Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 19.07.2010, 09:09
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

lili27, поздравляю, красивые ножки. а фото до где-то есть???
  #2262  
Старый 19.07.2010, 17:33
Аватар для lili27
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 79
lili27 на нуле
По умолчанию

страница 34 ( у меня нумерация страниц такая - новые сообщения на первой странице),пост №1600
  #2263  
Старый 19.07.2010, 17:51
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

lili 27 отличные ножки получились.
мои по форме тоже напоминают твои "до" , надеюсь на такой же симпатичный результат)
  #2264  
Старый 21.07.2010, 01:37
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

сегодня пришел ответ от Тетерина. моделирование вроде как ничего, только я расстроилась, что он ничего определенного насчет разной длины ног не ответил. а я обязательно хочу выровнять длину ног, так как далее могут возникнуть проблемы, если оставить. пишет:
"Деформация левой ноги значительно больше, за счет этого
возможна основная разница в длине конечностей."
Schumi, вы писали, что у него лежали пациенты с удлинением. вообщем, не поняла и снова отправила письмо за разъяснениями
  #2265  
Старый 21.07.2010, 16:15
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Сюзи, он же вам ответил уже что деформация одной ноги больше чем у другой и значительно, из за этого возможно и одна нога короче другой.По русски говоря-вам выровняют ноги и они станут обе одинаковой длины.И не надо будет никакого удлинения-так бывает.А вообще,если вам не трудно, не очень далеко, то езжайте к нему и он посмотрит и вам всё объяснит.
  #2266  
Старый 21.07.2010, 17:08
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Блинн))) а я совсем по-другому поняла.. Все-тки форумы оч полезная вещь
Возможна. А возможно и нет. Для этого, наверное, надо пойти сделать рентген
  #2267  
Старый 22.07.2010, 00:42
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

А я уверена что так оно и будет.Да вы не волнуйтесь, у Тетерина глаз алмаз, он столько ног выровнял,ого го.Просто если вы приедете, уже на месте он всё посмотрит, замерит и уже точно скажет что да как.
  #2268  
Старый 22.07.2010, 13:16
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

спасибо за участие, Schumi)
записалась на оп на конец октября. кто со мной?)
администратор написал, что если разница длин обусловлена бедрами, надо делать две операции(
  #2269  
Старый 24.07.2010, 08:35
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Сюзи, возможно я поеду... денежный вопрос решаю! И мне нужно с Тетериным самой связаться. Вы как общались? Можешь сбросить мне его мэйл?
Lili, спасибо за инфу!
Sabiwa, я обязательно сброшу свои кривульки, как только будет такая возможность!
Schumi, вот и поэтому я все-таки решаю поехать к Тетерину, т.к. доверия больше нет к Кудзаеву, только вот деньги бы вернуть как-то! А у Тетерина большие шрамы, да? У Тетерина аппартаты треугольные? Не аппараты Елизарова?
  #2270  
Старый 25.07.2010, 21:04
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Тетерину пишите на мэйл, который указан сайте больницы, вам ответит его помощник Александр-корректно и ясно.Аппараты не маленькие-аппараты Иллизарова и немного переделанные доктором Егоровым.Там на месте на 2 день прибывания Олег Генадьевич подберёт какой аппарат вам нужен, его подбирают по ноге.Шрамики очень маленькие чуть ниже колена на внутренней стороне ноги 2 см длины всего и со временем когда краснота уйдёт -шрам будет белой тоненькой полосочкой которую не приглядываясь и не заметишь. Дырочки от спиц через несколько месяцев заживут и всё.Посмотрите фото здесь на форуме, девчёнки ведь выставляли фото с аппаратами на ногах.
  #2271  
Старый 26.07.2010, 12:41
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Загадочка, я записалась на конец октября несколько дней назад по почте через Александра, хотела в сентябре. сейчас, наверное идет запись на ноябрь. Посылала фото и письмо, пришло моделирование где-то через неделю, но оно и понятно - июль, все в отпуске. если хочешь оп в этом году, думаю, тебе надо поторопиться. мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если нужен номер тел дока.
  #2272  
Старый 08.08.2010, 14:34
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Спасибо Schumi за инфу. Интересно, смогут ли они попасть в те же рубцы, которые у меня остались после неудачной оп?!
Сюзи, скорее всего я в этом году не успею... деньги мне никто не вернет похоже, придется занова собирать... Интересно, почему такая очередь? Неужели столько желающих?!?
  #2273  
Старый 10.08.2010, 16:32
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Я скажу почему у него очередь.Потому что у Тетерина не только девочки с иправлением ног ,но и другие люди по мед полису оперируются с артиритами, болезнями ортопедическими,после аварий, видели бы вы какие к нему очереди за консультацией.А ОП он делает 2 дня в неделю, причём по несколько сразу операций.Вот и нужно к нему заранее записываться.
  #2274  
Старый 31.08.2010, 09:55
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию Мечты сбываются!

