Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 17.03.2008, 22:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я даже не представляю к кому идти. Надеешься же на своего хирурга. Схожу к косметологу, подожду недельку и надо думать, наверное, к кому обращаться за консультацией. Я очень растеряна сейчас. Ждать или идти на конс.
  #2742  
Старый 17.03.2008, 23:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, да похоже на пигментацию.
Могу сказать только, что такие пигментные пятна (типа травматических) уходят относительно легко. Но придется с ними поработать, конечно...
  #2743  
Старый 18.03.2008, 08:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хочу сказать по поводу пигментации. Бывает так, что синяки после операции, когда они долго не проходят, потом пигментируются, этакая посттравматическая пигментация... От нее бывает очень трудно избавится, поэтому есть смысл сгонять синяки после операции как можно быстрее. Я лично делала компрессы из гепариновой мази на синяки, согнала быстро. С пигментацией уже сейчас, когда стало очень активное солнце, лучше ничего не делать, лишь использовать защитный крем, начинать боротся с ней нужно осенью...

Обо мне:
  #2744  
Старый 18.03.2008, 11:04
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

С Леной согласна, у меня под глазами такие черные круги...после рино, пигментация ужас какая пошла...сказали выход только один - лазер осенью

Обо мне:
  #2745  
Старый 18.03.2008, 11:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. точней посоветуйте, верхнее веко открыто, но есть лишняя кожа, когда глаз открыт над веком как бы две складки, стоит ли делать или нет, просто боюсь только одного, что не ровно отрежут? И еще у меня есть прискуловые отеки, ну и соответственно выражены хорошо слезные борозды..подтяжку пока делать не хочу, хочу сделать нижнее так же веко с перераспределением жировых пакетов, объясните что именно даст это способ блефаро?...может, хотя бы усталый вид уберет. Я 8-ого на мамо иду, хотела бы просто совместить две оп. Фото прилагаю..
Миниатюры
fde4b01c.jpg  

Обо мне:
  #2746  
Старый 18.03.2008, 13:23
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Есть фото До и После??
Busya спасибо что ответили,Вы знаете фото "после" могу выслать а "до" у меня все фото были в компьютере а он сломался.Я постараюсь найти что нибудь "До"..только как фотки прикрепить не знаю..

Вроде загрузила).Первое фото "После",второе "До"
  #2747  
Старый 18.03.2008, 14:09
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Лул, привет дорогая! блн..всё, как у меня.. :часто усталый вид, после рино прискуловые отеки, темные круги, слезные борозды, верхнее веко в норме (тьфу тьфу тьфу). Хотела убрать грыжи (обойтись без внешнего разреза), как бы изнутри глаза, но решение Доктора, что надо делать внешний разрез, убирать грыжи, прискуловые, подтягивать излишки кожи, только тогда даст желаемый эффект... Так что по полной.. Сказал, что делать лучше не под общим наркозом, а под местным т.к. доктору нужна реакция (глаз открыть и т.д.), проконсультируйся как тебе совмещать будут...

Aly72, сколько времяни прошло после ОП? Для меня вопрос ооочень актуальный, собираюсь на блефа..
  #2748  
Старый 18.03.2008, 14:14
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Aly72, сколько времяни прошло после ОП? Для меня вопрос ооочень актуальный, собираюсь на блефа..[/QUOTE]

Операция была 22 февраля,Вы знаете но сегодня уже проснулась с утра и валики стали меньше,особенно на правом глазу.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 17:17. Причина: относитесь внимательно к цитированию! Если не получается, не цитируйте, просто пишите ник того, к кому обращаетесь!
  #2749  
Старый 18.03.2008, 14:23
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Операция была 22 февраля,Вы знаете но сегодня уже проснулась с утра и валики стали меньше,особенно на правом глазу.[/quote]


А что на консульт. говорят.. это Ваши особенности или это норма для 2х-3хнедель??

