Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 09.06.2009, 21:11
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня к сожалению не очень наверное красиво, но хоть подживает, на левой груди маленькая болячка осталась, шрамы страшненькие пока, но врач сказал что время мало и нужно ждать. Но приходится радоваться то му что есть, потому что на левой груди я вообще без соска могла остаться
  #2642  
Старый 09.06.2009, 21:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Тинка, у меня почему то не хотят картинки открываться в большем размере....но судя по маленьким - я бы не спешила говорить что некрасиво....форма очень хорошенькая....в лифе - замечательно вообще...
а на счет соска - хорошо что все таки с ним все нормально. Иначе просто быть не могло ведь так?
  #2643  
Старый 09.06.2009, 22:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

тинка, и у меня че-то фотки не открывает судя по маленьким, все красивенько! и сосок твой поправится, нужно время я думаю какая ты загорелая! я так совсем албинос...и еще прыщавая!

Обо мне:
  #2644  
Старый 09.06.2009, 22:16
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й. Спасибо Я блогодарно врачу что он ничего мне не говорил, потому что я страхопут и паникер, я понимала что что то не так, потому что ездила к нему весь месяц три раза в неделю, но не знала что все так серьезно было.
У меня нет фоток до, но это точно намного лучше чем было. Надеюсь что со временм будет еще получше.
Я фотки наверно ене умею загружать, что то не то выбираю, да и сфоткать как следует не могу, ребенка попросить не могу, ему 20 лет, как то неловко. Он и так с моими сисками намучился, то я плакала, первые три дня вообще безпомощная была, да и в болницу меня возил все время, за руль я через 10 деней села, но там припарковаться толком негде, так что приходилаось ему.
А насчет результата, я вообщем то довольна, просто вижу что у девочек есть просто такие результаты что глаз не оторвать
Beata спасибо6) Это у меня неделя отпуска была, на дачу ездила, вот и загорела, на работу вышла, все спрашивают где была.У меня сыпи нет, но что странно на лице одни прыщь вскочил, один на одной груди другой на другой, я прыщами даже в переходном возросте не страдала. У подружке после ОП два с лишним месяца тут посмотрела она вся в сыпи.

Последний раз редактировалось tinka.; 09.06.2009 в 22:20. Причина: Добавить
  #2645  
Старый 09.06.2009, 22:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Тинка, не верю что у Вас сын такой как я. Отказываюсь верить. Сиси классные...вот что не говорите...
а с сыном Вам повезло.
  #2646  
Старый 09.06.2009, 22:33
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

да! с 20 летним сыном такие сиси! обалдеть! в купальнике выглядит замечательно да и без тоже ...просто фотки маленькие

Обо мне:
  #2647  
Старый 09.06.2009, 22:36
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й. Да он у меня оболтус, но в таких ситуациях помогает, я 6 лет назадв аварии серьезной побывала, собирали меня пластины железки, разорваные связки, раздробленые кости, совмем беспомощная была, он мальчишка совсем еще был, так ухаживала лучше любой сиделки.
Да вот сама не думала что когда это сделаю, думала столько лет прожила с этим, зачем уже сейчас, ладно девочки молоденькие делают , а сделала
Бывший мой приезжал на дачу, увидел меня в купальнике, сразу понял и хотя был противник этого, смотрел все время , попросил потрогать, не дала Шрамов он не видел, а так сказал что грудь как у девочки, приятно Значит не зря были мои мучения
  #2648  
Старый 09.06.2009, 22:49
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

tinka. здорово! фотки маленькие, но видно что красиво! конечно все твои мучения не зря, теперь вот красота такая!

Обо мне:
  #2649  
Старый 09.06.2009, 23:00
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

тинка, конечно не зря! я вот например даже не знаю, что такое сиськи...я до сих пор в компре, поэтому не почувствовала эффекта так сказать! но очень жду когда они уже будут как родные, а то сейчас хожу как с хрустальной вазой, берегу все

Обо мне:
  #2650  
Старый 09.06.2009, 23:05
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Девочки всем большое спасибо Не могу сказать что у меня красота прям, но точно лучше чем было. а насчет красоты, вижу тут переодически просто скульптурную красоту.
а перед ОП сыну сказал может не делать, с деньгами еще не очень, он мне сказал "не мам делай, а то потом так и будешь тут сидеть на сиськи смотреть вздыхать и жалеть что не сделала" Переживала никогда груди то у меня и не было а после кормления и того что было уже не было, две тряпочки, маленькие тоненькие, думала вредг я я как доярка буду с ними. Сын сказал что грудь просто не может не пойти женщине, а силиконовая она или настоящая мужикам все равно, самое главное что красивая.
Читаю тут девочки пишут у многих по ощущениям через месяц как своя, у меня нет, жесткая и когда наклоняюсь все равно ощущения как будето там кто живет и шевелится, не прижился еще имплант. И еще не пойу кому врачи говорят можено без белья, мне сказал нет, так я даже дома без него боюсь ходить. может тугорг хожи плохой и док боится что все отвиснет
  #2651  
Старый 09.06.2009, 23:08
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

tinka, сын какой молодчинка! о маме так заботится, понимающий такой повезет будущей жене!

