Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 08.02.2010, 17:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
триридекшн сняли с продажи??? Хотела заказать, а там ссылка такой продукт больше не существует...
Совунья,
ага, я тоже заметила...
Может просто закончился он у них?
Не может такого быть?
  #722  
Старый 08.02.2010, 19:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Самой интересно... Я вчера на ебее банку купила.
Замущем, конечно не надо смывать, как и любой крем
  #723  
Старый 09.02.2010, 18:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ис,
подскажи пожалуйста,
а после умывания, перед нанесением мед. пептидов нужно выдерживать (сушить) 30 мин.,или сколько нибудь?
А то я , только между Эксфолом (или Лаксалом) и пептидами , 30 мин жду...вечером...
А то, мож: умылся- подождал-пептиды...?
Вот что-то мне припоминается....
  #724  
Старый 09.02.2010, 19:25
Аватар для lian17
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 65
lian17 на нуле
По умолчанию

Странно, а почему Ису на другом косметическом форуме называют админом этого портала?
  #725  
Старый 09.02.2010, 21:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это вы у них спросите почему:dur:
  #726  
Старый 09.02.2010, 21:50
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

На одном из форумов читала, как отвечая на вопросы, люди пишут друг другу, а вот Иса сказала и приводят цитаты из данного форума. Я честно говоря "прибалдела".
Не легче ли Ису в подлиннике читать. И главное - полезнее

И, наконец, про пептиды. :d Только я написала, что от деколетажа вообще не вижу никакой реакции, а пользуюсь им уже чуть больше 3 недель (2 раза в день), так сегодня все мое декольте "расцвело" по полной программе. Самое смешное, что именно сегодня я нанесла последние капли крема (у меня был пробник)
  #727  
Старый 09.02.2010, 21:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Танюшка, я от Деколетажа цвела практически все время первые полгода. В результате все ж перешла на ГНК, но не очень регулярно - у меня там особых проблем нет. А вот после перерыва 3-4 месячного попробывала, уже старый расслоившийся деколетаж мазать и преотлично все пошло. И вымазала я его весь за месяц без каких либо проблем. Кто его знает от чего это зависит
  #728  
Старый 09.02.2010, 22:01
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот, начались проблемы в области декольте в виде какой-то неровности структуры кожи, неоднородности цвета... В общем, именно в этой области видимо начались какие-то возрастные изменения :mad0: С завтрашнего дня перехожу на ГНК в эту зону. Ну и Лаксалом буду продолжать пользоваться. Пока он мне, ну очень нравится
  #729  
Старый 09.02.2010, 22:13
Аватар для lian17
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 65
lian17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Это вы у них спросите почему:dur:
Да ну их. Мне просто не понравилось, что там к вам достаточно скептическое отношение и утверждение что вы админ.) Извиняюсь если это оффтоп.
  #730  
Старый 11.02.2010, 14:33
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

дамы, простите за оффтоп, просто не знаю, куда написать свою хочуху.

хочу заказать пептиды (супер ГНК крем, эксфол, эму, сквалан ну и ещё что-то), но у меня временные проблемы с кредиткой. может кто из московских красавиц планирует сделать себе заказ и сможет меня к себе присоседить, а я потом отдам зеленым или иным налом?

Обо мне:
  #731  
Старый 16.02.2010, 15:09
Аватар для Deniel
Deniel Deniel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: украина киев
Сообщений: 2
Deniel на нуле
По умолчанию

Я тут новенькая, Искала подробности пользования пептидами Пиккарда и нашла вас, чему очень рада!))
Вчера получила посылку с superGHK cooper, super cp serum i emo oil, и как то страшно. 4 месяца пользовалась ретином но вечно красное лицо и пересушенная кожа красоты не добавляют.Я тут еще не разобралась поетому наверно первое время буду задавать тупые вопросы))
Вот первый: можно ли сочетать ретин с пептидами, и что еще важнее: можно ли сочетать Фруктовый пилинг с пептидами? А то боюсь начинать, то ли домучиться уже с ретином пары месяцев, то ли рискнуть с пептидами
  #732  
Старый 16.02.2010, 15:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Deniel, вы как новенькая почитайте советы в этой теме. Я даю ссылку просто на тему и одну из страниц, вы почитайте несколько страниц в обе стороны. Здесь девушки делятся своими протоколами совмещения использования пептидов и третиноинов, ощущениями от применения пептидных продуктов. и еще много всего интересного:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3804&page=121
  #733  
Старый 16.02.2010, 16:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
то ли домучиться уже с ретином пары месяцев
Даниель,
а зачем же с ретином мучиться то?
Скорее всего необходимо подобрать алгоритм применения комфотный для ВАШЕЙ кожи. А так же процент. И ничего подобного не будет. Наоборот, увидите как кожа наполняется и хорошеет от третиноина!
У меня лично , медь каким то удивительным образом гасит всевозможные раздражения от ретина... И я смогла перейти на более частый график его(ретина) применения, без раздражений.
  #734  
Старый 16.02.2010, 20:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
У меня лично , медь каким то удивительным образом гасит всевозможные раздражения от ретина... И я смогла перейти на более частый график его(ретина) применения, без раздражений.
Ничего удивительного нет, даю тебе переведенную автоматически ссылку по пептидам:
Являются медь пептиды эффективным ингредиентом борьбе против морщин?

