Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.09.2008, 22:18
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette Посмотреть сообщение
Вообще у меня такой уродский подбородок стал после операции.Тоже писала,гель туда когда сместился-удаляли типа.
Brunette, а может, Вам индивидуальный имплант подбородка сделать?
  #342  
Старый 20.09.2008, 15:43
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Да,если не пью таблетки,начинается воспаление в тех местах,где уплотнения...И непонятно,что это,то ли фиброз,то ли остатки геля,кот.обросли соединит.тканью.Насчет вводить-не воодить-подумаю.Да,не хочется лишнее воспаление.
А имплант...Я думала об этом,но многие отговаривают...говорят риск большой,как и все операции...не известно,как он там приживется...У меня ведь иммунитет ослаблен,я принимаю иммунодепрессанты...Сложно все это....
  #343  
Старый 20.09.2008, 18:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Брунет, а не хотите фото подбородка показать, чтобы мы посмотрели, что там за вмятина, может что и посоветовали бы более адекватное...
  #344  
Старый 21.09.2008, 19:19
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Прочитала тему и тоже в ужасе. У меня биогель испанский (надеюсь!) в губах 11 лет, колола в институте красоты на Новом Арбате. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), только течении первого года-двух образовались небольшие шишечки на нижней губе с внутренней стороны, но они меня не беспокоят и не заметны, и верхняя губа немножко ассиметрична, но тоже в глаза не бросается, я внимания не обращала. Позже попробую выложить ее фото. Лет пять назад в верхнюю губу подкалывала рестилайн, лег комочками, не понравился. Два назад делала ботокс у одного очень хорошего хирурга, он предложил заодно дипроспан уколоть, чтобы выровнять верхнюю губу, согласилась. Эффекта не заметила. Сейчас в ужасе ему позвонила и спрашиваю что меня ждет с моим гелем в губах, он сказал что ничего не должно быть, тем более что он у меня столько лет, что его часто путают с украинским, он не опасен. Испанский биополимер представляет из себя микрокапсулы, которые образуют вокруг себя фиброзную ткань, а тот гель который нам колят - всего лишь транспортный, он выводится из организма, а микрокапсулы остаются. Те губы, которые мы получаем полностью зависит от нашего организма, у некоторых фиброзная ткань получается твердая. Никуда он не мигрирует. Я немного успокоилась. А вот украинский запрещен, он сам на конгрессах давно говорил что он опасен, потом его запретили, но многие продолжают колоть, и ему много раз приходилось вырезать его, когда закачивают в грудь а он оказывается в ногах или ягодицах.
Говорит что дипроспана надо уколоть 2 или 3 раза через месяц чтобы был эффект. Как думаете, девочки, стоит мне попробовать выровнять верхнюю губу дипроспаном? Я спросила по поводу ямок, он сказал что это редко бывает и тогда, когда плотный фиброз.
  #345  
Старый 21.09.2008, 19:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Селена ваш доктор уже делал такие уколы тем у кого биополимер?Надеюсь по карйней мере а то выпуклость может стать вогнутостью.Это ж дипроспан.Путают биополимер те кто не знает что им вводили.Вопаляться может любой полимерный гель.Вообщем в теме все написанно 200раз.
  #346  
Старый 21.09.2008, 19:50
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
Wink

Brunette, очень вам сочувствую Очень советую, попробуйте гомеопатию, может сможете с ее помощью справиться с воспалениями и даже немного уменьшить фиброз. Я знаю, когда и более сложные патологии, даже врожденные, успешно вылечивались. И лечение очень дешевое. Ведь дело действительно уже не в геле, а в вашей индивидуальной реакции. В Москве я могла бы посоветовать к кому обратиться, но вы же в Питере проживаете, как я поняла? В Питере полно талантливых гомеопатов, можете проконсультироваться на их форуме, там вам посоветуют к кому обратиться. Только знаю, что очередь к ним на месяцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вам надо как-то избавляться от лекарственной интоксикации, еще могу посоветовать врача Шаповалову Людмилу Михайловну, она консультирует на русском онкологической форуме, невероятно грамотный специалист, фармаколог, разбирается в любых лекарствах. Она консультирует (бесплатно) по поводу биодобавок, какие биодобавки можно принимать, какие нельзя, сама исследует их в лабораториях. Онкологические препараты ведь очень токсичные, человек бывает погибает не от рака, а от лекарств, и защитить здоровые клетки и уменьшить побочки, продлить жизнь, бады очень помогают. Вот ссылка о ней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот на онкологический форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можете проконсультироваться с ней по емейлу или телефону, она на форуме оставляет. Если не найдете то я вам дам. Она мне очень помогла с ребенком, тоже неразрешимая ситуация была.