Хочу выразить огромную благодарность Катерине за создание такого замечательного сайта! :dБлагодаря нему около 2-х лет назад я узнала, что моя мечта осуществима! 20 января 2008 года я сделала операцию у Емельянова В.Г. и очень очень довольна, что решилась на это!
Вот мои фото до и после (почти полтора года после снятия аппаратов)
Миниатюры
3[2].JPG   4[1].JPG   mariashka[1].jpg  
  #2275  
Старый 31.08.2010, 18:21
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

mariashka, здорово!
И как чувствуют себя сейчас ноги? Не болят, не ноют на погоду? Бегать не трудно?
А где оперирует Емельянов В.Г.?
  #2276  
Старый 31.08.2010, 19:09
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Эо, ноги чувствуют себя замечательно, не болят, на погоду не реагируют, вообщем такое ощущение, что и не было никакой операции, выровнялись сами по себе Операцию делала в Санкт-Петербурге в НИИ им Вредена.
  #2277  
Старый 05.10.2010, 17:36
Аватар для sunny-girl
sunny-girl sunny-girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
sunny-girl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет .
Частично прочитала форум, давно мечтаю тоже об операции, сейчас вот пристуила уже к сбору конкретной информации.
Скажите, если тут кто-нибудь, кто перенес исправление кривизны голени не при помощи аппаратов илизарова, а путем внедрения в кость титанового стержня?Я была на констультации у ортопеда, который проводит подобные операции и он мне всячески описывал преимущество данного метода.

И может кто-нибудь из завсегдатаев форума взглянет на мои ножки? А то я честно говоря не очень пока в этом разбираюсь- медиализация, ротация, все звучит пугающе)))
Я скидывала фото Тетерину, он делал мне моделирование, но почему то щиколотки не сошлись.
Я смотрю, последне сообщение до меня аж в августе, ауу, есть тут кто-нибудь, отзовитесь))))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.10.2010 в 13:51. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2278  
Старый 08.10.2010, 22:33
Аватар для сюзи
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 28
сюзи на нуле
По умолчанию

Sunny-girl, я бы подумала очень хорошо прежде, чем рассматривать вариант внутрикостной коррекции. Все-тки доверия больше проверенным методам. Моделирование не затрагивает область щиколоток, поэтому они выглядят более кривыми, чем получаются на деле. Если хотите, напишите на мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2279  
Старый 10.10.2010, 18:44
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Sunny-girl, по моделированию в области щиколоток не увидишь реальный результат. Обычно после операций они гораздо прямее, чем смоделированные. А результаты выпрямления ног с помощью титанового стержня ты видела? Хотя бы на фотографии? Это наверное какой-то достаточно новый метод выпрямления? И потом было бы интересно посмотреть на шрамы после коррекции. Тоже весьма немаловажный момент.
  #2280  
Старый 13.10.2010, 02:45
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Sunny-girl,если вы про титановые пластины,которые накладываются на кость, то там есть один нюанс- на прооперированную ногу нельзя опираться около 2х месяцев,в отличии от аппаратов.Т.е. оперировать ноги придется по очереди. Это мне профессор Лазко объяснял,у которого я колени лечила. и хотя он считает,что пластины более прогрессивный метод- для меня такой вариант сразу отпал,не готова растягивать жизнь на костылях почти на год...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©