Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.01.2010, 13:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль,
на фотке (у меня) вообще не получается передать то, что в реале... Как засвечивается что ли....
Более светлые тона сливаются в "одно, единое светлое" на фото, а тёмные - в тёмное... Мож фотик такой...
  #322  
Старый 27.01.2010, 20:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Любаш, поздравляю! У меня тоже...без выкрутасов и почти родной цвет...что-то, наверное, я уже наэкспериментировалась..до сыта...гыы, ...поэтому свой родной живой цвет очень ндра!
  #323  
Старый 27.01.2010, 23:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо :d
Мне такого покраса хватает на полгода
Очень удобно!
  #324  
Старый 28.01.2010, 01:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Нат,
ну вот КАК ты смогла "соскочить" с блонда?
Конечно я тоже щас стараюсь уйти от яркого (белого) блонда...
Мне и промелировали соответственно.. Т.е., если я так продолжу и порядочно отрастёт, то в результате будут, как блики (выцветшие под солнцем)... Но мне ТАААК далеко до этого! Пока на голове много яркого блонда (повреждённого)...
Уже в 25 - ый раз слышу от парикмахера :"Вы хотите затемниться? На подобные "провокации" блондинок опасно вестись! У блондинок , каждый год бывают изредка "обострения", когда они "клянуться и божаться", что всё, им хочется тёмного цвета, блонд их утомил и т.п. Не стОит им в этот момент верить! Через короткий промежуток времени они прибегают и требуют снова блонда!":d
  #325  
Старый 28.01.2010, 14:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Любовь, а ты каким номером красилась? Сама или в салоне? Я вот тож хочу на Чи перейти из-за того что там обещают что даже если вдвое по времени будешь дольше сидеть - краска не темнеет. И не накапливается на тех местах которые многократно прокрашены. А то я крвшусь в более темный цвет чем родной (темно-коричневый), а концы у меня уже прям черные стали.
  #326  
Старый 28.01.2010, 14:34
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Если не путаю
В посте Евсевии 301-палетка.
В колонке на букву W-вторая снизу...вроде 5.
Красилась в салоне.
Однотонно получилось,на мой взгляд.
  #327  
Старый 29.01.2010, 17:03
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, реально из блонд в графит перейти, мне мой парихмахер предложил сначала темным промелироваться и ждать когда отрастут свои пепельные, но это 2 года минимум, до той длины которая сейчас.
  #328  
Старый 29.01.2010, 18:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жужа Я так и делала. Реально.
  #329  
Старый 29.01.2010, 19:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Нат,
ну вот КАК ты смогла "соскочить" с блонда?

Леотаначка! Дык..элементарно, Ватсон...апосля обрития в ноль:d, у меня же после применения пептидов и последующего окрашивания ...катастрофа приключилась..отвалились мои волОсья:mad0:...благодаря Пикарду, не к ночи будь он помянут)..все отвалились, пришлось сбрить, одеть парик...зато сейчас я ..гыыы..уже не блондинкО..воопчем омолодила волосы походу:dur:
  #330  
Старый 29.01.2010, 19:45
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Да ну, чо там соскакивать? У мну наоборот - больше года-двух блонд не могу выдержать. Мы ж не елки, чтоб зимой и летом одним цветом)))
  #331  
Старый 29.01.2010, 21:24
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Жужа ,а какая у тебя длинна сейчас ?
  #332  
Старый 29.01.2010, 22:33
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Оляляля, спереди до плеч, сзади чуть выше лопаток, почти по лопаткам. У меня проблема, мне каштановые оттенки не идут, подходит либо природный пепельный без золотистого, либо насыщенный графит, ну и блонд и черный. Но черной не вариант, надо постоянно краситься. Перекрасится сразу в графит мне говорят не реально, будет зеленый оттенок. Природный цвет редкий пепел, таких красок не видела.



Вот мой цвет природный, другой фотки нет, голова мелированная.
Миниатюры
свой цвет.jpg  
  #333  
Старый 29.01.2010, 22:59
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Тори,
бумага, а тем более фольга, усиливают процессы, происходящие при мелировании. Вот именно в это я склонна верить. Не раз читала, что навзывается про "весь механизм"... , про "как и отчего"...
Можно порыться в инэте.
Фольга просто напросто сохраняет тепло. А волосы для ускорения окраски (особенно для подъема цвета) надо греть для ускорения процесса. Во всех инструкциях пишут - без тепла ну например 30 мин, с теплом 20. Вот и все. А говорить о том, что от фольги дополнительный вред волосам неправильно. В конце-концов мы в эту самую фольгу продукты заворачиваем. Ща вспомнила из своего химического прошлого как мы фольгой всякие химикаты закрывали.
  #334  
Старый 30.01.2010, 00:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Фольга просто напросто сохраняет тепло
Нет не просто...
Ещё фольга (как и бумага) препятствует соприкосновению с воздухом, который, тоже там чему то способствует, и в частности "высыханию" красителя (процессы начинают приостанавливаться) В "обёртке" , краситель не просто греется, но и может работать в "одном режиме, не скидывая оборотов" очень долго...
Вроде ещё есть какие-то хим. реакции... от фольги (именно фольги).
Тори, я спорить не люблю..... Говорю, что знаю... Если ты склонна думать иначе - твоё право.

