Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.02.2018, 10:49
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо! Это я упустила из вида что-то.
Но что как-то прям много калорий... я уж лучше тогда кусок мяска съем
Вообще как-то надо себя обезопасить хотя бы такими батончиками. Вчера после двухчасовой прогулки с детёнышем чуть не сорвалась на его киндер-сюрприз. Это конечно был ужас. Не ожидала от себя такого.

Удивительно...За неделю -3 кг. Сколько во мне воды много...
  #682  
Старый 23.02.2018, 14:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вообще этот корм не прнравился
Я все такие смеси яйцом заливаю, намного вкусней и питательней. Хотя я не помню ты яйца употребляешь или нет.
  #683  
Старый 23.02.2018, 17:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
АлёнаС, спасибо! Это я упустила из вида что-то.
Но что как-то прям много калорий... я уж лучше тогда кусок мяска съем
Вообще как-то надо себя обезопасить хотя бы такими батончиками. Вчера после двухчасовой прогулки с детёнышем чуть не сорвалась на его киндер-сюрприз. Это конечно был ужас. Не ожидала от себя такого.
А вот в этих не 40% протеина ( как в тех что я постила ссылку выше ) , а 60% протеина и в одном батончике не 60 гр , а 35 гр . Правда они дороже ( заказа сча их на пробу из за того что в них аж целых 60% протеина )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробуй с собой эти протеиновые батончики на прогулку брать , чтобы еду у ребенка не отнять с голодухи

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
[b]Мария ...да , надо что то делать мне.....сил нет никаких.....всё болит ....к кому обратиться я не знаю....
Хоть плач ...вит.Д принимаю в таблетках....т.к.солнце не люблю ....на спорт нет сил ....вот как колено прооперировали про спорт забыла ....
С диет постоянно срываюсь....
В Питерский институт геронтологии ( именно в Питерский ) . Походу надо иммунитет поднимать ( пептидами ) , раз сил ни на что нет . ( тем более что травма колена была )

Обо мне:
  #684  
Старый 23.02.2018, 20:53
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Вопросик - девочки, как Вы самое что ни на есть простое куриное филе считаете? Голое, без кости, без масла приготовленное или срезанное с цельнозапечёной курицы. Конечно без костей и шкуры. Без соусов и овощей.
Как то я поверила калоризатору и приняла за веру цифру в почти 180К, а потом смотрю, многие считают от 110 и больше. Разница очень уж ощутимая. Вроде выбирала без кожи, то что подходило по описанию,
Какую Вы берёте цифру для расчёта? Курица сейчас активно используется и сильно ошибаться в расчётах не хочется...
И по индейке - если не филе а постная голень без кожи и кости. Это сколько?

Поделитесь, ПЛЗ, или отошлите на точные машины для подсчёта.
  #685  
Старый 23.02.2018, 21:46
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

АлёнаС, это точно)))) надо заказать.
Смотрю их пока нет в наличии.
Elenalla, я считаю 110. Чисто филе без кости и кожи. На некоторых магазинных запакованных филешках пишут свои калории. Но там помимо филе и добавки всякие, типа стабилизаторов, консервантов(имхо ). Вот вчера я купила филе, в нем было 125. Но я всё равно считала 110. Нас так в Борментале учили.
  #686  
Старый 24.02.2018, 14:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LENO, эт самое.. ты б не покупала дитю киндер сюрприз и подобное непотребное. Это не лекция, но пищевые привычки и культура питания в детстве потом оооочень пригодятся повзрослевшему ребёнку. Очень приятно наблюдать, что взрослые опомнились и перестали детей овном кормить. Моей коте 30 лет и ттт ни одной пломбы. Тк у меня паранойя была про сахар для детей. Сама то я булки за обеих жрала, но она об этом не знала. Тк в дом я их не приносила. До сих пор ее клюю, когда вместе едим, за порции. Но она не жирная. Это для профилактики и для моего яжемать.
У меня пока небольшой отвес. Передоз калорий бесит. Не справляюсь. Зато более менее справляюсь в качалке. Это прорыв.
Я перестала готовит куру. Не могу отвязаться от мыслей о гормонах, антибиотиках которыми она напичкана. Нашла бобовую и гречневую пасту. Делаю из неё запеканки.
Все невкусное. Кроме рыбы и брокколи.
#хватитжрать #япохудеюклету
  #687  
Старый 24.02.2018, 16:02
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