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 17:17. Причина: относитесь внимательно к цитированию! Если не получается, не цитируйте, просто пишите ник того, к кому обращаетесь!
  #2750  
Старый 18.03.2008, 14:29
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Операция была 22 февраля,Вы знаете но сегодня уже проснулась с утра и валики стали меньше,особенно на правом глазу.

А что на консульт. говорят.. это Ваши особенности или это норма для 2х-3хнедель??[/QUOTE]

Я на консультации ещё не была, пойду на следующей недели,я не знаю про свои особенности:d...Кто со стороны меня видит то говорят что для трёх недель очень хорошо)...Но то ли я мнительная мне эти валики покоя не дают
  #2751  
Старый 18.03.2008, 14:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

aly72, Busya Если вы цитируете сообщения, относитесь к этому внимательно. Не надо удалять теги (начальные и конечные скобки и знаки в них) - ваши сообщения должны читаться. Либо не цитируйте вовсе.
  #2752  
Старый 18.03.2008, 14:54
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
aly72, Busya Если вы цитируете сообщения, относитесь к этому внимательно. Не надо удалять теги (начальные и конечные скобки и знаки в них) - ваши сообщения должны читаться. Либо не цитируйте вовсе.
Катерина спасибо за подсказку...теперь всё буду делать правильно)
  #2753  
Старый 18.03.2008, 15:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
этакая посттравматическая пигментация... От нее бывает очень трудно избавится,
Любая пигментация, конечно, не подарок, но посттравматическая сходит все же легче, чем, допустим, возрастная.
Я согласна, нужно обязательно защищать кожу санскрином при любой погоде. И я бы на ночь отбеливающие средства еще использовала .
  #2754  
Старый 18.03.2008, 15:10
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Девочки так были у кого нибудь такоие валики?
  #2755  
Старый 18.03.2008, 20:05
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне косметолог предложила через день поездить на фонофарез с лидазой. Сказала - из-за липофилинга такой отек. И, что, если улучшится кровообращение, может уменьшится пигментация (под кожей много сосудов видно). Девочки, спасибо за советы и поддержку.
  #2756  
Старый 18.03.2008, 20:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это опасно для введенного жира. Может рассосаться. Посоветуйтесь с хирургом.
  #2757  
Старый 18.03.2008, 20:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Хотела убрать грыжи (обойтись без внешнего разреза), как бы изнутри глаза, но решение Доктора, что надо делать внешний разрез, убирать грыжи, прискуловые, подтягивать излишки кожи..
Доктор - это Саруханов? Чем объяснил невозможность трансблефаро?
"подтягивать излишки кожи" - о излишках в какой именно области идет речь?
  #2758  
Старый 18.03.2008, 21:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Она посчитала, что ОП была достаточно давно и можно делать процедуры без риска, что жир уйдет. И дома, сказала, прикладывать тепло к отеку. Впервые слышу совет - тепло к отеку. Завтра позвоню Э.В. X-Rain, не устаю поражаться Вашим знаниям пласт. хирургии. Спасибо.
  #2759  
Старый 19.03.2008, 08:53
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
Angry

Всем привет! Хотела вставить в профиль глаза до и после ОП, но не могу, вроде и размер соответствует, но... Помогите, пожалуйста, очень нужно посоветоваться
  #2760  
Старый 19.03.2008, 10:19
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Кнопка, доктор сам не понимает отчего пигментация. Сказал - надо к косметологу. Крем от солнца не использую. Вы все такие красивые были даже после операции сразу и быстро реаб., а мне не везет.
У меня тоже пигментация, хотя операция была в начале января и никакого солнца и в помине не было, да и в очках все время. Ну я думаю, пигментация - не самое страшное, пока замазываю тональным кремом, руки не доходят купить спец. крем, если не поможет - фотоомоложение. А отеки - еще мало времени, в СПИКе всегда говорят, что 3-6 месяцев - это нормально. У меня еще на одном глазу отек полностью не сошел. Не переживайте, должен пройти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©