Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2017, 14:30
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию Мастопексия или + липофиллинг?

ОльгаВВ, Ольга добрый день! Очень прошу Вашего совета, поскольку стою перед выбором... Есть у меня 2 варианта сделать мастопексию якорным способом или же мастопексию+липофилинг , Вы после операции писали, что зря деньги переплатили за липофилинг. И да мой доктор еще бонусом может вкачать в носослезку, но после ваших фото я сомневаюсь, что у меня жиру хватит(я тоже худенькая) У меня как раз таки проблема в финансовом плане не хочется денег на ветер выкидывать причем за 2-ой вариант сумма получается аж вдвое больше((( Скажите пжл по истечении времени Вы так и считаете, что можно было сделать просто подтяжку без липофила? Хочу для наглядности выложить сюда фото, чтобы Вы посмотрели стоит ли овчинка выделки, но на сайте я новенькая незнаю будет ли это нарушением правил?

МаминоСчастье, Скажите пжл, а у Вас все нормально ничего не прощупывается? Все таки такой большой объем ввели...Я в замешательстве, мой хирург согласен проводить одномоментно подтяжку+липофил , консультировалась с 2-мя другими они категорически против липофилинга , написала еще Соколову А.А. его ответ ---Здравствуйте! Совместить можно что угодно, только надо помнить, что при совмещении не всегда получается идеальный результат.....Сижу и голову ломаю, что делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2017, 14:40
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Lucky17, добро пожаловать! знай я заранее, что в ляжках жирка не особо, я бы точно не заморочилась. Ну разве что линия бедра стала чуууууууточку ровнее))
Опять же, образование это у меня 99% не связано с операцией (уже проконсультировалась, завтра еще схожу, отпишусь).
Фото выкладывайте, конечно, можете в теме про подтяжку, можете здесь. В профильной теме больше народу увидят и мнение выразят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2017, 15:06
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, Спасибо)) Я еще не совсем разобралась в этом сайте))) даже не пойму где посмотреть, что мне ответили, нажимаю в своем профиле кому я сообщения отсылала, таким макаром ищу)))) так что выложу сюда фото посмотрите у меня не так уж вроде и много места забора жира, вот и думаю переплачу столько денег, а врач потом скажет ну что поделаешь ск есть столько и выкачал)))
Думаю может все таки разделить эти операции по времени денег и жирку поднабрать потом идти?) какой у Вас вес был до опер?

вот фото
Миниатюры
6d7bf730.jpg   b6b626fa.jpg   373fe2f7.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2017, 15:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Lucky17, привет! Наверно не очень корректно про мою операцию в чужой теме))) надеюсь Оля меня простит за ответ) нет у меня ничего не прощупывается ни комков ни капсул, идеально ровно как свой жир в сисях, рассасывается прилично первый 1-1,5 месяца сходит отек потом ещё чуть чуть жир . Я делала подтяжку + липофиллинг груди. Есть тема, можете посмотреть фото до и после и очень подробный рассказ и фото раз в месяц в динамике.

У Оли жира по 80 гр в каждую грудь плюс рассосалось часть на выходе прибавления объемов можно действительно и не заметить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2017, 16:14
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо за ответ))) вот думаю наберется ли у меня столько жира)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2017, 16:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мне кажется на животе и боках у вас ловить нечего для улучшения контуров забирала бы в местах которые замазала, но я не уверена что у вас там жир, мне кажется там мышца а не жир, по фото не понятно, надо щупать )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff2efc9c.jpg
Просмотров: 139
Размер:	19,2 Кб
ID:	230857
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2017, 16:52
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Вы правы ноги я качала, там есть мышцы, я больше почему то склонялась к месту под ягодицами ( центр между местами, которые Вы выделили) и руки, как считаете из рук можно забрать тоже жир? вот они у меня по природе плотные даже закачать их не получается все равно под толстокожестью скрываются))) Вот фото Эххх знать бы ск. это в целом жира будет...стоит ли делать сейчас или еще маленя подкопить)))
Миниатюры
b9b79244.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2017, 17:23
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Lucky17, вот у меня ляхи больше были)) и сейчас больше, чем у вас. Поэтому я бы просто подтяжку на вашем месте планировала, а то наскребут тоже по 50-80 мл жира, да за такие деньги...)))
А из-под ягодиц стараются не брать, насколько я знаю, ибо огромный риск отвисания попы, типа, она опоры лишается.
МаминоСчастье, имхо, права, мне тоже кажется, что это мышца плюс строение, поэтому если готовиться к липофилу, то надо мнооооого наедать.
Я на операцию шла 56,5 кг, перед ней примерно на кг само всхуднулось. Сейчас в обычном для себя весе, 57-58 кг при 165 см роста. Ну т.е. вообще не дрищ.
Думайте, решайте))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2017, 20:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Прям под ягодичками не забирают, мне сразу отказали, т к велика вероятность того, что попа упадёт ) с ваших рук наберут 50-70 гр с каждой, т к там под ноль не скребут, могут неровности быть и кожа потом может не сесть. Я свои тоже предлагала в качестве донорской зоны, мне озвучили 80 гр, а они у меня пожирнее ваших будут) не стала там проколы делать лишние. Разъедаться ради липофиллинга при такой шикарной фигуре специально - не стоит на мой взгляд. А решать, конечно, вам)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2017, 22:54
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ,
МаминоСчастье, девочки спасибо Вам огромное!!! Помогли мне определиться, а то у меня дилемма была страшная))) Ольга, у меня кстати почти те же параметры, как и у Вас рост 164см вес 56,5 -57,5кг. И еще вопрос как же тогда будет выглядеть мой бедный исходник после подтяжки???реально будет из него что-то нормальное получить?))) И места где у вас забирали жирок, после этого выглядят рыхлыми или кожа подтянулась со временем?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2017, 06:18
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 517 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 048
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Lucky17, у меня жирка забирали не так много, даже компрессионкк на ноги не надевали. Кожа как была, даже чуть плотнее сейчас сидит.
Из исходника вполне красиво можно собрать, будет в разы лучше, чем сейчас, главное выбрать дока, у которого нравятся итоговые результаты. Можете попробовать пока тоже на пластырь подклеить и посмотреть примерный итог))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2017, 13:18
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, Оль спасибо! Списалась со своим врачом, утверждает, что из моего исходника соберет по 300мл на грудь, во как жира у вас достаточно пишет... я в замешательстве опять...и это еще притом, что бонусом обещал в носослезку загнать, хотя там и немного нужно думаю грамм по 20 на каждую...
Вообще это проверенный врач делала уже у него надбровный липофил, и хвалят его в этой области...эээх, как же сложно выбирать))) Сег пойду на консу ко второму, Андрееву, врач молодой, тут на сайте видела у него только 1 подобную операцию(яорная подтяжка) но липофил он не делает(((Ценник у него соответственно меньше...

