Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 30.04.2010, 19:01
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, вот как раз сегодня показывали снимки врачам в Москве Сказали, что срослось нормально, но из-за того, что я лангету не носила, ногу когда-то подломала и малая берцовая кость у меня сместилась Я даже вчера сама на снимке увидела, что как-то странно та кость расположена.... Вот, сказали в понедельник снимки профессору покажут и надо звонить узнавать что они решат со мной делать. Может быть со второй и эту исправят. Но тогда я на чём ходить буду???? В общем, наделала я делов....
На вторую ногу точно уже в сентябре, раньше не получается.
иди на рентген и рассказывай как там твоя ножка! Про ямки даже не знаю что сказать... надеюсь у тебя они рассосутся! Сильно видно?
  #2162  
Старый 30.04.2010, 21:14
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, привет, подружка! А мне малую берцовую кость не ломали, хреноватые у тебя новости... Не поняла, как подломала ? Ты ж долго сидела в аппарате, а лангета так, для проформы... Давай рассказывай, чего химичила с вверенной тебе родителями ногой ?
Ямки видно, следы побелеют, потом видно будет, чего делать.
Загадочка, дык пока лежишь в отделении, в палате все начитанные, с разными диагнозами, сама стоумовая - вот и диссертацию можно защитить :d.
Да, на улице класс, я неделю назад была на даче (конвой любезно вывез - муж мой любимый), ой.... воздух, птички, тишина.... Поковырялась маленько в грядках, выгулялась - и опять в крепость... Я не знаю, можно/нет - мое мыло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пишите.
Не, вам на костылях ехать низззя, и тяжести категорически запрещены, сидите, где сидите. А то погнете - будет вам ваш ночной кошмар в реале . Меня муж недавно приятно удивил: ездили за продуктами, подъезжаем к дому (а я всегда раньше как мартышка домой сумки тащу), он торопится и домой подниматься не хочет. САМ звонит домой и САм просит сына спуститься за сумками. Я обалдела... Не растерять бы сей опыт...
  #2163  
Старый 30.04.2010, 22:36
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, привееееееет! Я до вчерашнего дня тоже не знала, что мне м.берцовую ломали ... я как-то и на снимках на неё особо не смотрела, и в глаза она как-то переломом не бросалась... а вчера конкретно было видно, что какая-то странная она. Как "подломала" не знаю. Где и когда не почувствовала. Это врачи сегодня таким словом выразились. Наверное, не сломала, а просто сдвинула кость. Вот и никак не могу понять когда??? В аппарате, потом в гипсе месяц... И что и когда я нахимичила правда не знаю, уже всё в уме перебрала
А ты массируешь ямки? Даже не знаю как от них избавляются. У меня от детских аппаратов так и остались до сих пор.
  #2164  
Старый 30.04.2010, 22:54
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, обалдеть, у тебя еще и детские аппараты были? Девушка с прошлым . Да никак не массирую, тупо сижу и гипнотизирую :d. Вот место перелома как провалено, в кости углубление. Но думаю, мясо нарастет, были бы кости . Ну, может, врачи чего не так сделали? Ты уточни у них, как ты в аппарате могла её сдвинуть?... Может, мы чего-то не понимаем 8)). Но все равно, я довольна тем, что сделала.
  #2165  
Старый 01.05.2010, 00:57
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Дорогая, это хорошо, что вы (а можно на ты, кстати?) знаете побольше нашего, а то бы я, например, так и сидела, ногти грызла!
Эх, как же я вам завидую, что вы у себя дома со своими родными!
Я так соскучилась по дому, родителям... Да, и вы правы, в том, что на костылях лучше не ехать! А домой так хоца!
Я вот тут нечаянно "подслушала" ваш разговор с Lelya_lya про малую
берцовую кость. И возник вопрос: а почему вам не ломали их во время операции?!? Мне сразу сказали, что будут ломать и без этого никак нельзя, иначе там впоследствии что-то будет с верхушкой головки малоберцовой кости... я уточню у своего дока...
Дорогая, я вам завтра напишу а щас я баиньки, снотворное начало действовать, глаза слипаются, мозги уже храпят!
  #2166  
Старый 01.05.2010, 17:52
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Загадочка, можно и на ты , а мне и другой хороший врач сказал, что мне сделали хорошо, не ломали малую кость. Да и не обязательно их ломать. Может, разные специфики? (типа, кто как урок выучил, кому как рассказали?...) Не знаю, чего и сказать.