Обо мне:
  #2652  
Старый 09.06.2009, 23:11
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Тинка, очень красивая грудь получилась. А кто док..? Тинка вам же под мышцу вставляли, я помню вы плакали очень сильно, вам больно было очень, Тинка скажите ещё пож.., а импланты у вас какие?
  #2653  
Старый 09.06.2009, 23:16
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Beata а тебе ще долго в компре ходить??
Я через четыре недели сменила ее на спортивный бюст (назвала его учебным) а сечас уже в обычных хожу, купила два черный и белый. Белье как то тяжело подбрать, может когда грудь помягче будет легче будет, а сечас прям не пристроить ее стоит колом, хотя когда ложусь она соединяется и когда наклоняюсь тоже. А вот лифы мало в которых удобно и у подружке у меня тоже самое, хотя у нее время побольше прошло, но тоже говорит что белье тяжело подобрать.
Совунья спасибо, делала в институте пластической хирургии (рядом с цирком) врач Демин, ни кто у него тут не делал, случайно попала к нему на консультацию и вышла с решением делать, хот я до этого вообще не была уверена что грудь буду делать, прогсто подружка там швы снимала и взяла меня за компанию и преложила сходить на консультацию, я вышла и и сказала ей что если и буду делать то у него. У меня установка под мышцу, колмбинировано это по моему называется, Ментор анатом 280. Прелогал 280 и не помню точно но еще побольше 300 с чем то по моему, но я так боялась что мне не пойдет грудь, что ухватилась за поменьше, сейчас если елси чесно жалею, нужно было чуток побольше. Но мнения тут расходятся многие говорят что так очень хорошо, хорошая девичья грудь. Сынуля сказал что надо было больше, потому что с отеком было ого го как

Последний раз редактировалось tinka.; 09.06.2009 в 23:22. Причина: добавить
  #2654  
Старый 09.06.2009, 23:26
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

tinka грудка очень,ну очень симпотично смотриться,после стольких болей и нервов результат стоил того!!!!!у меня правда всего навсего 19 дней но тоже такая же хрустальная ваза!!

Обо мне:
  #2655  
Старый 09.06.2009, 23:32
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Тинка, 2 недельки еще...потом можно в белье...но вот я не уточнила, можно ли без бюстика вообще?! так хочется погулять без бюстика в открытой майке, порадоваться сисям, если на пару часов...или не стоит?

Обо мне:
  #2656  
Старый 09.06.2009, 23:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Тинка...я думаю ходить дома в каком то бюстике нужно...так как большиснтво женщин все таки проводят больше всего времени дома.
а грудь я бы не сказала что прям девичья...в моем понимании девичья это до 2ки...а тут больше однозначно .
  #2657  
Старый 10.06.2009, 09:16
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., мне нравится! очень хорошо получилось!

а я вчера на свадьбе была и сиси свои новые запоковала в стреплес и без бюстика была, короче звездила муж слюной изошелся прям, гы , а говорил, что и так нормально и не надо мне сиси делать.

Beata, мне кажется ты как начнешь без бюстика ходить сиси быстро осядут ;)

Обо мне:
  #2658  
Старый 10.06.2009, 12:36
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eshka Посмотреть сообщение
а я вчера на свадьбе была и сиси свои новые запоковала в стреплес и без бюстика была, короче звездила муж слюной изошелся прям, гы , а говорил, что и так нормально и не надо мне сиси делать.
А фотки, то, фотки, Eshka!!!Выставляй скорее!!! Только сразу ужо в красавицах, договорились???
  #2659  
Старый 10.06.2009, 13:29
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

eshka ФОТКИ,ФОТКИ!!!

Обо мне:
  #2660  
Старый 10.06.2009, 13:30
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Тинка, хорошие грудки, большие
Я совсем обнаглела, хожу без бюстика Стало лучше, внизу уже круглО! Еще недельку похожу и сфоткаю И сплю на боку уже, все больше и чаще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©