Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.01.2007, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала примочки из Лиотона когда не сходил отек с глаз. Мажешь лиотоном и накладываешь сверху повязку, чтобы не сох. Я клала ватные диски и через каждые 10 минут слой мази обновляла. И так несколько часов. Но вообще это чревато - кожу можно сжечь. Но мне уже было все равно.
  #762  
Старый 05.01.2007, 20:13
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Мой отчет о проделанной работе:
В то время, как весь Российский народ перекатывается от стола с выпивкой и закуской к дивану с телевизором и наслаждается прочими мирскими радостями, а наши уважаемые форумчанки разъехались по курортам, самые отважные дамочки, вроде меня, решили использовать отведенные им государством выходные на полную катушку. Короче, я сделала ОП по блефаропластике в конце декабря, 27 (принимаю поздравления )
ОП делала в Арт-Клиник у Малаховской В.И.. Выбор хирурга определили ваши отзывы и личное впечатление на консультации. Шла на верхнюю и нижнюю блефаро, но перед самой операцией ВИ решила низ не резать, а сделать трансконьюктивально. ОП проходила под местным наркозом. Совсем не больно. Когда возникает чувствительность (не боль, а именно чувствительность!), можно попросить подколоть анестезийку. Прикольно, что ощущаешь все этапы ОП. Длилось это мероприятие часа три. После этого разрешили остаться на ночь в клинике. Уход отличный, покормили вкусно. Наутро врач посмотрела, выписала домой.
Отеки, синяки – все как у всех. На третий день сняли швы. Тут начались мои "проблемки": или я задела, или еще что, но шов разошелся немного. Глаз сильно воспалился, увеличился в размере. Так Новый Год и встречала: глаза разные по размеру и по цвету. Сейчас постепенно все восстанавливается. Врач назначила всякие мазюкалки, от медермы ужасно чешется шов. Я выдерживаю буквально минут пять.
Уже сейчас могу сказать, что я довольна . Красавицей, конечно, я не стала (увы ), но взгляд уже не такой уставший, как раньше.
Фотки «до и после» выставлю попозже, когда будет виден результат,ОК?

Обо мне:
  #763  
Старый 05.01.2007, 21:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эля, поздравляем! А результаты нам покажете?

Риальта,
я уже писала где-то здесь, я замазывала синяки дермаколом, идеально замазывает, даже вот такие синяки, смотрите
Миниатюры
_ae1_209.jpg  

Обо мне:
  #764  
Старый 05.01.2007, 23:31
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. ЕленаП, спасибо отдельное. Завтра побегу покупать дермакол. А какие у него идентификационные признаки: фирма. страна. Я просто про него никогда не слышала.
Эля, у меня складка под глазом вроде разглаживается от "гипсиков". (Мы с Элей почти в одно время ОП делали у одного врача, потом на консультации встретились, и я все жаловалась, что под одним глазом складка - вроде получилась в результате ушивания глазной мышцы, для "ликвидации" этой складки на углы глаз наложили "гипсики", чтобы ее прижать - вроде помогло. Просто у меня все вообще долго заживает, и когда Эля уже была красавицей, я еще в синяках и со складкой этой дурацкой была).
  #765  
Старый 06.01.2007, 11:48
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Фотки потом выложу.
Риальта, конечно, все разгладиться со временем. Просто, у кого-то раньше, у кого-то позже. Синяки можно еще замаскировать стиком от L'oreal. Правда, я давно его покупала, точно не знаю, есть ли он у них еще. Это как тональный крем, только накладывается толстым слоем. У меня все еще один глаз больше другого Ждем-с.

Обо мне:
  #766  
Старый 07.01.2007, 12:38
Аватар для Ириночка
Ириночка Ириночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: г. Кузнецк
Сообщений: 1
Ириночка на нуле
По умолчанию блефаропластика

Здравствуйте, уважаемые дамы. Я-новенькая. Хочу получить Ваш совет. Мечтаю сделать блефаропластику. Хочу это сделать в Челябинске у Пухова А. Г. Есть ли у вас информация об этом хирурге?
  #767  
Старый 07.01.2007, 18:47
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

