Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 20.03.2007, 19:21
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я по этому и не стала называть инфекцию, т.к. не знаю точно, какой именно стафилококк был у Марфы. А они бывают разные. Есть такие, которые бытовым путем вообще не передаються, а лишь хирургически (так и называются - внутрибольничные) и они, как правило, устойчивы к антибиотикам применяемым в данном леч.учр., а есть которые можно было приобрести и другим путем. Точно можно сказать лишь по результатам баканализа.
А вообще, мне тоже очень интересно, есть ли такие виды стафилокка, которые могут присутствовать в организме и активироваться в связи с операцией. Может спросить об этом в консах?
  #522  
Старый 21.03.2007, 10:33
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Однознаяно стоит спросить в консах знающих людей, а то совсем страшно становится И действительно, ведь столько анализов сдается перед операцией, одной крови до фига и антибиотики после пьются и что же это получается все даром? Так можно и вообще ног лишиться...
  #523  
Старый 21.03.2007, 17:35
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, я в консультациях выложила свои фото, посмотрите на этот ужас. Что скажете?
  #524  
Старый 22.03.2007, 12:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Во первых ты вся еще в синяках-соответственно- отек. Если честно, то я не виже УЖАСА, во всяком случае на фото выглядит вполне прилично. Судя по фото у тебя верхняя часть ноги не худая, соответственно полненькая икра не смотрится "чужой" и "футбольной". Еффекта камболы, к сожалению я тоже особо не замечаю. Так что оденешь каблучки и вообще будешь конфетка
  #525  
Старый 22.03.2007, 12:44
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

К сожалению, фото действительно не может передать настоящего эффекта. Ланетка, но ты обрати внимание на разницу линий с внутренней ситороны икр, ближе к щиколоткам, она бросается в глаза. Ноги совсем получились разные!
  #526  
Старый 22.03.2007, 14:08
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Ну в глаза она конечно не брасается но разница есть. Я думаю она заметна только тебе, по-скольку ты знаешь ее причину возникновения, простые смертные ее не увидят, если ты сама не скажешь ;) Подожди немного, может это из-за отека. А что по этому поводу хирург говорит, почему не совсем одинаков переход от икры к щиколотке?
  #527  
Старый 22.03.2007, 14:23
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

К хирургу я еду завтра на плановый показ, там и спрошу у него, что это такое. Но это правда очень видно и не только мне. Я показывала ноги своей подруге и своему мужчине и ничего сама не говорила, так они оба в голос мне сказали, что ноги разные и это очень бросается в глаза вживую. Я не знаю, почему-то на фотографии это не так сильно видно...Также как и ребро, которое выпирает как пузо камбалы. Вживую это смотрится очень уродски... В общем, завтра врач, думаю, мне скажет чего-нибудь на этот счет. Хотя, думаю, он начнет успокаивать и вряд ли признает свою ошибку...
  #528  
Старый 22.03.2007, 18:52
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Liska, разница, действительно, есть... и "камбалу" видно...
Но, это мы специально вглядываемся... а если не будет ни отеков, ни синяков, да не "искать камбалу" , то незаметно будет...
  #529  
Старый 23.03.2007, 10:46
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Ну не могу понять, где вы камболу видите...
  #530  
Старый 23.03.2007, 10:49
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska милая, ничего такого уж кошмарноги или ужасного я на фото не вижу единственно конечно есть немного неестественности, даже не могу обьяснить - то ли это из-зи камбаловидности, то ли оттого, что скрасился переход от икры к коленке, ну и ножки стали чуть полнее выглядеть засчет увеличения икр. Но поверь, ничего ужасного нет! Почему разные внутренние очертания - во-первых, может быть и отек, во-вторых, может врач сделал один карман чуть глубже другого...Советую подождать, пока спадут отеки, подобрать одужду и обувь, и тогда уже анализировать резалт ;)
Насчет правильного импланта.... мне кажеться, все-таки анатом с более широким основанием был бы лучше, но ведь пока имплантант не поставишь, никогда не угадаешь, как он будет выглядеть... Зависит и оттого, как он обожмется тканями, какой глубины врач сделает карман...

ДЕВОЧКИ, вот какие выводы напрашиваются сами собой - рельно красивые ножки из этого форума на данный момент только у Ланетки. И я вот думаю - есть ли смысл из-за сомнительного результата ложиться под скальпель, рискуя здоровьем и тратить при этом немалые деньги??? Да простит меня админ. Катерина

П.С. Прилагаю фотку... так, для инфы )

П.П.С. Девчата, я сегодня уезжаю (кто читал форум, поймет - куда и зачем , всем удачи - и Лиске, и Марфу, и Чике, другим девочкам, держите за меня кулачки...
Миниатюры
britney_188.jpg  

