Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.04.2006, 20:19
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

Oxana! не переживай так! действительно мало времени прошло!Хотя результат хочется сразу! по себе знаю! Организм у всех разный! я тоже вся в панике и легкой депресси, у меня 3 недели прошло после липо. После липо талии появилась ассиметрия, валики до конца не прошли от массажа и на крестце какойто один большой валик ... я бы даже сказала горбик ... ужас короче...но горбик мой все еще ничего не чувствует и очень плотный, может это отек???
  #422  
Старый 06.04.2006, 22:19
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Наташа

Спасибо за поддержку!

А ты у врача спрашивала про "горбик"? Может лимфодренажем уберется?

Девочки, а вам кто-нибудь говорил, что после ОП нужно каждый день по часу гулять не останавливаясь, не быстрым темпом, чтоб кровь гуляла?

Я после ОП на второй день только на часы и смотрела, а сегодня даже не уходила бы из парка, хотя дождь идет...


Все-таки, кто решится на липо, конец марта и апреля - самые лучшие месяцы - под одеждой отеков не видно, и не жарко особо. Спасибо отдельное Аннете, она меня по этому поводу проконсультировала хорошо!


Я вот еще чего удумала, купила крем от растяжек, буду спину мазать после снятия швов, там же кожа наверное тоже как-то уходит...посмотрим, что получится! ;)
  #423  
Старый 07.04.2006, 03:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка
LeDi Получается у вас было 5 зон и откачали 500 грамм? Конечно тогда вы ничего не почувствуете, я, например, не полная, средняя в общем, но у меня 3,6 литров откачали, мне кажется, из-за этих 500 грамм жира вы больше через наркоз вреда себе нанесли.
Русалка, твоя неправда. Мне с живота всего целиком убрали именно 500 грамм и результат очень заметен мне и всем моим друзьям. Земля и небо. Кругленькое пузико, вываливавшееся из штанов, стало подянутым прессом.

Oxana, для этого подойдут обыкновенные упражнения для пресса.
  #424  
Старый 07.04.2006, 11:44
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Катерина

А когда можно делать упражнения на пресс? Через сколько недель?


Кстати, у меня отек сошел почти , сегодня видела свой плоский живот, ну ладно, чуть-чуть припухший . Иду убирать ниточки сегодня...радости - полные штаны, я так думала, что все 2 месяца с огромным животом ходить буду фуууууууууух...
  #425  
Старый 07.04.2006, 12:51
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Русалка, твоя неправда. Мне с живота всего целиком убрали именно 500 грамм и результат очень заметен мне и всем моим друзьям. Земля и небо. Кругленькое пузико, вываливавшееся из штанов, стало подянутым прессом.
Катерина Что то я запуталась, LeDi написала, что это были 5 зон, значит, эти 500 грамм распределились на 5 зон, живот, бедра, галифе. Или это 5 зон только живот?
Сейчас еще раз внимательно перечитала. Получается, там были еще бока и талия. Это сколько зон все вместе тогда? Я поняла что LeDi пишет о талии и боках как о разных местах. Или 500 грамм это только с живота?
  #426  
Старый 07.04.2006, 14:22
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

Oxana, хирург удивился ,сказал доделать LPG и не паниковать раньше времени.А как я могу не паниковать это же мое нормальное состояние :D на след. недели поеду к нему, покажу горбик и уплотнения, дай Бог пройдет может за неделю??? я честно говоря не ожидала такой реакции организма, видимо поэтому я так переживаю.Не хочется думать, что хирург сделал что-то не то. Все-таки не первый раз, как говрится я делала ЭТО :D
  #427  
Старый 07.04.2006, 14:57
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Наташа

Мне кажется, что после ОП мы все более внимательно относимся к своему телу, я тебя очень хорошо понимаю, у меня ведь тоже со дня ОП и до сегодняшнего утра держался отек, депресуха была страшной, хотелось куда-нибудь в угол забиться...и вот прошла всего лишь ночь и отек исчез наполовину ...

И что ) ? Три минуты радости и пошел процесс поиска проблем дальше - а вот тут у меня что-то кривовато, а там он выкачал или нет...

