Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.05.2016, 19:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Муся700,спасибо. Отлично все. Получается ты сделала как раз то, что было необходимо твоему лицу. Очень мне нравится как не образуются морщинки под глазами при улыбке. А куда хочешь добавлять? Мне кажется носослезная не много стала просвечивать, по крайней мере, на некоторых фото мне так показалось.
И еще у меня вопрос- я так боюсь общего наркоза... Как ты его перенесла? Память, реакция пострадали?

И еще- ты говорила, что на верхних веках как бы уплотнения нащупываешь от липофила. Как они сейчас ? И вообще напиши, где-либо есть какие-то уплотнения, шарики и т.д.?
  #1962  
Старый 29.05.2016, 19:47
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо! Про носослезную и вообще подглазья. Немного ушло, да. При некотором освещении видно небольшие теньки (вот специально на склейку поставила фото с неудачным освещением, где это видно). Сразу после опи было идеально при любом освещении. Поэтому да, подглазья и носослезную хочу обновить. Еще щеки немного хочу. Линия подбородка мне очень нравится. Раньше был резкий переход (подбородок-линия щеки), теперь мягче, это видно на склейках. Если так останется- трогать не буду. Носогубки и губы тоже нравятся. Из левой носогубки немного больше ушло по ощущениям. Может, туда добавить надо.
Верхние веки устраивают на 100%. Уплотнения ушли, их не видно совсем.
Наркоз был нормальный- медикаментозный сон. После укола во рту запахло фиалками и стало хорошо-хорошо). Проснулась легко. До вечера была очень сонной и на следующий день желательно отдыхать, а я по городу прыгала и очень устала. На работоспособности и памяти вроде не отразилось никак)
Вот поставлю склейку- фото сделаны одновременно, но с разных световых ракурсов. На первом фото свет в лицо- глаза немного подщурила)
Миниатюры
55ad4a35.jpg  
  #1963  
Старый 29.05.2016, 20:25
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Настасья73, очень жду твоего липофила! И верю в отличный результат! Где-то на просторах форума писала тебе, что оч. похож тип старения с моим )) Ты лидазу сама себе колола? А как давно ты филеры делала? Тебе ДР рекомендовал?

Наркоз тоже боюсь...
  #1964  
Старый 29.05.2016, 20:26
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Вот нашла фотки 10 лет назад, 5 лет назад и 4 года назад. Даа, рождение младших погодков поистрепали меня изрядно)
Миниатюры
8525ef4b.jpg   4683011e.jpg   46700e84.jpg  
  #1965  
Старый 29.05.2016, 21:00
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся700, ничего себе у тебя косы до пояса были)) ДР все хорошо сделал, коррекцию сделаешь и думаю, будет так, как ты хочешь))
  #1966  
Старый 29.05.2016, 21:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

bukvoed, филлерам два года, стояли и не думали рассасываться. Д.Р. сказал, что их обязательно надо убрать, иначе отеки будут и когда они (филлеры) начнут уходить со временем, эта зона начнет проваливаться вместе с липофилом. Я даже и не знала, что у меня филлеры так хорошо улучшали зону подглазий, после Лидазы прям все провалилось, я уж и забыла, что у меня так было. Лидазу мне колола косметолог Д.Р., я сама под глазами побаиваюсь, я сама себе только губы могу проколоть.

Муся700, что заметила по фоткам разных лет - внешние уголки глаз стали опускаться, думаю веки давали такой эффект. И еще мне кажется, ты сейчас даже интереснее, чем 10 лет назад, более зрелая что ли, девушка в самом соку.
  #1967  
Старый 29.05.2016, 21:59
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо большое за комментарий! У меня строение глаз такое- падающее веко. С возрастом это, конечно, стало прогрессировать.
Я сейчас себе тоже больше нравлюсь, если честно) Раньше куча комплексов была- кривые флюорозные зубы, некрасивые брови, глазки грустным домиком, губы-ниточки. Со временем все подправила- брекеты, татуаж, теперь вот липо и блефаро. Ещё бы взгляд тот, безмятежный)) эх)