Надо же как то бороться. Все будет отлично ;)

Лира, ну воспаляться может любой участок тела Мы говорим о миграции, а тему я всю читала. Да, врач этот уже много кому губы уменьшал, он же и мне колол один раз. Он говорит, что после испанского геля через несколько лет происходит уменьшение губ потому что организм привыкает к микрокапсулам, перестает их воспринимать как инородное тело и потихоньку фиброз уменьшается, и люди идут докалывать. А на самом деле капсулки там как были так и остаются на всю жизнь.
  #347  
Старый 23.09.2008, 16:16
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Брунет, а не хотите фото подбородка показать, чтобы мы посмотрели, что там за вмятина, может что и посоветовали бы более адекватное...
Точно,надо на днях попробовать себя сфотать,т.е.подбородок,постараюсь и губы захватить.правда не пробовала еще тут фото выкладывать,надеюсь разберусь ближе к делу)
Селена,спасибо за советы и ссылки...я их обследую и напишу врачам...
  #348  
Старый 29.10.2008, 01:28
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Девочки, а что такое Диспорт, может кто-то слышал, а то я его колола в губы, но он рассосался вроде. Я тут страстей начиталась и теперь спать немогу, может и у меня ещё и на лице это начнётся... А вообще попала я с ногами, и хочу с вами этим поделиться. поскольку сказать это никому не могу, очень стесняюсь. Знает только муж. Так вот, сначала. История моя один в один как у многих из Вас. Начало - комплексы с детства, худенькие ножки, потом первый слух, о том, что это можно как-то изменить, дальше - мечта собрать деньги, чтоб сделать это чудо, ну а потом, у меня это случилось к 30 годам, осуществление несбыточной мечты, но не как нормальные люди в клинике с хирургом, а в подполье и по секрету. Так вот, вкачали мне аж по 400 млл чего-то, что я и сама не знаю, как называется. Это было в бутылках, жидкое, прозрачное, сказали, что называется артикол, ну думаю, это неправда, т. к. потом я узнала, артикол - очень дорогой гель и вкачивается только в небольших кол-вах. Красоты от моих мучений не было ни дня - ноги раздулись как балоны, на вид были сильно отёчными. А уже на 3 жень я поняла, что это всё перемещается вниз. Сейчас это находится от середины внутр. поверхности бедра, как бы разлитое тонким слоем до щиколотки, где постепенно утолщается - эфект ног в валенках. Где были худыми - худыми остались, а внизу, куда стекло стали болванками. Ужасно! У щиколоток с обеих сторон образовались синеватые уплотнения, так же есть изменения на подошвах ног - как шарики там и уплотнения. Работать невозможно - ноги всё время болят, отекают. Врачи в моём городе в шоке, одни говорят, что это должно рассосаться, друге предлагают разрезать и посмотреть, что там, но я боюсь им доверяться. И воспалений не хочу. Если кто-нибудь может предположить, что это такое мне вкололи, напишите. Так и не могу решить, что деать, резать или с болями постоянными жить. Может посоветуете что, хотя сама понимаю, рано или поздно придётся удалять то ли гель, а то ли ноги вместе с глупой
головой... С уважением к сайту и надеждой на ответ.
  #349  
Старый 29.10.2008, 09:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Натали почитайте всю ветку и удаляйте ,списывайте с докторам которые удаляют может помогут.Да еще есть консультация на этом сайте можете задать вопрос там и выставить фото голеней.Что вам ввели никто не знает.
Диспорт вы кололи в губы.Диспорт это как ботокс его колят для временного удаления мимических морщин.
  #350  
Старый 30.10.2008, 11:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мое мнение - резать, не дожидаясь, пока (если) начнется воспаление. Что вам ввели, понять невозможно. Может быть стоит на эту тему попытать того врача, который это сотворил? Давно это было? А врача пытайте обязательно, истерите, грозите, угрожайте, но добивайтесь правды .
  #351  
Старый 31.10.2008, 21:32
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Врача пытать нереально, она была заезжая, гворила, что училась введению геля в техасе, у неё самой 8 литров этой дряни закачано.Приезжала в гости к подруге моей сестры.Вот и обработала нас. А подруга эта тоже вкачивала, воспалений пока не имеет, а боли так же как и у меня сильные. знаю, что препарат врооде китайский был. Судя по всему это что-то вроде жидкого силикона. Слышала что в китае в последние годы бум на эти введения был, так что вполне возможно, что и до нас их препарат докатился.
Хочу найти докторов Рыбакова и куприна. Не подскажете их телефоны? И ещё, не знаете, сколько это удаление теперь стоить может? С уважением и сочувствием ко Всем вам и спасибо за советы.
  #352  
Старый 31.10.2008, 23:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

К Рыбакину сложно попасть. Записываться надо через администраторов СПИК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
А телефон Куприна есть на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #353  
Старый 04.11.2008, 02:08
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