balutina, нееее, киндеры покупаю из за сюрприза. И то редко, чтоб развлечь. А шоколад раньше сама сжиракала)) сынок еще слишком мал для шоколада. И да, полностью с тобой согласна про пищевые привычки !!!!
Про отвес- ничего. Чем медленнее тем лучше.
Я нашла формулы для расчета коридора калорийности. Не знаю, насколько они верны. Но по их формуле получается что у меня при маленькой активности нужно есть 1200-1550. Пока укладываюсь.
А как ты брокколи готовишь ?
  #688  
Старый 24.02.2018, 16:51
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Про пищевые привычки-истинная правда,все из детства-"доешь с тарелки все!" и вот эти пироги по выходным "к чаю",печеньки бесконечные...а потом все плачут.

balutina, господи,счастливый человек-ЛЮБИТЬ рыбу и брокколи)))
  #689  
Старый 24.02.2018, 17:01
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

balutina, про куру и гормоны. У нас продают куры бройлерные и суповые. Суповые дешевле и худее. Продавец сказала что суповые это те, кто яйца на продажу несёт и их гормонами не кормят. После того как отнесутся , пускают в продажу. И вот купила я эту суповую курицу, варила долго и она все равно жёсткая , что мне даже нравится.
Но меня поразили её трубчатые кости. Они после даже долгой варки жесткие как сталь, я разгрызть не стала и пробовать, а у обычных кур грызу косточки.
Выходит мы поглощая этих бройлерных гормональных кур и свои кости размягчаем в процессе усвоения. Если мы это то что мы едим. а потом лечим остеопорозы и хондрозы
  #690  
Старый 24.02.2018, 17:20
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Лорри, ) И я фанат рыбы и люблю все капустки, но оказалось, что без углеводов (риса, моркови) капуста у меня просто не идёт. Какой то жуткий сбой пищеварения начинается. Пучит, колики, я в итоге постаралась пока её убрать.
Т.е. рис у меня теперь как редкая радость, раз в недельку, в суши, например. И капуста только цветная и броколи, в омлете, тоже не чаще, чтобы живот не дразнить.

Кстати, хорошая идею. Завтра сделаю ленивых голубцов. Неделя от прошлого риса уже прошла. Голубцам с курицей быть. Заодно и просчитаю.

И ещё, я тут на тыкву подсела, пеку её в духовке с мясом и к творогу. Сегодня дочка говорит - что то ты какая то загорелая.
Ха, она как морковка действует, тон кожи подкрашивает ) А я сейчас её каждый день чутка употребляю, чтобы не тянуться к фруктам-гарнирам.

hes, у нас сейчас указывают как выращено - без антибиотиков и без гормонов чуть дороже, но незначительно. Так что можно и не бульонную курочку купить подходящую.
И ещё, девочки. Индюки ДОХНУТ от любой химии и почти всех лекарств. Они только натуральное едят. Так что индюшатину можно всегда.
  #691  
Старый 24.02.2018, 17:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
LENO, эт самое.. ты б не покупала дитю киндер сюрприз и подобное непотребное. Это не лекция, но пищевые привычки и культура питания в детстве потом оооочень пригодятся повзрослевшему ребёнку. Очень приятно наблюдать, что взрослые опомнились и перестали детей овном кормить.
Ну дайте хоть в детстве пожрать нормально то ? Я вообще считаю что в чел заложен потенциал и до 30-ки можно всё ! И жрать всё не правильное и даже бухать .
Дайте детям самим то выбор сделать когда они выростут и в еде и религии . Зачем за детей выбор делать ?
Я в детстве жрала всё подрят . Конфет в доме было стока что я тока их и жрала . И ни чё , выросла сама приняла решение что мне и когда жрать.
А в 30-ку чтоб меня моя мама шпиняла за то что у меня на тарелке ? Да не дай бог . Была б мной послана в жесткой форме . ( сёдня за моей тарелкой следит , завтра в мою постель со свечкой залезет и советы будет давать в какой позе ) Это ж что за тотальный родительский контроль такой во взрослом возрасте . Нафига не давать ребенку уже взрослому свою голову включать ? Так сильно хочется его жизнь самой прожить ?