Девочки, жду ваших преображений! Надеюсь, тоже будете радовать своими фотографиями)
  #1968  
Старый 29.05.2016, 22:06
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Настасья73, н-да... надо, видимо, мне заняться поиском спеца по лидазе... У меня один раз был реденсити, года 3-4 назад, в носослезку, думаю, не факт, что рассосалось усё ((( А сколько раз ты колола лидазу?
Смотрю на вас всех, так тоже хочется липофильчику! Понимаю, что уже не пойду на филеры, ну если только в губешки. А с моськой надо уже срочно что-то делать (((
  #1969  
Старый 29.05.2016, 22:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

bukvoed, один раз колола, сразу все и рассосалось, через сутки уже пусто было. Так если решишь делать липофил, тогда и рассосешь. Я не знаю у кого как, но у меня филлеры пока еще не рассасывались сами, стоят себе и стоят. А в губы филлеры самое то, говорят не стоит жир в губах.

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Ещё бы взгляд тот, безмятежный)) эх)
Зачем? Каждому возрасту своё. А то смотрю бывает некоторые сильно возрастные дамы пытаются изобразить наивность на лице, уж очень смешно это выглядит. Определенная мудрость и опыт только украшают женщину.

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
кривые флюорозные зубы, некрасивые брови, глазки грустным домиком, губы-ниточки.
Сколько любви к себе! Красивая девушка была, а стала еще красивее.
  #1970  
Старый 29.05.2016, 22:23
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
bukvoed,
Зачем? Каждому возрасту своё. А то смотрю бывает некоторые сильно возрастные дамы пытаются изобразить наивность на лице, уж очень смешно это выглядит. Определенная мудрость и опыт только украшают женщину.
Наверное, я не по взгляду скучаю, а по мироощущению) Хочется хотя бы ненадолго снять с себя груз ответственности и перманентных переживаний и побыть наивной студенточкой, ляляля
  #1971  
Старый 29.05.2016, 22:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Да уж... у каждого периода жизни свои прелести, не вернуть ни детство, ни юность, поэтому надо ценить тот период жизни, который сейчас, ведь он тоже пройдет и станет прошлым. Но в этой теме оффтопим, а то накажут.
  #1972  
Старый 30.05.2016, 01:53
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Доброй ночи, девочки!
Прошу консультации. Не так давно прилично похудела. Стартовала после новогодних праздников, из 75 кг сейчас осталось 64 кг (рост 167 см). Вес набран был с третьей беременностью. Взялась за себя, перестала есть пищевой мусор и похудела, к тому же недавно сделала абдоминопластику, к которой тоже нужно было максимально стабилизировать вес.
Похудеть то я похудела, но что стало с моим лицом, не узнаю себя в зеркале! С уходом веса совсем сдулись мои щеки и все лицо ушло вперед, появились носогубки, опустились уголки рта и образовались большие орбитальные грыжи под глазами, при чем я каждый наблюдала как с внутреннего уголка глаза нарастала и "шла" к внешнему эта припухлость (под одним глазом процесс еще идет). И эти все прелести на меня напали одномоментно, а не постепенно. В шоке и я, и муж говорит, что я как-то за месяц подстарела немножко)
Побежала я к лучшему косметологу города, она доктор косметолог-дерматолог. Побеседовали мы и доктор меня отправила... еще худеть. Сказала, что нужно сбросить еще 5 кг, стабилизироваться в весе и что-то предпринимать с лицом. Советовала либо филлеры в места впадин, либо обратить внимание на липофиллинг..
Стараюсь знакомиться с этим чудом липофиллингом. С грыжами все понятно, тут только нижняя блефаропластика, а вот липофиллинг для меня почти загадка.
Я так понимаю, что лицо "ушло вперед", потому что уменьшился объем в скулах, в области щек. Если липофиллить только скулы, то должны немного разгладиться впадины в районе носогубных складок и уголков рта? Или все эти области нужно отдельно заполнять жировой тканью? Нет гарантии что жир удержится в тканях? Сколько нужно повторять процедуры, с каким интервалом и сколько в среднем держится эффект от липофиллинга? Спасибо!
  #1973  
Старый 30.05.2016, 09:33
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