огромное спасибо. Буду писать если будут новости.
  #354  
Старый 12.11.2008, 13:39
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Привет девочки)Долго меня не было...опять боролась с воспалениями.Сходила я к Куприну и опять решилась на лазер...Не знаю,видимо все надеюсь на чудо...Только теперь в месте лазера опять отек и уплотнение.Прошла только неделя,завтра иду на осмотр к нему.По телефону сказал,что так и должно быть.Если поможет-вроде как через кровь это все выходит,то продолжим-нет-значит нет...Еще он мне когда в щеку ввел иглу,то говорит,что вышло немного геля.А врачиха,которая гормоны прописала,говорит,что ничего там уже давно нет.Как же нет,у меня бугры вокруг губ явные...и по всему лицу...Я тут свой подбородок сфоткала сама...правда как то не очень видно...надо кого-нибудь еще попросить.а как тут фото выкладывать?Может из этой фотографии что то понятно будет,посоветуете,как исправить...Куприн говорит можно под подбородком разрез сделать и как то расправить.Не поняла я толком.
Ната-ли,я знаю,что Куприн помог сашке с ногами)Покажитесь ему,попасть к нему очень просто)Если что я вас с ним могу связать,если вы еще не связались сами.Правда вы с Воронежа...
  #355  
Старый 13.11.2008, 16:27
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Brunette, привет, а почему ты опять решила к Куприну обратиться?..... Ты ж вроде говорила, что не помог он тебе, а лазер оставил след от ожога?........
  #356  
Старый 13.11.2008, 17:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Могу помочь с фото. Шли их на мое мыло.
  #357  
Старый 13.11.2008, 17:46
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Brunette, привет, а почему ты опять решила к Куприну обратиться?..... Ты ж вроде говорила, что не помог он тебе, а лазер оставил след от ожога?........
Не знаю...от безысходности наверное...Меня все отговаривали,а я пошла.Сегодня у него была на осмотре.Сказал,что твердое,потому что внутренний рубец...должно в течение трех недель уменьшиться.Сказал показаться в конце декабря.Ожога в этот раз не было.
  #358  
Старый 13.11.2008, 23:10
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Brunette, я что-то не понимаю, какие там ямы на лице вы собрались убирать? где смысл? насколько я понимаю, с вашим лицом творится черт знает что, оно постоянно воспаляется, т.е. проблема не решена. надо сначала решать проблему, пока все это происходит, куда еще что-то выравнивать? у вас организм и так на последнем издыхании. и вообще я не понимаю, делают же операции, на которых кожу лица снимают, неужели нельзя "отрезать лицо", посмотреть что там, вырезать и пришить обратно? как могут врачи не понимать, что происходит с лицом? вот так и познаются "специалисты", закачивать гель и силикон большого ума не надо, а понять, на что идет реакция организма и как это исправить никто не может. я тему читаю уже второй раз и так и не поняла, что, ни один врач не может вырезать все то, из-за чего воспаления происходят? я поняла, что это очень сложно, значит нужно найти врача типа микрохирурга, нейрохирургаи или как это называется, который возьмется это все вырезать. а потом уже смотреть, как можно исправить внешний вид лица.
в общем, по-моему вам надо обратиться к хирургу не пластическому, а обычному, что-то вроде реконструктивной медицины, нейрохирурги или как там все это называется, в военный госпиталь какой-нибудь или что-то в этом роде.
  #359  
Старый 13.11.2008, 23:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Фотки Brunette .

Брюнетик, знаешь, когда просто читаешь грустные рассказы о проблемах, не видя так сказать, предмета, конечно искренне сочувствуешь и все такое... Но когда увидишь воочию....
В общем, хочу сказать - ты очень и очень большой молодец, что не унываешь и борешься! Удачи тебе, солнышко!
Миниатюры
Брюнет.jpg   Брюнет2.jpg   Брюнет3.jpg  
  #360  
Старый 13.11.2008, 23:24
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

JW, ты знаешь я в свое время была у обычных врачей хирургов....... нескольких... Они рЭжут вообще ничего не боясь и абсолютно не задумываясь об эстетике... У них принцип такой, что разрез надо делать на всю длинну восполенного участка....... Для лица, на мой взляд, это совершенно не допустимо.......... Хотя когда постоянные восполения и боль уже на все готов..... лишь бы все прекратилось............. Держись Брунет.. Да уж......... фото говорят сами за себя........ сожаления и сочуствие к тебе........ Еще терпения побольше...... У меня тоже от внутренних рубцов присутствует бугристость, но со временем рубец смягчается и бугры потихоньку разглаживаются....... может это тебя как то порадует?....... я думаю и у тебя подбородок лучше станет со временем...... главное - остановить восполение.......... а для этого причину надо, конечно, удалять........... А можешь показать здесь динамику после лазера?.............. интересно очень........... ведь в мое время лазера не было........
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©