Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.09.2012, 16:25
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Я не знаю. У самой множество вопросов. Доктором предложен такой вариант и так разьяснено. Но отслойка = длинная реабилитация. А хочется в режиме салона красоты - сделал и пошел домой. А недели через две чтобы в работу с головой. Вот и вопрос, действительно ли только с отслойкой нити будут эффективны. И если нити Глобы эффективны, то как ставит он?
  #542  
Старый 18.09.2012, 18:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Z, как я слышала и чувствовала при операции не было отслойки, и реабилитация не заняла много времени.

А зачем отслаивать слои тканей для нити то? Она же тонкая и не требует большой площади?
Как я думаю, подтянул где надо ткани выше расположенного, зафиксировал как надо и всё...

Как в точности Глоба устанавливет не знаю. Если интересно спросите у Глоба лично.

Обо мне:
  #543  
Старый 18.09.2012, 20:35
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

А какая по времени была реабилитация?
  #544  
Старый 19.09.2012, 09:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Например, Малаховская В. И. так ставит. Инфа с консы.
Про слои не знаю. А некоторые делают без отслойки. Например, Суламанидзе. Он же просто прошивает в день приёма и идёшь домой. И в случае нитей силуэт, если отслойки нет, петли нет, конусы рассосались, то что держит ткани?
У Малаховской нити силуэт ставила муррк. Отслойка была поднадкостничной, то есть эндо средней зоны. Тут Вам важно понять, что для нитей отслойка не нужна. Просто в случае муррк было произведено две, можно сказать, независимых манипуляции - нити и эндо. И их результат - сложение двух эффектов.
Что держит ткани? Всюду пишут, что фиброз.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Анна, спасибо за очень интересную информацию. Мое ИМХО -похоже самый эффективный нитевой лифтинг .
А я вот в этом совсем не уверена. И, кстати сказать, не могу понять чем же этот метод так уж принципиально отличается, скажем, от древней методы Николая Сердева (тиссулифт)?
P.S. Здесь речь идет о нитях Кумбо.

Обо мне:
  #545  
Старый 19.09.2012, 15:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Использовались в работе только нити Силуэт.

katy023, попробую рассказать. Итого у меня 4 прокола. Две в височной области внутри волосяного покрова. Примерно в 1 см от начала волосяного покрова. По горизонтали, выше верхнего уровня бровей на 1-1,5 см.
С виска нить тянут до примерно носогубных складок и дальше где то на уровне губ веерообразно по диагонали и обратно без прокола возвращают в висок в точку прокола. И так 4 или 5 нитей. И точки возврата откуда обратно тянут нить в висок разные.
С правого виска нити подтягивают правую часть лица. С левого левый.

Затем ещё два прокола за ушами в волосяной части. Оттуда нить протягивают до середины подбородка и обратно. Итак тоже веерообразно. С правой части правая часть подбородка. С левого левая часть подбородка.


Marissa, нити Силуэт Лифт не рассасываются.
dubovickaya.ekaterina,Спасибо, прочитала и озадачилась. На официальном сайте Силуэт лифт на видео показано, что нити Силуэт лифт классические устанавливаются из виска каждая отдельно и с обязательным выколом наружу Крепятся к височной фасции Так было и у Мурк и у Эгоистки и у galinalitv .А у Вас совсем другая методикабез выкола и с возвратом. А разрез в волосяной части был? Сколько комплектов нитей и каких именно использовали и во сколько обошлась эта процедура?Спасибо.

Девочки, вот копалась в инете и нашла интересную статью Саруханова. Здесь практически о всех видах нитей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #546  
Старый 19.09.2012, 21:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

А сколько стоИт силуэт-лифт?
  #547  
Старый 20.09.2012, 06:34
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, вы только не подумайте, что мы на вас нападаем, просто всех давно интересуют эти нити, чтобы они боролись с описываемыми вами проблемами и был явный результат. Поэтому так дотошно и расспрашиваем.
Хелен, силуэт у нас в прошлом году 40 т.р. стоил плюс установка 20 т.р., я тоже ими загорелась, но доктор меня отговорил, сказал, что не будет явного результата.
  #548  
Старый 20.09.2012, 10:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Tatyana s, спасибо, только я не о стоимости спрашивала-она указана по вышеприведенной ссылке, а о том, сколько продержится-"простоит" на лице эффект от этих нитей.
  #549  
Старый 20.09.2012, 16:05
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

