Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.01.2015, 16:55
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Аlina , вот во вторник после узс мне док и должен объяснить, шозафихня)))
Тут дело вкуса абсолютно. Если сомневаетесь прочитайте ВСЮ темку Фили, ссылка на предыдущей стр. Это 100% мои ощущения себя и жизни))
Большая грудь при моих и её габаритах это тяжело . Я стала смотреться тяжелее. Не спорю на каблуках с ними я секси. Но я не хочу постоянно теперь думать , что одеть. У меня хорошая пропорциональная ( была) фигура , и с появлением этих торчащих шаров я теперь обязана продумывать еще более тщательно свой гардероб. Летом еще ничего , а вот зимой труба. В свитерах, шубах я баба ((( я все время ношу утягивающие топы. Иногда нужно , чтобы соски не выпирали, а это означает тооооненький поролон , и даже он даёт эффект четвёртого размера. Высокий профиль это была самая большая промашка. Ну не бывает таких титек в моём возрасте , с моей конституцией.
Но это только мои ощущения.

Milika , ну это срок) носите, наслаждайтесь))

Аlina , я все в темку кому много заходила, но она глухая. Ценителей миниатюрности меньше))

Милая моя , я точно каждый день растегивала.
  #1882  
Старый 24.01.2015, 17:19
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

SVетка Вам не нужно ничего доказывать, не слушайте никого: решили - делайте, как подсказывает сердце. Всё равно никто не сможет влезть в Вашу "шкуру" и понять, что происходит.

Обо мне:
  #1883  
Старый 24.01.2015, 18:03
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарик Посмотреть сообщение
SVетка Вам не нужно ничего доказывать, не слушайте никого: решили - делайте, как подсказывает сердце. Всё равно никто не сможет влезть в Вашу "шкуру" и понять, что происходит.
Ну почему сразу "не доказывайте никому ничего"?
SVетка,делится опытом и своими ощущениями,которые мне,например,интересны!А мы лишь выражаем мнение со стороны))

Обо мне:
  #1884  
Старый 24.01.2015, 18:39
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Еще знаете что напрягает. Очень сильно. Когда ты пытаешься прижаться грудью к мужчине ты чувствуешь чужеродное тело, холодное и резиновое между вами. Так же с детьми. Или кто- нибудь пытается голову к тебе на грудь положить, а там....((( мой малыш пытается головку примостить на маминой груди, а не получается.... Он местится, местится и кладет её мне на живот((

Захарик , да не, каждый должен свой пройти меридиан ))
  #1885  
Старый 24.01.2015, 18:45
Аватар для сильвер
сильвер сильвер вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: воронеж
Сообщений: 30
сильвер на нуле
По умолчанию

SVетка , я понимаю Вас, чувства и ощущения, и переживания, но Боже, какая же красивая грудь!
  #1886  
Старый 24.01.2015, 19:54
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Ну почему сразу "не доказывайте никому ничего"?
SVетка,делится опытом и своими ощущениями,которые мне,например,интересны!А мы лишь выражаем мнение со стороны))
Не надо к словам цепляться! Ваше выражение мнения выглядит очень глупо: человек вам говорит, что неудобно ему, косяки явно есть, а вы ему - "нет, нет, ходи так, ведь красиво же..."

Обо мне:
  #1887  
Старый 24.01.2015, 20:33
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Захарик,даваете не будем переходить на личности!Мы тут не для этого собрались!
Цитата:
Сообщение от Захарик Посмотреть сообщение
Ваше выражение мнения выглядит очень глупо: человек вам говорит, что неудобно ему, косяки явно есть, а вы ему - "нет, нет, ходи так, ведь красиво же..."
Я что-то не пойму вы от куда такой вывод сделали,разве где-то в постах
SVetke советовпли смириться с косяками и ходить так,говорим о том что грудь в целом красивая получилась,в живую мы ее,конечно не видели,но на фото все гуд,а фото с косяками мы не видели.
Ясен пень если человеку не комфортно и сиси приносят больше напряжения чем радости,то надо что-то менять!

