Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4121  
Старый 03.05.2014, 00:34
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девушки, выложите уже фотки, сгораем от любопытства

У меня тоже никто не знает о предстоящей оп, точнее, что именно знает только близкая подруга, мч знает, что будет оп, но что именно я не говорю.
Слушайте, а если не хочется открывать этот секрет... что можно сказать, например, особо любопытным или на работе? или вдруг если родители увидят? Растяжение? Но там по-другому лечат, у меня было, специальную штуку на коленку надевали... а тут - швы под коленками, компрессионное белье... В каких еще случаях всё это применимо?

Да, мне предварительно флеболог написал "белье 1 степени компрессии", там еще и степень есть, оказывается...
  #4122  
Старый 03.05.2014, 01:27
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Я например говорю что сделала операцию на вены)) пол коленкой сделали разрез и вытянули вены которые повылазили))) со мной в палате была девушка, ей делали подобную операцию, но разрез был в паховой зоне, а мне типа повезло и только под коленкой. Очень правдоподобно вру, все верят. Надеюсь не встречу никого с медицинским образованием.Та девушка тоже носила компрессионное белье
  #4123  
Старый 03.05.2014, 01:34
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Ого, вены) Так, учту, как вариант))) но родителям не покатит))) я более склоняюсь к варианту с какой-нибудь травмой внезапной)
  #4124  
Старый 03.05.2014, 02:47
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Спасибо тебе. Я тоже хотела анатомы,но СМА был категоричен и я ему доверилась. Я загружала фото по моему 195-197 страницы точно не знаю,посмотри если не найдешь еще раз загружу




Анестезиолог была молодой девушкой, даже не знаю что думать. Кашлять больно и смеяться или вздохнуть глубоко тоже боль бывает, но что сейчас с этим поделать.
Про швы на лице я тоже сказала доктору что я что то не помню что я себя поцарапала до такой степени )) но он говорит было бы странно если помнила))) он сказал будет шрам в виде белой полосы сантиметр где то, успокаивает что он находится чуть ниже линии подбородка и его не будет видно. Истерик закатывать тоже не вариант, потому что фиг что докажешь кому. Вроде перед операцией они меня завернули вместе с руками, и завязали, короче либо я так крута что сумела таки всех перебороть и вырвать трубку, либо всем было по фиг че я там делаю и я была предоставлена сама себе ну либо постороннее вмешательство . Нужно все таки поговорить с доктором об этом, хотя бы просто потому что мне самой интересно. Сегодня ноги кажутся объемнее, может я как то слабо перев зала . Ступни очень отекли у меня кстати



Хочется по скорее избавится от следов ))) ощущения какие то не понятные когда дотрагиваюсь до икр, не очень приятные скажу, не больно, но диско форт ощущается, хотя это вроде как нормально.
Алсу, мне нравятся результаты со 135, но, что русскому хорошо, то немцу смерть говорят) я со 110 не видела результат который бы мне понравился
т.е. тебе не нравятся результаты со 110???
  #4125  
Старый 03.05.2014, 09:28
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Естественно, Алима, никто про это не говорил, зачем пугать людей - у меня от страха даже темп. поднялась в тот день. А вообще со мной тоже такое было однажды-я от общего наркоза очнулась и даже пыталась что-то показать и сказать, а потом опять ушла в себя. Так что все реально. Ну и потом что-то могло произойти когда тебя переворачивали.

Алима, а почему тебе док 110 поставил? У тебя невысокий рост?

А диастаз у тебя какой- у меня 2,5.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алима. Видимо это судьба. ))) я еще знаете что заметила, что все девочки тут с проблемными ножками, все очень красивые сами по себе и каждая на столько
-насмешила, это точно подмечено!
  #4126  
Старый 03.05.2014, 12:18
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Алима, а почему тебе док 110 поставил? У тебя невысокий рост?

Посчитал что 110 для меня, 167-168 где то, 2,5 см- между икрами.
Я хотела анатомы. Короче , дело сделано, че теперь гадать то)

т.е. тебе не нравятся результаты со 110???

Мне не нравится если откровенно, но я особо результатов и не видела с ними, но то что видела, не особо впечатлило

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Ого, вены) Так, учту, как вариант))) но родителям не покатит))) я более склоняюсь к варианту с какой-нибудь травмой внезапной)
Травма сразу на две ноги?) компрессионное белье и для профилактики носят, так что скажи это родителям.

Светлана, когда уже фото загрузишь??? Интересно ведь (
  #4127  
Старый 03.05.2014, 13:00
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Я например говорю что сделала операцию на вены)) пол коленкой сделали разрез и вытянули вены которые повылазили))) со мной в палате была девушка, ей делали подобную операцию, но разрез был в паховой зоне, а мне типа повезло и только под коленкой. Очень правдоподобно вру, все верят. Надеюсь не встречу никого с медицинским образованием.Та девушка тоже носила компрессионное белье
Я точно такую же историю рассказывала, все вроде поверили и даже жалели меня)))))