Дома... с родными... Я уже родных загрызла, от ничегониделания кидаюсь на них, как злобный мопс :susel:. Может, это и хорошо, что вы одна, когда одна со своей проблемой, разное бывает - слезы, сопли, истерика, смех и радость от безделья. А выхлоп на близких, перетопчете все плохое, приедете домой вся в белом, и негатив за кадром остался. А я дома на них тяфкаю... Пока в больнице была, докторам доставалось :mad0:. А почему с вами сопровождение не организовали? Отрядили бы кого-нить в группу поддержки (кого не жалко ). А то скучно вам. А зачем снотворное ? Так всё плохо?
  #2167  
Старый 01.05.2010, 18:11
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Да уж, похоже скока врачей стока и мнений и методик... Мой врач прямой ученик Илизарова, он учился у него и работал какое-то время... Ну да ладно, что сделано, то сделано...
Дорогая, я тебе написала на мыло письмецо "небольшое" на тему: "как я провела зиму" там и про сопровождение можно будет сделать вывод
И опять ты права... с моим характером лучше сидеть дома в четырех стенах подальше от родных. Попила бы я у них кровушки
Да, последние полторы недели без снотворного не обхожусь, мысли голову точат... надоело рассвет с ними (мыслями) встречать, вот и глотаю табсы... думаю до снятия аппаратов "наркоманить" буду.
  #2168  
Старый 01.05.2010, 18:59
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, дааа, прошлое у меня весьма богатое Надеюсь - это последний раз! Вот сегодня посмотрела снимки после снятия гипса - увидела перелом м.берцовой Там тоже кстати сдвинуто. Только вот не сравнить с новыми, насколько сильно я сдвинула, они в Москве у врачей остались Если интересно, могу здесь рентген показать.
А я не в аппарате сдвинула, а после аппарата и гипса сдвинула!!!! Вот в последние 6 недель когда-то. Ну по крайней мере они так сказали.Сама не понимаю как.
:d а ты не просто гипнотизируй ямочки, а помассируй! Мне I'am вроде говорила, что когда корочи отпадут ямочки можно массировать.
Это на свободной ноге в месте перелома - провал? Ну думаю, что всё там наростёт. А покажи, пожалуйста, свою ножку без аппарата?
Согласна с тобой, и я довольна, что сделала и ещё сделаю Мы - молодцы все!
  #2169  
Старый 01.05.2010, 19:01
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Девочки, про пробу..мне делали ее так: раскручивали аппарат на 2 недели и я ходила без опоры на раскрученном то есть на своей кости. если ничего не болит то снимают. если есть проблемы то закручивают и донашивай. некоторым я знаю делают: раскручивают аппарат и ногу как то крутят (точно не знаю) ну то есть проверяют как срослось, не двигается ли там регенерат.

Обо мне:
  #2170  
Старый 01.05.2010, 19:30
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Спасибо Iam за инфу! А ты как долго была аппаратах до пробы? В аппаратах Илизарова я так понимаю была? И после того, как сняли аппараты проседание было?
  #2171  
Старый 01.05.2010, 20:39
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Я удлиняла ногу на 3 см. в аппарате была 7 мес и 5 дней. Проседания не было т к рентген был такой что нельзя было уже различить где кость а где регенерат))

Обо мне:
  #2172  
Старый 01.05.2010, 20:55
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, выложу ногу без аппарата, только попозже, ладно? Неохота вставать, я сегодня на даче была, намоталась там, как сосиска, через трубы напрыгалась. На следующей неделе обязательно выложу.
Да гонят они тебе, сами чего-нить не так скрутили, а на тебя сваливают. Если ты нормально срослась, в лангете, как порядочная, моталась, чего еще может случиться ?
Iam, мне тоже так делали, но ходила я с раскрученным аппаратом дня 4 всего, потом сняли и две недели на костылях. Может, это и есть пробы ? Но это скорее, для облегчения врачам - если снова сломается, не надо заново ставить железки. У одной женщины так было - сломала ногу, 3 месяца аппарат, сняли, а она опять сломала. Пришлось заново напяливать.
  #2173  
Старый 01.05.2010, 21:28
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Нда... Если судить по моему снимку, так там вообще, на мой взгляд, ничего не срослось!!! Но, почему же тогда у меня ничего не сместилось после подкрутки, которую делали неделю назад?! Темный лес с пеньками на пути!