Единственное, что меня у тебя настораживает - так это удивление врача насчет "горбика"...Ну потерпи, зайка, может и правда после лимфодренажа все пройдет, походи в бассейн может, чтоб там все рассосалось, я такого еще не слышала про горбики после липо. У тебя все будет отлично!

А я пошла к врачу, покажу ему неровное место ) , хотела вообще-то насчет несходящего отека поябедничать, но раз такое дело
  #428  
Старый 07.04.2006, 16:58
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девочки, вы хотите все и сразу! Так не бывает! Успокаиваю вас, потому что сама через все это прошла. Липосакция - это операция, огромный стресс для организма. И заживление и восстановление проходит у всех по-разному. Вчера был месяц со дня моей липо, и хочу вам сказать, что отеки еще есть! Я их чувствую по ощущениям. неужели ваши врачи вас не предупреждали? Мне Павлов сразу сказал: окончательный результат можно будет оценивать приблизительно через полгода!!! Я помню, к началу третьей недели я вышла на работу, голова кружилась, слабость страшная была, болели прооперированные места, да еще целый день в двух "доспехах" - на руки и живот! Вот это испытание! Но сейчас этого нет. Собираюсь на lpg ходить, кстати, нашла место, где 1 процедура стоит всего 1400!!! Так что не вешать нос! все идет своим чередом, а природу никак не подгонишь, чтобы она быстрее делала что-то.
  #429  
Старый 07.04.2006, 17:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxana
Катерина

А когда можно делать упражнения на пресс? Через сколько недель?
Думаю, что как исчезнут болевые ощущения, так и можно.

Русалка, я думаю, что 500 это живот + бока. Там разве про ноги что-то было?
  #430  
Старый 07.04.2006, 20:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Девочки, не переживайте пока. У меня прошло 2 месяца после липо. Где-то через две недели образовались эти самые подкожные валики с мизинец и в длину и в толщину. А сейчас их и след простыл.
  #431  
Старый 07.04.2006, 22:09
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите найти в Питере жилье на 5 дней, сестра едет делать туда липосакцию, операция назначена на 25!!!

Еще хотела спросить как покупать ей компрессионку, будет убирать бока и живот, объем достаточно большой, как в размере сориентироваться, чтобы потом она не болталась???
  #432  
Старый 07.04.2006, 23:35
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Oxana,а сколько из тебя откачали?У меня пять зон только живот и бока,ноги и бедра у меня не поправляются,видимо,подарок природы,точнее,гормонов(у меня дисф.яичников,пью противозачат.таблетки),ну,а "бонус"-плоская попа,которую мечтала ув.,но благодаря вам,как-то разхотелось(обидно,что в Лат.Америке эту опер-ю делают с закрытыми глазами,а у нас -побочки,ксати,какие?)
Но,скорее,денег надо копить на подтяжку груди:за 2,5 нед. из всех бюстиков вываливаются(а у меня и так 3 размер)
Русалка,а что там с наркозом.какие проблемы у меня могут быть:эпидуралка,1.5ч.?
Кстати,скулы,подбородок,комки Биша,я-довольна(могу на мыло скинуть фотки,но любительские)поэтому в Ярик поехала.
КАТЕРИНА.в связи с этим .вопрос :эти операции считаются сложными?
  #433  
Старый 08.04.2006, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LeDi, какие именно операции?
  #434  
Старый 08.04.2006, 00:39
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

На лице,и в чем отличие липосакции щек от удаления комков Биша(если,конечно,ты в курсе)
  #435  
Старый 08.04.2006, 00:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, скулы и удаление комка - операции сравнительно не сложные. Чем отличается липосакция щек от удаления комков Биша я в курсе. Технически. А вот чем отличаются резултаты этих операций - не знаю.
  #436  
Старый 08.04.2006, 12:47
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

LeDi

Приветики! У меня такая же история как у тебя - вся я АААбсолютно худая, хотя при 165 см вешу 52. Попа плоская, но 90 см, и шрудь тоже 90 см (вот где уж я точно Оп не буду делать - так это на груди ). А живот у меня был кошмарный - ничего обтягивающего одеть нельзя было, живот выпячивал неприлично! Но после консультации с доком мы остановились только на двух зонах, боковые решили не трогать.