На Новый Год ездила в родные пенаты и сразу после сходила с мамой к врачу на консультацию по блефаропластике. Врач предложил ей ещё подтянуть немного брови( сделав небольшие разрезы в волосяной части ) и сообщил, что "кругленьких" глаз jожидать не следует. Плюс уголок века он предложил слегка приподнять Мама у меня спрашивает совета, а я сама не знаю, что посоветовать.... Думаю, может ей только блефаро сначала сделать, а?
  #768  
Старый 07.01.2007, 19:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если доверяете врачу, то делайте обе операции одновременно. А если уж разделять, то лучше сперва сделать подтяжку лба. Так потом будет лучше видно, сколько лишней кожи осталось на верхних веках.
  #769  
Старый 07.01.2007, 22:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Риальта, вот здесь про декмакол - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ириночка, Пухов хороший нейрохирург, но пластик... Он очень обоятельный, производит приятное впечатление на консультации, но его результаты лично мне не нравятся. Напишите в приват Иркен, она у него делала несколько операций, она вам расскажет.

Обо мне:
  #770  
Старый 08.01.2007, 20:01
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Да вот в том-то и дело, что доверия особого у меня нет..... Он рекламирует золотые нити Но маме удобно делать в своём городе, да и цена подкупает - 500 у е
  #771  
Старый 08.01.2007, 20:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ежевика, в качестве самостоятельной омолаживающей процедуры золотые нити абсолютно бессмысленны, а вот в дополнение к подтяжке (для увеличения продолжительности результата) - очень даже нормально. Загляните в тему о нитях - там о них много всего написано.
  #772  
Старый 08.01.2007, 20:23
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Откровенно говоря , я про золотые нити слышала только негативные отзывы.... И потом, пришли за консультацией по блефаропластике, а тут ещё и нити эти стал он предлагать, да ещё мне посоветовал жирок под глазами убрать А я вообще, так, для компании была! Представляю, чтобы с ним случилось если бы я разделась - он бы работой был обеспечен до лета
Ну вот не люблю я таких врачей! :susel: Навязывают своё мнение, а у тебя потом самооценка ниже плинтуса...

Так значит, считаешь Анетта, что лучше ей сразу и глазки и брови подтянуть?
  #773  
Старый 08.01.2007, 20:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет!!! Лучше сначала сделать эндо лба, а уже потом, когда все "усядется", смотреть, стоит ли делать блефаро верхних век. Если речь идет только о нижних веках, то можно сделать и одновременно с эндо.
К тому же, насколько мне известно, в лоб золотые нити вообще не вставляют - бессмысленно.
  #774  
Старый 08.01.2007, 20:43
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Он маме нити предложил в лицо.А у неё с лицом все нормально, вот только носогубные глубоковаты..., но это у нас строение лица такое.У меня они и в восемнадцать были видны, а сейчас так и вовсе хорошо заметны.Да ещё я хохотушка
Спасибо Анетта. Посоветую ей для начала сделать так, как вы сказали.
  #775  
Старый 10.01.2007, 01:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, выкладываю обещанные фотки глазок. Глазам 3,5 мес.
Верите - вот пока не фоткалась более месяца, даже не парилась по поводу того, что есть небольшая разница между веками. А счас посмотрела и пригорюнилась - все же оч заметно оказывается, что отек на правом глазу подрастянул кожу, и веки нависают неравномерно . Так что буду напрашиваться у Гаухар Таировны на коррекцию )
Миниатюры
__35__101.jpg  
  #776  
Старый 10.01.2007, 01:58
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Тата, я б не переделывала. У тебя все хорошо, асимметрии незаметно никакой.
  #777  
Старый 10.01.2007, 02:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе, добрая женщина , за комплимент. Но на самом деле разница видна - присмотрись: расстояние от ресничного края до века на внешних углах глаз разное
  #778  
Старый 10.01.2007, 02:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Таткин,я тоже добрая женщина Пока не взяла лупу...ни чего не увидела ) Там разница в мм.По моему все очень здорово
  #779  
Старый 10.01.2007, 08:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Разница действительно в 1 мм. Девчонки, но она реально видна - без лупы ;)
  #780  
Старый 10.01.2007, 10:22
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Тата, по-моему, ты к себе слишком придираешься. Разница твоя никому была бы незаметна, не ткни ты нас туда носом, честно! Хочешь я тебе фото своих глазок пришлю, у меня разница верхних век мм 2-3, и это безо всяких операций, Асобенность, понимаешь ли :susel: не поверишь, но я это только месяца три назад обнаружила :D , а все потому, что полгода назад - нос "обновила" и понеслось... Результат у тебя очень хороший, не вредничай!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©