Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 17.08.2009, 11:45
Аватар для Berbery
Berbery Berbery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Berbery на нуле
По умолчанию

Привет! Метаюсь не могу решиться: прошу совета. Ситуация такая: после ДТП лишилась двух передних зубов - сейчас стоят временные коронки. Давно хотела отбелить зубы (у меня цвет С4), думаю, что вот сейчас значит отбелю, сделаю zoom - и поставлю коронки постоянные нового светлого цвета. Тем более что zoom обещают 3 - 5 лет эффеккт. Почитала форум - кто делал, нашла только мнения, что быстро эффект сходит, а постоянно отбеливать зубы чтобы их цвет соответствовал новым передним коронкам - не очень ли вредно, т.к. придется подерживать всю жизнь. Вот и в сомнениях теперь: лбо не заморачиваться и оставить свои зубы либо вписаться в пожизненное отбеливание( а вдруг зубы покрошатся лет через пять все?)
  #1462  
Старый 18.08.2009, 14:40
Аватар для Grenouille
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Grenouille на нуле
По умолчанию

За Вас это никто не решит, к сожалению
Ходить с натуральными зубами или постоянно отбеливать решать только Вам.
Отбеливание процесс болезненный, зубы ноют после него и чешутся:d Я прочла всю ветку перед тем как попробовать.
Единого мнения (врачебного) о вреде или безвредности отбеливания нет. Никто точно не знает как оно воздействует.
Для себя, вероятно, я бы попробовала отбелить зубы у врача и посмотреть, сколько на Вас продержится эффект и как перенесете процедуру. Как я понимаю, коронки штука дорогая и менять их потом будет накладно.
Белые зубы, конечно, очень освежают лицо и украшают внешность...
  #1463  
Старый 20.08.2009, 10:30
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Посоветуйте мне отбеливание: у меня свой темный цвет эмали, причем это так называемые "тетрациклиновые" зубы (в детсве лечили ими ангину). Давно пробовала Зум - не понравился. Держался ОЧЕНЬ мало. Как вы думаете - можно ли попробовать полоски крест? (утром и вечером)
  #1464  
Старый 20.08.2009, 10:42
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Попробуйте! очень стоящая вешь! Я пользуюсь ими в течении 3-х лет.Очень довольна.
  #1465  
Старый 20.08.2009, 15:07
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Попробуйте! очень стоящая вешь! Я пользуюсь ими в течении 3-х лет.Очень довольна.
Хала, а не подскажете, где именно вы их покупали и какие именно (прочитала про разные виды)? А с зубками у вас те же показания - своя темная эмаль?
  #1466  
Старый 20.08.2009, 16:28
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Yelena
я ,к сожалению,живу не в России, где покупать не подскажу. Своя эмаль у меня не темная, с желтоватым оттенком. пробовала"классик","премиум" и антивозрастные.
У сына зубы отбелились просто отлично. Белизна держаится уже два года.
  #1467  
Старый 20.08.2009, 20:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вегас - здорово! )
  #1468  
Старый 21.08.2009, 15:08
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Уффф.. Осилила всю тему!
Девушки с опытом, особенно ИСА (у нас с ней одинаковые по проблеме зубки), помогите определиться - купить ли все-таки найт-вайт или полоски крест? С найтом заморочек больше - и капы надо сделать, и запастись всякими штуками для снижения чувствительности и т.д. Полоски, вроде бы, удобнее. Как считаете, можно ли вначала попробовать полоски, и, если будет какой-то результат, то уже более продвинутый курс найта взять?
Я повторюсь - от зума эффект был ровно неделю, да и то так себе, чувствительность была ого-го первый вечер, потом все ок.
Девы, милые, посоветуйте, пож-та!
Я вот думаю, может ДО процедуры какие-то проф-е меры принять - пасту спец. недельку-другую мазать, для чистки зубов купить спец. пасту и прочее? Как считаете?
Ест-но, как и всем вам, мне тоже очень хочется заиметь белые зубки, но ест-но, опять же, как и вам, при меньших потерях в здоровье и бОльшем рез-те.
Заранее спасибо за ответ!
Иса, если вы читаете мое сообщение, откликнитесь, пож-та! Вы-ПЕРВЫЙ чел-к, кот. при тетрац-х зубках достиг видимого и хорошего рез-та, так как все врачи говорят, что с такими зубками никто отбелить не может и бестолку что-то делать
Офисное отбеливание делать не буду - я это делала и не получила ничего в рез-те, так что вся надежда на свои силы
  #1469  
Старый 21.08.2009, 15:46
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Вот насчет пасты за недельку до отбеливания,правильно решили. Берите для чувствительных зубов. Да и во время отбеливания ею пользуйтесь.
Чем отбеливать-решать вам! Советовать не берусь,потому что сама пробовала только крестовские полоски.
  #1470  
Старый 21.08.2009, 17:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пошла искать полоски на аптекамос, во чего выдало: Отбеливающая система для зубов [акт. светом "iWhite" губчат. полоски и капа с источ. синего цвет]
Это что за зверь такой? 609 руб. стоит.

