Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 22.06.2016, 23:35
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, дороговато получается! Может он все-таки свободную пересадку посчитал? А как ты к ней относишься?

Обо мне:
  #942  
Старый 22.06.2016, 23:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, а кто его знает? Я нормально отношусь, да и по цвету будет одинаково ))) Но сегодня мне Г.М. ответил, что она не нужна и что просто нужно сделать дермопигментацию, типа мы у себя в клинике уже ее делаем - приезжайте к нам))) А то что с грудью нужно что то делать, нет никому дела )))
Как говорится - и смех и грех!
  #943  
Старый 22.06.2016, 23:39
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, ну дорогая моя, от некроза никто не застрахован! Тебе никто не даст гарантии, что не будет некроза!

Обо мне:
  #944  
Старый 22.06.2016, 23:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, просто нужно правильный подход сделать к операции, и доктор должен правильно все расчитать, чтобы не было повторного! Возможно, доктор у Пупсика12 ко второй операции отнесся с осторожность и ведь не испугался ее делать.
  #945  
Старый 22.06.2016, 23:43
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, даааа уж! Ничего не скажешь!!!! Нет твоя первоочередная задача избавиться от фибромы, а сосок это как-бы за компанию, но обязательно!

Обо мне:
  #946  
Старый 22.06.2016, 23:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, завтра отсканирую мои результаты после похода на УЗИ, к маммологу, пункции, маммографии и вышлю Г.М. попросил он меня об этом.
Вот посмотри фото Пупсик12, фото ДО, после первой и после второй http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1400526213
  #947  
Старый 22.06.2016, 23:46
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, жаль что пупсик забила на форум! Интерсно что там у нее в итоге получилось?

Обо мне:
  #948  
Старый 22.06.2016, 23:57
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, ты посмотрела ее фото?
  #949  
Старый 23.06.2016, 00:36
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Только прочитала про врачей.
Ты список этот составляла исходя из результатов оп, которые тебе понравились? Я не про всех знаю.
По логике вещей, твою проблему должен решить оперировавший тебя доктор. Тем более, что у него большой опыт. Он тебе предложил просто ареолу пигментировать? Это, конечно не вариант. На первом месте здоровье. А потом уже ареолу делать. Надо бы в этой ситуации правильно расставить с ним приоритеты. Да и с пигментированием ты сама уж как-нибудь разберешься. А от него ожидаешь предложение по его профилю.
Про Бузова, можно изначально сделать предварительные общие анализы дома. И быть уже уверенной, что все основные показатели в норме. Может он ставит условие обследования в своей клинике потому, что он больше доверяет их результатам. Или просто это условия проведения там операций. Как комплекс услуг. В любом случае, на фоне общей суммы, это уже не так важно. Мне кажется. А то, что он месяц хочет тебя наблюдать, то это хорошо. Хотя, я понимаю, что это ещё и дополнительные расходы.

Непростая ситуация. Думаю, что в действительности любой из этих врачей, предпочёл бы тебя увидеть лично до оп. И многих настораживают предыдущие осложнения. Не все хотят с переделками связываться. Я это на себе ощутила тоже.
Я думаю, что первое что нужно сделать, это определиться сначала, пойдёшь ты к Саруханову или нет. Это в принципе легко сделать. Представь, что у тебя есть возможность сделать эту коррекцию бесплатно и у любого врача. Если ты будешь склоняться в сторону кого-то другого, то значит, что уже не доверяешь своему врачу и надо тогда делать выбор между теми претендентами, которых ты написала.
Дальше выбор по другой схеме. По опыту проведения подобных оп и по рациональным предложениям решения твоих проблем и восстановления эстетики. После выбора врача, а лучше двух, нужно поехать на предварительную личную встречу всё ещё раз подробно обсудить по пунктам. Ну и после этого уже назначать день оп. Вот, примерно так. Надеюсь, что тебе что-то пригодится из моих соображений))
  #950  
Старый 23.06.2016, 00:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, со всем написанным согласна на все сто! Но, мне даже ничего не было предложено. Во втором письме я даже написала уже, возьмете вы меня оперировать или нет?
А дермопигментацию я пока не рассматриваю до момента, пока грудь у меня не будет здоровой. Ответа пока нет!
Если бы мне мой доктор предложил, что давайте попробуем и я хочу, чтобы моя пациента осталась довольна результатом и я в свою очередь, конечно я бы только его и рассматривала. А если он ни в какую уже третий год. А почему он других повторно оперировал, пусть даже за полную стоимость?
Кому то может и повезло что то сделать за пол цены!?
И вообще, если будет коррекция некрозной ареолы и срежутся белые рубцы, там никакая дермопигментация не будет нужна, будет и так все красиво. Потому что в основном огромные белые рубцы идут все вокруг ареолы. Помню как у Хани доктор срезал рубцы и вообще не стало видно, что был некроз. И не испугался же он трогать ее ареолу, после перенесенного некроза, а это был Дрюк Н.Н.
  #951  
Старый 23.06.2016, 01:14
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Ты знаешь, тут надо ещё немного с собой поговорить. Так сказать...
У тебя обида на него есть. Я тебя очень понимаю. Но, в нашей ситуации нужно эмоции оставить и мыслить более практично. Так как это уже не просто пластика и эстетика. Хотя и не упускать этот момент совсем, но всё же подумать о своём здоровье. Оставь всё это позади и начни решать свою проблему. Навряд ли кто-то будет тебе сам предлагать её решить. Придётся проявлять инициативу самой и быть более беспристрастной в этой ситуации. У врачей с таким опытом уже есть иммунитет на такие ситуации. Не жди от него ничего больше, а предлагай сама. Если ты реально готова опять доверить ему своё тело.

