Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.07.2013, 18:01
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

olik-str, я могу быть неправа, но в твоей ситуации согласна с Дрюком, не торопись, подожди до года. Мой муж лучше во всём этом разбирается чем я, в основном сбором информации занимается именно он, а я большинство постов вообще под его диктовку пишу. Он имеет отношение к медицине в силу того, что с детства в силовых видах спорта и имеет массажную практику. С его слов, Политехи с полиуретаном - единственные импланты, дающие десятилетнюю гарантию на капсульную контрактуру и лучше всего врастают, гарантируя этим наилучшее приживание. Подумай сама, ты хочешь подвижность за счёт того, что имплант недоприжился и ёрзает у тебя в груди ? Маммопластика с установкой под мышцу или частично под мышцу - сложная операция, требующая ОЧЕНЬ длительно времени восстановления. В твоём случае ждать окончательных результатов раньше, чем через год после ОП - наивно. Есть конечно и те, у кого регенерация проходит очень быстро и всё заживает налету, как на собаке))) Ты такая ??? По мере вростания в ткани и формирования фиброзных тканей имплант будет обжиматься и может рябить - это норма. Плюс натяжение растянутых поверхностных тканей, всётаки у тебя мягко говоря немаленький размерчик))) Моему мужу понравился, он наверняка твоему мужу позавидовал, ничего потерпит ещё пару месяцев))) Плохо, если он рябит из-за того, что сформированный карман меньше, чем нужен был для правильной установки, это уже зависит от квалификации хирурга. Мы с мужем за тебя переживаем и очень надеемся, что всё будет хорошо. И для себя определились, что если твои проблемы со временем пройдут, то делаю осенью ОП у Дрюка, и пофиг цены.
И ещё, мой муж как массажист сказал, чтоб ты до года как минимум или пока не пройдут проблемы и имплант полностью приживётся (например полтора года), ни в коем случае не делала массаж груди и не давала прямых нагрузок на грудную мышцу, избегала резких движений руками !!!! Массаж возможен ТОЛЬКО при установке под железу. Писалось, что у тебя установка комбинированная, т.е. рассечена мышца, и под неё установлен верх импланта. Массаж делать НЕЛЬЗЯ !!! Не навреди сама себе !!! Подумай.

Если всё, что пишу про полиуретан - правда, через много лет ещё успеешь сказать себе спасибо, что захотела именно их, а не обычные текстурированные. Их не все ставят потому что они требуют высокой квалификации хирурга, так как начинают быстро вростать и их нельзя со временем крутить и корректировать просто руками.

Сама почитай форумы и посмотри, у некоторых импланты не вростают и даже через несколько лет после ОП могут начать жить своей жизнью, то поднимаются, то опускаются, то уходят под мышку, то переворачиваются, то ещё хрень какая-то происходит... А ты жалуешься на то, что у тебя вросли, стоят неподвижно и будут так и дальше стоять)))) Тебе ли жаловаться на проблемы. Почитай, какие проблемы у других возникают и перекрестись !!! Жди. Тебе ещё рано. Почитай, все пишут, что полностью размягчаются и распушается грудь с ориентиром год-полтора. У тебя красивая, симметричная грудь, хорошие швы, всё без осложнений, не торопись над ней издеваться. Политех - единственные импланты, рекомендованные для профессиональных спортсменок с возможностью не только дальнейших нагрузок на грудь, но даже ударов по груди (правда это было написанно про установку целиком под мышцу). Делают их фашисты, а они словами не кидаются, т.к. в Германии есть ответственность за неправдивую рекламу. Как для себя - я хочу только полиуритановые Политехи и только целиком под мышцу. Жаль только, что у нас анатомы аксиолярно не ставят, придётся ставить кругляшки, но может это и к лучшему, круглые мягче чем капли ;)