Наверное, нет. Потому что морщины не раны, а просто складки на эпидермис, основные действия пептидов меди не является эффективным на морщины. Медные пептиды, которые иногда используются врачами, чтобы помочь залечить кожу после косметических хирургических процедур или серьезные химические покрытия. вызвМедные пептиды могут быть использованы для противодействия некоторых из наиболее серьезных раздражения анные такими как лечение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Одно небольшое исследование показало, что пептиды меди, сами по себе, могут стимулировать выработку коллагена в коже.
Но в настоящее время нет достаточного количества исследований, чтобы доказать, что медь пептид эффективный ингредиент против морщин Anti.

Я это дала не для обсуждения вопроса о результативности медных пептидов, а вот именно в сочетании с третиноином, гликолькой или другими экфолиаторами, результат должен быть хорошим.
  #735  
Старый 16.02.2010, 22:00
Аватар для Deniel
Deniel Deniel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: украина киев
Сообщений: 2
Deniel на нуле
По умолчанию

дякую дуже)) от ретина все время краное лицо! Кожа на ощупь хорошая, но под глазами стало то ли суше, то ли хуже
  #736  
Старый 16.02.2010, 23:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

смалите! )))))))) було би непогано перерыв сделать
  #737  
Старый 16.02.2010, 23:17
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ретин надо подбирать самой себе режим, кому-то каждый день и ничего, кому-то через день, а кому-то и раз в неделю. Но чем чаще его мазать, тем быстрее кожа к нему адаптируется и если нет челишений или покраснений , это не говорит о том, что он не работает.


Иса, ящик опять полон у тебя.
  #738  
Старый 17.02.2010, 00:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоз,
ага, именно с этим могу согласиться (собств. опыт)
Но так же , мне лично, хочется всё же доверять заявленному о мед пептидах:
REPAIR THE SKIN by activating metalloproteinases that remove the damaged proteins found in scars and blemishes and suppressing production of TGF-beta, the scar producing factor;
IMPROVE SKIN TONE by stimulating new capillary formation (angiogenesis) to improve blood vessel microcirculation (cellular nutrition);
IMPROVE SKIN ELASTICITY AND FIRMNESS by increasing the synthesis of collagen and elastin;
INCREASE THE SKIN'S NATURAL MOISTURE LEVELS by increasing the water-holding proteoglycans and glycosaminoglycans (GAGs) that hold moisture in your skin (The only true way to moisturize(link) your skin);
SPEED SKIN RENEWAL by producing biochemical energy from nutrients in the body's blood supply;
CALM THE SKIN and reduce inflammation by blocking the damaging actions of interleukin-1;
GUARD THE SKIN against free radical damage by activating superoxide dismutase and blocking the release of oxidative iron from ferritin;
PROTECT THE SKIN by increasing the natural defense mechanism against oxidative damage through activation of the skin's anti-proteases TIMP-1 and TIMP-2[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
  #739  
Старый 18.02.2010, 12:13
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, а тут никто феромоны пикардовы не пробовал? Я тут, делая заказ очередной партии пептидов, из любопытства взяла себе один такой пробничек:d. Ну что сказать... ужос... это ууужос такими феромонами только клопов в лесу отпугивать. У меня "аромат" Иланг-иланг & натмег - побрызгалась и сразу в душ бежати.:mad0:

Обо мне:
  #740  
Старый 18.02.2010, 17:31
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Таздевил, так вроде хвалила Иса феромоны, толи в этой, толи в личной теме. Я правда, не помню, какие именно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©