У меня ситуация обратная. Мой врач предлагает бесплатную коррекцию и удаление уплотнения. Но, я не уверена, что сделает он хорошо. Проанализировала всё и поняла, что все манипуляции, которые он сделал, меня не устраивают. Он мне вместе с подтяжкой делал липо живота и дырку от пирсинга в пупке зашивал. Везде накосячил. Что ещё от него ожидать? Я сначала тоже переживала и к нему обиду испытывала. А потом поняла, что эти эмоции мешают мне адекватно оценивать ситуацию и принимать решения. Вот и тяну пока с новой датой оп.
  #952  
Старый 23.06.2016, 01:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, так вот предлагала же уже и не раз! Сама понимаю, нужно просто ехать сначала к нему на консу, без этого не обойтись. Потом вышлю ему все обследования у маммолога, а там и будет видно. Конечно ему и посмотреть и пощупать нужно в живую. На картинке одно, в жизни другое.
Ну а что, пусть уберет эту шишку и сделает липофил, хуже то не будет от этого.
  #953  
Старый 23.06.2016, 01:34
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Ну и правильно. Пусть заключения посмотрит. Он мне показался опытным и серьёзным врачом. А то, что без особой инициативы, то понять можно почему. Я писала, что в моем случае он тоже не особо что-то предлагал. Но, ты его пациентка и он несёт моральную ответственность за твой результат и негативные последствия. Надеюсь, что вы придёте ещё к взаимному решению твоей ситуации.
  #954  
Старый 23.06.2016, 05:48
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Лена67,
Мушенция, девоньки, я когда выписывалась, мне менеджер сказала, что якобы подорожание цен будет, что я успела, может из за этого цена выше стала . Ещё я думаю, что здесь стационар не 3, а как минимум 4 дня. Раз для него твой случай это вызов как для хирурга, значит, ты будешь под пристальным вниманием. Он кстати на консе мне говорил , что цен особо не знает и что в 200 тыс я точно уложусь, что к менеджерам надо по этому вопросу . Лена , позвони менеджеру , там на визитке есть, она тебе все распишет, думаю выйдет меньше.

Я сегодня иду на мероприятие , придётся лиф с косточками надеть. Кофточка просвечивает , грудка стоит, так классно!!!! Девочки я не знаю что с работой делать , я все ещё в балахонах хожу, на меня одна коллега и так все смотрит и смотрит...ловлю её взгляд постоянно... Так то если глянуть фото до, и сейчас , то они все поймут так не хочу, чтобы сплетничали про меня...я уже думаю мне надо похудеть кг на 5, чтоб везде немного поменьше я стала.

Ещё девочки , те кто недавно прооперировались, вы конечно это знаете, но я повторюсь, белковая пища должна в рационе преобладать и никакой соли!!! Меньше отеков, меньше проблем.

Обо мне:
  #955  
Старый 23.06.2016, 07:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67, у Пупсика прям твой случай с ареолой , а личку ей писала, может так ответит, уведомления то на почту приходят.Вторая подтяжка красивая у неё, вероятно потом ареолу ещё делали.Я когда с другими хирургами консультировалась по поводу пупка и лобка. который надо подтягивать,все в один голос сначала спрашивали, почему не обратились к своему хирургу.Надо ехать тебе однозначно снова на консультацию со всеми заключениями.

Обо мне:
  #956  
Старый 23.06.2016, 07:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Лена67, все врачи разные , рисковать многие не хотят , знают свои силы и последствия , и переубедить и диктовать свое мнение врачу бесполезно , надо принимать таким , как есть , а что касается Пупсика , я не поняла смысл повторной операции , вроде после первой все было хорошо , или я совсем невнимательная , мне даже после первой грудь кажется более симпатичной по форме ,, но я не спец ..)) и тонкостей таких не понимаю ..

Обо мне:
  #957  
Старый 23.06.2016, 08:06
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, у Пупсик12 мне и первый результат понравился и второй, она видимо совсем маленькую хотела, ей и сосок поправили на сколько я вижу!

Лена67, если ты уже видишь что твой док совсем не хочет ничего переделывать, то надо другого искать! Насильно мил не будешь! А ты далеко от Питера живешь?

НаталияМ, ты наверняка похудела за время опи! Мне кажется что я за эти два дня высохла килограма 3 точно ушло! Не волнуйся никто ничего не поймет! Прогони им историю, что спорт и диета сделали меня стройнее и привлекательнее! Тем более у тебя руки еще "похудели"))))

Обо мне:
  #958  
Старый 23.06.2016, 08:10
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Мушенция,
Как твои новые малышки? Как чувствуешь себя?

НаталияМ,
Я тоже хотела написать, что делай вид, что немного похудела и всё Вот девочки из увеличения про подобное пишут. Но, у них обратная ситуация. От капусты выросло)))
  #959  
Старый 23.06.2016, 08:12
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

фонтан, сегодня уже бодрячком! Жду машину чтоб ехать на перевязку! Ух самой интересно что там получилось!

Обо мне:
  #960  
Старый 23.06.2016, 08:14
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Мушенция,
Давай, удачи! Если будет возможность, то сфотографируйся для истории.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©