Наберись терпения и не кипишуй, здесь все за тебя переживают

Я ещё уточнить хотела. Насчёт договора на операцию. Неужели в нём действительно никакая ответственность перед клиентом не оговаривается ? Есть просто моменты, когда возникающие проблемы - особенности организма (которые кстати хирург должен учесть основываясь на своём опыте), а есть ошибки хирурга. В частности неправильное формирование кармана или внесение инфекции, что иногда определяет или воспалительный процесс, или одностороннее возникновение той же капсулярной контрактуры. За это что, клиника и хирург тоже не несут никакой ответственности ? А какая тогда вообще ответственность есть и за что ?
Я уверена, что эту ветку читает и сам Дрюк Н.Н. и убедительно прошу его дать вразумительный ответ на этот вопрос. Пожалуйста !!!!



lesira, подпись - БОМБА !!!! Не клеится в жизни? Выкинь клей, купи гвозди и забей
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 06.07.2013, 19:39
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

kreker-o Скажу вам свое мнение, была на консе у Дрюка. Думаю что человек он занятый, может где-то наперекресток ветку он и переглянет, но уж точно вчитываться и отвечать на вопросы не будет. Для этого у него есть консультации. Платные. И запланированные. Идёте, записываетесь и он отвечает на все ваши вопросы.
По поводу ответственности, то как вы понимаете, в нашей стране вообще врачи за свое лечение не несут ответственность впринципе. Поэтому что вас удивляет в договоре? Он и подписывается чтоб обезопасить хирурга а не вас) Тут все от совести зависит человека.
несправедливо и обидно, но это жизнь)
olik-str, я вашу грудь тоже мужу показывала. Мой тоже в восторге.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 06.07.2013, 19:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Я уверена, что эту ветку читает и сам Дрюк Н.Н. и убедительно прошу его дать вразумительный ответ на этот вопрос. Пожалуйста !!!!
глубоко сомневаюсь)))
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 06.07.2013, 23:50
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Нужно пойти с Дрюком пообщаться на конс
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.07.2013, 00:09
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девы,чуть позже отвечу на ваши посты,
kreker-o спасибо за заботу, но не согласна с вами) вообщем,вот мои сис,что-то смотрятся они совсем мини) но пусть бы и меьше были,только мягкие и без ряби.
Миниатюры
IMG_1797.JPG   IMG_1790.JPG   IMG_1788.JPG   IMG_1772.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 08.07.2013, 00:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , какая ты классная!!!!!!
С такой красотой можно наплевать и на рябь и на подвижность!
Полфорума бы с радостью так и сделало ;))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 08.07.2013, 20:29
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

olik-str я просто балдею, честно!!
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 08.07.2013, 20:48
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str, первое что бросилось в глаза- не аккуратные шовчики док сделал, их очень видно даже с расстояния(( Грудь очень красивая, но на мой взгляд очень высоко соски, такое ощущение что вот-вот и весь имплант уплывёт вниз, аж страшно за дальнейшее состояние груди. Если так и останется-то прекрасно! Но вот если грудь станет подвижной, не уползёт ли?

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
они совсем мини)
отнюдь нет)


Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
но пусть бы и меьше были,только мягкие и без ряби
я тоже так считаю, не смогла бы смириться с неподвижной грудью и столь сильной рябью.
Я считаю что во всех косяках виноват док, я понимаю что Олик просила трамплин и эти импланты..Но надо было предупредить об этих всех траблах и посоветовать лучший вариант. Я думаю предусмотреть всё это это мог, и я думаю даже знал что так будет. Видимо, время на разъяснения тратить не хотел. Что-то доказывать, брать ответсвтенность за свои действия и пр. А так "за ваши деньги-любой каприз".

olik-str, Оличек, прости за прямоту, я так за тебя переживаю и держу кулаки, обидно что такой результат (повторюсь-внешне всё очень красиво, если не знать всех проблем), ты так долго это ждала((( И я наблюдаю за твоей историей с самого начала. Надеюсь массаж поможет и всё будет как ты и хотела!
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 08.07.2013, 21:14
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