Обо мне:
  #692  
Старый 24.02.2018, 17:39
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, а ты покупай пока курицу халяльную. Её в предложении всегда много, и она уже без шкурки (в Асде и Костко точно есть). На неё вместе с религиозными запретами распространяются и запреты на добавки. Я когда на острове её стараюсь купить, или фермерскую в субботу на рынке. И еще, посмотри в сторону крольчатины. Она очень диетическая, и на рынке всегда есть.

АлёнаС, Да ладно, что задираться то. У меня мама такая красивая, умная и достойная женщина что я могу с ней о чем угодно говорить. И выслушать, потому что в свои семьдесят лет она невероятно красивая женщина. Не только потому что она моя мама, но и потому что природа подарила невероятное обаяние и ум.
Вообще, у меня старшие очень красивые люди.
Есть к кому прислушаться. Если я буду в её годы так выглядеть и быть такой - это настоящее счастье. Чего всем желаю.
  #693  
Старый 24.02.2018, 17:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenalla, я не фанат мяса. Могу без него месяцами. Куру начала есть только из-за белка и набивания массой желудка. Не хочу больше никакой.
Броколи ем сырую или на пару пару минут готовлю.
Кстати , если совсем не в моготу голод перед сном терпеть, то съедаю броколли или цв капусту с помидоркой.
Лен, я при активном тягании железа по часу-полтора 3-4 раза в неделю не очень то худею на 1400 кал.
Много это для похудения без спорта.
  #694  
Старый 24.02.2018, 17:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я перестала готовит куру. Не могу отвязаться от мыслей о гормонах, антибиотиках которыми она напичкана.
Это хорошо что у тебя в голове поселился этот мысле вирус . Это значит ты уже более ( более чем раньше ) избирательно подходишь к еде .

balutina, а кардио помимо силовых скока ? Пешком по прежнему много ходишь ? Км 5-10 ходишь же ?

elenalla, ну это да . Просто я против когда детям свои пищевые привычки навязывают . У меня прям стойкое неприятие . Я видела как сыроеды своих детей от рождение сыроедить заставляют . Ну это вообще капец . Ну и походу я бунтарь по духу

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Все невкусное. Кроме рыбы и брокколи.
#хватитжрать #япохудеюклету
Прекрасно ! Вот я годами жру рыбы и овощи . Надо поменять хештеги на более позитивные и в утвердительной форме ( типо это уже произошло ) #ястройняшка и заменить это #хватитжрать . Тело пугается этого #хватитжрать и думает что сча голод наступит и не отдает , держит в себе . Замени это #хватитжрать на более позитивное . Вообщем больше позитива в хештегах / мыслеформах .

Обо мне:
  #695  
Старый 24.02.2018, 17:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenalla, не думаю, что разведение индюков обходится без добавок. Эти животные также болеют и дохнут, как и другие в стадах для выращивания на продажу. Фермерам не выгодно сидеть и ждать пока индюки натурально наберут массу для забоя и при этом половина из них передохнет от натуральных болезней. Все они напичканы гормонами роста и антибиотиками. Не обольщайся про чистоту индюшачьего мяса.
  #696  
Старый 24.02.2018, 18:03
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, Надо изучить, но у нас сейчас индюшатина именно так преподносится и рекламируется, как мясо выращенное без добавок и медикаментов, пригодное для младенцев и диетического питания. Покупаю польскую - по ощущению телятина. В основном тушу. Почитаю ещё. На острове прошлое рождество покупала огромного целого, в Сайнсбери, так у моего индюка паспорт был, номер, было указано что ел, сколько гулял и прочее) Готовила - казалось что крупный рогатый скот, такой огромный. На семейном совете решили что запекать не будем, готовила по частям.
И курятина именно подписана теперь, данные есть на упаковке. И понятно какое выращивание было.
  #697  
Старый 24.02.2018, 18:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
АлёнаС, это точно)))) надо заказать.
Смотрю их пока нет в наличии.
.
Это в этом магазе их нет ( походу я забрала последние 4 коробки ), но есть же другие магазы . Забей название этих 60% протеиновых батончиков в поисковую систему гугл или яндекс , поищи их по другим магазам . Ну или купи те 40% протеиновые на пробу 1 шт коробку ( но по одной коробке не очень выгодно получается . Доставка что за одну коробку что за неск одинаковая по Питеру или Москве . Если дрставка почтой , то уже от веса ее стоимость зависит )

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
[ На острове прошлое рождество покупала огромного целого, в Сайнсбери, так у моего индюка паспорт был, номер, было указано что ел, сколько гулял и прочее) .
Ничёсе ! С паспортом ? Я тоже такого красивого индюка на рождественский стол хочу .

