Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.02.2013, 18:17
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, консенсуса с мужем по этому поводу достичь можно, но постепенно. Я надеюсь, он привыкнет, и,может, ему понравится. Сейчас я его даже не спрашивала(боюсь). Но у меня на душе спокойно относительно сделанного, т.е.мне нравится, и мне хорошо, значит, все правильно. ГМ тоже мне говорил, что важней, чтоб мне самой мои ноги нравились, они ж мои. Могу сказать, что с филлингом под коленом в три четверти естественнее стало, на родную мышцу больше похоже, т.к.симметрик имеет очень откровенно идеальную форму полукруглую, чем профиль выше, тем круглей, и это как раз в этом ракурсе заметно было(у меня). Настоящая мышца не по циркулю вычерчена. А так- верхний край импл.припрятали, нижний прикрыли, и вписался в ногу.
ГМ и до операции говорил, что все идеально, но соглашался сделать то, о чем я просила. Он сказал, что в природе формы ног самые удивительные есть, все, что угодно, и поэтому можно добавить везде, где лично мне кажется нужным. С ним вообще очень приятно "работать", потому что он не посылает, не отказывает категорично и без объяснений, не жалеет потратить свое время, готов обсуждать и делает с душой. Желаю ему всегда оставаться таким.
Если бы у меня не было истинного искривления, колени сходились бы вместе, дырку заделывать и не пришлось бы. А в сочетании с "о" было кривовато. Фото, как известно, всего не передают, я даже ГМ говорила:" на ваших фотографиях сложно моделирование делать, на них дырка и так маленькая", он соглашался. В жизни не так. Черный цвет, джинсы в обтяжку, складочки-где-не-надо,голенища сапог, не говоря о каблуках, одежда, в общем, часто усиливает и подчеркивает небольшую кривизну. И с этим пришлось считаться.
Я вот смотрела на Лалааа, у нее тоже колени не вместе, а ноги стройные, потому что дырочка очень скромная.
Но...печаль, печаль моя... ГМ сказал, что под коленками станет меньше, процент рассасывания мы все знаем . Буду готовить себя морально, хотя это, кажется, мало кому удается, все равно всегда жалко.
Спасибо за поддержку, star777, Lalaaa, Vkuska, Oks123, рада, что понравились ноги в обработке Саруханова ГМ.

Вкуска, посмотрела сходила еще на твои ноги. Очень мне нравится. У тебя с дыркой все в порядке( вы в прошлый раз не трогали ее?). У меня глубже была значительно. Гиперкоррекцию ГМ имел ввиду у меня на левой, там дыра была больше, и я просила туда больше добавить, а на правую-чуть-чуть.вот про левую он и говорит, что линия более вогнутая будет, а сейчас почти прямая.надеюсь," вогнется" не слишком.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.02.2013, 11:07
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом,а фотки, оказывается, уже есть))) Очень красиво!
Икры, конечно, в отличие от коленок соединяются, но тебе это нравится и такие ровные и плавные линии, ни к чему не придраться, всё красиво и ооочень гармонично! Работа хорошая!
Поздравляю с тем, что получила такой хороший для себя результат, пусть ничего не рассасывается и ножки радуют! ))))
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.02.2013, 22:30
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Отличний результат- стройняшки ,Поздравляю Кошкин дом. Хотелось бы посмотреть и без колготок т.е без компрессионки .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.02.2013, 23:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин, а почему ты в компрессионке? Мне почему то ГМ говорил что не надо ее... ничего теперь не понимаю.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 19.02.2013, 00:55
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, а ты разве без компрессионки была?! У тебя же липо живота!!! У меня жир брали с передней пов-ти бедра, и изнутри самую малость, на эти зоны, я так понимаю, компрессия нужна, чтоб кожа сокращалась, я думала, это не обсуждается даже. А про голени я спросила его, как умная, нужно ли мне отрезать компру по колено- все ж отрезают, и Star777 он даже сам сказал так сделать... Мне был ответ- отрезать ничего не надо, компрессионка уже и так растянута, сильно не давит, тем более ее светлый вариант(в отличие от черного, более плотного), вреда принести не может. Сколько носить?,- спрашиваю. - "недели три надо..." А я сама все время парюсь по этому поводу, мне кажется, слабая-не слабая, а все равно давит... Я причем ее даже перед операцией не достала и не отдала, забыла, они сами откопали в сумке, и проснулась я в ней уже. Вкуска, а у тебя как было?!!! Может, отрезать все-таки... Но сам же мне сказал- не резать...вот че делать?