Так что у меня только две зоны "выкачали" - около 400 грамм на животе - сверху и снизу.Вот сегодня начинается 2-ая неделя после ОП.

Вчера сняли мне швы, мой врач не смог выйти - у него 4-ая ОП за сутки полным ходом шла, я аж расстроилась Было небольно, это я для тех, кому еще все предстоит.

Пока запихивала обратно себя в доспехи, - заглянул мой врач, -я ему так жутко обрадовалась Он меня успокоил, сказал, что у меня опухоль еще недельки три держаться будет, никаких кремов мне не советовал, сказал, что в отношении меня у него очень благоприятные прогнозы (ля-ля-ля!!! ), разрешил через неделю ходить в бассейн, но не брассом, а так, как бабулька, тудым-сюдым плавать...

Одобрил лимфодренаж (ну прально, в его ж клинике буду делать ) ), сказал, что заглянет в понедельник на процедуру и опять убежал делать пятую ОП...во дает!

Теперь внимание!!!Записалась на лимфодренаж, одна процедура у нас стоит 30 евро (это много?). Так вот, тетечка мне сказала, чтобы я под белье клала ГАЗЕТУ, свернутую вдвое. То есть, чтоб живот был приплюснут, что ли , газетой. Вот хожу теперь, сделала квадратик на живот, так всю ночь спала. Говорит, чтобы между кожей и мышцами не выросло много соединительных тканей - они растут там, где найдут место, поэтому им раздолья не надо давать, так как если белье неплотно прижимает все дела, то можно вернуться к нашим баранам - то есть к объемам на животе


А теперь самое приятное - утром посмотрела на живот (пока отеки не набегли) - животик плоский :dur: :dur: :dur: , аж муж офигел, впервые за неделю после "беременной лягушки" такое плоское пузико

Мужа ускакала в аптеку, -мне витамины купить, а то у меня усталость страшная - помимо ОП еще через две недели выпускной экзамен, а учить еще и учить

Всем приятных выходных и всем вам огромное спасибо за поддержку!!!
  #437  
Старый 08.04.2006, 23:39
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Oxana,спасибо за совет,сегодня же обложусь газетами!Я сегодня второй день на работе,об операциях знала только одна подруга,она оценила,сказала:разница есть,при чем,заметила именно бока,но грудь-это что-то соски торчат(раньше,видимо,из-за диет,грудь была меньше, один сосок проваливался,думала,надо бороться как-то,ну,очень это удручало,перед МММ было стыдно, лед прикладывала.а теперь не дождусь,когда от ненавистного белья избавлюсь)
Катерина,все таки верхний живот,тот,что между ребер.тебе убирали,было онемение?а то у меня это место провисает над тем,что ниже,и нет соответствующих ощущений)
Зато губы отметили все ,я сказала,что это последствия герпеса(они еще шелушатся т.к. я сделала татуаж,к сожалению,не расчитывала,что губы сдуются) в итоге:татуаж не симметричный получился,но мастер исправит,кстати,5000руб за татуаж с растушевкой,без четкого контура,это нормально?
Катерин,а как твоя верхняя губа после ЛИПО-ПИФ-ПИФ-ФИЛ-ИНГА,что-нибудь осталось?
  #438  
Старый 08.04.2006, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LeDi, я не помню насчет онемения верхней зоны живота, вот по центру точно долго было.
Цена за татуаж нормальная, я за 4500 год назад губы делала.
После липофилинга ничего не осталось. Я вообще никогда после него никогда не видела стойкого результат в этой зоне.
  #439  
Старый 15.04.2006, 00:42
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответьте пожалуйста.......

Люди, а кто-нибудь рожал после липосакции? Как тело то любимое себя вести начинает?.... очень волнует меня этот вопрос....
  #440  
Старый 18.04.2006, 10:25
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

shumatoxa, тебя давно не было видно. Как дела обстоят с телом? Какие в итоге результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©