Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 30.10.2008, 02:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я сегодня была на консе по поводу глаз, спросила про корнер. Он сказал, что не делает и что якобы прекрасно поднимает уголки гель. Я говорю, покажи примеры. А показать-то и нечего.
Придется ехать во Флориду.
  #1182  
Старый 30.10.2008, 11:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефани Посмотреть сообщение
А почему липофиллинг-то? Почему не гель? Липоф.ещё и неровно приживается. А хейло конечно поможет стать пухлее,мы все тут к этому стремимся
Во-первых, потому что свое родное натуральное более приемлемо и приятно, чем инородное химическое.

А во-вторых, потому что гель нужно периодически подкалывать раза три в год. И если сейчас мне это в принципе доступно, то через какое-то количество лет процедура может стать по разным причинам мне недоступной.А губы, привыкшие к периодическому поступлению филлера, сморщатся без него, как сдутые шарики,и будут с возрастом еще хуже выглядеть, чем если бы я вообще не начинала делать гель. Так мне кажется, по крайней мере.
  #1183  
Старый 30.10.2008, 12:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лиличка, мне кажется, хейло тебе пойдет .
  #1184  
Старый 30.10.2008, 14:49
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо, только наверное, очень минимальная хейло может подойти.

Просто губы такие, что любое резкое изменение сразу будет заметно. Очень уж все четко очерчено и выверено - природа, создавая мою физиономию, наверное, не допускала ни малейшего изменения в свое творение. Типа, это должно быть только так и никак иначе

Интересно, можно ли сделать моделирование?
  #1185  
Старый 30.10.2008, 15:15
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Как показывает практика,жир в губах не приживается. Его там изначально нет,поэтому рассасывается. А гиалуронка,на основе которой рассасывающиеся гели, вроде организму не чужда,в отличие от биополимера. Но хейло,конечно,предпочтительней,для меня по крайней мере- один раз и на всю жизнь. И,кстати,мой Теосиаль,подколотоый год назад,никак,зараза,не рассасывается,чтоб хейло сделать,может зарубцевался. И морщинки и скукоженность,которая до этого намечалась, не возвращаются(тьфу-тьфу)))

Обо мне:
  #1186  
Старый 04.11.2008, 02:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки а скажите пожалуйста, перед эндо лица лучше не делать хейлопластику, подождать когда лицо на место встанет? А то я когда перед зеркалом натягиваю кожу, губы такие длинные получаются, кошмар.Вот думаю если сейчас сделать хейло, не будут ли губы после эндо как пельмени, как вы думаете. Или эндо никак не повлияет на изменение губ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2008 в 08:51. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1187  
Старый 04.11.2008, 07:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Совунья, эндоподтяжка губы не затрагивает ни в каком из вариантов - работают совсем другие зоны.
  #1188  
Старый 04.11.2008, 15:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Во-первых, потому что свое родное натуральное более приемлемо и приятно, чем инородное химическое.

А во-вторых, потому что гель нужно периодически подкалывать раза три в год. И если сейчас мне это в принципе доступно, то через какое-то количество лет процедура может стать по разным причинам мне недоступной.А губы, привыкшие к периодическому поступлению филлера, сморщатся без него, как сдутые шарики,и будут с возрастом еще хуже выглядеть, чем если бы я вообще не начинала делать гель. Так мне кажется, по крайней мере.
Лиличка, В корне неверно:dur: при введение филеров в губах образуется фиброз, поэтому такими как ДО всех введений они уже не будут. хуже выглядеть точно не будут, объемнее будут даже если не вводить больше нчего. филеры есть достаточно плотные, например ювидерм 30, его не придется колоть 3 раза в год. а потом если липофилинг уже неоднократно проводится, а он же дороже, то чем пугает то, что папру раз в год можно уколоть гиалуронку, сгущенную до концентрации геля? это полезная химия, в отличие от мертвого жира. и результат от геля более предсказуемый и реабиитация в разы легче.

Обо мне:
  #1189  
Старый 04.11.2008, 18:23
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы думаете с такой красотой можно родиться или это чудеса хирургии?
Тут все в одном флаконе и губы пухлые и зубки видны ("трубочка"), это модель из Бразилии Daniela Freitas, молодая она, ещё и 20 нет.
Миниатюры
0125.jpg   t10jo2.jpg   56805794as6.jpg  
  #1190  
Старый 04.11.2008, 19:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мне думается...ето хирургическая красота

Обо мне:
  #1191  
Старый 04.11.2008, 19:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот вроде и красиво светлые глаза, но на первой фотке выглядит как-то пугающе белесый взгляд в темной окантовке радужки...
  #1192  
Старый 04.11.2008, 19:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а я думаю, что свои . у нее специфическое лицо, широкая и вогнутая переносица, скулки, вобщем и целом губа явно от этого лица. губка вывернута, но достаточно плосковатая. больше, чем нижняя, скорее всего своя.

Обо мне:
  #1193  
Старый 04.11.2008, 20:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

мне кажется губка малех гелевая... так для большей красоты

Обо мне:
  #1194  
Старый 04.11.2008, 20:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Лиличка, В корне неверно:dur: при введение филеров в губах образуется фиброз, поэтому такими как ДО всех введений они уже не будут. хуже выглядеть точно не будут, объемнее будут даже если не вводить больше нчего.
Катрусь..Вот и нет.
Фиброз-это неприятная побочка при введении геля в губы.При многократном введении это чаще бывает.Если он большой,то способен контурироваться,и это некрасиво,особенно,если он поверхностный.
Губы действительно растягиваются после многократных введений геля и смотрятся хуже,мне так сама косметолог и сказала
  #1195  
Старый 04.11.2008, 20:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Джила, Мне тоже сказала врач-косметолог. кандидат наук:dur: я не говорю про "накачку" конкретную, а про умеренную коррекцию. ну там уголки приподнять, контур сделать. Лилечке, как раз уголки бы очень хорошо было сделать. но не в этом суть. липофилнг по сути тяжелее и отнюдь не безобиднее в плане побочек.

Обо мне:
  #1196  
Старый 04.11.2008, 21:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катрусь,я не сравниваю с липофиллингом.
Кстати,у меня фиброз с одной стороны,после однократного подкалывания ,очень амбициозным доктором наук:dur:,которая ввела гель поверхностно мне и моей знакомой:susel:А колет она уже очень давно.
При определенной неесественной гримасе,когда губа почти шифером вывернута,он виден,в виде очень тонкого тяжа.
Я не парюсь только потому,что нигде не сострою такие рожицы
  #1197  
Старый 04.11.2008, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, а при чем тут гель? )

  #1198  
Старый 05.11.2008, 02:28
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А где Иса? У меня в календарике записано, что у Исы конса сегодня.
  #1199  
Старый 05.11.2008, 02:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыыы, какая ты всепомнящая Была сегодня там да. Разрезики типа треугольников в вершиной в углах губ - все что вырезается стягивается в одну точку , в эти самые углы. Изнутри два защипа чуть ниже линии носогубки . Может еще будет резать верхнуюю по контуру в углах, но не точно. Красная кайма в углах в результате контура увеличивается и так, если мне понравится результат только от вырезания треугольников и не захочу больше, то собственно говоря вот и все.
  #1200  
Старый 05.11.2008, 03:06
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Вот собственно говоря и всё.. А может какую-нибудь схемку? Ничё не поняла.. Иса,Вы уже записались на операцию?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©