я кажется писала уже, что бОльший имплант не пошел бы тебе, даже такой же формы, не вписался бы в остальную фигуру!!! еще раз прокричууууууууу у тебя ИДЕАЛЬНЫЕ ножки получились прекрати ерундой страдать, Вкуску это тоже касается, ну вы девчонки даёте)))))
кстати, а что у вас за встречался такая? жаль я далекооооооо, тож хачу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©