tata_g, трудно что-то советовать без фото. Вообще наполнение скул и щек иногда решает проблему носогубных складок (если проблема незначительная), но иногда требуется и одновременное заполнение складок. Здесь нет стандартного рецепта, надо смотреть конкретно на Вашу ситуацию. Гарантии, что жир удержится в тканях, нет (особенно после первой процедуры). После второй, как показывает практика, шансы прилично возрастают. Эффект от липофилинга (при условии, что жир прижился и нет резких колебаний веса) должен держаться долго. Это же родная жировая ткань)
  #1974  
Старый 30.05.2016, 19:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

tata_g, выставите фото, если хотите советов, без фото к сожалению, не подсказать ни чего.

Цитата:
Сообщение от tata_g Посмотреть сообщение
Сколько нужно повторять процедуры, с каким интервалом и сколько в среднем держится эффект от липофиллинга?
Это все очень индивидуально. Гарантии, что приживется нет.
  #1975  
Старый 01.06.2016, 01:00
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Муся700, Настасья73,спасибо, девчата, что откликнулись. Фото прилагаю. Фото вблизи, но на фронтальную камеру, она всегда немного красит)
С кожей проблем нет, морщин тоже (у меня мама в 55 лет совершенно без морщин, но с "уплывшим лицом" и с такими же складками как появились у меня, только гораздо более глубокими. Как сказала доктор дерматолог-косметолог, у меня произошел первый естественный этап старения, а такое внезапное появление (а не постепенное) связано с резкой потерей веса (снижения жировой ткани и в щеках, то есть ослабления опоры, которая держала в натяжении кожу лица ). Так же объяснила, что 5-6 лет после первого этапа старения, женщина выглядит плюс/минус на одном уровне, а после сорока происходит уже следующий, более заметный этап старения.
Не знаю что предпринять с лицом, чтоб заполнить внезапно появившиеся "впадины" и убрать припухлость под глазами. Косметолог советовала филлеры либо липофиллинг. Хочется выглядеть максимально натурально, а не надутой во всех местах обезьяной. Нет стремления омолодиться, хочется выглядеть на свои 34, только без носогубных складок. Спасибо.
Миниатюры
178be9c7.jpg  
  #1976  
Старый 01.06.2016, 01:06
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

И еще: для демонстрации делала много фото при разном освещении. В некоторых ракурсах, и определенном освещении, складки бывают совсем незаметными. Выбрала такое фото, чтоб максимально были видны все прелести.
  #1977  
Старый 01.06.2016, 01:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

tata_g, да, опущение тканей есть. Поскольку вам только 34, думаю кожа подтянется немного после похудения. Подтяжку, конечно, рановато делать овал и подбородок пока без проблем), а от грыж косметология не поможет, значит грыжи только убирать хирургически (мне кажется и верхние веки можно не много подрезать), ну и можете попробовать липофилинг. Если этого будет достаточно, то отправитесь гулять до следующего скачка гормонального старения.
  #1978  
Старый 01.06.2016, 04:33
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

tata_g, спросите в теме " прошу совета". Потому что здесь можно только про липофилинг писать, а то забанят .

Обо мне:
  #1979  
Старый 01.06.2016, 09:54
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Alena34, спасибо! Я про липофиллинг интересуюсь, а заодно описала все свои ньюансы в комплексе.

Настасья73,спасибо! Как думаете, хватило бы воспользоваться липофиллингом только в область скул? Я так понимаю, заполнив эту область, соответственно натянется кожа, автоматически немного должны подняться углы рта и складки у носа? То есть, заполнить ту область, которая у меня "похудела". Скажите, пожалуйста, манипуляция делается под местным обезболиванием и насколько это больно? Спасибо!
  #1980  
Старый 01.06.2016, 10:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

tata_g, после липофилла скул, носогубки не разгладятся и уголки рта не поднимутся. Немного объёма в скулах не помешает КМК.
Про остальное, что не может скорректироваться липофиллом, спроси в теме "прошу совета"
Удачи
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©