Обо мне:
  #1888  
Старый 24.01.2015, 20:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Захарик в данном случае к словам цепляетесь вы. Для этого и форум существует, что каждый выражает свое мнение!
Я тоже считаю что у Светки хорошая и красивая грудь, по вашему это глупость? Есть тема специальная удаление, пока Светка туда не писала. Надо дружелюбнее относится к чужому мнению и не оскорблять.

Обо мне:
  #1889  
Старый 24.01.2015, 21:13
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Milika Смею заметить, что я тоже выразила свое мнение и обращено оно было SVетке (пост 1883). Оскорблений я тут не вижу.
  #1890  
Старый 24.01.2015, 21:44
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Svetka,где можно посмотреть вашу грудь?у меня 1размер док настаивает ставить 360мл,я хочу максимум 2,5,не переживу больших сисек((
  #1891  
Старый 24.01.2015, 21:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , погодь, я давно в темы не заходила, перечитывать времени нет, извини, но последнее, что я помню, это то, что ты в декабре писала, что на липофил вроде собираешься, почему так кардинально все поменялось?

Обо мне:
  #1892  
Старый 24.01.2015, 22:22
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SVетка,вы отпишитесь,что узи и док скажет,плиз!

Обо мне:
  #1893  
Старый 24.01.2015, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Захарик, и зря не видишь. За переход на личности бан только так выдается. И кроме запрета на переход на личности на сайте есть другое правило - двое дерутся, третий не лезь. SVетка взрослый и адекватный человек, может сама за себя постоять, если надо будет.

  #1894  
Старый 24.01.2015, 22:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

SVетка, блин как обидно, мне тоже твоя грудь в галерее кажется идеальной. Но я тебя прекрасно понимаю, у самой точно такое же чувство, грудь совсем не радует, мне тоже МНОГО и самое главное форма совсем не та о которой так мечтала. Чувствую теперь себя не уверенно и с одеждой, бельем постоянные проблемы, мечтала сделать грудь и накупить себе кучу купальников, шторки заветная мечта, а в итоге не один так и не подобрала, обожаю плавать, а из-за сисек за год ни разу не плавала В сексе теперь проблемы, мне не комфортно, не удобно, к парню крепко не прижимаюсь, на грудь не ложусь ( я тоже импланты чувствую ), грудь мять не даю, мне не приятно и правая потом немного ноет. И всё это почти в темноте, при свете я вижу груди и все желание пропадает, разве это секс И зачем спрашивается такая грудь, разве что пофоткаться, а в живую я стараюсь на неё вообще не смотреть
Не все могут любить большую грудь, жаль я это поняла только после операции, жила б сейчас счастливая со своей грудью и проблем не знала, у меня не было комплекса маленькой груди и большие сис никогда не нравились. Мне нравилась грудь в пуш-апе 2ка, я мечтала чтоб так же было в кружеве, обрести свободу от поролона, иметь возможность ходить летом без белья и чувствовать себя сексуально, за размером не гналась. Я весь этот год в таком стрессе провела, столько плакала что появилась седина, серьезно у меня в 25 куча седых волос вылезло
Я как только появится возможность переделаю и ты никого кроме себя не слушай, большинство просто не могут нас понять, так же как я не могу понять тех кому мало при красивых результатах, хотя очень стараюсь. Правильно filya написала " миниатюрная женщина - состояние души".

Обо мне:
  #1895  
Старый 25.01.2015, 02:54
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska
SVетка это психологическая травма на самом деле(((. когда мечтаешь о грудке хорошенькой и аккуратненькой, а получаешь совсем не свою мечту(((. Мое мнение, причина этому практика доков с пациентами, когда всем мало и все просят больше. Вот доки и лупят максимум всем, что только можно впихнуть. Обидно, что не хотят слышать про то, что хочет человек, а самое обидное, что когда переделывают, многим отвечают, что с меньшими сиськами лучше.
Девченки, Вы держитесь, не нужно себя накручивать еще больше, от нервов очень много проблем со здоровьем потом получается(((. Безвыходных ситуаций в данном случае слава Богу нет!

SaSiska ты прекрати, слышишь! Временно полюби грудь такую, какая есть! Ты сейчас что то изменить можешь? Настрой себя, что все изменишь при первой возможности. Я тебя понимаю, сама такая, плин(((.