Цитата:
Да ну, чо там соскакивать? У мну наоборот - больше года-двух блонд не могу выдержать. Мы ж не елки, чтоб зимой и летом одним цветом)))
А вот и НЕ скажи! Если человк комфортно чувствует себя именно в блонде, не говоря о том , что ему банально в блонде идёт, и гараздо лучше, чем в тёмных цветах,
то лучше быть той самой ёлкой.... Это моё ИХМО.


Ната,
я твою эпопею знаю! Как же иначе!:d
Не в этом дело. Дело именно в ощущениях, желании и возможностях (внутреннего ощущения) носить тёмные тона.
Но у тебя, правда, не тёмный.
  #335  
Старый 30.01.2010, 12:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Уже в 25 - ый раз слышу от парикмахера :"Вы хотите затемниться? На подобные "провокации" блондинок опасно вестись! У блондинок , каждый год бывают изредка "обострения", когда они "клянуться и божаться", что всё, им хочется тёмного цвета, блонд их утомил и т.п. Не стОит им в этот момент верить! Через короткий промежуток времени они прибегают и требуют снова блонда!":d
Парикмахер прав , я уже лет 5 в блонде и представить себя не могу в другом цвете :d.
  #336  
Старый 30.01.2010, 13:34
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

меня тоже мой мастер не хотел из блонда перекрашивать, говорил, что потом приду к нему, буду рыдать, а он уже не сможет вернуть время назад без потерь)) но я уломала его и ничуть не жалею, всё же 8 лет блонди была. Уже 1,5 года прошло. Ещё успею вернуться к нему(блонду, мастер срулил из Москвы:susel, когда поседею вся8))
Сегодня как раз смотрела свои фото со светлыми волосам, не могу сказать, что не заскучала..но не до слёз))) всё же тяжко мне с ними было.
  #337  
Старый 30.01.2010, 14:41
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Вот и мне надоело, уже очень давно блонд, когда то красила свой цвет в более насыщенный, мне было лучше, ярче одназначно и лицо более выразительным становилось, а теперь без макияжа никак, не идет. У блонда один плюс, очень молодит.
  #338  
Старый 30.01.2010, 14:45
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я тоже так считаю, а мне на работе сказали, когда я показала свои фото в блонде, сказали, что я как тётка была вот уже по истине бред))) не верю
  #339  
Старый 30.01.2010, 20:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение


Ната,
я твою эпопею знаю! Как же иначе!:d
Не в этом дело. Дело именно в ощущениях, желании и возможностях (внутреннего ощущения) носить тёмные тона.
Но у тебя, правда, не тёмный.
Леотанчик! С очучениями всё в порядке:d, я ведь яркой-пергидрольной блондинкой никогда не была, у меня был светло-светло русый натуральный, сейчас спустилась вниз на 2 тона, т.е. к средне-русому голд(почти к своему родному, мой натюрель ...чууть светлее, но это было в юности, сейчас-то седины полно:mad0...мне тёмные тона не идут категорически, сразу мона сказать, шо етому зайцу..лет триста8)).Вот подумываю, может той же Чи блонд высветлить несколько прядок, типа бликов солнечных, но это попозже, немного ещё хочу отпустить.
  #340  
Старый 30.01.2010, 22:32
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А мне нравятся брюнетки ,особенно если кожа смуглая .. я красилась тоже в темные и мне шло так как внешность грузинская была (папины корни ) , а вот после рино темный начал старить меня ,рино правда не удачная но носик маленький курносый и теперь хочется быть русой ,под натуральный ...

Сегодня разговаривала с девочкой у которой я Лебл покупаю , узнала что она не только с Лебл работает но он ей нравиться больше всего , с Чи у нее дружба не сложилась ,говорит обычная краска ...типа Лебл Материя лучше .
Еще узнала что у Лебл появился новый ламинат он теперь крем-гель что-то типа такого (не очень поняла ) в салонах появиться через пол года , а она его на себе сегодня будет использовать , расспрошу потом . Еще в этом новом ламинате много цветов ..прозрачный тоже есть .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©