Обо мне:
  #531  
Старый 23.03.2007, 11:25
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем вам за то, что высказали свое мнение по поводу моих ножек. Я его очень ждала. Теперь посмотрим, что сегодня мне скажет мой врач.
А ведь Милена права - из всех, кто есть на этом форуме, ножками довольна только Ланетка. Причем, парадокс - ее же врач изуродовал ножки Марфе. Страная штука. Получается, удачные операции по коррекции голени - одна из десяти или того меньше?
  #532  
Старый 23.03.2007, 11:47
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо за комплемент моим ножкам-мне действительно очень помогла эта операция, конечно они не стали идеальной формы как у моделей, но по сравнению с тем что было-небо и земля
milena.riga!
Удачи тебе в твоем нелегком деле, как говорится не пуха ни пера и держи нас в курсе дела, а мы будем держать за тебя кулочки
А по поводу выложенной тобой фотки Бритни Спирс у нее ноги тоже имплантированные или у меня уже крыша едет
  #533  
Старый 23.03.2007, 14:58
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена, удачи! ТТТ на тебя ;) - пусть все сложиться удачно .
Лиска, не хотела тебя расстраивать , но на фотках вижу, именно то, чего опасалась... За счет узкого импланта нога "вытянулась" лишь в одном направлении - во внутрь. Т.е. , если ее представить в разрезе, то форма ноги не близка к кругу, а, как гранатовое зернышко... Это и дает эффект камбалы - неестественной сплюснотусти, и вид ноги в фас не соответствует виду в профиль (в профиль она тоньше). С полным сходом отека этот эффект может чуть сгладиться, но контур узкого импланта, боюсь, только четче обрисуеться...
Надеюсь, ты не рассердишься ,что я высказала свое мнение... Буду только рада, если оно неправильное...
  #534  
Старый 23.03.2007, 17:58
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да, Чика, ты во всем права. Я только что вернулась от хирурга. Он мне сказал, что, во-первых, разница внутренних линий у щиколоток объясняется тем, что подкожный жир еще не распределился равномерно. Мол, со временем, это уйдет. А на счет выпирающего импланта он сказал, что так и должно быть!!! Но со временм этот эффект немного сладится. Мол, анатомы мне бы вообще не подошли, так как они сильно закругляются вверху и резко суживаются к низу (таки предназначены для ног колесом). А симметричные, которые мне и поставили, все одинаково узкие и одинаковые по длине, они различаются только по высоте профиля, то есть тому ребру, который выпирает. Так вот, меньше и больше по высоте профиля мне не подошли бы. Он так говорит. Чика, скажи, а какие бы ты посоветовала мне импланты, глядя на мои ноги до операции?
  #535  
Старый 23.03.2007, 20:32
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

milena.riga, ни пуха! ТТТ

Liska, значит, раз говорит врач, что и жир распределится, и "ребро сгладится", то бум ждать... пока отеки не спали, не очень все показательно...
И еще... Настраивайся на лучшее...
  #536  
Старый 23.03.2007, 22:13
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

milena.riga, И я хочу пожелать тебе огромной удачи.надесь,всё пройдёт без осложнений.Мы ждём тебя снова с отчётом.
  #537  
Старый 24.03.2007, 13:01
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, ЖИР ни куда перераспределяться не станет, да и с чего бы ему?! Тебе ведь не делали липо на щиколодках? Все манипуляции с имплантами проводились в более глубоких слоях (случай "под кожу" не рассматриваем ) Линии перехода на лодыжках могут еще меняться лишь от схода отека. Разными они могут быть в случае ,если конечные (нижние) точки расположения имплантов не симметричны. (это не вдоль ноги: вверх в низ, а поперек : вправо - влево) Ты попробуй прощупать эти кончики пальцами. Если есть разница, то линия в фас будет различаться Но отечь ноги ТОЖЕ могут по разному.
Что касаеться имлантов, то я согласна с твоим врачем в том, что анатомы тебе вовсе не подходят , только не потому, что их ставят лишь тем , у кого ноги колесом, а потаму ,что ТВОИ ноги равномерно сужаются к низу и анатом даст тот же эффект, лишь спустит самую широкую точку на 2 см. ниже от коленки, а конус останется... Имхо, нужен симметричный импл. Но.... У силимедов симметр. линейка чесговоря не совсем удачная... , зато анатомические хорошие - их в основном и используют. Симмнтрики там все узкие...Даж не знаю, куда они годяться...Мож чисто по мед показаниям, ну, там, если мышца вовсе атрофировалась или еще че... хз...
Симметричные хорошие у евросиликона, посмотри , мы уже выкладывали и таблицы и пояснения к ним. А вообще, хоть у нас и разные ДО, но, ИМХО, 160сс тебе тоже встали бы очень хорошо, только расположить тебе их нужно по максимуму (на сколько входит) с внутренней стороны ноги. Но можно и др. импл. посмотреть - дело вкуса...
  #538  
Старый 26.03.2007, 21:39
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, скажите, а когда после операции на икры можно мыться?
  #539  
Старый 26.03.2007, 22:14
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Я нормально помылась в день снятия швов - на 7 день после.
  #540  
Старый 26.03.2007, 22:18
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Нормально - это просто в душе или можно уже в ванной полежать?
Вика, а ты когда делала эту операцию? И у кого?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©