Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.03.2016, 03:11
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Вначале лучше убрать сосуды, потом уже делать инъекции.
Так будет оптимальнее. Вы с косметологом своим не советовались? Почему она вам этот момент подробнее не разъяснила, если есть сомнения?
У некоторых сосуды не сразу уходят, может и несколько визитов к косметологу понадобиться.
Цитата:
Попробуйте аквашайн.
Аквашайн здорово кожу осветляет, она словно сиять начинает. Конечно, если подойдет препарат.

Обо мне:
  #522  
Старый 09.03.2016, 17:34
Аватар для PETROVA
PETROVA PETROVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 9
PETROVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Посоветовали препарат Эллансе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но отзывов в нете практически нет, несмотря на то, что препарат не новый . По описанию- супер: биодеградируемый, долгий эффект, гипоаллергенный. Кто- то делал? Буду очень благодарна за отзыв.
Я делала в подглазья и в носогубки в 2013г. Самый их "длинный" на 3 года который L вроде бы. Мне очень все понравилось : под глазами отеков не было, провалы ушли и носогубки еще после него не ставила. Меня все устроило, комков тоже не было.
  #523  
Старый 09.03.2016, 20:34
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Jaiereta мой косметолог не делает это, сказала что от биор-ции может уменьшиться, но я как то сомневаюсь. У меня на крыльях носа видно, а туда же не колят

Обо мне:
  #524  
Старый 10.03.2016, 10:13
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите что вперед делать ботокс или аквашайн? косметолог предлагает сделать ботокс между сеансами авкашайна, а я боюсь что он не будет стоять из-за этого

Обо мне:
  #525  
Старый 10.03.2016, 17:09
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите,пжл, у моего косметолога Иал Систем и Ялупро. Мне увлажнения не надо, кожа жирная и толстая, но уже плывет овал во всю. Хотелось бы хоть какого то лифтинга кожи. Какой из препаратов предпочесть?

Обо мне:
  #526  
Старый 10.03.2016, 18:07
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) ...

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Подскажите что вперед делать ботокс или аквашайн? косметолог предлагает сделать ботокс между сеансами авкашайна, а я боюсь что он не будет стоять из-за этого

Я аквашайн не колола, только обычную гиалуронку и мезо, и тем не менее не стала бы ботокс колоть между или одномоментно, особенно если склонны к отекам. Вот закладках нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457623535.409655.jpg
Просмотров: 61
Размер:	5,4 Кб
ID:	155143Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457623543.520159.jpg
Просмотров: 60
Размер:	10,1 Кб
ID:	155144

Цитата:
Сообщение от ogneva109 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите,пжл, у моего косметолога Иал Систем и Ялупро. Мне увлажнения не надо, кожа жирная и толстая, но уже плывет овал во всю. Хотелось бы хоть какого то лифтинга кожи. Какой из препаратов предпочесть?
Колола и ИАЛ и Ялурпо, второе и по составу и по эффекту больше понравилось, у меня кожа комби. ИАЛ как раз для увлажнения, там только гиалуронка, а в Ялурпо ещё и плюс аминокислоты. Но лифтинга особого не стоить ждать, это все же уходовая процедура, чудес не будет
  #527  
Старый 10.03.2016, 22:14
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) ...

Ой картинки как то не встали, попробую еще раз, а ссылка на весь текст выше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #528  
Старый 11.03.2016, 17:45
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Добрый день уважаемые форумчанки!
Хотелось бы услышать ваши мнения по такому вопросу. По осени сделала две процедуры плазмолифтинга с коктейлем ГК, так как клиника была не из дешевых, решила пойти в другое место. Новый врач-косметолог начала убеждать, что для меня лучше провести более эффективную процедуру коррекции контура лица с использованием филера, которая решит две проблемы сразу - подтянет кожу и увлажнит ее. На выбор предложила либо Radiess, либо T. Ultimate (Теосиал ?) - на скулы и овал, Радиесс - на шею и T.Redensity 2 под глаза.
Путем штудирования форума я смогла найти негативные моменты про Радиесс и Реденсити, про Теосиал Ультимейт конкретики не нашла.
Появились сомнения, показана ли мне данная процедура. Мне 40, три года назад делала Фраксель, прокалывала гилауронку. В принципе этого было достаточно. Потом был перерыв в связи с рождением ребенка и вот, уже после, вернувшись к весу 10-летней давности, лицо немного съехало, стало заметно что щеки пообвисли (лицо тоже хорошо похудело), хотя контур остался неплохим. Но кожа сухая и на шее очень тонкая, склонная к дряблости.
Как по вашему мнению, способна рекомендуемая процедура помочь в решении моей проблемы - мне не совсем понятно, как филлер помогает восстанавливать овал лица, за счёт увеличения объема скул и подтягивания кожи вверх? Или я что то не так понимаю?
Тогда на счёт шеи совсем не понятно - если у кого-то есть опыт использования Радиесса в эту зону, буду признательна за любую информацию.
  #529  
Старый 11.03.2016, 17:59
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Долли, я вот на шею рассматриваю Эллансе. Никогда не колола, но косметолог сказала, при грамотном введении оч хорошо омолаживает шею (это филлер). А про подтянуть лицо- эффективные укольные методы не встречала. Думаю, это больше от лазерных процедур или нитей ожидать можно.
  #530  
Старый 11.03.2016, 23:58
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