Ellka , без нее можно сфотографировать, только, мне кажется, синяков больше намного, чем после просто липофиллинга, потому что вводится в более поверхностный слой, и обкалывается гуще, не две дырочки).
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 19.02.2013, 11:31
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , я делала просто липофилл голеней. Мне ГМ тоже сказал, что отрезать не надо. Отрезать в том случае, если уж совсем давит и ощущается дискоморт, что и было у Старчика. А бежевая компрессионка и так менее "компрессит" по сравнению с черной. И белье действительно необходимо для зон липосакции, а не липофилла
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 19.02.2013, 17:08
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Бежевая компрессионка вообще хрень полная, я домой приехала и переоделась в черную, жаль поздно. Кажется галифе не сели... Резать ее нафиг!

Провела анализ по приживаемости и сохранению объемов по ветке липофила голеней и вывод: все отрезавшие компру имеют большой процент сохранности жира.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 19.02.2013, 19:33
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Девочки выставляю свои ножки. Фото ГМ пока не прислал, поэтому чисто домашний экземпляр. У меня еще импланты по разному стоят. Наверное ГМ сделал на первый раз что мог. Вроде в одну ногу закачали 180, в другую 200. В какие на помню. Мне бы хотелось дырку ниже голени сделать поменьше. Перед отъездом я у него была, показала что еще хотела бы исправить. Он согласился и добавил, что пока только остается ждать этих результатов. Ему понравилась работа. Я согласна, стало по аккуратней. Объем голени в правой ноге чуть добавился, переходы плавней. Не пугайтесь, синяки у меня очень сильные. Это я после душа решила сразу сфоткаться пока без компры.
Да, девочки, почитала про компру, испугалась. Неужели она может придавить жир и его станет меньше. Я написала этот вопрос ГМ. У меня еще черная компра.
Кошкин дом, ножки прелесть. Тем более я их видела в натуральном виде. Я представляю твое состояние души. Поздравляю!
Миниатюры
CIMG9364.jpg   CIMG9365.jpg   CIMG9571.jpg   CIMG9572.JPG   CIMG9568.jpg  
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 19.02.2013, 20:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну,
star777 , тебе теперь отчет по проделанной аналитической работе надо в клинику отослать! Вот и у меня такие подозрения . Может, она и хрень, но натягиваю ее не без труда... Вчера уже сняла ее... Я вообще не ощущаю, что с кожей после липо что-то не так, что она "отстает",и в прошлый раз с галифе проблем не было.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 19.02.2013, 20:19
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Кошкин дом ты вообще сняла компру и без нее ходишь?
Я так же, когда мажу ноги разными гелями , потом с трудом ее натягиваю. А это минимум 3 раза в день. Тем самым получается всегда давлю на область липофила.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 19.02.2013, 20:44
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Клиника читает наш форум регулярно)), это выяснилось когда док прислал мои фото из операционной с подписью star777)))) сейчас в процессе сброса веса и галифе гуляет иногда даже полосы вижу.. поглядим чего дальше будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 20.02.2013, 00:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин, я конечно же была в компрессионке после липосакции- на животе обязательно компрессионку носила 2 месяца аж, а на область голеней СГМ сказал что не надо. И девочки писали, что лучше отрезать , видимо правда рассасывается, мне кажется ножки должны быть на свободе. А ты совсем сняла? Я бы отрезала лучше, мало ли...