  #2174  
Старый 01.05.2010, 21:38
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Загадочка, отправила вам на мыло, почему-то не нашел вас поисковик. Найдите меня и запросите авторизацию, пожалуйста, у меня не получилось. А какую подкрутку делали неделю назад? Поздно вроде уже, кости должны зацепиться были.
  #2175  
Старый 01.05.2010, 22:21
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Дорогая, прочитала и уже ответила А вот как тебя найти, ума не приложу... я же в этом дуб дубом! Если найду где-нть то обязательно авторизую!
А подкрутку я делала, когда пребывала в панике, что ножки у меня недостаточно прямые, вот и поехала к доку со слезами на глазах, чтоб он мне подкрутил. Я писала тут об этом ранее.
  #2176  
Старый 01.05.2010, 22:58
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Загадочка Посмотреть сообщение
. А вы где и кого хотите делать? Решили уже?
Решила. Если буду делать, то только у Багирова. Ну во-первых я в Москве и далеко ехать не нужно, ну и во-вторых, всё-таки у него хороший опыт.
Но почему-то с каждым днем мне всё меньше хочется делать ОП. Вроде и деньги есть уже, и муж не против, но я как-то теперь сомневаюсь и меня это нЕсколько удручает. Настройте меня, девочки, на операцию, я ведь так долго этого хотела. И теперь, когда всё стало реальностью - иди и делай, я стала сильно сомневаться. Всё-таки 33 года. Надо ли? Муж любит, дети любят, никто даже не намекает на то, что у меня ноги кривые, а иногда даже (когда я в мини) восхищаются. Но для этого мне нужно одеть правильную обувь на правильной высоте каблука и мини определенного фасона - тогда да - ноги ничего выглядят. но я уже задолбалась выбирать эту обувь и юбки.
Девочки - очень прошу - настройте меня на ОП!!!! Ноги реально кривые.

Обо мне:
  #2177  
Старый 01.05.2010, 23:09
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, конечно! Отдыхай! Буду ждать на неделе На даче с аппаратом тяжело работать?
я не могу быть уверена... лангету-то я не носила... Гипс носила, а лангету нет
  #2178  
Старый 01.05.2010, 23:30
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА, имейте совесть, я даже старше Вас))). Хотя и мне хирурги говорили в отделении, что с моими ногами меня бы не взялся делать никто - нормальные ноги!!! "но я уже задолбалась выбирать эту обувь и юбки" - главный аргумент!!! Если бы не рекомендация известного хирурга, фиг бы меня взяли. Да и второй их (мужчин-врачей) аргумент - замуж взяли, детки есть, личная жизнь в наличии? Ну и все, чего еще надо?
Вы себя видите, вы себя чувствуете не в своей тарелке, есть дискомфорт душевный? - всё, нет у вас покоя, идите и делайте. В конце концов - счастливая мать - счастливые дети!
Какой кайф - придти и взять то, что нравится, а не нужную длину и высоту... Вперед и с песней!
Lelya_lya, да скачешь через поливные трубы, как заяц, не присядешь. Так на стульчике и сидела, смотрела, как поливается... Зато кислород, цветочки, деревья цветут...
Гипс носила, все равно, он даже круче, чем лангета. Чего-то ты не договариваешь))).
  #2179  
Старый 01.05.2010, 23:41
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, я тоже завтра выпросилась на дачу, правда работать не буду, только кислородом дышать
ух, хорошо у вас уже... цветочки цветут... а у нас и земля ещё местами не оттаяла.
Ну правда-правда ничего я с ногой не делала, не прыгала на ней, не падала, не пинала никого Не представляю что и когда могла сделать...
вот предыдущий рентген. По-моему уже видно, что м.берцовая прямой не будет... но может я ещё сдвинула...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2180  
Старый 02.05.2010, 00:13
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, Да, она чуть-чуть прям зацепилась друг за друга, еле схватилась. Ты её не сдвинула, она, может, не была закреплена, как большая кость фиксируется спицами. А эту как "прошьешь"? Сама срослась, как Бог на душу положит... Не фига было её ломать. А пластина, кажется, останется у тебя навсегда, да?
У нас, по идее, на эти праздники всегда уже рассаду в открытый грунт высаживают. Сегодня тоже высаживали, редиска парниковая уже давно продается, даже дешеветь начала. А ты уже на корточки можешь сесть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©