~Angie~ а какой эффект у вас был от Ялупро? Заранее благодарю за ответ������

Обо мне:
  #531  
Старый 12.03.2016, 00:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Долли у меня подруга неделю назад в шею радиесс вколола, чтобы горизонтальные кольца убрать. Говорит, что стало лучше, её косметолог сказала, что шею лучше всего радиессом делать. Фоток я не видела пока, она в другом городе.
  #532  
Старый 12.03.2016, 08:28
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я колола Ялупро и ИАЛ, сейчас анализирую и понимаю, что ИАЛ больше понравился. Ялупро для меня был невыносимо болезненный, даже когда под Эмлой просидела 40 минут. Плюс- то что на след день никаких следов, как и через 3-4 часа тока легкая краснота. Я делала 3 раза, не знаю, может надо было больше делать. Знаю, что его рекомендуется сочетать с приемом какой-то БАД. Эффекта не поняла в принципе, может нацелен он на отдаленные результаты... После ИАЛ через неделю уже ощутимый эффект наполненности и свечения кожи, при чем замечали и окружающие. В клинике, где я делала сами врачи его (Ялупро) другу другу колят, даже обкалывают зону подглазий и очень довольны. Может он просто мне не подошел. А может, если бы я его не колола, кожа выглядела бы хуже , чем сейчас. Если решитесь - попросите показать закрытый флакон, проверьте срок годности и пусть при вас откупоривают!!!!
  #533  
Старый 12.03.2016, 14:17
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

annasui спасибо большое за нужный мне отзыв!!! Не могу выбрать потому как увлажнения вроде и не требует моя жирная кожа, свечение от хайлайтеров итак присутствует и от тональника. А вот уплотнения и хоть какого то малюсенького лифтинга хочется((((((

Обо мне:
  #534  
Старый 12.03.2016, 17:01
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто что может сказать о биоревитализанте Глайтон 1? Я в прошлом году делала два раза, от первого раза эффект понравился, а второй раз делала у другого косметолога, вообще эффекта не увидела, третий делать не стала. Но заявляют, что препарат намного лучше своих аналогов, т.к. в состав входит маннитол...
  #535  
Старый 12.03.2016, 17:57
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

этой весной решила делать бустеризацию препаратом PLUREAL. вообще ничего не поняла) ну хоть бы намек...воббще впечатление что хуже стало.....
а в прошлом году так же никакого результата не было от Belotero soft///

и вот не пойму в чем дело.....понятно что не одна процедура нужна (это если про плюреаль)...но хоть какой то эффект должен быть все таки и после первой.....я ж не просто так деньги плачу....а ощущение, что потеряла деньги(((( лучше бы дорогой крем на них купила))))

так вот как ни странно))) снова одна надежда на IAL, пусть от него месяц-полтора эффект......но я этот месяц вообще могу кремом не пользоваться и выглядеть свеженько
  #536  
Старый 12.03.2016, 19:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Germanika , я делала. Мне понравилось. Делала два раза через месяц. Планирую снова.
  #537  
Старый 12.03.2016, 19:43
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Mutlu, я как раз вспомнила что колола у прежнего врача какой-то гель в кольца шеи - они у меня очень выражены. Надо, конечно, уточнить, что это было, но суть в том цель введения была убрать впадину. И даже при том что вводили канюлей, в одном месте гель вышел за пределы кольца и образовал небольшую линию-бугорок, т е съехал с нужной траектории. Врач предложила убрать либо подождать, я решила не трогать и он постепенно ушел, но то шея, все-таки не такое заметное место, как лицо. Если такая же штука под глазами вылезет - это будет кошмар.
  #538  
Старый 12.03.2016, 19:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Под глаза очень рискованное место. Я б ничего туда не делала.
  #539  
Старый 17.03.2016, 15:00
Аватар для Brunetka2
Brunetka2 Brunetka2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Brunetka2 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать для биоревитализации: ялупро, иал или ювидерм гидрейт? сколько уколов в курсе должно быть ? лицо, склонное к отечности.
  #540  
Старый 17.03.2016, 15:11
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Brunetka2
Наверно, стоит посоветоваться с косметологом? Вживую специалист лучше подберет нужный именно вам препарат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©