  #1471  
Старый 31.08.2009, 16:50
Аватар для Albino
Albino Albino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 6
Albino на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему :d
Уже записалась на приём к супер-доктору, будем готовить капы.

Доктор обещает, что зубы отбелятся, а я очень-очень не уверенна, т.к. зубки у меня всегда были тёмными. Я бы назвала их тетрациклиновыми, если бы доктор не заверил меня в том, что они далеко не таковые.
Моё отбеливание обойдётся мне в 15 000 руб. (за слепки, капы, гель). Я забыла, как называется гель, но доктор сказал, что это качественный состав, который не будет вреден для зубов, а для дёсен будет даже полезен!

Тааааак боюсь! Наслушалась про ваши бессонные ночи и ноющие зубы, теперь переживаю.

Посоветуйте, пожалуйста, за сколько до начала отбеливания нужно почистить зубы от камней и прочей хрени? Я так понимаю, что сразу после этого нежелательно начинать отбливание?

Обещаю поделиться фотками всех этапов отбеливания.
  #1472  
Старый 31.08.2009, 22:06
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Чисть зубы от камней сейчас, новые не успеют нарасти, а излишняя чувствительность после этой процедуры как раз за пару дней пройдет.
  #1473  
Старый 01.09.2009, 11:00
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Хала, а не подскажете, где именно вы их покупали и какие именно (прочитала про разные виды)? А с зубками у вас те же показания - своя темная эмаль?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1474  
Старый 01.09.2009, 11:35
Аватар для Alena_V
Alena_V Alena_V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 3
Alena_V на нуле
По умолчанию

Крест - хорошая штука. И, кстати, от него не так уж и повышается чувствительность. Наверное, это индивидуально, но по себе могу сказать, что дискомфорт минимален.
Посмотрите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там есть наглядное сравнение различных типов полосок и программа индивидуального подбора. К тому же по-дешевле...
  #1475  
Старый 01.09.2009, 11:47
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

По поводу Креста. Насколько я скептически отношусь к разного рода средствам, но он меня порадовал. Как только соберусь сделать фото всего того, что обещала показать на этом сайте, постараюсь и улыбку сфотать. У меня разница вполне заметна, т.к. я отбеливала только верхние зубы (нижние ни при разговоре, ни при улыбке не видно). При чем я использовала только половину полосок, т.к. потом уехала в отпуск и возможности отбеливать не было. Ксати, что меня очень порадовало, никакого раздражения на деснах не было, вообще ничего не жгло, как будто там не кислота, а клубничное желе :d. Правда запах соответствующий присутствует.
  #1476  
Старый 01.09.2009, 11:48
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Аленка, спасибо да, там подешевле и выбор больше.
Ттташ, действительно было бы интересно посмотреть фоты.
У меня проблема - брекеты. Но они лигвальные, поэтому попробую применить полоски. Сначала у орта, конешно, спрошу

  #1477  
Старый 01.09.2009, 13:06
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Решусь на крест, наверное, все-таки. Если будет рез-т, то и о серьезной процедуре подумаю - с капами, с проф. гелем и т.д.
Ттташ, выложите фотки, пож-та (присоединяюсь к просьбам) - очень интересно посмотреть на рез-т в сравнении с нетронутыми вашими зубками!
  #1478  
Старый 01.09.2009, 16:26
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

пользовалась этими полосками. 14 дней. результат нулевой. зубы,сколько себя помню, были желтоваты всегда. в детстве много антибиотиков,наверное, тетрациклиновые зубы
  #1479  
Старый 02.09.2009, 22:55
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

как и обещала выкладываю фото.... результат конечно мало заметен, но я и на это не рассчитывала. После отбеливания прошло около месяца. Кофе пью регулярно. Полоски использовала классические. Курс не закончила. Из 14 полосок на верхний ряд осталось шесть.

Напомню, что отбеливала только верхние зубы. Маленькие фото: верхняя - ДО, нижняя - ПОСЛЕ.
Миниатюры
SS852466.jpg  
  #1480  
Старый 03.09.2009, 11:01
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Tttasha, спасибо за фотки!
Результат очень хороший!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©