а мне форма груди очень нравится.и соски, вот правда не кажутся высоко. Не знаю, может это еще личные предпочтения?) не ну мне кажется все на месте... только что рябь, но я тоже надеюсь она уйдет!!! ведь срок для пены то долгий нужен..
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 08.07.2013, 21:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Не знаю, может это еще личные предпочтения?)
Возможно) Многие любят наполненный нижний полюс. Просто Олик писала что в белье часто соски вылазят, поэтому я и обратила внимание. Действительно, такое впечатление что если грудь поднять в декольте, то соски будет видно
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 08.07.2013, 23:19
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

olik-str Фигура реально классная, но сосочки действительно высоко. Это грудь опустилась или так с самого начала было ?
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 09.07.2013, 00:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) очка! вот ты подметила все-все что меня беспокоит..и про шовчики и про перенаполненный нижний отсутствующий верхний...эх.. тут на отдыхе стала забывать по все это,но на самом деле грудь мягко говоря косячная..и заслуга в этом дока
Nushata а стоя расположение сосков и меня устраивает,но чуть вправо-лево,а лежа так капец...ну и в белье,приходится отдавать предпочтение зарытым моделям
kreker-o спаибо,милая,да практически с начала так и было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 09.07.2013, 02:50
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

olik-str блин а Док вообще это ж врядли признает(
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 09.07.2013, 14:19
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Nushata а я и не надеюсь)) как правило,чужие ошибки исправляют другие доки. но на самом деле, сильно не парюсь и склоняюсь к липофилу (если грудь помягчеет хорошо и станет подвижной), то зафилюсь и будет мне счастье..

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
olik-str, Жаль только, что у нас анатомы аксиолярно не ставят, придётся ставить кругляшки, но может это и к лучшему, круглые мягче чем капли ;)
пену не ставят аксиолярно и не важно анатомы это или кругляши. А касаемо договора, согласна полностью с Maleenoi..и нечего добавить

Девы,надо темку переименовать в "не все мечты сбываются или новая рябь")))))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 09.07.2013, 17:20
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

olik-str объясни по пунктам пожалуйста, почему грудь косячная и почему это ошибка дока?
Выглядит шикарно, про рябь поняла, ну это как гриться как повезет....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 09.07.2013, 18:54
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Оль, я всё таки перечитала темку про рябь. Поглядела все ваши фото. Простите если мнение с вашим не совпадёт, но у вас до оп была очень красивая грудь. Сейчас тоже красиво, но столько моментов которые напрягают, что возникает мысль - а не вынуть ли импланты совсем и не сделать ли хороший липофил? Вам и надо-то немного. На размерчик прибавить и будет супер-пупер. Кожа подрастянулась, заполнить её жирком и всё.
Можно конечно и с имплантами липофил сделать, но высокие соски врядли таким образом поправишь. Подумать надо.
Ещё, возможно, вам поможет мой вариант - родить второго+откормить+поправиться на пяток кг Не думали об этом?
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 09.07.2013, 19:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , похоже, меня одна из твоих бед догнала (((Соски морщиться стали ужЕ, соответственно - выделяться сильно. Сегодня в компре через облипонистую рубашенку торчали (но это ладно - у меня всегда так было), проблема в том, что точали они ГОРАЗДО выше, чем предполагалось((( Я аж несколько раз возле витрин останавливалась - смотрела: "А что это у меня там такое?"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 09.07.2013, 22:58
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

olik-str блин какая классная фигура!!!!! особенно изгиб на животе классный!!! ты что-нибудь делаешь для фигуры?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 10.07.2013, 17:53
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

olik-str ах, а я тобой любуюсь!
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 12.07.2013, 12:51
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
Smile

olik-str
Привет))))) какая же ты костлявая!!!!!!
Рябь?? Я ничего на этих фото не увидела при твоем телосложением рябь обеспечена с большим имплантом.... Тк жира совсем нет!!!!!! Если бы имплант был меньше , то ряби никакой не было бы!!! Попробуй чуток поправиться и рябь пройдет
А вообще отличные СиСьКи))))))) мне очень нра))))
А по поводу мягкости..... Своей ткани мало!!!!! По этому чувствуешь упругий имплант!!!!! Имплант то не маленький вот если чуток поправишься то и ряби не будет и СИСьки мягким станут эхх я б те свои дала посчупать....мягкие)))))) потому как и жирок есть и железы достаточно
А рябь и жесткость груди прерогатива таких костлявых как ты не в обиду либо меньши имплант надо брать либо жирок нарасти
И вообще СИСЬКИ ОФИГЕННЫЕ!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©