О, я видимо не разглядела, где ударение ставить.
Если бы у нас такой профи как Саруханов по нитям был, я бы уже давно рискнула. Эгоистке же он, по-моему, ставил.
  #550  
Старый 21.09.2012, 14:33
Аватар для Karinaaaa
Karinaaaa Karinaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Karinaaaa на нуле
По умолчанию

Я, может быть, тут немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, если кто-то знает: с помощью нитей можно немножко "подтянуть" к центру ноздри, чтобы не разъезжались при улыбке? Я где-то читала в интернете - вот хочу понять, бред это или нет.
  #551  
Старый 22.09.2012, 13:07
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию new to industry

Приветствую всех, так или иначе затронутых темой нитей!

Пару дней назад неделе я, волею судеб, влилась в ваши ряды, сделав подтяжку Excellence Visage у автора метода (Марлен Андреевич)..

Сразу скажу, что уже перепугалась того, что я сделала. До ОП я просто просматривала форум, а нужно было быть активней, задавать вопросы, выкладывать фото для консультации.

Только после самой процедуры, а на своей шкурке почувствовала, что нити, даже последнего поколения - это далеко не мезотерапия..... Все гораздо серьезней.. Чувствую натяжение на лице со всех сторон. Это подтяжка, по ощущениям, а не просто фиксация тканей "на будущее", что я изначально прежде всего хотела.

Сегодня 3-ий день после операции.

Мне 32 года и с нитевой подтяжкой я могла как минимум подождать пару лет..
Девушки, мне стоит выложить фотки до и после операции? Тема еще актуальна? Если да - могу и от себя мнение добавть о текущем результате.

И хотела еще у бывалых спросить насчет реабилитации спросить.

И еще) в деле пластической хирургии я человек новый, прошу людей бывалых заранее простить мне, возможно, профанские вопросы
  #552  
Старый 22.09.2012, 13:57
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Лена, конечно же, тема актуальна, хотим и фото до и после, и вообще знать как проходит реабилитация.
  #553  
Старый 22.09.2012, 21:48
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Ок. Фото смогу выложить сегодня вечером. Только до - это мои любительские фото, где однако постараюсь показать объективно небольшие проблемы, которые были..

По реабилитации - наверное нормально, пока. Лицо гогрячее, мимика ограничена, с прудом получается жевать, при вынужденной попытке улыбнуться (домашние смешат, паразиты..) - острое ощущение уколов иглы в щеках.

На самом деле по реабилитации у меня 2 вопроса к бывалым:

1) Меня беспокоит следующий эффект - под щекой при определенном повороте головы с одной стороны начинает контурироваться втяжение. Только с одной стороны. При этом меня больше беспокоит не эстетический эффект (этой области под подбородком практически не видно никогда), а чисто физический дискомфорт - боюсь повернуть или наклонить голову. При этом в положении лежа дискомфорт отсутствует полностью, как и втяжение. Проблемы появляются при движении, сосбенно при хотьбе.
Как вы думаете - стоит ли уже на данном этапе ехать к доктору - просить подсечь конкретно эту нить (если это вообще возможно). Насколько я понимаю, удалить нить Excellence Visage очень проблематично, если только подсечь. Напоминаю, сейчас идет 3-ий день после ОП.

2) Не стоит ли мне привентивно, в качестве профилактики образования втяжений, рубцов по траектории залегания нитей начать колоть средства для заживления и против рубцевания, например диспроспан или другое послеоперационное мезо. У врача я реально боюсь об этом спрашивать. На мои опасения по поводу втяжений и бугров он твердо сказал, что их быть не должно и точка. Поскольку эти нити наименее инвазивные. Но профилактика по идее не повредит.. Никаких реабилитацилонных процедур он мне пока не назначал.

вот фотки до.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я сейчас понимаю, проблемы были не такие значительные - закладывание носогубных, закладывание морщины печали. В целом, огорчало потеря четкости овала лица. Возможно, это усугубляется тем, что у меня достаточно маленький подбородок
  #554  
Старый 22.09.2012, 21:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lena1980, рискуя, все же отвечу. Желание помочь, посоветовать во мне как оказывается сильнее...))