МаминоСчастье, как у Вас после липофила такого большого объема, кожа встала на место? вид нормальный, на пляж моно выходить?) или все это выглядит как целлюлит? этого боюсь(((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2017, 13:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да нормально все выглядит, не хуже чем было ) у меня этот литр размазан по всему телу чуток с ног, с живота с боков, так что нет конкретного уменьшения объёмов в одном месте когда забирают много с одной зоны и потом проблемы с усадкой кожи с буграми и неровностями. Меня везде по чуть чуть поскребли)))

300 гр на каждую грудь будет ощутимо, особенно в совокупности с вашей подтяжкой форма должна получиться хорошая
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2017, 13:47
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, и в коррекции Вы на данный момент не нуждаетесь? то есть 2 груди одиннаковые по объему? нет никакой ассиметрии? просто боюсь потом вдруг одна сдуется чуть поменьше станет другая нет?нет такого?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2017, 15:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

В коррекции не нуждаюсь, природная ассиметрия есть у всех до операции она у меня была достаточно ярко выражена, сейчас есть небольшая. Идеально пропорциональных людей не бывает и каждую сисю до грамма одинаковой сделать невозможно. Ещё раз призываю вас посмотреть мои фото до и после, там все наглядно видно) ссылка на тему в подписи .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2017, 14:03
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Ну что девчонки, сделала таки я подтяжку +липофилинг 17 октября, операция шла 3 часа, сейчас все еще присутствуют оттеки , швы не сняли должна была поехать сег на смену повязок но не смогла, поэтому сделала дома сама. Каково же было мое удивление, когда я сняла повязки, что вместо якорной подтяжки мне выполнили периалярную .... В понедельник иду к врачу буду узнавать почему так? Жира в каждую грудь набрали по 270, хотя док обещал, что 300 выйдет....Вообще на данном этапе мои груди мягко говоря выглядят странно, док сказал, что сейчас они внизу но потом поднимутся. Девочки кому делали периалярную отзовитесь это вообще нормально, что внизу кожа так весит???

и да док сказал, мол жира не хватило , а я сказала так вон у меня в руках могли бы взять, он сказал можно оттуда на повторку взять, блин а если я не захочу больше закачивать , почему нельзя было сразу откачать со всех мест...может я чего -то не понимаю?
Миниатюры
7d16b5d6.jpg   5293d918.jpg   8e63a086.jpg   672dd2a3.jpg   ee12c066.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2017, 20:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lucky17, как это периареолярную, если шов вниз идет. Вертикальную.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2017, 21:34
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Катерина, разве не периареолярная?чем она от вертикальной отличается? Но в любом же случае это не якорная у меня нет шва под грудью.....
Катерина, что Вы можете сказать по поводу кожи снизу груди было на Вашей памяти такое ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2017, 23:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У тебя вертикальная. Периареолярная у меня была шов только вокруг ареолы. Выложи фото в теме Подтяжка груди там много девочек уже сделали такую , они тебе подскажут . Я честно говоря не знаю как грудь должна выглядеть в первые дни после вертикальной подтяжки
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2017, 22:44
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, пишу тут)) спасибо что разузнала про сроки!
Ну вот видишь, паниковать еще рано, сейчас спокойно реабилитируйся, восстанавливайся и набирайся сил, очень важен позитивный настрой. Пластика это ж такое дело, почти всегда результат виден далеко не сразу. Я думаю, при любом раскладе к лету уже будешь красивенным сисястиком, даже если понадобится коррекция лишней кожи.
Про чесуны твои - у меня такое было когда грудь делала, я аж доку звонила где-то через неделю после оп, потому что был невыносимый зуд на швах, а они у меня под грудью. И причем на свежие швы не почешешь же толком, страшно. Он мне сказал что это восстанавливаются нервные окончания поврежденные. И еще от того что швы не сняли. Их сняли через 10 дней, но асе равно этот зуд доставал меня долго, там еще и онемевшее было, чешешь а не чувствуешь. Швы хорошие у тебя? Покраснений, припухлостей, болезненности нет? Обрабатывай их сама раз в день бетадином раствором, это мне Настя сказала, что не повредит, чтоб я свои на голове обрабатывала. А шурупы до сих пор мажу. Еще может от послеоперационного зуда помочь таблетка типа Найз, это мне мама моя, она врач, вот сейчас подсказывает, но это в крайнем случае и полтаблетки в сутки, если уж совсем нестерпимо чешется. Еще можно заварить ромашку и протирать. Швы снимут, будет намного легче)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©