Svetlanad8 тоже поздравляю с оп! Ждем фото
  #4128  
Старый 03.05.2014, 14:09
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления! Но пока считаю рано говорить о результатах-я думаю в течении месяца будет ясность. Фото в бинтах-не вижу смысла) Все равно ничего не понятно. Вот снимут-ноги будут расправляться-тогда да можно хвалится.
  #4129  
Старый 03.05.2014, 15:22
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Свет, ты очень терпеливая))месяц фото не загружать я бы лопнула от ожидания
  #4130  
Старый 04.05.2014, 23:06
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите Вам доктор разрешал бинты разматывать-погладить ноги и назад заматывать? Читаю форум все ходят не разматывая 10 дней... Это так?
  #4131  
Старый 04.05.2014, 23:32
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Вам доктор разрешал бинты разматывать-погладить ноги и назад заматывать? Читаю форум все ходят не разматывая 10 дней... Это так?
Я замотана была только сутки первые. Потом компрессионные гольфы и чулки.
  #4132  
Старый 05.05.2014, 11:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Вам доктор разрешал бинты разматывать-погладить ноги и назад заматывать? Читаю форум все ходят не разматывая 10 дней... Это так?
Это нереально проходить столько дней , не снимая бинтов. Лично я разматывала бинты, чтобы побаловать ноги в ванночке, чтобы они немного подышали. Я их поглаживала, смазывала молочком , потом опять бинтовала.........
  #4133  
Старый 05.05.2014, 20:29
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Спасибо, СМА сказал сегодня мне, что бинтовать нужно лежа и кому-нибудь-чтобы не сместить импланты, т.к. карманы большие.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мои ножки до операции.
  #4134  
Старый 05.05.2014, 21:19
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Svetlanad8 там нет фото...

ps я поняла, вы неверно ссылку вставили, вот корректная:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4135  
Старый 06.05.2014, 11:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Спасибо, СМА сказал сегодня мне, что бинтовать нужно лежа и кому-нибудь-чтобы не сместить импланты, т.к. карманы большие.
Ничего не понимаю.... а зачем делать большие карманы... Карманы обычно по размеру импланта отслаиваются.
  #4136  
Старый 06.05.2014, 13:08
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Vkuska скажи какой у тебя рост? и обхват икры в широком месте до оп? Смотрю твою историю(в сотый раз),110 хорош.Когда ты вставала на каблук объем исчезал? так? Как думаешь, 120 может в моих быть не таким объемным как на твоих.Вот объем хорош,сама понимаешь,мои кривые,может он провалится малость и не будет контурировать?
Переживаю что с 110-не смогу себе позволить юбку,мне икра нужна.((((
Переписываюсь с доками,фамилию некоторые я впервые слышала,но все готовы мне что-то маленькое установить,я у Соколова АА кучу видела примеров,когда ситуация практически не изменилась,пациентки уходили под кайфом что хоть как то изменилось к лучшему,слишком большую скидку делали доку. Нашла некоторых кто в последствии пожалел о выбранном маленьком размере.За такие бабки идеал никто не ждет,но что док постараться должен на 101%.
Но мне то нужен объем,чем больше я читаю про примеры,тем больше аппетит и желание установить по-больше.
Муж все время отговаривает-тебе сделают и ничего не изменится ! сделают тебе колонны!!! )))))) У него антипрограмма направленна на мою оп. Уловки различные придумывает,а у меня в голову засела мысль что на мои кривущие ноги сложно что-либо установить без контурирования. Кожа тонкая, рыхлая,кость как у курицы-верх во-низ-фио,еще и в виде сабли,на приличном расстоянии друг от друга.
Поставят мне 110 и все как провалится и будет траблы с объемом и колготки черные буду со страхом носить. 160 сс слепила и хожу,он плоский 6,9 -ширина,профиль 2,3,длина 19,5. У меня верх массивный. Может в моем случаи двух зайцев не убьешь? и кривизну убрать и пропорциональной быть по отношению к верху. Может на что то одно уже надеяться.
  #4137  
Старый 06.05.2014, 18:11
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Спасибо, СМА сказал сегодня мне, что бинтовать нужно лежа и кому-нибудь-чтобы не сместить импланты, т.к. карманы большие.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мои ножки до операции.
Светлана,я каждый день бинт разматываю,потом опять заматываю и так пять раз в день и не очень то лежа).
Как ты себя чувствуешь?как ноги?
  #4138  
Старый 06.05.2014, 18:38
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лежа и не получится забинтоваться, забинтовывалась сидя. А просить тоже никого не хотелось........не хотелось показывать свою несостоятельность, я вообще пыталась вести себя так, как будто у меня не оп была, а так.....небольшие ушибы..)))))
  #4139  
Старый 06.05.2014, 19:12
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Чувствую себя хорошо, хромаю на одну ногу, т.к. она немного не гнеться, она же с потерей чувствительности и при движении как будь-то что-то раздирают.... Насчет разбинтовывать-я съездила к доку он мне замотал как надо-больше трогать не буду) Как Вам мои ножки до оп? Я кстати их не кутала в штаны-носила платья, юбки, каблуки)))
  #4140  
Старый 06.05.2014, 21:28
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

аксюта Я тебя понимаю,все твои сомнения,страхи,за деньги хочется результата,ведь пациент платит за результат и он должен быть.Я и жалею,что 45 стоят,и думаю что может великоват был бы 75.На каблуках ваще трындец,результат очень минимальный.Но я надеялась на то,что смогу носить мини,сейчас лето на носу,но я опять смотри на длинные платья.
Уверена что др хирург(например Крысин установил бы мне так хитро,что и 75 смотрелись бы лучше чем 45,вот интуиция подсказывает.Уж пусть лучше немного контурируют,чем вообще нет результата.Есть такие девочки с рельефными икрами и вполне все симпатично.Вот смотрю на балерин,такие у них ножки,закачаешься)))А у меня дистрофики как были,так и остались.Короткий черт бы его побрал и впереди объема мало.
Насчет переделки мысли не покидают,да и нереально это ноги накачать,прошли мы через это.
....Крик души.
Чуда тоже не произошло,нет никакого распушения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©