Lena1980, это нормально что Вы будете в первые дни ощущать некоторый дискомфорт. Я его тоже ощущала в первые дни - ограничение поворотов головы в стороны, ограничение мимики.
Относительно втяжения - может Вам позвонить к хирургу спросить? Пусть подскажет.. В моем случае втяжений не было.
2) Не стОит. ИМХО.

Скорейшего Вам выздоровления!

Обо мне:
  #555  
Старый 22.09.2012, 22:00
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Вот результат после.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сорри, не получилось фото в линейку выложить, только друг под другом. Длинно получилось.
  #556  
Старый 22.09.2012, 22:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я заметила бугорки на щеке. Они пройдут скоро

Lena, а Вы оказывается такая красивая!!!

Обо мне:
  #557  
Старый 22.09.2012, 22:12
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Екатерина, спасибо за совет)
За воскресенье, может остыну..)

Теперь, если обществу интересно, напишу отзыв от себя о проделанном.

Во-первых, я сделала именно те нити, о которых в апреле писали на форуме, что они презентованы в монако и шипы у них ХХХХХХ рассос Excellence Visage, то есть их достать next to impossible, имхо. Следующая особенность в том, что этот тип нитей, насколько я понимаю не крепится в надкостнице или в чем-то конструктивном. Есть 2 прокола - на скуле и под ухом в слоях кожи и там все крепится. Следовательно, затронут форнтал, щеки, которые никакими волосами не завесишь. Еще какое-то время назад, пользователь Каратуся (если не ошибаюсь в спеллинге), smart girl, справедливо говорила, ,что нити достаточно опасно ставить именно на форнтал. Для фиксации и подтягивания провисающих тканей подбородка - более разумно, поскольку видимость там намного меньше. Но это я уже прочитала позже, когда сделала. Думаю, в этой идее есть определенная правда.
  #558  
Старый 22.09.2012, 22:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Lena1980, очень интересно будет услышать ваши отзывы чуть позже, когда полностью сойдет отек и будет виден результат, т.к. мне косметолог тоже предложила эти нити для коррекции овала.
Напишите, пожалуйста какие будут ваши впечатления.

Обо мне:
  #559  
Старый 22.09.2012, 22:40
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, Екатерина! Приятно услышать хорошую оценку))

Теперь, собственно, изложу свое мнение о том, что имею на сегодняшний день.

Во-первых, я пока надеюсь на хороший результат. Потому, что у меня все таки есть внутренне доверие к хирургу, который делал ОП.

Что имею сейчас - левая сторона меня устраивает почти полностью. Проблемы с правой стороной. Там действительно есть несколько втянутостей, но этот эффект усиливается еще тем, что на этой щеке есть значительный отек. Это хорошо видно на последней фотке, которая самая несимпатичная получилась.. Поживем, увидим, что будет дальше)

Еще один эффект, которого я вообще не ожидала - это небольшое опущение самых уголков глаз вследствие натяжения на скулах, где крепятся нити. Хотя, это может сейчас быть явно из-за существующего отека. Плюс, усугубилось западание слезной борозды, что может быть также усилено отеком окружающих такней.

Если говорить о проблемах нижней части лица, то на мой взгляд они сократились, хотя и не совсем радикально. Что меня даже радует.
Изначально, идя на процедуру, я хотела получить прежде всего эффект так сказать армирования, закрепления того, что есть сейчас. Хотя врач мне и сказал, что, видя мои страхи, он не стал меня сильно подтягивать, как делает другим. После операции я поняла, что это хоть и легкая, но все же подтяжка. Опасаюсь того, что под натяжением ткани сейчас растянутся, а после рассасывания нитей подобвиснут еще больше, чем если я совсем бы не вмешивалась. Помню, конечно, насчет каркаса келлоидной ткани, который должен образовываться на месте нитей. Но не уверена, что эта история может сдержать обвисание. Плюс, опять же из форума, узнала, что есть риск контурирования этой келлидной ткани на поверхности.
  #560  
Старый 22.09.2012, 22:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karinaaaa Посмотреть сообщение
Я, может быть, тут немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, если кто-то знает: с помощью нитей можно немножко "подтянуть" к центру ноздри, чтобы не разъезжались при улыбке? Я где-то читала в интернете - вот хочу понять, бред это или нет.
Karinaaaa, это бред. ИМХО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©