Нелечка, хорошо переход сгладился, теперь главное, чтобы осталось также!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.02.2013, 02:19
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ , Вкуска, да нет, конечно, сняла да надела снова. Это уже на паранойю смахивает ( я про рассасывание)...Отрезать, правда, хочется, рука еще не поднялась только)). Понимаю, что на места липофила не нужна она(на лице ж у меня компры нет, слава богу))).

НЕЛЯ , у тебя сами по себе ноги очень неплохие, стройные, я так поняла по твоему рассказу, что натерпелась ты с переделками уже. Я не знаю, носила ли ты юбки, или пряталась, но было видно, что что-то не так, а теперь -я бы не заподозрила. На левой имплант больше вперед стоит, с ним и проблем больше. У меня так же, только на правой, она толще из-за этого. Я даже некоторое время назад серьезно думала, не повторить ли подвиг Лалааа с задвиганием его назад,но она, добрая душа, отговорила меня от опасного мероприятия. Если захочешь со временем подправить асимметрию, съездишь еще разок( к дочке, конечно)). А может, и не надо больше ничего делать. Скоро лето, пусть оно тебя порадует!
Star777, ну я бы на их месте тоже читала, развлекуха та еще.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 20.02.2013, 21:03
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Vkuska, Кошкин дом спасибо за добрые пожелания! В юбках я не ходила. Только если с длинными сапогами и летом в коротких шортах. Когда ноги сильно открыты не так кривизна бросалась в глаза. Ну это в моем случае.
Да, я очень рада, что дочь у меня в Питере ))
Ноги сейчас очень отекли, даже ступни. Зато вообще красивые. В местах липофила слабая синева. Возможно от того что я вышла на работу. Хотя вроде сижу, но ноги то висят, да и согнутые. Буду писать доктору письмо. Возможно это такой процесс.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.02.2013, 23:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ, результат очень заметный, отек сойдет, синива тоже и я думаю, что все будет чудесно.... главное сейчас береги ножки что б не рассосалось ничего!!!!!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 21.02.2013, 09:01
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Спасибо lalaaa. Да, первые два месяца возможно очень ответственные по приживаемости жира. Буду беречь как смогу. Дома еще детё маленькое, ей то вот не объяснишь что мама теперь во все игры с ней играть не может. И сплю я тоже с валиком под ногами, чтобы голень в свободном полёте была. Я так в больнице спала и тут на форуме прочитала. Может будет иметь какой то плюс.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 21.02.2013, 12:58
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Тоже в прошлый раз берегла, как могла, но избежать прыжков и пробежек по ногам не удалось))),ребенки с реабилитацией не дружат.
Вкуска, у тебя, по-моему, бугры были, у меня сейчас повылезали, пройдут?!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.03.2013, 23:45
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Вот и прошло ровно 4 недели со дня операции. Говорить о чем-то еще рано. У меня даже нет комментариев. Возможно сразу наши желания не оправдываются.
Миниатюры
CIMG9707.jpg   CIMG9708.jpg   CIMG9709.jpg  
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.03.2013, 00:52
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ , по-моему очень хороший результат. Переход вообще стал плавный, асимметрия есть, но не страшная. На улице, в движении, и не заметно будет. Бугор на правой, это фиброз, кажется, массировать его надо, конечно, может, ты слишком слабо надавливаешь? У меня есть бугорок на месте ввода канюли, но совсем маленький, он поддается. Неля, после второго раза ноги будут симметричными, надо совсем еще немного.
Вкуска, ты куда пропала, отозовись. Как твой липофил спустя 4 месяца?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.03.2013, 15:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Привет, меня в нарушители записали, теперь стесняюсь)) Вроде все на месте. Но есть небольшая ямка в одном месте, так и хочется жира туда добавить. И сзади еще тоже хочется. И в лицо еще не мешало бы на место морщин вместо филера. Где б тока взять его жир этот(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©