Держись в общем))).

Пишу не имея еще своей груди, но точно знаю, что если после Оп получится большая, я себя изведу нервами и психами.
Я тоже люблю, когда все аккуратненькое и не большое.
  #1896  
Старый 25.01.2015, 05:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!! Только , пожалуйста, НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!!))))) нет причин, этот форум позитивный и много нам помогает, не знаю как бы я без него жила)))
Спасибо , что понимаете))) моя сестра с единичкой в восторге от моей груди и говорит , что хотела бы большую грудь пусть даже с косяками . Мы вчера с детьми на горках катались , она легла животом на санки , не думая ни о чем, и покатилась. Я попробовала также , и нифига !!! Резиновые Тити мешают(((( На массаже на живот полноценно тоже не лечь нужно локтями себя поддерживать.

SaSiska , воооот!! Большая грудь это состояние души)) я вроде и даю грудь мять во время секса, но постоянно контролирую, чтобы не переусердствовали, а что это за удольствие? Кстати, я не уверена решит ли маленькая, но все же силиконовая грудь всех моих бытовых проблем. Может с одеждой станет проще, внешне приятнее, а прижаться, лечь на них также (( ну и боюсь реабу. Все - таки опять год (((
Еще причина по которой поставили побольше это то, что у меня выпуклая попа и думали появится баланс, в профиль будет красиво . В обтягивающей одежде да, но стало не красиво, а вызывающе. Цели у меня другие были. Вот двойка была бы гармоничнее, было бы именно легко , женственно , красиво. В таком виде особо с тройкой не погуляешь, это сильно привлекает внимание, черезчур , мужики поворачиваются)) когда один - два, а когда как по команде и компаниями ....В 20-25 может и прикольно, но не в 40.

Anastasiia , зайдите в галерею . Но Там всей фигуры не видно, а это важно. У меня узкие кости, рост 165 и вес 49-50 . Но на фото я чуток заплывшая жирком, животик, был в спорте перерыв и смотрится более менее. Когда я занимаюсь я сухая. Я думаю , чтобы иметь силиконовую тройку нужно быть выше, крупнее именно более пышной и иметь достаточно покрывных тканей железы и тогда будет гармоничнее. А когда своих тканей мало, и стало еще меньше, видны ключицы, подкачены грудные мышцы и видны ребра таких стоячих титек не бывает в природе. Подумайте хорошенько , может лучше пушем двоечку, если нужно кого- то сразить не надолго , добить. Проконсультируйте у разных доков. Мне мужчины доктора вообще отказывали , а один предложил не больше 150-200. Я тогда подумала, какой- то ненормальный, чО ему жалко что ли??? Ну и получила в итоге((
Недавно еще до проблем ходила к нему опять на консу (по поводу онемения) сказал : грудь красивая , размером довольна? Я говорю : нет!! Он : вот ! Я говорил. Он вообще всем ставит маленькие.
Но я пока сама не попробую не поверю. Противный человек))

AVUNIA , слушай, я подумала, ну и что мне это даст? Это проблемы психики не решит)) Рябь не самое страшное. Сейчас липофил сделаю, грудь еще больше станет. А потом все равно пойду менять.
  #1897  
Старый 25.01.2015, 10:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska без обид, я тебя не могу понять, твоего противоречия: в теме белья позируешь на фото, покупаешь красивое белье и одновременно пишешь, что не хочешь грудь и ты недовольна и тебя она не радует и ты не знаешь как избавится. Ну не сходится. Ну если так угнетает, удали импланты, а то ты поседеешь польностью.

Обо мне:
  #1898  
Старый 25.01.2015, 11:13
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Milika

Обо мне:
  #1899  
Старый 25.01.2015, 12:35
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Milika , я себе в белье, особенно спортивном, нравлюсь с этими титьками и в майке без лифа секси. Но это всё без одежды и чисто визуально. Тут на минуту возникает двойственное впечатление.))
  #1900  
Старый 25.01.2015, 13:19
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Svetka,посмотрела,красивая форма))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©