Обо мне:
  #698  
Старый 24.02.2018, 18:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenalla, я только предполагаю о фермерстве. Ничего не исключено. Возможно, что индюки смпаспортом ничего, кроме того, что в нем указано, не содержат. Стоил, наверное, этот индюк, как крыло самолета. Все равно у меня нет желания или необходимость есть их мясо.
С удовольствием жила бы на распаренном геркулесе с орехами и сухофруктами. Но этим не наедаюсь.
  #699  
Старый 24.02.2018, 20:04
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девочки, этот индюк как бегемот. Я просто расчленёнкой занималась пока его разделывала, и ели две недели семьёй 4 человека. Цена мне кажется около 40 фунтов была, но может это цена и со скидкой, как то близко к праздникам я его покупала. вес, мне кажется, около 12 кг. Однажды ещё мы такого вообще на распродаже после рождества за десятку покупали, лет семь назад.
И паспорт у него с голограммой был, всей семьёй разглядывали сколько жертва гуляла на свежем воздухе и сколько чистого зерно съела...
Такого купил, на порции расчленил (сорри, но очень слово подходит), и питайся им пару месяцев по-немногу. Морозилку заранее правда расчистить надо. Мы тогда семьёй только две недели были, все две недели его и употребляли...
Готовила я его тогда в мультиварке, помню что со свежими помидорами очень нравился.
В общем, это давно уже было, так что паспорт не сохранился, но я поняла что так положено для приличного рождественского индюка ) )

balutina, к сожалению, диета и переборчивость по продуктам не особо совместимы, это я в испытательный месяц поняла. И сейчас, я, например, тыквы напекла, и довольна, у меня творог с нею как с фруктовым повидлом идёт. И мясо с хорошим гарниром. А дочка морщится - фу, как твоя любимая сладкая картошка.
Т.е она лучше яблочко-мандаринку-бананчики заточит, белого изюмчика, печеньку. Ей как детке можно, даже полезно, но пищевые привычки потом боком выйдут, мне фрукты очень навредили в период слабости после болезни - когда сил нет и голова кругом очень приятно сладким всё поставить на место. И вроде всего лишь смурзи, манго, бананчик... ступень к быстрому лёгкому сахару. И бесконечные сладкие напитки. Выпил - живой. Не выпил - вялый и дохлый. Плюс на хлеб чего то положил-намазал, и покатилось. Всё время пьёшь, и что то прикусываешь, чтобы не кружилось...

Я потихоньку кардио шагаю, хотя пульс сразу улетает за 150, у меня с моими гормонами даже в покое тахикардия, обычный пульс около 90.
Ставлю маленькие задачи, а так как в дом из-за отопления езжу каждый день, то буквально по десятку шагов каждый день накидываю. В общем, потихоньку на вторую сотню вышла, на восьмом режиме (это режим подъёма по лестнице).
У меня есть простой магнето-тренажёр, но он не в квартире, а в доме-новостройке стоит, вот на нём чутка и шагаю. В общем, мало совсем получается, но изо дня в день. Сжигаю мало, но даже 150к это хорошо )
  #700  
Старый 24.02.2018, 21:27
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ну надо же!!! Индюк с паспортом)))
У моих покойных родителей соседи выращивают индюков. Их там много. Крикливые. Жутко злые. Боюсь их. И не представляю как можно отследить сколько съел каждый индюк. До чего прогресс дошел
АлёнаС, уже посмотрела по городу. Жду финансовых поступлений чтобы вложить их в себя
balutina, я со спортом ))) 3 раза в неделю. Дома правда. и я сама по себе очень активная. Плюс каждый день полтора часа активных прогулок с ребенком. Но я особо не рассчитываю на быструю потерю веса. Боюсь обвиснуть. Спасибо за совет про брокколи и капустку!! Попробую
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©