Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.04.2021, 18:43
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Чик-лифтинг в Украине

Девочки! Ищу информацию о хирургах, хорошо делающих чик-лифтинг. Очень мало информации о таких операциях в Украине, хотя вроде бы пишут, что операция не очень сложная и реабилитация недолгая. Нашла только несколько предложений: Храпач (была на платной консультации, которая длилась 5 минут. Рассказал, что эндотины - это г-но, ничего толкового не посоветовал и отправил восвояси, я так поняла, что не особо он умеет такую ОП делать). Численко Наталья Петровна (клиника Колибабы).Понравилась как человек , приятная и порядочная. Денег за консу не взяла, но и за ОП честно сказала что не возьмется, т.к. сложная зона, непредсказуемый результат и безумно долгая и сложная реабилитация - не менее полугода. Тоже видимо не спец по этой ОП. Предлагает чик-лифт еще Слюсарев в Полтаве, но почитав отзывы о нем и посмотрев на результаты его работ здесь на форуме, желания ехать туда совершенно нет. Вроде еще делает Денищук в Ана-Космо. Но там цены космические, даже за консультацию., не говоря об ОП. Пока туда не тянет, тем более каких-то его результатов по чик-лифту нигде в доступе нет, хотя пиарится везде сильно. Если у кого-то есть информация, кто-то делал такую ОП, поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2021, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@shanuar, не сложных омолаживающих не бывает Даже верхней блефаро легко накосячить так, что потом не исправить.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2021, 02:45
Аватар для Katrusya375
Katrusya375 Katrusya375 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 4
Katrusya375 на нуле
По умолчанию

Мне делал в Москве хирург чик-лифтинг, лифтинг бровей, блефаро и липосакцию подбородка (мало было курдючок небольшой)
Чик-лифтинг без эндотинов швы на висках в волосах высоко по ширине лба. 13 дней после операции . Глаза нравятся. Приподнялись кончики глаз и убрал грустный взгляд, веки нависшие минимально поднял и убрал грыжи внутренних уголков верхних век , сохранив мое природное строение века. Под глазами ушла носослезка и скулы стали выше. Но пока ещё есть отёк. Но!!! Щеки мои с носогубкой и брылями легкими как были так и остались! На консультации говорил, что поднимем через висок . Хирург сейчас говорит, ждите, пока рано выводы делать. Мне кажется была проведена просто темпоропластика височный лифтинг, поэтому ткани щек, с начинающимся брылей ей , конечно, не поднять. Не верю, что через месяц или больше щеки мои подпрыгнут, а носогубка разгладится. Для этого уже надо СМАС лифтинг делать. Но в рекламе на фото до и после у Всех после чек лифтинга носогубка расправляется и овал улучшается. Мой вывод пока, что возможно он назвал эту операцию чик-лифтингом , но делалась темпоропоастика - височный лифтинг с поднятием скул.

Если кто на форуме делал чик-лифтинг (без эндотинов и разрез на виске, а не под глазом), дайте ссылочки на реабилитацию. Не смогла почитать у кого какие были результаты после этой операции и через сколько.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2021, 21:02
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Я 10 лет назад делала эндоскопический височный лифтинг у Агапова в СПб. Маляры тогда ушли, он их перераспределил в подглазничную область (кому интересно - есть фото в моих сообщениях). Но! Изменились черты лица. У меня и так скулы от природы широкие, а после ОП вообще стала монголкой. Через 10 лет маляры опять опустились и стали очень видны. Поэтому я не хочу опять височный лифтинг, а ищу как раз специалиста для вертикального чек-лифтинга, с подресничным разрезом.

А накосячить, понятно, что можно в любой операции, даже при удалении мозолей . Любая операция - это риск. Спасибо Катерине за сайт, помогающий эти риски минимализировать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2021, 23:58
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@shanuar, Пирус "делает", но увидела тут в теме блефаро после его чика выворот века, причём не у одной пациентки. Я к тому, что к нему не надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©